www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательство / La Traicion

Сообщений 121 страница 140 из 566

121

http://i59.photobucket.com/albums/g316/DANNAGARCIA1/Diversos/La%20Traicion/5-1.pnghttp://i59.photobucket.com/albums/g316/DANNAGARCIA1/Diversos/La%20Traicion/2-1.png

0

122

Алексиночка написал(а):

А что, тут и Пениче будет сниматься? Что у него за роль? Эпизодическая?

да нет, я так поняла Артуро и Фелиппе - родственники.

0

123

Актер, играющий Бориса, наверное в прошлом был чемпионом по поднятию тяжестей :D Нести на руках Симарро - это просто геройство o.O

0

124

Уголек написал(а):

да нет, я так поняла Артуро и Фелиппе - родственники.

кстати похожи если пригладеться...

0

125

http://i38.tinypic.com/25pkavo.jpghttp://i33.tinypic.com/2qc14b4.jpg

0

126

Жень, ты сегодня серию смотрела?
Я переживаю как там киска живая хоть?  :D

0

127

Как то странно, Алсидес обвинил Бориса в хищении крупной суммы денег.  :dontknow:
Но ведь есть же свидетели, что он расплатился за дом, что на него покушались. Не сам же он в себя стрелял? Бред какой то.
Очень понравился момент, когда ростовщик врезал этой донье Эстер, давно пора  :D
А что это доктор Макс надумал опыты ставить над Уго?  :O

0

128

Джули написал(а):

Как то странно, Алсидес обвинил Бориса в хищении крупной суммы денег.  :dontknow:

просто он боится, что Борис начнет что-то рыть. а свидетели - вон Пакито он уже прижал. наверняка  найдет подход и к Ребекке и Ко. ну а нотариуса подкупить и того проще - вот и все дела.

Джули написал(а):

А что это доктор Макс надумал опыты ставить над Уго?

да я сама в шоке!
а когда Уго лежал под кустом и , протягивая руки к коляске в которой ехала Соледад, шептал её имя, то я даже растрогалась и вспомнила фильм Дракула Брема Стокера. Это когда Дракула шептал: "Мина!" и голос был слышен через километры и века....

0

129

Два раза Соледад и Уго пересекались и все мимо  :'(
Сначала, когда эта сладкая парочка везла его к доктору Максу и потом, когда он сбежал.

0

130

Беатрис продумывает план мести, оклемалась, таблетки под подушкой прячет  :D
Соледад ночью, одна, помчалась в охотничий домик  o.O
Странно получается, увидела на кровати Уго, потом он исчез, а почему то не подумала, почему там свет горит?
Доктор Макс совсем озверел, прям маньяк какой то, гоняется за живым человеком  :tired:

0

131

Джули написал(а):

Доктор Макс совсем озверел, прям маньяк какой то, гоняется за живым человеком

да уж - Франкенштейн отдыхает. когда он захлопнул книгу о каталепсии и сказал: "теперь я знаю как найти Уго да Медина" у меня появилось чувство, что я смотрю фильм ужасов, а не теленовеллу o.O  :D 

Джули написал(а):

Соледад ночью, одна, помчалась в охотничий домик  o.O

помчалась одна, а потом там же оказалась и Урсула, которая там не разу не была.

Джули написал(а):

Беатрис продумывает план мести, оклемалась, таблетки под подушкой прячет

место, правда, выбрала ненадежное - постель им там что-ли, вообще не меняют?
а как глазки горят у Беатрис, когда она думает о коварных планах мести. :D  бедный Алсидес - мне его уже жалко. :D

0

132

Сериал всем нравится? я при всей моей любви к Симарро что-то не могу втянуться... :dontknow:

0

133

Мне сериал пока нравится, но вспоминая Раузан какая там муть дальше начнётся не хочется смотреть...может тут изменят немного сценарий...

а актриса в Раузане точно была не алё...а Дана мне нравится тока вот смотрю губу себе накачала верхнюю..а я всё думала что же в ней не то....

0

134

Buanita написал(а):

Мне сериал пока нравится, но вспоминая Раузан какая там муть дальше начнётся не хочется смотреть...может тут изменят немного сценарий...

нет, тут точно не как в Раузане.

Jutta написал(а):

Сериал всем нравится? я при всей моей любви к Симарро что-то не могу втянуться... :dontknow:

а мне сериал очень понравился!!!! я прямо оторваться не могу. надеюсь, дальше он меня не разочарует.

0

135

Всем поклонникам колумбийского мыла пламенный привет. Помню, что сериал уже смотрела, но не помню его совсем. Визуально нравится. Актеры красивые, сюжет как обычно, много поворотов, но на то он и сериал, чтобы запутывать. Так теперь я с вами.

0

136

Уголек написал(а):

нет, тут точно не как в Раузане.

а я думала это ремейк Раузана..разве нет? Если события будут разворачиваться поинтереснее то я посмотрю...балдею от пары Соледад и Уго....

Мне нравится то что сериал не напрягает пока..смотрится легко...

0

137

Грымзик написал(а):

Так теперь я с вами.

Привет, добро пожаловать  :flag:

0

138

Грымзик написал(а):

Так теперь я с вами.

это хорошо!  :flag:

Buanita написал(а):

а я думала это ремейк Раузана..разве нет?

как говорится "по мотивам" Раузана.

0

139

А в роли Пакито оказывается снимается Гарри Гейтнер (брат Ауры Кристины Гейтнер, Бернарда из Шторма)  :huh:

0

140

Джули написал(а):

А в роли Пакито оказывается снимается Гарри Гейтнер (брат Ауры Кристины Гейтнер, Бернарда из Шторма)  :huh:

ну да, я писала об этом - они близнецы однояйцевые. но между собой не дружат вообще - творческая ревность.

0