www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 581 страница 600 из 604

581

lapsinja написал(а):

А беременная Кристина куда подевалась?

она родила двойняшек и как я поняла отпустила это чудо на все четыре стороны (сыночка Гледис), ну а он тут же рванул к своей первой пассии. По крайней мере их в конце показали вместе.
А вот с Гледис вообще ничего не поняла, стояла болтала с бывшим нач. офиса, а вместе они или нет  :dontknow:
Скорей всего будут изредка встречаться  :D

0

582

Джули написал(а):

вот с Гледис вообще ничего не поняла, стояла болтала с бывшим нач. офиса, а вместе они или нет   
Скорей всего будут изредка встречаться

А у них  любовь на расстоянии, им типа так комфортней.

Джули написал(а):

но увы вместо этого показали болтовню Гледис о том, что мужчина не человек. А мы это уже с 1 серии запомнили

но это просто жесть, нам просто продублировали первую серию, Глэдис своим грубым голосом твердила ,что мужчина не человек. Вообще создалось такое впечатление, что у Ди с Луисом тоже любовь на расстоянии, так как их не показали....
А ещё показали идиллию Ромуло и Игле, блин у Эльбы Эскобар такой смех идиотский, а она смеётся постоянно по поводу и без....
А ещё вместе тусуются Пакито (Х.Л.Сантандер) и Есения (Б.Вальдес) , но каждый надеется, что другой  сказочно богат, ну прям как Нэна с Тэо )))

0

583

Jutta написал(а):

блин у Эльбы Эскобар такой смех идиотский, а она смеётся постоянно по поводу и без....

она меня с первых серий начала раздражать, поведение не взрослой женщины, а как будто ей лет 16  :angry:

Jutta написал(а):

каждый надеется, что другой  сказочно богат, ну прям как Нэна с Тэо )))

ага, можно снимать продолжение - Золушка-2  :rofl:

0

584

Джули написал(а):

ага, можно снимать продолжение - Золушка-2

И 2, и даже 3, и так до бесконечности. Зато изобретут новый вид оружия массового поражения. Все помрут прямо у экранов.

+1

585

lapsinja написал(а):

Зато изобретут новый вид оружия массового поражения. Все помрут прямо у экранов.

Я думаю, что это оружие уже изобретено-сериалы по сценариям Моники Монтесинос кого хочешь убьют своей тупостью!!! :canthearyou:

0

586

http://i033.radikal.ru/1005/98/218b5eb6fcdc.jpg

0

587

http://s52.radikal.ru/i138/1005/c9/b25014696ccd.jpg

0

588

http://s47.radikal.ru/i117/1005/e1/4629882aa947.jpg

0

589

http://s03.radikal.ru/i176/1005/f3/9b29a2860e49.jpg

0

590

Посмотрела четыре первых серии. Ну прям уши вянут, когда слышу озвучку героев. Мне кажется, что переводили те, кто совсем не знает язык или на угад. Если бы была профессиональная озвучка, то не было бы так много пауз, когда не надо и прерывестых фраз.  :mad: Если бы не эта проблема сериал был бы впелне нормальный и даже интересный.  :question:

0

591

АВРОРА
Рада,что есть с кем сериальчик пообсуждать,я сейчас смотрю его на диске где-то на 80 серии,озвучка очень странная,грубые голоса!
А как тебе Мими Лассо в этом сериале,мне с её косичек смешно?

0

592

Ну кто же еще в сериале с названием моя золушка, из венисуэльских актрис мог бы сыграть? Только Даниэлла Альварадо. :dontcare:  Даниэлла, помоему, уже всех золушек в сериалах своей страны переиграла. Вот очередной сериал и она снова играет человека с низким положением в обществе. Мне кажется актрисе давно пора  менять амплуа. Не всю же жизнь играть одно и тоже, тем более в сериале даже без просмотра можно предположить стандартное развитие событий.  Будь на месте госпожи Альварадо другая, пусть даже менее известная актриса фильм бы выиграл. Вряд ли Даниэлла привнесла в свою игру что-то новое. Удивляет то, что неужели самой актрисе не хочется попробовать что-то новое вместо, того чтобы играть шаблонные роли :question:

+1

593

Greta написал(а):

Вот очередной сериал и она снова играет человека с низким положением в обществе. Мне кажется актрисе давно пора  менять амплуа.

Она не только"золушек"играла,я не скажу,что она золушка,например в "Грешной Анхелике"или"В поисках идеального мужчины"!
Они с Джонатаном прекрасно смотрятся вместе и сериал хороший,у Дани просто не плохо получаются роли гордых,но без положения в обществе девушек,а если кому-то не нравится,тот может просто переключить канал!

0

594

Greta написал(а):

Вот очередной сериал и она снова играет человека с низким положением в обществе. Мне кажется актрисе давно пора  менять амплуа.

Она не только"золушек"играла,я не скажу,что она золушка,например в "Грешной Анхелике"или"В поисках идеального мужчины"!
Они с Джонатаном прекрасно смотрятся вместе и сериал хороший,у Дани просто не плохо получаются роли гордых,но без положения в обществе девушек,а если кому-то не нравится,тот может просто переключить канал!

0

595

Иногда наталкиваюсь на серии этого сериала и все больше убеждаюсь, какой он тупой. Мужики/ независимо от возраста/ бросают любимую или жену, делают ребенка другой, женятся на ней, а через годик бросают и ее и возвращаются к своей бывшей. Причем бывшие как последние идиотки принимают этих обормотов. Линия главных героев не смотрится вообще и за что любить этого Лиуса Фернандо- полнейшего бабника- непонятно вообще. Герой Адриана Дельгадо смотрится куда лдучше и надежнее,несмотря на то, что вначале был обормотом. Больше всего мне нравилась пара жены Аристигето/ честно, забыла как их зовут/ и ее приятеля, который выдавал себя за богача. А еще игра Мими Лазо вытягивала сериал. А так - чушь собачья

+1

596

Но в самой Венесуэле сериал имел успех.Не зря же его удлинили до 267 серий .А нам  сколько показали ? 120.Так конечно сериал будет казаться тупым, если убрали 147 серий . Нарушили нормальный сюжет,укоротили половину сюжетных линий.

0

597

elenos написал(а):

Но в самой Венесуэле сериал имел успех.Не зря же его удлинили до 267 серий .А нам  сколько показали ? 120.Так конечно сериал будет казаться тупым, если убрали 147 серий . Нарушили нормальный сюжет,укоротили половину сюжетных линий.

А вот мне кажетса, они правильно сделали, что укоротили, а то, как по мне, все 267 серий вообще нельзя было бы смотреть, так что думаю нам хватило и 120.

0

598

mabel ramos написал(а):

А вот мне кажетса, они правильно сделали, что укоротили, а то, как по мне, все 267 серий вообще нельзя было бы смотреть, так что думаю нам хватило и 120.

Мне тоже так кажется. И все линии понятны. И что все мужики сначала натворят дел, ам когда понимают, что их бывшая и без него обойдется, тогда начинают локти кусать и назад проситься. Тот же Луис Фернандо. Сначала встречался со всеми подряд, а потом , женившись на одной из подружек, понимает, что любил оказывается только одну-единственную Диледи, и то потому что она стала жить с другим- и правильно сделала!

0

599

Это один из моих любимых сериалов!Яркие краски,красивые актеры,отличный актерский состав,красивая сказка о любви!Очень простой и понятный и все герои очень близкие и простые.Я прожила это времч в Каракасе с главными героями!

+1

600

Здравствуйте,у меня большая просьба!Я бы хотела узнать фамилию актера из сериала Моя золушка-Обернись чтобы влюбиться он  игпает сына Матильде?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores