www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 501 страница 520 из 604

501

lapsinja написал(а):

А Габито-то помер или нет, а то я пропустила пару серий?

А кто-нить вообще в курсе чем он болен? так много вырезали или я пропустила не пойму. А вообще все актёры занятые в больнице радом с Габито играют недостоверно, не верю я в то ,что человек умирает,как -будто Габито на пару дней заскочил скоро выпишут. А вообще хорошая метаморфоза произошла с Юраймой и Джерсоном, в начале сериала были такие раздолбаи, а сейчас  каждыйдумает о Габито,переживает, ответственные такие оба стали, учиться пошли.....

0

502

Jutta написал(а):

А кто-нить вообще в курсе чем он болен? так много вырезали или я пропустила не пойму

Вырезали много, поэтому никто и не в курсе. Но насколько я поняла, там был какой-то тип, из-за которого Доротео в тюрьму посадили, так вроде бы он Габито отравил. Этому типу какая-то лахудра а ля Гладис говорила, что, мол, если помрет Габито, так я тебя брошу. Что за тип и что за лахудра - лично я без понятия, пропустила несколько серий, а их больше не показывают.

Отредактировано lapsinja (16.10.2009 20:33)

0

503

Я две серии пропустила, сегодня посмотрела все на прежнем месте. Эгле ржет, как полковая лошадь, Ромуло все никак не соберется поговорить о разводе. Новенькое только то, что дочка Эгле пришла на прием к врачу и ей объявили, что у нее будет двойня.

0

504

и уже 5 серий подряд все носятся с книгой Габито...надоело..а он такой здоровяк помирает видите ли и никто не знает что с ним...

0

505

Buanita написал(а):

и уже 5 серий подряд все носятся с книгой Габито...

вот уж действительно тоска зеленая, я уже начинаю Габито вместе с его книгой тихо ненавидеть  :angry:

0

506

Buanita написал(а):

и уже 5 серий подряд все носятся с книгой Габито...надоело..а он такой здоровяк помирает видите ли и никто не знает что с ним...

Да надоело, а что больше выводит, это то что все хотят узнать какой финал у них в книге Габито.
Такое ощущение, что у них нет своей головы, чтобы решить с кем быть, кого любить...

0

507

ирулик написал(а):

все хотят узнать какой финал у них в книге Габито.

вот лучше бы эту чушь вырезали  :mad:

0

508

ага особенно поразил Манчито так удивился типа а с кем я останусь то..с Матильде или вернусь к Паскуите...ой как вспомню как начинался сериал смешно было и интересно даже..за миллионерами как следили..а щас так вообще тухляк  а если бы не вырезали ничего так вообще трындец был бы...

+1

509

Buanita написал(а):

Он даже на умирающего совершенно не похож.

Buanita написал(а):

ага особенно поразил Манчито так удивился типа а с кем я останусь то..с Матильде или вернусь к Паскуите...ой как вспомню как начинался сериал смешно было и интересно даже..за миллионерами как следили..а щас так вообще тухляк  а если бы не вырезали ничего так вообще трындец был бы...

Это точно, если бы изначально не резали серии было бы понятно чего там у Габито, а вот эту муть с книгой могли бы вырезать, ерунда какая-то носятся с книгой как с писаной торбой. Скучно.

+1

510

я так поняла Габито всё таки нас покинет...и мы так и не узнаем что с ним случилось..

0

511

Светлна написал(а):

если бы изначально не резали серии

если бы не резали то думаю мы бы с ума все сошли смотреть эту муть 200 с чем то серий...хотя завтракать мне под этот сериал как раз подходит....
а после золушки так ещё лучше вроде как сериальчик будет...романтика нас никак не хочет порадовать ничем хорошим :'(

Отредактировано Buanita (23.10.2009 13:57)

0

512

Не могу понять сын Гладис этот Джерсон что не был женат на Юрайме что так просто теперь живёт с Кристинитой? Бегала за ним зная что у того жена и ребенок маленький...я бы на месте Юраймы бы ей тёмную устроила показала бы как за чужим мужиком бегать...собрала бы весь их квартал и надавала бы ей...чтобы не думала беременеть даже :mad:

0

513

А Гладис живёт с таким мужчиной и не может эту хрень с бошки снять что ли и одеться поприличнее...а то всё как у себя в квартале ходит...

0

514

Внимание на букет  :glasses:
в офисе

http://i027.radikal.ru/0910/2e/cb833be46daa.jpg

пока ждала автобус, розочки успели распуститься  :rofl:

+1

515

... и даже перекраситься :crazyfun:

0

516

Ну так у них в Каракасе жара, а автобуса долго не было :D
Хорошо еще корни не пустили...

+1

517

Луис предложил Ди продать машину и сбежать в другую страну. Зачем продавать, просто сели бы и на машине поехали в свадебное путешествие.  :D
А Ди и Аурелиано, что собирались свадьбу в больнице устроить?

0

518

Джули написал(а):

А Ди и Аурелиано, что собирались свадьбу в больнице устроить?

Да, насколько я поняла именно в больнице. У кровати Габито. Но что-то мне подсказывает что не будет этой свадьбы :dontknow:  :no:

0

519

Liliana написал(а):

Но что-то мне подсказывает что не будет этой свадьбы

вот спрашивается зачем нужно с такой кислой физиономией выходить замуж?
если не хочет делать больно Аурелиано своим отказом, то можно подумать, что сделает его счастливым выйдя замуж, но постоянно думая о другом.
надеюсь Ди немного мозги включит и прямо с автобусной остановки уедит с Луисом  :D

+1

520

Да уж помрёт Габито скорее всего...и свадебки не будет...
Я тоже не понимаю зачем эта свадьба если не любит Аурелиано..да и тот понимает что не любит его Ди....
Букет и правда чудесным образом преобразился...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores