www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательство / La Traicion

Сообщений 481 страница 500 из 566

481

Aydan написал(а):

Ну по нашему времени где-то в 3

скажи пожалуйста как по москве?  :blush:
я сама живу далеко от москвы, ориентироваться можно только по ней или по гринвичу ^^

0

482

fedra87 написал(а):

скажи пожалуйста как по москве?

По москве в 2

0

483

а сериал показывают по 3 или 4 сразу :dontknow:

0

484

Sylenda написал(а):

Девочки флаг вам в руки я после серии 10й уже не осилила

Я после 1 :D Данна Гарсия мне видимо не подходит.Хотя и Марио Симарро и Гарри Гейтнер играют :love:

0

485

Cмотрю сериал 1раз по домашнему, что могу сказать не плохой, немного раздражают некоторые моменты, но это помоему во всех сериалах, проблемы в основном из-за того, что кто-то слишком много говорит, а кому надо бы сказать молчат.
Тронула любовь Уго и Сол , такая любовь бывает тока в сериалах.
Марио очень красивый мужчина, и Сол красивая, хорошо они вместе смотрятся, а у них случаем ничего не было?какие у них отношения в жихни...интересно.

0

486

Alien написал(а):

Тронула любовь Уго и Сол , такая любовь бывает тока в сериалах.

Поверьте,не только в сериалах :flirt:

Alien написал(а):

а у них случаем ничего не было?какие у них отношения в жихни...интересно.

Вроде был слух что Наталья Стрейгнард бросила Марио из-за Данны Гарсия.Но доказательство что Марио и Данна на самом деле всречались,нету.У Марио Симарро со всеми женщиными такие откровенные сцены в сериалах,что кажется  он с ними со всеми и в жизни перевстречался :D

0

487

ISABEL написал(а):

Вроде был слух что Наталья Стрейгнард бросила Марио из-за Данны Гарсия.Но доказательство что Марио и Данна на самом деле всречались,нету.У Марио Симарро со всеми женщиными такие откровенные сцены в сериалах,что кажется  он с ними со всеми и в жизни перевстречался

это верно подмечено)просто я прочитала, что Марио хотел чтобы его пару в предательстве играла именно Данна..вот и подумала...
а он женат сейчас?

0

488

Alien написал(а):

а он женат сейчас?

а он кроме как на Нати, и не был женат. пару лет  жил с Ванессой Вильелой, но с полгода назад они разошлись

0

489

Alien написал(а):

просто я прочитала, что Марио хотел чтобы его пару в предательстве играла именно Данна..вот и подумала...

Да жестоко он заявил что он терпеть не может Сандру Эчеваррию,и взял себе Данну Гарсию :D

0

490

Тоже смотрю этот сериал. Записываю на ДВД. Только сейчас поняла, что Алсидес отрицательный персонаж. Знал, что брат живой, а все равно похоронил его  :'(

0

491

ну молодец чувак, ну если не нравится она ему, Данна то куда лучше.
Значит он холостяк разбивающий женские сердца)))

0

492

ISABEL написал(а):

терпеть не может Сандру Эчеваррию,и взял себе Данну Гарсию

Сандра конечно моложе Данны.

0

493

Penelop@ написал(а):

Сандра конечно моложе Данны.

Сандра бы с Марио не смотрелась

0

494

Aydan написал(а):

Я думаю с ним все отлично смотрятся.Рядом с таким мужчиной все женщины становились бы золушками.

+1

495

Aydan написал(а):

В первом трейлере они смотрелись.

0

496

да мужчинка завидный)шикарный и талатлевый!!!!
но пора с данной мне больше всего нравится)

0

497

Alien написал(а):

но пора с данной мне больше всего нравится)

Мне  кажется что Данна мала для него.И слишкои она холодна,и мила.И в их сценах не чувствуется той химии и страсти.Марио подходят такие женщины как Марлен Фавела,Лорена Рохас-величественные,стервозные и очень неоднозначные.

+1

498

ISABEL написал(а):

Мне  кажется что Данна мала для него.И слишкои она холодна,и мила.И в их сценах не чувствуется той химии и страсти.Марио подходят такие женщины как Марлен Фавела,Лорена Рохас-величественные,стервозные и очень неоднозначные.

возможно)но в этом и фишка некая...)просто я скорее сужу чисто из внешних качеств)

0

499

есть у кого-нибудь сылки на скачку всех песен, которые есть в Предательстве?!

0

500

Alien написал(а):

есть у кого-нибудь сылки на скачку всех песен, которые есть в Предательстве?!

У меня есть, вот ссылочка   http://www.megaupload.com/?d=RURFKKIE

Отредактировано herrera (20.02.2011 23:01)

0