www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 741 страница 760 из 887

741

Penelop@ написал(а):

Пати  дружит с Валерией. Хотя они и не подруги.  А Валерия, как мать Тереза. Любому готова помочь.

И все, я думала там тоже страсти "Мадридского двора", какие нибудь наследники, дети или прочее?

0

742

Caterine написал(а):

Так тут если тему прочитать с самого начала,  все уже давно не под ними!

ну так не все читают тему - просто начинают отписываться на последней страничке)))

Caterine написал(а):

Я вот ни как не пойму, там есть парочка муж - жена и двое детей, иммигранты, он на винограднике работаем, так они какое-то отношение имеют к главным героям?

любят в телемундовских сериалах истории слуг показывать.

Свернутый текст

никаких тайн мадридского двара нет

0

743

В 16-й серии на пикнике Марсия сказала Хорхе что она девственница. :| Во даёт. Интересно он в это и потом будет верить ?

0

744

Zoya написал(а):

Во даёт. Интересно он в это и потом будет верить ?

да, я тоже долго угорала над этим. а он, самое интересное, долго верил))) там много приколов с Марсией было)))

0

745

Zoya написал(а):

В 16-й серии на пикнике Марсия сказала Хорхе что она девственница. :| Во даёт. Интересно он в это и потом будет верить ?

Да это вообще писк - какой настоящий мужик в это поверит, т.е не почувствует! :rofl:

0

746

Чего-то меня засосало в этот сериал, я уже аж на 42 серии -смотрю и не могу оторваться! :flag:
В каждой серии, что-то новенькое, все в интригах.

0

747

Caterine написал(а):

Чего-то меня засосало в этот сериал, я уже аж на 42 серии -смотрю и не могу оторваться! :flag:
В каждой серии, что-то новенькое, все в интригах.

А я уже посмотрела 39 серий.
Меня ужасно бесит Белинда, как она на Бето наговаривает, мол, он и наркоман, и к ней приставал, и обманщик на счёт того что он с ней спал. Ужас. И сказала это всё при нём, Франсиско и Валерии, и даже поклялась что она говорит правду. :mad: И ещё и Алекса пытается на себе женить зачем-то. И зачем ей этот ребёнок нужен ? Она же всё-равно не будет его нянчить.

0

748

Zoya написал(а):

И ещё и Алекса пытается на себе женить зачем-то. И зачем ей этот ребёнок нужен ? Она же всё-равно не будет его нянчить.

Я вот тоже этого не пойму, при том что сейчас отношения семейств особо ухудшилось!
И как можно пить, нюхать, глотать и быть беременной?

Zoya написал(а):

Меня ужасно бесит Белинда, как она на Бето наговаривает, мол, он и наркоман, и к ней приставал, и обманщик на счёт того что он с ней спал. Ужас. И сказала это всё при нём, Франсиско и Валерии, и даже поклялась что она говорит правду.

Кажется Валерия все же начала сомневаться, после разговора с ее подругой! :dontknow:

0

749

Посмотрела уже 65 серий.
Белинда съехала с катушек когда узнала что Валерия её мама. Приняла наркотик, упала с лестницы и потеряла ребёнка. :huh:  А теперь ещё и хочет растроить свадьбу Валерии и Франциско. Требует у папочки Пабло квартиру и миллион долларов. Всех оскорбляет. o.O Как они все её там терпят ?
Марсия планирует убить Валерию. Но скорее всего ей это не удасться. И похоже инспектора тоже хочет прибрать с дороги.
Пабло всё никак не успокоится, всё хочет вернуть Валерию. Интересно на что он расчитывает ? :unsure:
Лулу веселит такая прикольная, и её отношения с Данило такие забавные. Если бы не Герардо у неё всё было бы классно. :cool:

0

750

Zoya написал(а):

Лулу веселит такая прикольная, и её отношения с Данило такие забавные. Если бы не Герардо у неё всё было бы классно.

я меня она жутко раздражала. и Данило, кстати, тоже. но по-человечески ее жаль.

0

751

Zoya написал(а):

Белинда съехала с катушек когда узнала что Валерия её мама

Жаль, что это ложь потом оказалась. А то бы побесилась еще  :D Да и Валерия всегда знала, что Белинда ее дочь. Всегда унижалась перед ней.

0

752

Penelop@ написал(а):

Жаль, что это ложь потом оказалась. А то бы побесилась еще

К счастью окажется что Белинда не дочь Валерии, а то сколько можно позволять на себе ездить. :idea:
Наташ, ты же ещё не досмотрела до этих серий, а уже наверное все спойлеры знаешь ? :playful:

0

753

Zoya написал(а):

Марсия планирует убить Валерию. Но скорее всего ей это не удасться. И похоже инспектора тоже хочет прибрать с дороги.

Жаль, что не убьет аха! А инспектор такой мерзкий тип, тошнит на него смотреть, поделом ему то, что с ним Марси сделает!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

754

Zoya написал(а):

а уже наверное все спойлеры знаешь ?

Да знаю конечно. Просто я знаю, что ты об этом уже знаешь  :D
Morana Красивые стихи  :cool:

0

755

Посмотрела уже 72 серии, ещё 100 осталось.
Пабло решил подыграть Белинде, и сказал Франциско что Валерия теперь с ним. :dontcare: И это после того как Валерия только что призналась ему что любит Франциско. Он конечно потом ей не поверил и вернулся домой. %-)
Марсия думает что Бето теперь будет на её стороне, а он нет, всё-таки за Валерию. 8-)
Мауро теперь крутит с Алексом за спиной у Дани, и Алекс не может ему отказать. :huh:

0

756

Объясните мне пожалуйста, то ли я проспала, то ли что... :rofl:
Андрес действительно сын Валерии, я вот не могу понять зачем Мигель заплатил тете андреса что-бы выдать его за сына Валерии и Пабло?

0

757

Caterine написал(а):

Андрес действительно сын Валерии, я вот не могу понять зачем Мигель заплатил тете андреса что-бы выдать его за сына Валерии и Пабло?

Да, Андрес сын Валерии и Пабло, это выяснится примерно в 115-120-х сериях.
Чема подстрёк Мигеля так сделать чтобы досадить Валерии и Пабло ещё больше, не зная что он и есть её сын. Это просто совпадение, которое потом оказалось правдой.
Ты сейчас на каких сериях ? Я на 127-й.

0

758

Zoya написал(а):

Да, Андрес сын Валерии и Пабло, это выяснится примерно в 115-120-х сериях.
Чема подстрёк Мигеля так сделать чтобы досадить Валерии и Пабло ещё больше, не зная что он и есть её сын. Это просто совпадение, которое потом оказалось правдой.
Ты сейчас на каких сериях ? Я на 127-й.

Ясно - спасибо, что пояснила.
Я только на 50-х - застряла, лето наступило времени нет  :dontknow:
А тогда чья дочь Белинда? :question:

0

759

Caterine написал(а):

А тогда чья дочь Белинда? :question:

Она дочь Чемы и какой-то его любовницы, которая хотела ребёнком привязать его к себе. Но не тут-то было, ребёнка он забрал, а её бросил, и выдал за дочку Валерии т.к. и её мама и она рожали в один день. А родного сына Валерии оставил в виноградниках. :huh:

0

760

Zoya написал(а):

Она дочь Чемы и какой-то его любовницы, которая хотела ребёнком привязать его к себе. Но не тут-то было, ребёнка он забрал, а её бросил, и выдал за дочку Валерии т.к. и её мама и она рожали в один день. А родного сына Валерии оставил в виноградниках. :huh:

Спасибо, теперь ясно!!! :flag:

0