www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 281 страница 300 из 604

281

Я вот ни как не могу смотрерть этот сериа .Начала вроде нормально потом прервала просмотр .Сейчас опять начала смотреть .А они всё на одном месте топчатся и это после того как я 2 недели не смотрела его.

0

282

Я бы тоже пропускала, но не могу, т.к. записываю  :D
Конечно растянули, если бы немного быстрее события развивались, то лучше было бы   ^^

0

283

да уж тянут тянут а если учесть что оригинал 200 с чем то серий а нам покажут урезаную то интересно что же они там показывают...

Раздражает парнишка в кепке который у Габито в магазине ошивается вечно и фоткает всех..вот его зачем сюда приплели? ещё и тормоз он какой то...

Аурелиано точно так нравится...зачем Дилейди этой чубатый Луис фи...вон какой мачо за ней ухаживает подсолнухи дарит...

прикол точно с Манчито этим...макароны ему с маслом подавай..от Чупе отказался...гыгыгы

0

284

Buanita написал(а):

Аурелиано точно так нравится...зачем Дилейди этой чубатый Луис фи...вон какой мачо за ней ухаживает подсолнухи дарит...

Вот и так думаю, бедный какое у него было лицо, когда эта дурочка Ди опять об этом Луисе мечтать начала...

0

285

Джули написал(а):

только бы нам не запутаться, а то вроде прошел слух, что после Парадоксов Романтика запустит еще один сериал с Мими и Адрианчиком.

Единственный сериал в котором они еще вместе это "Гонсалесы", и если честно там почти весь состав "Женщин на тропе войны", а в главных ролях опять Габи и Хорхе... у Адриана роль с Альбой Роверси. Виктор Камара с Фабиолой Кольменарес.

0

286

Я конечно понимаю, что показывают людей из бедного квартала, но когда Гледис ест и у нее все изо рта вываливается, а Тео хлебает супчик и все на живот льется. меня начинает выворачивать  :angry:

0

287

Согласна безобразно выглядит...
Мончито конечно фрукт, дамочка накрасилась и он воспылал......мне опять стало жаль героя Ромеро.
А еще близнецов, ну и родители.

0

288

ирулик написал(а):

.мне опять стало жаль героя Ромеро.

А чего его жалеть? Спихнул детей на жену, еще должна покормить его вкусненько, а потом ублажать в постели  :(
Не много ли он хочет? У нее тоже наверное помимо кухни и детей есть свои интересы. Хочется с людьми общаться, себя в порядок привести не мешало бы.
То что она с Манчито интрижку закрутила, то это конечно капец. Ей подружка все волосы повыдергает, когда узнает  :D
Ди опять решила поговорить по душам с Луисом, достала уже, опять начнет мямлить  :mad:
Ветсайде уже дни подсчитывает до свадьбы с Ромуло  :rofl:
Гледис, как всегда в своем репертуаре, то вместо уборки по шкафам лазит и кофеек попивает, а сегодня взялась с детьми посидеть и вместе с ними на диван упала, отдохнуть. Только пришла и уже устала  :rofl:

0

289

А почему Эгле работает секретаршей? Она ведь считается богачкой.
Или сейчас секретарь - престижная профессия.
Я отстала от жизни? :question:

0

290

Джули написал(а):

А чего его жалеть? Спихнул детей на жену, еще должна покормить его вкусненько, а потом ублажать в постели  :(

Жаль в том, что вроде она (если не ошибаюсь) сама дома сидела с детьми, к тому же мать она или бизнес леди...сама за него замуж выходила, видела наверное за кого...он что, только сейчас вдруг в такого человека превратился, который хочет домашнюю жену, которая готовит, является матерью своим детям???

Джули написал(а):

То что она с Манчито интрижку закрутила, то это конечно капец. Ей подружка все волосы повыдергает, когда узнает  :D

Даже не знаю, возможно, хотя возможно от шока кто эта женщина, она сразу впадет в ступор и просто не успеет их выдернуть...

Джули написал(а):

Ди опять решила поговорить по душам с Луисом, достала уже, опять начнет мямлить  :mad:

Если честно эти двое меня уже достали...

Джули написал(а):

Ветсайде уже дни подсчитывает до свадьбы с Ромуло  :rofl:

Да смешно, хотя ей никто замужество еще не предлагал... :D

0

291

Вчера заглянула в финальные серии, что-то решила полюбопытствовать и вроде все нормально, вот только Гладис все так же в этой своей одежде, с этим своим причесоном. А что случилось с один из героев (если я все правильно поняла) меня сильно разочаровало в финале.
Аурелиано в костюме, у Ди длинные волосы, ее братишка в костюме и над ним бегает Кристинита...

0

292

ирулик написал(а):

А что случилось с один из героев (если я все правильно поняла) меня сильно разочаровало в финале.

а что случилось?

мне тоже интересно расскажи!! или дай ссылочку где посмотреть можно...

0

293

ирулик написал(а):

Жаль в том, что вроде она (если не ошибаюсь) сама дома сидела с детьми, к тому же мать она или бизнес леди...сама за него замуж выходила, видела наверное за кого...он что, только сейчас вдруг в такого человека превратился, который хочет домашнюю жену, которая готовит, является матерью своим детям???

надоело ей дома сидеть, работать охота  :D
я вообще не понимаю женщин, которые рвутся на работу, лично я очень хорошо себя дома чувствую, хоть и дети давно выросли  :D
и мой муж никогда не жалуется. что у него нет вкусного обеда-ужина или неглажена рубашка.
Извиняюсь за отступление.

Тео совсем совесть потерял, интересно как он дальше выкручиваться будет?  :rofl:

0

294

Buanita написал(а):

а что случилось?

Это касается героя Габито, финал его героя (если я ничего не перепутала) ну совсем не нужный.
Смотрела на испанском, ссылку могу дать в личку...

0

295

Джули написал(а):

Тео совсем совесть потерял, интересно как он дальше выкручиваться будет?  :rofl:

А что он сделал???

0

296

ирулик написал(а):

А что он сделал???

я про то как он привел свою "миллионершу" в чужой дом и улегся с ней в постель, сказал, что это его особняк  :D

0

297

Джули написал(а):

я про то как он привел свою "миллионершу" в чужой дом и улегся с ней в постель, сказал, что это его особняк  :D

Да это было что-то, такое нахальство.... :crazyfun:

0

298

Джули написал(а):

и мой муж никогда не жалуется. что у него нет вкусного обеда-ужина или неглажена рубашка.

Так тут от обоих зависит, у героя вот так, ему так охота, дом полная чаша...

0

299

Я думала, что Ди останется с женихом на всю ночь, а она взяла и уехала  :rolleyes:

+1

300

Да уж Тео этот совсем совесть потерял...и не боится же ничего...думается от страха бы не встал у него а они там любились ещё в чужой постели....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores