www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 521 страница 540 из 604

521

Buanita написал(а):

если бы не резали то думаю мы бы с ума все сошли смотреть эту муть 200 с чем то серий...хотя завтракать мне под этот сериал как раз подходит....

Я имею в виду вырезали бы те кадры которые лишние, а самое главное оставили чтобы суть была бы понятна, а растянуть на 200 не получилось бы, потому-что подозреваю, что много лишего и не нужного. :D

Джули написал(а):

Луис предложил Ди продать машину и сбежать в другую страну. Зачем продавать, просто сели бы и на машине поехали в свадебное путешествие.

мда.... желание уехать есть, а мозг не включили.

Про цветы просто смешно, такого явного ляпа еще никто не видел.  :rofl:

0

522

В последних сериях Ди, совсем, как тормоз, чего то все думает, сама с собой разговаривает  %-)
Для девушки ее возраста это ненормально  :D
Надо быть решительней, не подстраиваться под других.

0

523

Джули написал(а):

В последних сериях Ди, совсем, как тормоз, чего то все думает, сама с собой разговаривает   
Для девушки ее возраста это ненормально

А я уже решила девица похоже потихоньку сходит с ума.

0

524

Светлна написал(а):

потихоньку сходит с ума.

ага от неожиданно свалившегося на нее счастья, то был только один жених и то в мечтах, а тут сразу два реальных.  :D
не может никак определиться какого выбрать  :D

0

525

ну вот, вместо свадьбы похороны  :'(

0

526

ой я даже прослезилась мой любимчик Габито покинул нас....как всё трогательно..тока эта Ремедиос всё испортила....эх как жаль.... :(

Интересно будет ли теперь свадебка то...ну если в ноябре конец уже то думаю свадьбы не будет...

ужасно раздражает Кристина...что тут что с старухе...

Мы так и не узнали чем заболел Габито и от чего умер....((((((

0

527

Buanita написал(а):

Мы так и не узнали чем заболел Габито и от чего умер....((((((

будем считать, что от безответной любви  ^^

0

528

Buanita написал(а):

ой я даже прослезилась мой любимчик Габито покинул нас....как всё трогательно..тока эта Ремедиос всё испортила....эх как жаль....

На самом деле действительно очень трогательно... :'(
И Ремидиус совсем там не к месту...

Только до сих пор не понимаю к чему нужна была его смерть.

0

529

ирулик написал(а):

не понимаю к чему нужна была его смерть.

чтоб свадьбы не было  ^^

0

530

Джули написал(а):

чтоб свадьбы не было

Ну да  :dontknow: кому она вообще была нужна...никогда не думала что скажу, но Фелисита умнеет на глазах и уж в роли невесты Аурелиано получше будет...

Очень понравился момент на той неделе, когда папаша зашел к ним на запах еды, а его никто не замечал, даже жена...вот я посмеялась  :crazyfun: , а Филисита с женой Джерсона молодцы вывела Паскуиту из дипрессии...

0

531

ирулик написал(а):

папаша зашел к ним на запах еды,

правильно же говорят - путь к сердцу мужчины лежит через желудок  :rofl:
я вообже обалдеваю с их "разнообразного" меню. Сначала в Старухе все дружно ужинали рисом с яичницей, теперь и сюда эта эпидемия добралась.  :D

0

532

Джули написал(а):

я вообже обалдеваю с их "разнообразного" меню. Сначала в Старухе все дружно ужинали рисом с яичницей, теперь и сюда эта эпидемия добралась.

может продуктов нет. :D

Свадьбы подозреваю не будет.

0

533

опять свернулись в бутоны  :D

http://s41.radikal.ru/i094/0910/68/34945d626462.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0910/df/7629ced8deb6.jpg
http://i053.radikal.ru/0910/14/f2aa2479a0d3.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0910/d2/d6cf482a067a.jpg

0

534

Габито очень жаль, никак не ожидала такого от сценаристов.... А вот Манчито мне становится неприятен, то ему надоела Паскуита со своим желанием ему везде угождать, то он теперь не совсем доволен Матильде, и дети отвлекают и шикарные ужины она не готовит....так спрашивается чего же ты хотел???? :canthearyou:

+1

535

Как чего-гибрид Паскуиты и Матильде. Чтоб готовила и ублажала как Паскуита, но чтоб не давила, не ревновала и была увлечена работой как Матильде.  Вообщем шеф повара, сэкс-бомбу, супер-маму и бизнес леди в одном флаконе. Ну и по совместительству еще и домработницу.

0

536

Jutta написал(а):

А вот Манчито мне становится неприятен

Мне он уже давно стал неприятен ещё когда Паскуиту ревновал и бегал за ней всё выспрашивал кто её тайный мужчина....кобелюка старый...сам не знает сего ему надо...

0

537

На моей памяти это - первый сериал, в котором мне абсолютно не интересно, чем дело кончится!

+1

538

lapsinja написал(а):

На моей памяти это - первый сериал, в котором мне абсолютно не интересно, чем дело кончится!

вот точно сказано так замутили ...мне тока про Нэну и Доротео интересно помирятся ли...а Дилейди дура сегодня мямлила всё чтото Луису всё жертвует собой ради непойми чего...

0

539

Опять сегодня смеялась над Мончито. Бедный опять голодный, и опять у Паскуиты надеясь поесть что-нибудь кроме риса с яйцами...но надо же такому случиться Паскуита на скорую руку решила приготовить именно то самое ненавистное ему блюдо... :crazyfun:

0

540

Что-то мне сдается что Романтика нам показывает одни лишь провалы Веневисьон. Пока ни один из показанных нам по Романтике сериалов не тянет даже на средненький шедевр. Одна тягомотина. Начиная от Женщин на тропе войны, затем Мечтая о твоей любви, Плата не по заслугам, и теперь моя Золушка-все они сняты в асболютно одной манере-стоит толпа одних и тех же актеров и треплет языком непонятно о чем. Меня разочаровал персонаж Даниэлы Альворадо(к слову сказать ей вообще не идет сниматься в такого рода сериалах). После ее роли в Девственнице я ее ни в каком амплуа, кроме как классической  главной героини не вижу! А этот сериал-очередной провал!!! Когда же мы увидим что-нибудь стоящее от РКТВ???

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores