www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательство / La Traicion

Сообщений 221 страница 240 из 566

221

Джули написал(а):

Они что решат сменить ориентацию?

Нет вроде...
Ой...Сегодня такая серия была,Соледад хотела встретиться с Уго...Но Алсидес,сделал прическу как  у Уго,оделся как он.И Соледад приняла его за Уго...И они провели такую страстную ночь...такого я даже между Уго и Соледад не видела...Потом не знаю что стало....Напишу...

0

222

ISABEL написал(а):

Нет вроде...

Я пошутила  :D

0

223

ISABEL написал(а):

Ой...Сегодня такая серия была,Соледад хотела встретиться с Уго...Но Алсидес,сделал прическу как  у Уго,оделся как он.И Соледад приняла его за Уго...И они провели такую страстную ночь...такого я даже между Уго и Соледад не видела...Потом не знаю что стало....Напишу...

я на ютубе этот отрывок видела....как так вообще?она же твердит что Уго везде узнает???
ладно еще когда она в начальных сериях его с Уго в домике перепутала и поцеловала,но это.....примерно по счету какая серия?

0

224

Алексиночка написал(а):

ладно еще когда она в начальных сериях его с Уго в домике перепутала и поцеловала,но это.....примерно по счету какая серия?

Эт не знаю....У нас где она с Алсидесом переспала,100 серия.....

0

225

ISABEL написал(а):

100 серия

капец,их же всего 107...и как она после этого вобще с Уго там собираеться быть...я в шоке...ну ладно,подождем..у нас это через два менсяца только будет...

0

226

Алексиночка написал(а):

капец,их же всего 107...и как она после этого вобще с Уго там собираеться быть...я в шоке...ну ладно,подождем..у нас это через два менсяца только будет...

Я сама удивлена..Какими глазами она теперь на него смотреть будет?

Извините конечно,но из героиню сериала здесь в шлюху превратили!Соледад собиралась замуж за врача...Но кто-то ей сказал,что он женат вроде...Она пусть еще и за Бориса,Артура замуж выйдет..Бедный Уго... :'(

0

227

ISABEL написал(а):

Какими глазами она теперь на него смотреть будет?

нет,это уже через чур...после того надо было ей сделать по сценарию что то типа рака и убить...весь сериал о предательстве,которого не было,а тут на тебе...

0

228

Perdona мучачас!!!Соледад так и не переспала с Алсидесом! :flag: Так что не волнуйтесь...Она будет предана своему Уго.

Я теперь очень стала уважать АЛСИДЕСА!Соледад к нему пришла,он сделал вид что он типа Уго.И молчал.Думал про себя,какая она красивая и как она его сумма сводит(вот и дурак)Они немного разделись,легли,и целовались... :love: Соли спрашивала у него:Почему молчишь?Ты такой странный...
Алсидес открыл волосы и сказал что я это -Алсидес.Она начала кричать!И говорила:Хорошо что я не переспала с тобой!
Вот какой он вежливый,уважает ее.Хотя он мог и переспать с ней!

0

229

так я на ютубе этот момент видела,мне показалось переспали....спасибки,теперь все ясно...Алсидес блин фигней страдает...нашел бы себе уже другую девушку и жил спойойно...ведь с самого начала было ясно,что он ее не получит...

0

230

Алексиночка написал(а):

.нашел бы себе уже другую девушку и жил спойойно...ведь с самого начала было ясно,что он ее не получит...

Да жалко его...Что эти красавцы-братья в Соледад нашли?Ладно Уго..А Алсидес?Со своей красотой и обоянием,он  Мисс Мира подцепит

0

231

как это немного разделись?полностью,если быть точнее

0

232

Алексиночка написал(а):

как это немного разделись?олностью,если быть точнее

Не знаю...Вроде разделись полностью...Я не смотрела,подруга рассказала.Завтра уточню,отвечу завтра.

0

233

http://s44.radikal.ru/i104/0904/09/ab05f5869d82.jpg

0

234

Я думала Беатрис исправилась, но судя по тому, что решила обманом выйти замуж за Уго, то ничего не изменилось  :no:

0

235

Тетя еще появилась, обиженная судьбой. Теперь за свою неудавшуюся жизнь будет вымещать злость на Соледад  :angry:
Не успела порог дома переступить уже начала воспитывать.
Марина тоже воровкой оказалась, я была о ней лучшего мнения  :disappointed:
И собственница ко всему, уже мечтает как Бориса от хозяина отдалить.
Лучше бы Борис на Урсулу внимание обратил. Эх, не ту он выбрал. :D

0

236

А сериал где снимался Марио с Сандрой Эчеверией,тоже вроде Предательсво.Также назывался..Только я скачала видео,и актеры там другие...У Марио борода,и зовут его Себастьян,а брат не близнец.Страшный какой-то.И сюжет такой же.Себастьяна похоронили заживо.Когда выбрался из гроба,побежал помешать свадьбы Сандры и его брата,но не успел...

0

237

ISABEL написал(а):

А сериал где снимался Марио с Сандрой Эчеверией,тоже вроде Предательсво

Это просто сначала думали, что сниматься будет Сандра, а потом поменяли на Данну.
Ты наверное видела пилотные серии.

0

238

http://s40.radikal.ru/i087/0904/08/74e317590c46.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0904/1c/74acbd82a667.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0904/a7/c372e0a9e5a9.jpg

0

239

Джули написал(а):

Это просто сначала думали, что сниматься будет Сандра, а потом поменяли на Данну.Ты наверное видела пилотные серии.

А что такое пилотные серии?Там можно сказать совсем другой сериал.И актеры другие....И мне он поравился...Жаль потом поменяли...

0

240

Пилотные серии - это просто обычная проба. После них решают, кого оставить, а кого из актеров заменить.

0