www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 381 страница 400 из 604

381

Jutta написал(а):

они хоть в разводевообще непонятно...

Я так поняла что Нена вдова-ведь она рассказывала о похоронах мужа, значит была уверена что он мертв. А он оказывается только инсценировал свою смерть...Ужас то какой :canthearyou:

0

382

у меня впечитление что сценарий менялся на ходу. Надо ведь какие то новые итересные сюжетные линии вводить, а то ведь сериал  тоска жуткая если бы не Егле с Ромуло то и посмотреть не на что.

0

383

убеждаюсь с каждой серией что главная пара-провал, меня даже нисколько не удивило что Ди будет стажеркой у Луис Фи...никаких эмоций...сериал спасает Ромуло, Эгле, Нэна со своими миллионерами..и новая парочка Мончито и Матильде

0

384

С муженьком Нены вообще глупость какая-то получилась, прямо Парадоксы любви в конспективном изложении: сбежавший с любовницей муж прикарманил чужие денежки, жена без средств к существованию, новая любовь из бедного квартала и т.д. и т.п. Интересно, кто у кого идею тиснул? А Гладис еще долго с трусами на голове ходить будет?  Видок - умереть не встать.

0

385

lapsinja написал(а):

А Гладис еще долго с трусами на голове ходить будет?  Видок - умереть не встать.

:D  Я вообще в шоке от Мими Лазо , какие у неё роли это кошмар, то климакснутая истеричка, то эта уборщица-растяпа Гладис!!! Хотя как актриса она мне очень нравится

+2

386

Господи, ну и мимика у главной героини!!!! :x

0

387

главный герой тоже не ахти, губы вечно слинявые, а говорит так буд то вытиснуть что то хочет из себя

0

388

Светлна написал(а):

Господи, ну и мимика у главной героини!!!!

О даааа, именно это мне и не нравится в Даниэле  :x

0

389

teramisy написал(а):

главный герой тоже не ахти, губы вечно слинявые, а говорит так буд то вытиснуть что то хочет из себя

У главного героя мимика хоть более менее сносная, а вот у героини- это выносить не возможно просто потому-что, когда она пытается передать какую-то эмоцию, а выходит глупая и не красивая гримасса, что возникает здравая мысль, а все ли в порядке с ее головой. (Без обид девчонки).

+1

390

А меня больше всех порадовал Эктор в этом сериале, ему и кривляться не надо  :rofl:

0

391

Джули написал(а):

А меня больше всех порадовал Эктор в этом сериале, ему и кривляться не надо

Точно, зачем ему гримасничать, если он и так умеет передать свои эмоции. :rofl:

0

392

но Эктор ведь болен это видно невоуроженным взглядом у него что то вроде синдрома Дауна

0

393

Чего то у них там эпидемия переломов что-ли? Сначала Дилейди на костылях ковыляла, потом Ромуло, к нему и Аурелиано присоединился. Странно вот что-Ромуло сначала показывают со сломанной лодыжкой(по идее он должен скакать на одной ноге и с костылями), но в следующем эпизоде он в очередной раз ругается с Эгле и стоит на своих двоих довольно устойчиво, да еще и в перевалочку-типичный ляп! :D

0

394

Liliana написал(а):

Странно вот что-Ромуло сначала показывают со сломанной лодыжкой(по идее он должен скакать на одной ноге и с костылями), но в следующем эпизоде он в очередной раз ругается с Эгле и стоит на своих двоих довольно устойчиво, да еще и в перевалочку-типичный ляп

А может и не ляп. Они там столько всего вырезают, что возможно между этими эпизодами там пара месяцев прошло.

0

395

teramisy написал(а):

но Эктор ведь болен это видно невоуроженным взглядом у него что то вроде синдрома Дауна

так вот и я о том же, что остальным надо учиться кривляться. а у него и без обучения все здорово получается, замечательно вписался.

0

396

Мне показалось или Дани поправилась? Если так, то это плохо, надо ведь в форме себя всё-таки держать (ННХО)))

0

397

Sasha_san написал(а):

А может и не ляп. Они там столько всего вырезают, что возможно между этими эпизодами там пара месяцев прошло

Кстати да- потому что по-моему никто не видел эпизод где Дилейди и Луис Фернандо вдруг помирились, причем она говорила с такой уверенностью. Да и Мисс так мгновенно забеременела-прям через несколько дней :cool: Хотя у них там все возможно! :D

0

398

Испаночк@ написал(а):

Мне показалось или Дани поправилась? Если так, то это плохо, надо ведь в форме себя всё-таки держать (ННХО

А у меня вообще сложилось впечатление что она себе в попу силикончика подкачала-торчит она у нее как-то неестественно :dontknow:
Да и вообще они в Венесуэле там все на силиконе повернутые-одна Мими Лазо чего стоит-у нее силикон наверно скоро из ушей польется :D

Отредактировано Liliana (15.09.2009 15:36)

0

399

Liliana написал(а):

А у меня вообще сложилось впечатление что она себе в попу силикончика подкачала-торчит она у нее как-то неестественно Да и вообще они в Венесуэле там все на силиконе повернутые-одна Мими Лазо чего стоит-у нее силикон наверно скоро из ушей польется

Силикон...не знала. А попа у Дани действительно большая. Она очень красивая была, когда похудела (фото на твоей аве)))

0

400

Испаночк@ написал(а):

А попа у Дани действительно большая.

мне кажется она с каждой серией все толще и толще, боюсь представить что будет в последних сериях  ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores