www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательство / La Traicion

Сообщений 141 страница 160 из 566

141

А я как всегда самое интересное пропустила  :D
Надо теперь на него внимательней посмотреть, похожи они или нет  :question:

0

142

Кто-то может сказать, какая вчера точно была серия по номеру? Я с тех пор как перестала его по онлайн трансляции смотреть, совсем запуталась...

Отредактировано Алексиночка (21.03.2009 12:40)

0

143

Cегодня 20 серия

0

144

спасибки :blush:
сегодня может тогда помотрю:)

0

145

бЕДНЫЙ  Алсидес - наступила черная полоса жизни. Нет чтобы денежки давно найти и оприходывать, бродит по кабакам и пьет в долг. А теперь поздно. :D  Я бы на месте Уго ещё и завещание подкинул, написанное задним числом, по которому все отходило бы кому-то, но не Алсидесу.
Кстати, рабоче-крестьянская форма одежды очень к лицу Марио Симарро

0

146

У нас уже 90-ая серия.....Я одного непонимаю,они не могли как-то Алсидеса и Уго различить...Вот в данный момент Уго не бритый,и Алсидес тоже не бритый....Они что договариваются?Уго наверно говорит Алсидесу:Эй брат,ты сегодня не броешься?Алсидес:Нет,так больше нравится....Уго:Тогда я тоже не буду брится...Их различить,можно по тому,что Уго делает мальвину...А Алсидес волосы распускает...И взгляды разные....Ну Алсидес нравистя больше....Такой серьезный....
А Соледад бесит меня!!!!Уго говорит ей:Давай вместе будем с нашей дочкой.....никто нам не мешает теперь.А она:Нет,Я тебя не прощу,ты такой.....Ужас...какой тупизм....

0

147

ISABEL написал(а):

Ну Алсидес нравистя больше....Такой серьезный....

Ты не перепутала? Алсидес же отрицательный персонаж. И я бы сказала скорей не серьезный, а жестокий  :dontknow:

0

148

Джули написал(а):

Ты не перепутала? Алсидес же отрицательный персонаж. И я бы сказала скорей не серьезный, а жестокий

Нет,не перепутала....Просто очень люблю когда любимые актеры играют отрицательную роль...Обожаю когда Алсидес что-то кушает....Такая хитрая улыбка....

0

149

Тогда ясно  :D
Мы пока на 20 серии, посмотрим как там дальше будет  :glasses:

0

150

А Ксиомара здесь тоже отрицательная героиня?

0

151

Penelop@ написал(а):

А Ксиомара здесь тоже отрицательная героиня?

мало того что отрицательная, так ещё и больная на голову ещё больше чем в ЖВЗ. Садистка, извращенка - и это ещё и показывать будут

0

152

Cейчас посмотрела 21 серию, Беатрис сбежала из дома  :D
Интересно в вещах, которые оставил муж Ребекки действительно есть что то ценное? Эстер чует носом, но пока не может ничего найти.

0

153

Сегодня за вечер посмотрела последнии показанные 5 серий. Мне очень понравилось, как Алсидес начинал чихать, когда с ним Пакито разговаривал  :rofl:

0

154

Пакито весь разряженный, надушеный, я сначала думала он гей  :D

0

155

Джули написал(а):

Пакито весь разряженный, надушеный, я сначала думала он гей

У меня тоже такая мысль возникала  :D

0

156

Уголек написал(а):

мало того что отрицательная, так ещё и больная на голову ещё больше чем в ЖВЗ. Садистка, извращенка - и это ещё и показывать будут

Её кажется Алсидес износилует или уже износиловал.....))))А Ребекка отрицательная героиня?Она умрет потом....кто-то убьет ее.Я просто редко смотрю....сериал на местном языке показывает...Неприятно смотреть.

0

157

http://s39.radikal.ru/i086/0903/b2/f198aada1489.jpg

0

158

ISABEL написал(а):

Её кажется Алсидес износилует или уже износиловал.....)

уже было. но она отомстит ему тем же. :D

0

159

Уголек написал(а):

уже было. но она отомстит ему тем же.

Она его износилует???Ничего себе...Вот везет некоторым.....Износиловать самого  Марио Симарро.... :D

0

160

ISABEL написал(а):

Она его износилует???Ничего себе...Вот везет некоторым.....Износиловать самого  Марио Симарро...

бедному Алсидесу  в тех сериях не позавидуешь. :disappointed:

ISABEL написал(а):

Она умрет потом....кто-то убьет ее.

так по идее её Геркулес должен убить. В Раузане вроде так и было. :question:

+1