www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 41 страница 60 из 604

41

Мамаша золушки эта актриса всегда меня повергает в шок своей вульгарностью в о всех сериалах одно и тоже амплуа...губища эти намазюканые жуть просто....
Да уж актёрский состав то что надо :canthearyou: ....чего ещё ждать от романтики...

+2

42

Посмотрела 1 серию...отвратно просто.Голоса какие то грубые, 50 летних теток, ну а про игру актеров я вообще молчу. как то все не проыфессионально, в первый раз вижу чтоб романтика так переводила, ужас какой то. :mad:

+1

43

Посмотрела первую серию и эээээ была в шоке от мамаши золушки- это просто нечто. :tired:
Приходя на работу придумав не существующую причину опоздания с этим ладно, но дальше больше телик смотрела, танцевала перед зеркалом потом полезла в шкаф, и предварительно поболтав по телефону только кофту одеть на себя не смогла или не успела.
Короче, грубоватая и очень-очень вульгарная тетя с дурным вкусом, эти розовые штаны на такоой простите большой заднице впечатление просто шок! А сама золушка вообще убила своей тупостью в туалете (чего стоит сцена в трусах и целюлитом) , да и как актриса ох молчу-молчу, так и хочется ее как следует стукнуть, мимика Боже тоже самая, что в сериале Девственница.
Вообщем, сериалчеГ меня просто отправил в шок. :O  %-)

Отредактировано Светлна (09.06.2009 13:14)

+3

44

Джули написал(а):

А подружка Золушки, которая продает с ней газеты, кажется я ее раньше в Толстушке видела

да. :yep:

0

45

Светлна написал(а):

А сама золушка вообще убила своей тупостью в туалете (чего стоит сцена в трусах

:D
В общественном туалете -босиком.... бррр  :canthearyou:

0

46

Светлна написал(а):

Посмотрела первую серию и эээээ была в шоке от мамаши золушки- это просто нечто. 
Приходя на работу придумав не существующую причину опоздания с этим ладно, но дальше больше телик смотрела, танцевала перед зеркалом потом полезла в шкаф, и предварительно поболтав по телефону только кофту одеть на себя не смогла или не успела.
Короче, грубоватая и очень-очень вульгарная тетя с дурным вкусом, эти розовые штаны на такоой простите большой заднице впечатление просто шок! А сама золушка вообще убила своей тупостью в туалете (чего стоит сцена в трусах и целюлитом) , да и как актриса ох молчу-молчу, так и хочется ее как следует стукнуть, мимика Боже тоже самая, что в сериале Девственница.

Во всём с тобой согласна! Только первая серия прошла, а этот сериальчик уже вызывает у меня отвращение  :x  До чего же всё глупо и предсказуемо!

Отредактировано ~eiforia~ (09.06.2009 14:22)

0

47

Мда Мими Лазо в своем репертуаре-терпеть ее не могу! А в остальном еще рано делать выводы-мне сцена в туалете показалась очень забавной! Дани как всегда очаровательна. Кстати стилистика сериала напоминает Женщин на тропе войны. Даже актерский состав похож. И заглавная песня!

Отредактировано Liliana (09.06.2009 18:47)

-1

48

Я тоже глянула первую серию и тоже главная героиня повергла меня в шок...она что горбатая какая то? или шея слишком короткая но что то с ней не то....жуткая просто девица...ну а про мамашу я уже говорила...все её роли такого плана -  жуткие, когда она пила пиво из бутылки или что там они пили меня чуть не стошнило от её губищ... :x

А главный герой тоже непонятный...

Вообще сериал такого низкого качества что как будто у них и сценария то нету и просто отсебятину несут...

С этой золушкой помню начинала смотреть про то как она девственница была, но её мимику точно мало кто выдержит долго..ей ни один в пару не подходит куда уж ей до того с кем в девственнице играла...

+2

49

А я не поняла что с собой сделала девушка у которой руки не двигались? Операцию на груди?

0

50

Buanita написал(а):

А я не поняла что с собой сделала девушка у которой руки не двигались? Операцию на груди?

ага, бюст увеличила.  :yep:

0

51

Liliana написал(а):

Кстати стилистика сериала напоминает Женщин на тропе войны. Даже актерский состав похож.

Мне тоже напомнило этот сериал тока там всё повеселее было, смотреть его можно было, и Габи хорошенькая...а эта несуразная какая то....

Я например хочу смотреть на красивых героинь и так сама не красавица, ещё и на таких актрисулек смотреть не алё как то....толи дело Габи Спаник или Лорена Рохас ...любуешься и нарядами и макияжем....

+1

52

Jutta написал(а):

В общественном туалете -босиком.... бррр

ага, идеальная среда для заразы. :insane:

Buanita написал(а):

С этой золушкой помню начинала смотреть про то как она девственница была, но её мимику точно мало кто выдержит долго..ей ни один в пару не подходит куда уж ей до того с кем в девственнице играла...

вот-вот мимика не меняется все одно и тоже.

Liliana написал(а):

А мне нравится ее мимика! По-крайней мере она оживляет сериал, а не играет каждую сцену с одним и тем же выражением лица! Кому не нравится-не смотрите, любуйтесь на красоток 90-60-90. А по мне и Золушка сойдет!

А где тут была речь про красоту вообще???
Позвольте нам самим решить смотреть или не смотреть и без вашего совета.
Про мимику я промолчу, но надо помнить на вкус и цвет товарищей нет, так что всем нравиться не возможно без обид, но мы все высказываем свое личное мнение и впечатление от просмотра. Форму вообще держать обязана, каждая актриса как красивая так и не красивая.

+1

53

Liliana написал(а):

Кому не нравится-не смотрите, любуйтесь на красоток 90-60-90.

Что вы заклились на одном и том же? По вашему, кому не нравится Альварадо должны непременно любить лишь одних "красоток 90-60-90"? И вовсе это не так... (говорю за себя)

З.Ы. Прошу прощения за оффтоп))

Отредактировано ~eiforia~ (09.06.2009 15:04)

+1

54

Тоже глянула первую серию. Героиня Альворады действительно просто убивает своей тупостью. "Я ждала целый год, семь месяцев и пятнадцать дней, чтобы он повернулся и увидел меня". Бедная девочка.   :D
Сцена в туалете вообще нечто.  Это надо ж додуматься разгуливать по общественному туалету (причем совместному) в одном нижнем белье и босиком. Как у себя дома. А когда она начала танцевать ритуальные танцы с духами я вообще чуть от смеха не подавилась. Дальше не лучше. "Ты мой жених" - ну что еще может сказать девушка, когда ее парень застукал в полуголом виде в туалете.
Внешне Альворада ничего так - видимо еще не успела отъесться после липосакции. По характеру героиня, судя по всему, такая же как и в Замуж за миллионера и Девственнице, мимика та же - короче ничего особенного. ИМХО.  :no:
А вот Мими Ласо просто ужасна и внешне и по характеру. Хабалка какая-то. Удивляюсь как ее дочурка не выросла такой же мужененавитстницей.  Хотя у нее еще все впереди.  :crazy:

+1

55

Я хоть и не поклонница Альворадо, но как то спокойно к ней отношусь.
Она конечно не красавица, но и не страшилка. Хотя на гл.роль хотелось бы кого-нибудь другого.

+3

56

Джули написал(а):

Я хоть и не поклонница Альворадо, но как то спокойно к ней отношусь.
Она конечно не красавица, но и не страшилка. Хотя на гл.роль хотелось бы кого-нибудь другого.

И я тоже! Согласна.

0

57

Джули
Поддерживаю! Страшной Альварадо, впринципе, никогда не считала. Она мне просто неприятна, в большей степени как актриса. А её мимика меня как раз-таки убивает!

0

58

~eiforia~
Полностью поддерживаю!!! :flag: Мне хватило 1 серии что б понять что это за фрукт( я про сериал в целом) и что там за актеры :canthearyou:

Отредактировано Pattie_Alarcon (09.06.2009 18:04)

0

59

Pattie_Alarcon написал(а):

Мне хватило 1 серии что б понять что это за фрукт( я про сериал в целом)

Кстати очень распространенное заблуждение. У меня тоже очень часто так бывало-смотрю по первой серии- сериал вообще не цепляет, а потом продолжаю смотреть и начинает нравиться! Так было с Семейными узами, и с Судьбой -злодейкой. Начала смотреть-и вообще не понравилось, а потом втянулась. Так что может быть что и с этим сериалом будет так же.

0

60

А я вообще не понимаю как можно по одной серии судить о сериале в целом, бывает что и несколько посмотришь и только потом начинаешь понимать в чем интрига, а Альврадо мне очень нравится (ИМХО), она мне меня напоминает, такая же бесшабашная и доверчивая.  :tomato:

Отредактировано ларисочка (09.06.2009 18:59)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores