www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 101 страница 120 из 887

101

Нати написал(а):

Понравилось как Валерия пела!!!!!!!!!!!

Франциско сиял от счастья, ему тоже понравилось. Одна Марсия скривилась  :D

Нати написал(а):

Все таки у Лулу маленько не все дома. Бешаная она:)

Данилу жалко, он рассторился, когда узнал, что Лулу нравится Хавьер  :'(

А Бето Белинда все таки нравится. Повел ее осматривать дом, очутились в постели, а потом опять давай гадости друг другу  говорить  :D

0

102

Джули написал(а):

А Бето Белинда все таки нравится. Повел ее осматривать дом, очутились в постели, а потом опять давай гадости друг другу  говорить

Вообще жуткая девица!

0

103

Сегодня тоже серия ничего была, интересная.
На банкете у Франциско, Белинде стало плохо, стошнило прямо на Алекса  :D
Валерия с Франциско уехали на море (или океан) и чудненько провели ночь. Правда в самый интимный момент Валерия назвала Франциско - Пабло. Но вроде все замялось.
Белинда капает Чеме на мозги, какая Валерия плохая, ведет себя, как шлюха и в любой момент вонзит папочке нож в спину.
Пабло встретился в гостинице сначала с дядей, потом к нему пришел Данило. Пабло признался ему, что до сих пор не может забыть Валерию и когда они встретятся чувства снова оживут. А Данила сказал, что у Валерии роман с Франциско и Пабло ловить нечего.
Пабло собирается купить ранчо, разбогател в Чикаго, у него там сеть супермаркетов.
Лулу в ресторане сделала заказ на целую роту, у Хавьера глаза на лоб полезли  :D
Марсия на банкете познакомилась с Мигелем, потом пришла к нему домой и в процессе разговора подвела дело к тому, что Валерию надо убить.
Пати рыдает в кутузке, утром ее вроде хотят депортировать на родину. А муженек проспался, бегает ее везде ищет.
Зорайде опять требует у мужа брюлики, тот разозлился и обозвал ее старой и дряблой. Короче дело опять пахнет разводом  :D

+1

104

Красивая была ночь у Валерии и Франсиско!!!!!!!!!!! Только Валерия не то ляпнула.............
А Белинда наверное беременна..... До пригалась........

0

105

Нати написал(а):

Белинда наверное беременна.....

Да скорей всего, теперь будет думать, кто же папа  :D

0

106

Сегодня показали, что Белинда все таки в интересном положении (сделала тест), рассказала Дани, решила сделать аборт. Предполагают, что ребенок от Алекса.
Валерия с Франциско отдыхают, развлекаются.
Марсия уже успела побывать в постели у Чемы. Он забронировал номер в гостинице. И там же в гостинице столкнулся с Пабло, но похоже не узнал его.
Все продолжают искать Пати, а она уже едит домой.
Лулу все болтает какая у них любовь с Хавьером и что свадьба не за горами  :D
А Хавьер не знает, как от нее избавиться. После ужина, Лулу назначила на следующий день встречу уже за обедом. А Хавьер жалуется Данило и предлагает пойти ему на обед с Лулу.
Мигель рассказал о планах Марсии Херардо (брату Лулу) и сказал, что пачкать руки не собирается. Тот посоветовал ему хорошо провести пару дней с Марсией, а потом передать ее Херардо.
Паула прикидывается больной, изображает недомогание перед всеми, кому интересно.
Бето предложил Белинде встретиться, она его послала.  :flag:

Жень, если что то непонятно написала, скажи.

0

107

Не успела Валерия вернуться сразу плохая новость. Нана сообщила, что Белинда беремена.
Валерия ее поймала, начала разговор на эту тему и решила рассказать Белинде всю правду. Неужели признается, что она ее мать?

0

108

Я думаю что нет, должны хотя бы еще немного потянуть, будет не интересно если в начале сериала Валерия ей все расскажет...)

0

109

Я сама удивилась. Но скорей всего ты права, рановато  :D

0

110

Я тоже думаю что Валерия не скажет "доченьке", что она мать.
Лулу все больше достает! Дура не проходимая!

0

111

Нати написал(а):

Лулу все больше достает! Дура не проходимая!

На это уже смотреть невозможно  :mad:  Неудивительно, что братик ее лупил постоянно  :D  Я бы тоже не выдержала, трещит без остановки, да еще такой бред несет  :canthearyou:
Жалко Данило, пришел к ней вместо Хавьера, пригласить на обед, а она похоже его развернула в обратную сторону. Потом сама жалеть будет.

0

112

Джули написал(а):

Потом сама жалеть будет.

не успеет наверное. :flag:  её вроде Марсия скоро убьёт - на машине собъёт и ещё назад сдаст и проедет пару раз - я ролик видела. :tired:
Прикол будет, когда Валерия всё-таки скажет, что она мать Белинды. а Чема скажет что нет и это подтвердится. :D

Отредактировано Уголек (10.10.2008 15:02)

0

113

Интересно Лулу чем ей помешала?

Уголек написал(а):

Прикол будет, когда Валерия всё-таки скажет, что она мать Белинды. а Чема скажет что нет и это подтвердится.

скоро это будет?

0

114

Валерия рассказала Лулу, что она Хавьеру не нравится. Лулу порыдала немного потом решила срочно сесть на диету. Хавьер тоже размазня, такие вещи нужно самому решать, а не через посредников. Паула изобразила глубокий обморок, Франциско похоже немного даже поверил. Алекс признался в любви своему другу, Мауру, кажется так его зовут  :question:  Тот конечно сначала обалдел от такого признания, но потом подумал, позвонил Алексу и назначил ему свидание. К чему бы это?  :D
Дон Чемо пришел к Франциско в офис и давай наезжать, что некрасиво возить Валерию на прогулки, надо сначала определиться, а еще лучше поскорей пожениться и увезти ее подальше. Франциско еле сдерживался. чтоб не послать его.
Еще Франциско рассказал Валерии о том, что Бето встречался с Белиндой в гостинице и у них была связь.
А в офис к Валерии пришла подружка Белинды и рассказала, что Белинда в положении. До этого Белинда наврала, что беременна не она, а Дани.
Марсия и Паула встретили Мигеля и во время разговора Паула с Мигелем кажется понравились друг другу, поглядывали и многозначительно улыбались.
Служанка Франциско подслушивает под дверью разговоры, а потом все передает Марсии. Сегодня услышала, как Хавьер с Бето говорили о том уголовнике, который требовал с Бето должок. Марсия тут же включила мозги и решила, что будет очень хорошо, если этот бандюк найдет и прихлопнет Бето. Тогда после свадьбы Паулы и Франциско, Паула будет единственной наследницей.
Чемо опять встречался с Марсией в гостинице, она ему намекнула, что если Паула больна нужны будут деньги на лечение. А Чемо сказал, ты же продала кольцо, вот и будет чем заплатить доктору. Как же Марсия скривилась после этого.  :D
Похоже она прогадала с Чемой, он не такой дурак, как Густаво. И вытянуть деньги из него не так просто.

0

115

Джули написал(а):

Похоже она прогадала с Чемой, он не такой дурак, как Густаво. И вытянуть деньги из него не так просто.

да нет, скоро он кй будет отстегивать столько, сколько нужно! :D
я уже посмотрела сегодня эту серию - спасибо, Юля, что обо всем писала! :flag:

0

116

сегодня какой-то был обрезанный конец - мне показалось, что в конце серии Валерия должна была столкнуться с Пабло.
Какой красавчик тут этот Франсиско Гатторно - очуметь!!! :love:  :love:  :love:  :flag:  ему идут такие удлиненные волосы. и здесь он похудее, чем во Вдове.
что-то я не поняла - с чего это Белинда решила проследить за Мауро? здорово она навешала лапши на уши Валерии. :tired:

0

117

Уголек написал(а):

сегодня какой-то был обрезанный конец - мне показалось, что в конце серии Валерия должна была столкнуться с Пабло.

да я тоже не поняла, подумала после рекламы будет продолжение.... :dontknow:

Уголек написал(а):

Какой красавчик тут этот Франсиско Гатторно - очуметь!!!         ему идут такие удлиненные волосы. и здесь он похудее, чем во Вдове.
что-то я не поняла - с чего это Белинда решила проследить за Мауро? здорово она навешала лапши на уши Валерии.

мне тоже нравится Франсиско Готорно, больше чем Вдове Бланко.  :love:

0

118

Уголек написал(а):

Так они и увидели друг друга. Серия закончилась тем, что Хорхе говорит: Мне не нравится твой Франциско, вот с кем тебе нужно встречаться и кивает на Пабло. Валерия поворачивается и они смотрят друг на друга. И конец.
Вот почему мне нравится ночью смотреть - нет рекламы.

+1

119

сегодня я вообще в шоке - Мауру решил встречаться с Алехандро - непонятно почему, если ему нравится его сестра - и даже целовалсиь!!! и вроде не только, но нам ЭТО не показали. слава богу. я не пуританка, но была в шоке. кто не был в шоке, а в диком востроге, так это лапуля Белинда - дрянушка-потаскушка - бедным Алексу и Мауру теперь не сдобровать!

ещё сегодня Рамиро толи замочил, толи слегка прибил Герардо. в принципе, так тому и надо, но уж очень мне Рамиро не нравится! не достоин он Пати - думает только о себе. надеюсь, ей найдут кого-то подостойней.

и, хорошо хоть матери призналась эта дурища Лулу насчет Хавьера, а то уже надоело слушать эту её глупую ложь. весь прикол в том, что все вокруг наверняка понимают, что это её фантазии. поверил в её "шутку" только Хавьер. :D

Отредактировано Уголек (13.10.2008 20:39)

0

120

Как мне жаль Валерию!!!!!!!!!! И правильно она сделала, что влепила Пабло!!!!!!!!! Мне Готторно всегда нравился, но тут роль мне не нравится! Гад он! Конечно, симпатичный, но гад!

0