www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самый любимый ЛА сериал

Сообщений 181 страница 200 из 276

181

Пока что самый лучший и самый мне запомнившийся, это Pasion de Gavilanes, есть много и других оч хороших, но этот для меня особенный!  :cool:

0

182

:love:  Богатые и знаменитые  :love:

0

183

мой любимый сериал - Истинная любовь, Лловизна,
девочки скажите пожалуйста где можно посмотреть в сети сериал Лловизна, а помню посмотрела его до половины и что-то случилось и не было возможности досмотреть до конца, было это довольно давно, но до сих пор так хочется посмотреть этот сериал, прямо сердце болит!

+1

184

Все  самые  любимые  сериалы  для  меня--это  Аргентинские!!! Антонелла,Селеста,Чёрная  жемчужина,НАНО,но   нравятся  мне очень  многие!

0

185

Мне очень нравятся Чёрная жемчужина, Дикий ангел, Узурпаторша, Жена Иуды, Морена Клара. Словно в кино. Еще нравятся Плата не по заслугам, Мечтаю о твоей любви, но не сами сериалы (сами сериалы эти мне не нравятся скучные затянутые)а сюжетная линия Крисоль Каробаль.

0

186

Особенно запомнились Клон, Во имя любви, Семейные узы, Богатые и знаменитый, Дикий ангел, Вино любви, Лето нашей тайны

0

187

Мне нравятся в-основном уже старые сериала: Узурпаторша, Узы любви, Воздушные замки, Моя вторая мама, Тайные страсти. Из более свежих Вино любви, Талисман понравился, Клон, Украденные поцелуи, Мятежный дух. А  из свежих - конечно же Марина  :cool:

+1

188

Gossip Girl написал(а):

Мне нравятся в-основном уже старые сериала: Узурпаторша, Узы любви, Воздушные замки, Моя вторая мама, Тайные страсти

полностью согласна с тобой: старые сериалы - самые лучшие. я тоже их с удовольствием пересматриваю

0

189

Мне нравятся тоже в основном страе сериалы, но кое - что и из новых!

1)Вавилонская башня
2)Воздушные замки
3)Во имя любви
4)Женщины в любви

Из новых

1) Фаворитка Режисер Силвиу де Абрэу
2) Дороги Индии

ps: Эти два новых серала выкладываются на ютубе! Точнее "Фаворитка"  уже закончилась, а "Дороги Индии" еще выкладывают!

Отредактировано Lora Roslin (21.06.2009 20:13)

+1

190

Лично я ценю бразильские сериалы, они хороши по качеству сьемки, работы режиссера, игра актеров. Я люблю сериалы, как я их называю жизненные, взятые из повседневнлй жизни, сериалы М. Карлоса.
Вот мой список :
1 Семейные узы
2 ВОимя любви
3 Клон
4 Воздушные замки

+1

191

почему то здесь нет  сериалов Бразилии , поэтому проголосовал  за Узурпаторшу  , а так Семейные узы

0

192

Люблю сериалы Аргентины! :love:

0

193

Аргентинские сериалы конечно:
Дикий ангел
Богатые и знаменитые
Качорра
Модели 90-60-90
Желание

0

194

Марина, Ребека, На крыльях любви, Клон, Виктория

0

195

У меня самый любимый это Дикий ангел(сейчас его заново пересматриваю) и Клон:)

0

196

Из последних которые я смотрела - Жестокая любовь/Рынок чудес
http://s50.radikal.ru/i128/0909/47/8716eb557324.jpg

+1

197

Самый любимый и  ни один раз мною просмотрен.
ЭТО "Antonella"..Я вобще стороница Аргентинских сериалов.
но из бразильских запал в душу "Клон".

0

198

Дикий ангел, Клон, Наперекор судьбе, Зорро: шпага и роза

0

199

Вдова Бланко (1996), Кассандра и Никто кроме тебя.

0

200

Марина(Мексика)

0