www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 641 страница 660 из 887

641

Jutta написал(а):

Я в этой серии заметила, как Валерию показали с причёской слегка кудрявой ,а потом в той же одежде и на том же самом месте но волосы прямые, а в следующем кадре  опять завитые на концах.  :dontknow:

Оплошности  при монтаже!!!! :flag:

0

642

Сегодня кто-ть смотрел? напишите пожалуйста  :flag:

0

643

Jutta написал(а):

Сегодня кто-ть смотрел? напишите пожалуйста

Чема в тюрьме вместе со своим адвокатом. У адвоката нашли завещание матери Валерии.
Встретившись с Агустином Валерия с сыном прошли мимо даже не поздоровались. Агустину было неприятно, но Марси быстро его утешила. Также Агустин и Марсия столкнулись с Франциско и Лаурой. Лаура с Агустином вежливо поздоровалась, а на Марси набросилась с обвинениями в покушении на убийство Бето.
Мауро хочет увидеть своего сына, но Дани и Сорайде против. Мигель опять начал подкатывать к Сорайде, но она его игнорирует.
Хорхе в клинике перерезал себе вены. Спасти не смогли.
Лорна и Мауро собираются в Мексику, пожениться.
Белинда навестила Чему в тюрьме, он рассказал, что Белинда его единственная наследница и за границей у него еще очень много денег.

+1

644

Они совсем оболдели...так урезали сериал!!Сначала Валерия с Габи разговаривали на счёт Фернандо, как ей позвонили..и она уже там  :huh: Кстати, видели рекламу нового сериала "Предательство" со 2 марта, это вроде будет вместо "Земли Страстей".

И мне ещё очень жаль, что Хорхе так и не дописал свою книгу  :(

0

645

Фильм  Предательство  это римейк  фильма" Раузан ", где играл Освальдо  Риос.  Неплохой сериал .  По РТВИ  его уже показывали,

0

646

Elizabeth написал(а):

И мне ещё очень жаль, что Хорхе так и не дописал свою книгу

Может покажут как её издадут.
И сегодня наконец-то свершилось- Валерия и Франциско провели вместе ночь )))

0

647

Jutta написал(а):

Может покажут как её издадут.

Я видела кусочек в последней серии показали, Нана в руках держала его книгу  :yep:  Она кажется так и называлась "Земля страстей"
Агустину похоже Марси уже стала подсыпать лекарство в виагру, вчера пожаловался Фернандо, что плохо себя чувствует.

0

648

А Чема и в тюрьме не унывает, юморит  :D
Сначала своему сокамернику сказал, чтоб к нему не думал приставать, потом увидел похожего на него мужика, говорит " я, что такой урод?"  :rofl:

0

649

Джули написал(а):

А Чема и в тюрьме не унывает, юморит

Чема живуч как кошка, а Агустин уже на том свете. Марсия не нарадуется, думает,что ей всё достанется. И Мигель тут как тут, ни фига в жизни путного не сделал,а лишь бы бабки на халяву срубить.
Сегодня мне было жаль ФЕрнандо, услышать об измене для него было шоком. Он всё-таки так особенно относился к Валерии. Но сердцу не прикажешь....

0

650

Валерия конечно думает, что Марси приложила руку к смерти Агустина, но похоже она и правда не успела ничего ему подсыпать.
Интересно, когда будут завещание оглашать?
Лаура конечно догадалась, что Франциско был с Валерией.
Мне Фернандо тоже жалко, даже после того, как узнал, что Валерия ему изменила, все равно предложил все забыть  :'(

0

651

А с завещанием получилось очень хорошо!  Марсию  прокатили по всем статьям.  Похоже с дедушками ей не везет. А бедная Лаура останется одна. Мне ее жалко. Она хорошая женщина.

0

652

Кто сегодня посмотрел, напишите пожалуйста что произошло!  :flag:

0

653

Марсии сделали аборт и она теперь носит накладной живот,чтобы никто не догадался.  Фернандо пришел к Валерии рассказать о завещании ее отца и она ему сказала, что она остается с Франсиско и посоветовала ему обратить внимание на Вивиан.  Белинда была у врача и он сказал ей ,что у нее рак пищевода. Это от спида.  Лорну депортировали в Мексику и первое, что она увидела там, это был Мауру.

+2

654

Мне очень понравилось как Лорна отлупила Белинду  :rofl:
Еще Белинда опять наркоманит, ее наркоманы обворовали.
А Лаура с инфарктом в клинике.
Пати уехала с управляющим ранчо Агустина, ребенка оставила Нани с Исмаэлем.
Валерия переехала в свой дом.
Франциско собирается переехать жить в гостиницу.

+1

655

virena! Джули! Спасибо!  :cool:

0

656

А Мигель совсем обнаглел. Мало того, что живет за счет Марси, так еще и обворовал ее  :angry:

0

657

Джули! А что он украл? и  что сегодня в серии произошло напишите пожалуйста!

0

658

Мигель украл у Марси деньги из сумочки, она это дело сразу заметила и забрала  :D  Тем более, когда Марси вошла в комнату, Мигель копался в ее вещах.
Белинда осталась без денег и пришла к Марси проситься пожить, но она ее прогнала, еще и поиздевалась.
Франциско переехал к Валерии. Чема обдумывает, как ему удрать из тюрьмы.
У Габи начались схватки.
Фернандо уже похоже положил глаз на Виви.
Это вчерашняя серия, что будет сегодня позже напишу.

+1

659

Габи родила мальчика, крестными мамами будут Валерия и Лаура.
Фернандо попросил у Виви номер телефона.
Марси уговорила Мигеля убрать Валерию и она с ним поделится состоянием.
Белинда пригласила Фернандо на свидание и стала предлагать себя. Фернандо сказал, что она его не привлекает.
Бето затащил все таки Дани в постель  :D
Сорайде решила, что ей нужен новый кавалер и это будет Фернандо.  :rofl:
Мерседес пришла к Валерии, устроила скандал, стала обзывать Валерию и получила кулаком в челюсть  :O
Виви с Эльвирой уехали в Испанию, обещали вернуться к свадьбе Валерии и Франциско.
Лорна и Мигель решили пожениться.
Валерия отдала книгу Хорхе редактору.
Марси навестила Чему в тюрьме, согласилась помочь ему.
А в конце серии бывший адвокат Чемы, нанял какого то уголовника для своей охраны и тот ножом проткнул Чеме живот.

0

660

ну сегодня что-то в лесу сдохло!!!!! Белинда подобрела, разизвинялась)) :cool:  скоро можно будет ее считать положительным героем??????? :crazyfun:  сегодня только заметила что Белинда уже со всеми успела переспать.... все рынулись проверятся)))))) :crazyfun:

+1