www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 561 страница 580 из 604

561

Они тут все в сериале такие любвиобильные.... Все друг друга любят, но лучше на расстоянии. А как чуть поднадоело-пинок под мягкое место и свободен. Можно следующего любить (или предыдущего)

0

562

Выбесила Ди, пока Аурелиано сам уже ее не прогнал, не сказал мы расстаемся она продолжала строить из себя жертву, бедная я живу с нелюбимым, какая я несчастная....
А мамуле не перечила, когда та решила что дочурка сама ушла...

0

563

ирулик написал(а):

не сказал мы расстаемся она продолжала строить из себя жертву, бедная я живу с нелюбимым, какая я несчастная....

Ага, уже этим она стала настолько противна, что дальше смотреть не стала переключилась на другой канал.

Джули написал(а):

но вроде у нее президент в лучших друзьях

:D  теперь понятно почему над ней весит зеленый флажок в виде допуска игры в сериалах, и как-то бездарно у нее выходит.

0

564

Слава Богу этот кошмар закончится в четвер .

0

565

teramisy написал(а):

Слава Богу этот кошмар закончится в четвер .

:rofl:
и не дай бог начнется такой же новый  :angry:

0

566

Светлна написал(а):

теперь понятно почему над ней весит зеленый флажок в виде допуска игры в сериалах, и как-то бездарно у нее выходит.

Это имеется ввиду Мими Лазо!!!

0

567

Я не понимаю, может я что-то пропустила?! Но сегодня прям все дипломы получили, и Ди и Юрайма с Глэдис , Филисита и Аурелиано. Ну с Ди и так всё ясно. А вот Аурелиано то когда пошёл учиться? и вообщем-то все начали в одно время, а закончили все одинаково- прям сказка!

0

568

teramisy написал(а):

Слава Богу этот кошмар закончится в четвер

ну наконец-то.

Liliana написал(а):

Это имеется ввиду Мими Лазо!!!

мы и говорим о ней (Мими Лазо)  :D , а вы что имели в виду?

Jutta написал(а):

А вот Аурелиано то когда пошёл учиться?

Я тоже этим озадачена, и как все быстро выдаются дипломы хоть годами не учись.

0

569

Светлна написал(а):

Я тоже этим озадачена, и как все быстро выдаются дипломы хоть годами не учись.

Ну если у них там в три месяца умещается еще куча месяцев, то чему удивляться? :dontknow:

0

570

http://i061.radikal.ru/0911/20/b7154f802c41.jpg
http://i034.radikal.ru/0911/22/1cf034c270ab.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0911/06/368ae620c49a.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0911/73/d8df0a5bae1a.jpg

0

571

Сегодня конец сериала-мне и радостно и грустно!!! радостно потому что заканчивается этот бред. А грустно что заканчивается сериал с моей любимой Дани(хоть это ИМХО  ее  самая худшая работа!!!). Надеюсь Романтика подсуетится и закупит Un esposo para Estela. :cool:

0

572

а мне больше всех здесь понравился Адриан Д. и он сам и его герой  :flirt:
а сам сериал совершенно не понравился  ^^

0

573

Джули написал(а):

а мне больше всех здесь понравился Адриан Д. и он сам и его герой  :flirt:

Джули написал(а):

а сам сериал совершенно не понравился  ^^

Абсолютно согласна, Адриан такой милый в этой роли...жаль, что не главный герой.
И их пара с Филиситой очень понравилась, жаль, что он долго разбирался и бегал за Ди...

0

574

А я конец пропустила... Расскажите, пожалуйста, чем этот бред закончился. Хотя бы кто с кем остался. На скринах выше некоторые парочки видно, а про остальных не понять.

0

575

lapsinja написал(а):

Расскажите, пожалуйста, чем этот бред закончился. Хотя бы кто с кем остался.

Ничем... Ди с луисом, Аурелиано с Фелис, Паскуита и Эгле остались при своих мужьях.

0

576

Матильда стала начальницей офиса.
Мне очень момент понравился, когда Аурелиано узнал, что будет папой. столько радости  :rolleyes:
Зря Ди его бросила  ^^
Ди с Луисом построили гостиницу, Гледис там вроде хозяйка ресторана.

0

577

Джули написал(а):

Мне очень момент понравился, когда Аурелиано узнал, что будет папой. столько радости

Опять же он очень быстро как-то на Фелиситу переключился, хоть бы показали как он переходит от одного чувства к другому. Ан нет, он Ди отправил и бац уже с Фелиситой, а та и бац-  нас скоро будет трое, а ура- как я счастлив!

Джули написал(а):

Матильда стала начальницей офиса.

И она вроде с Сантьяго осталась?

Джули написал(а):

Ди с Луисом построили гостиницу, Гледис там вроде хозяйка ресторана.

Последняя серия меня вообще не впечатлила., если кто -то до этого не смотрел сериал и попал просто на последнюю серию, то он вообще не поймёт  где тут главная пара?! :canthearyou:

0

578

Jutta написал(а):

И она вроде с Сантьяго осталась?

я тоже так поняла, а там кто их знает  :dontknow:

Jutta написал(а):

Опять же он очень быстро как-то на Фелиситу переключился,

лучше пусть так. а то бы растянули еще серий на 100  :D

Jutta написал(а):

где тут главная пара?!

я надеялась, что как обычно в последней серии свадьба будет, но увы вместо этого показали болтовню Гледис о том, что мужчина не человек. А мы это уже с 1 серии запомнили  :D

0

579

мне тоже не понравилось окончание сериала, ни свадьбы ни финальной надписи :'( . вместо этого вышли какие- то операторы, робочие. Сериал это  отдельная жизнь зачем  акцентировать что это игра  это переплетение фантазии и реальности портит всю историю Куда поделись добрые, старые сериалы Виневисьон. :mad:

0

580

А беременная Кристина куда подевалась? И с кем остался сын Гладис? А Гладис осталась одна или с мужичком?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores