www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 621 страница 640 из 887

621

а чема наверняка задумал что-то сделать с Лорной!! интересно что?? :confused:

0

622

си-си написал(а):

а чема наверняка задумал что-то сделать с Лорной!! интересно что??

Конечно задумал, сделать Лорне аборт. Не сам конечно.
Подошлет бандюков, когда она и ждать не будет. Скрутят и все дела  :angry:

0

623

А что в сегодняшней серии было?

0

624

Elizabeth написал(а):

А что в сегодняшней серии было?

Хорхе в камере, Валерия к нему зашла, так он даже не понимает за что его посадили.
Нана обвиняет Валерию, будто это Валерия сдала его полиции.
Мигель пришел к Сорайде просить прощения, но она его выставила.
Чема предложил Сорайде выкупить ее долю и разозлился, когда узнал, что долю выкупила жена Франциско.
Лаура все также ругается с матерью, Мерседес упаковывает чемоданы, собирается уезжать.
Агустин встретился с Андресом, они помирились.
Чеме врач Белинды сообщил, что у нее спид, но сама Белинда пока не знает.
Родная мать Белинды пришла в клинику узнать, что с Белиндой, Чема ее стал выгонять, сказал, что ничего страшного, простуда.
В это время в клинику пришла Валерия и увидела мать Белинды, та призналась Валерии, что Чема обманул ее, сказав, что их дочь умерла во время родов.

+1

625

Джули
Спасибо!

0

626

Elizabeth написал(а):

Спасибо!

Не за что  :flag:

К то не смотрел в воскресенье, Чема рассказал Белинде о том, что у нее спид. Она просила никому не говорить. Наверное половина мужского населения городка сразу побежала бы сдавать кровь  :D
Марси вернула Нане комп Хорхе и сообщила, что ждет ребенка от Хорхе, предложила устроить ему побег.
Сорайде познакомилась с Лаурой, они понравились друг другу.
Чема приказал Мигелю избить мать Белинды, а потом заняться Лорной. Сначала избавиться от ребенка, потом и от Лорны.
Валерия навестила в клинике Белинду, сказала, что любит ее.

0

627

Марсия умудрилась сама себя избить  :rofl:
Бето на секс потянуло  :blush:
Когда показывают мамочку Белинды меня смех разбирает, такое гнездо на голове  :rofl: 
Интересно это парик или свои волосы  :question:

0

628

Скажите пожалуйста какая сегодня была серия? :dontknow:  :question:

0

629

Джули написал(а):

Марсия умудрилась сама себя избить  :rofl:
Бето на секс потянуло  :blush:
Когда показывают мамочку Белинды меня смех разбирает, такое гнездо на голове  :rofl:
Интересно это парик или свои волосы  :question:

а можно поподробнее?  :blush:

у матери Белинды наверняка парик - это даже не гнездо, а пакля какая-то :D и эти красные губки и ногти - вамп, а не женщина.

0

630

Marin@ написал(а):

Скажите пожалуйста какая сегодня была серия?

Сегодня 10 февраля была 153 серия

Уголек написал(а):

а можно поподробнее?

По поводу избиения?
Валерия с Марси встретились на дороге, Марси сначала боялась выйти из машины, но когда Валерия сказала, что бить не будет, т.к. Марси в положении, она вышла. Марси призналась, что убила Лулу. Валерия пообещала ее грохнуть, после того как она родит  :D
Тогда Марси стала биться головой об свою машину, потекла кровь. Валерия обалдела конечно от всего этого и решила уехать, пока Марси себе харакири не сделала.  :D
Марси конечно рассказала Агустину, что ее избила Валерия, написали заявление в полицию и Валерию арестовали.
Нана с мужем внесли залог и когда Валерию освободили, Нана , как с цепи сорвалась. Начала орать на Валерию, типа ты кем себя возомнила, бьешь всех подряд...
Конечно Валерии никто не поверил. Потом Фернандо уговорил Агустина, чтоб тот забрал заявление.
Нана меня уже достала, не нравится мне эта актриса  :no:  Видела еще ее в сериале "Больше, чем любовь", тоже не понравилась.

+3

631

Ну сегодня Нана уже поверила Валерии. Мне тоже не нравится эта актриса.   Замечательно играет Эктор  Суарес -Чема ,особенно ,когда он начинает себя расхваливать.

0

632

virena написал(а):

Замечательно играет Эктор  Суарес -Чема ,особенно ,когда он начинает себя расхваливать.

Мне тоже нравится Чема, хоть он и противный, но он хорошо играет.

Джули написал(а):

Сегодня 10 февраля была 153 серия

Спасибо большое Джули! :)

У кого есть 122 серия? очень нужно, помогите пожалуйста :(  :(

0

633

Джули написал(а):

Нана , как с цепи сорвалась. Начала орать на Валерию,

Да уж сценаристы и из Наны начали делать идиотку. Марсия запудрила ей хорошенько мозги, тем что она ждёт ребёнка от Хорхе.
Агустина я понять не могу, только нашёл свою дочь, от женщины которую очень любил и теперь идёт на поводу у Марсии, но таких жён как Марсия может быть много,но дочь то одна. И главное как Марсию арестовали ,так он старый хрен не поверил в обвинения, а как на собственную дочь заяву писать так это запросто. А где они доказательства ? кто видел что Марсию избивала Валерия? улик то тоже нет, на каком основании арестовывают? Слово Марсии против слова Валерии... С другой стороны если бы Валерия всех подряд по поводу и без не колотила, никто бы так не думал. Но Нану я вообще не понимаю, пусть даже Хорхе с Валерией не кровные брат  с сестрой,но они же выросли вместе и любили друг друга как брат с сестрой и это никуда не выкинешь. Так же как и любовь Валерии к Белинде.
А что с Лорной? Мигель поколотил её?

0

634

Jutta написал(а):

А что с Лорной? Мигель поколотил её?

Мигель своими руками ничего не делает. Нанял троих уродов, они запихнули Лорну в машину и увезли в лес поразвлекаться.
Мама Белинды пришла к ней в клинику вся избитая, :hobo:  но Белинда попросила ее больше не приходить.
Над Чемой можно было смеяться всю серию  :D
Сначала довел до бешенства Франциско, потом Мигеля. Обозвал его уродом. Говорит: и чего в тебе Сорайде нашла, ты же такой урод  :D
Франциско даже заявил на Чему в полицию.
Агустин пришел к Валерии в школу, предложил ей помощь в виде психиатра  :rofl:  Дедуля адресом ошибся.
Также к Валерии приехала Лаура, завела разговор о том, что Валерия и Франциско все еще любят друг друга.
Марси встретилась с Наной, опять начала настраивать ее против Валерии, но похоже у Наны мозги встали на место, она сказала, что верит Валерии, т.к. знает ее с детства и ей она врать не будет. Марси разозлилась, обозвала Нану старой кашелкой  :D
Еще больше Марси разозлилась, когда узнала, что Агустин ходил к Валерии.  Начала угрожать, что бросит его, завела опять разговор о том, что все его состояние получит Валерия или Андрес. Но Агустин пообещал, что перепишет завещание и единственной наследницей будет Марсия  :canthearyou:

У Марси так сильно разбит лоб. Так кулаками невозможно избить. Только битой  :rofl:
В полиции как всегда одни идиоты, могли бы просто посмотреть на руки Валерии. Наверняка после таких побоев там должны быть какие то ссадины  :dontknow:  Хотя конечно Марси могла сказать, что Валерия била ее головой об машину, еще и следы крови на машине показала бы  :yep:

+1

635

Джули написал(а):

Агустин пришел к Валерии в школу, предложил ей помощь в виде психиатра

Она его не побила ???   :D

Лорна -дурная, её побили, а она твердит одно это не Чема. Агустин-старый дурак,надоел уже.

0

636

а она потеряла ребенка?

0

637

Уголек написал(а):

а она потеряла ребенка?

Потеряла  :yep:

0

638

Так что-то я ничего не пойму!!!!!! :dontknow:
я пропустила 2 или 3 серии,сегодня смотрю, а уже и дани рожает и у марсии живот и эта мексиканка родила, вообщем объясните что случилось???? :flag:

0

639

В серии, которая была вчера проскочили немного вперед. У Марси уже приличный животик, Дани вот уже в больнице.
Пати отдала своего ребенка Нане. Лорна уже похоже все забыла, опять веселая и счастливая.
Появилась Эльвира, заявила на Чему, его арестовали.
Марси подговаривает Мигеля изуродовать Валерию. Навестила в клинике Хорхе, поплакали вместе и она с ним попрощалась.
Фернандо собирается сделать Валерии предложение руки и сердца  :love:

+1

640

Джули написал(а):

В серии, которая была вчера проскочили немного вперед.

Ага и Белинда уже дома, плачется Чеме ,что её никто не любит. Лаура уже сама ходит,правда на палочку опирается.
Хорхе мне показался вполне вменяемым, что ему вкололи такое?
Я в этой серии заметила, как Валерию показали с причёской слегка кудрявой ,а потом в той же одежде и на том же самом месте но волосы прямые, а в следующем кадре  опять завитые на концах.  :dontknow:

0