www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 241 страница 260 из 604

241

как вам новая озвучка? мне непривычно...

0

242

Jutta написал(а):

Голоса вроде получше, чем были, но уже к тем привыкли  :disappointed:
Надо было заменить только писклявый голос Фелиситы и все.

0

243

Джули написал(а):

Надо было заменить только писклявый голос Фелиситы и все.

А мне наоборот нравился этот голос Фелиситы, так тянули снова смешно, очень под неё подходил...

Новая озвучка мне совершенно не нравится..сначала было всё лучше...

0

244

Buanita написал(а):

очень под неё подходил...

Да ей он подходил, но раздражал очень  :D

"Миллионеры" запали друг на друга после страстной ночи еще сильнее, теперь и особняки по боку  :D
Признание Ди очень затянулось, чуть ли не через серию она собирается признаться во всех грехах и постоянно что то мешает  :mad:

0

245

Джули написал(а):

Признание Ди очень затянулось, чуть ли не через серию она собирается признаться во всех грехах и постоянно что то мешает

Еще серий сто будет признаваться :D

0

246

Да молодежь в сериале как то не мычит не телиться, а вот старшее поколение просто супер.
Ну и слежка вчера была, смехота, следили за одним, а поймали другого....

0

247

Мне главная пара вообще не нравится..А вот семейные парочки там классные, интересно за ними наблюдать....

+1

248

herrera написал(а):

А вот семейные парочки там классные, интересно за ними наблюдать....

Ромуло решил на двух стульях посидеть  :D  Поймали с поличным  :rofl:
А Кристинита уже губы раскатала, строит планы на будущее с Аурелиано, только он еще не в курсе  :D
И миллионеры в Париж собрались  :D

0

249

Джули написал(а):

Ромуло решил на двух стульях посидеть   
Поймали с поличным  
А Кристинита уже губы раскатала, строит планы на будущее с Аурелиано, только он еще не в курсе  
И миллионеры в Париж собрались

Ромуло красавчик, и Паскуита со своей параноей смешная такая....миллионеры меня вообще убивают...мысли у них схожие....думают, что уже расказали друг другу про своё финансовое положение и радуются ходят)))
А вот про Кристину с Аурелиано пропустила.....((

0

250

herrera написал(а):

А вот про Кристину с Аурелиано пропустила.....((

Аурелиано приехал по поручению Эгле к ней домой за бумажником компаньона Луиса. Кристинита чем только его не угощала  :D
Он на нее конечно ноль внимания, а она потом бабушке расписывала. что они уже чуть ли не жених/невеста.  :rolleyes:

0

251

Да Кристинита это что-то, бедный Аурелиано и не подозревает, что его уже в женихи записали. Правда Игле на утро проверила Аурелиано и успокоилась, поняв что дочурка просто выдала желаемое за действительное.

Миллионеры умиляют, особенно понравился ужин, а потом утро, когда мать дочку в спальню не пускала, т.к. там спал Тео.

А погоня, а потом и пойманный с поличным Ромуло вообще насмешили так, что чуть со стула не упала от смеха....

0

252

Джули написал(а):

Аурелиано приехал по поручению Эгле к ней домой за бумажником компаньона Луиса. Кристинита чем только его не угощала   Он на нее конечно ноль внимания, а она потом бабушке расписывала. что они уже чуть ли не жених/невеста.

А я как раз пропустила когда она бабушке рассказывала...хе молодец девочка

0

253

Jutta написал(а):

Опять старая, можете отвыкать! :D

0

254

Эгле уже неохота спать одной на четырех подушках, пожалела, что выгнала Ромуло  :D

0

255

Ой девочки я просто тащиться стала от этого сериала, прям жду новой серии даже муж пока в отпуске был втянулся со мной смотреть, теперь с работы приходит и спрашивает как там миллионеры эти...

Я вот  тоже хотела сказать что главные герои совсем стухли и неинтересны, не было бы их и никто бы не заметил...зато остальные отжигают классно!

Мне очень понравилась сцена когда Габито за Гладис пришёл и все её хозяйки там попадали...мне очень нравится Габито этот..такой прям мужчина...ммммм....

Как показали сегодня губы Гладис крупным планом мне дурно стало....я смотрю сериал за завтраком обычно и прям аппетит портит это зрелище...

0

256

Buanita написал(а):

Как показали сегодня губы Гладис крупным планом мне дурно стало....я смотрю сериал за завтраком обычно и прям аппетит портит это зрелище...

Да от ее губ вчера чуть плохо не стало, да еще накрасили сильно и много яркой помадой...

Buanita написал(а):

Мне очень понравилась сцена когда Габито за Гладис пришёл и все её хозяйки там попадали...мне очень нравится Габито этот..такой прям мужчина...ммммм....

А как вам то, как она ему глазки строила, и губки выпячивала (с губками конечно перебор)...

0

257

ирулик написал(а):

(с губками конечно перебор)...

Пересиликонила :D

0

258

Татинита получила доской по голове от "миллионера"  :rofl:

0

259

ирулик написал(а):

А как вам то, как она ему глазки строила, и губки выпячивала (с губками конечно перебор)...

Чтото даже назвать это глазки строила не получется..отвратная эта Гладис вообще...Габито зря её любит ему нужна поприличнее женщина...интересно с кем он будет в конце...с Гладис или с кем то другим...он такой романтичный и стихи пишет и рассказы...о я короче совсем от него тащусь..мне даже он чем то Фернандо Колунгу напоминает..

А правда у неё губы накачаны? У неё во всех сериалах такие и помада одна и та же....и шевелит этими губищами отвратно так...

Посмотрела тут серию Женщин на тропе войны увидела папашу Альворадо и поняла в кого у неё нет шеи и лицо плоское с ушами такими...

0

260

Джули написал(а):

Татинита получила доской по голове от "миллионера"

серию ещё не смотрела...но насчёт Татиниты этой так она раздражает тем что свои волосы как будто не первой свежести руками дёргает, неужели ей не могли объяснить что некрасиво смотрится когда она дёргает свои патлы...

Вообще в сериале такие имена..не запомнишь...сына Гладис его жену и сына хрен запомнишь...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores