www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 601 страница 620 из 887

601

Лаура какой то бред несет "даже, если ты уйдешь к другой, я буду счастлива"  :x
Агустин тоже ничего не хочет видеть. Бесполезно Валерии ему что то доказывать, если он даже падре не поверил.

0

602

Лаура этот бред несет для нас, чтобы мы поняли ее готовность отказаться от любимого мужа в пользу Валерии.

0

603

virena написал(а):

Лаура этот бред несет для нас,

Да это понятно, но уж перебор, в рельной жизни такое, если и бывает, то очень редко.
Лично я такого не встречала  :D

0

604

Джули написал(а):

Агустин тоже ничего не хочет видеть. Бесполезно Валерии ему что то доказывать, если он даже падре не поверил.

Вот уж глупый старый козёл, дальше собственного носа не видит, дочь в любом случае важнее должна быть. Но Валерия просто одержима Марсией, так тоже нельзя.

Джули написал(а):

Лаура какой то бред несет "даже, если ты уйдешь к другой, я буду счастлива"

Бред ,которой придумали на ходу сценаристы  :rofl:  Вообще мне нравится игра Эллуз Перразы, не ожидала от неё такого.
Мамаша у Белинды очень забавная, такая несуразная ))

0

605

Jutta написал(а):

Мамаша у Белинды очень забавная, такая несуразная ))

Мне ее даже жалко, узнать такое  :O
Как же ловко у Марсии получается дурить всех. Пришел Бето, я думала он ее прибьет, но у нее были такие честные глаза, что похоже он тоже ей поверил  :D  Как и Хорхе.
Только Мигельчик оказался умнее всех  :D

Jutta написал(а):

мне нравится игра Эллуз Перразы,

Лицо знакомое, но не помню, где я уже видела эту актрису  :question:
А Сорайде уже Мигель надоел, собирается его бросить  :D

0

606

А Сорайде молодец!!! только так их всех имеет!!! такая смешная и хитрющая одновременно!!! :flag:  :crazyfun:
А фигура у нее просто шикарная!!! :cool:

0

607

си-си написал(а):

А фигура у нее просто шикарная!!!

Для ее возраста конечно фигура хорошая, правда шею надо подтянуть  :yep:

Вот у кого шикарная фигура, так это у Марсии  :rolleyes:

+1

608

Джули написал(а):

Вот у кого шикарная фигура, так это у Марсии

поддерживаю, :cool:

0

609

Марсии даже детектор лжи удалось обмануть  :rofl:

0

610

Молодец Марсия!  Вот что значит свято верить в свою ложь.  А хорошо Сорайда устроила последнюю ночь Мигелю, так было страстно и красиво,а наутро такой облом.  Кстати ,а когда убьют Мигеля?

0

611

virena написал(а):

Кстати ,а когда убьют Мигеля?

Наверное скоро, Мигель теперь знает, что Чема подставил его, наверняка побежит разбираться, поскандалят.

0

612

А мне нравится голос Марсии (Катрин точнее)  :)

0

613

Джули написал(а):

Наверное скоро, Мигель теперь знает, что Чема подставил его, наверняка побежит разбираться, поскандалят.

нет, он его убьет тогда, когда Мигель откроет гроб с "трупом Чемы", привезенным из тюрьмы.
на форуме у Люды Евгений описал все дальнейшие события в спойлере.

+1

614

Джули написал(а):

Если честно, он меня тогда ужаасно разозлил..как можно быть таким слепым?Падре уж точно врать бы не стал.. :stupor:

0

615

Расскажите, а что сегодня в серии было? а то  я только конец увидела как Валерия влепила Хорхе (за дело кстати) оплеуху и как Мигель колотил бедную Сорайде, пока Алекс не оттащил его. Я не ожидала ,что Алекс такой сильный ,хорошенько так вмазал Мигелю.

Джули написал(а):

Мигель теперь знает, что Чема подставил его,

А каким образом?

0

616

Jutta написал(а):

А каким образом?

Он предупредил Сорайде, только сам этот момент я тоже не видела. Уже поняла, когда Сорайде ему устроила прощальную ночь любви.  :D  Правильно сделала, попользовалась и на помойку  :D

Jutta написал(а):

я только конец увидела как Валерия влепила Хорхе (за дело кстати)

Так это уже вчерашняя серия получается?
Белинда в клинике, ей все хуже, еще замучили кошмары по поводу новой мамочки.
Фернандо уговорил Валерию съездить на пару недель отдохнуть.
Ну и конечно Марси пригласили пройти тест на детекторе лжи. Лаура выкупает долю Алекса и Андреса.
Мерседес поймала возле отеля Франциско, стала проситься обратно, он отказал.
Кстати говорили, что и священик должен пройти тест на детекторе, но почему то про него ничего пока не сказали. Вот будет смеху, если у него этот детектор покажет, что он лжет  :rofl:

+1

617

Джули написал(а):

Вот будет смеху, если у него этот детектор покажет, что он лжет  :rofl:

не удивлюсь, что так и будет - он-то волнуется, а Марси спокойная небось. :D  ей не привыкать лгать и обманывать.
а чего это Сорайда разлюбила Мигеля???? o.O

0

618

Уголек написал(а):

а чего это Сорайда разлюбила Мигеля???

А я сама не поняла, может вырезали?  Я вроде не отходила никуда  :dontknow:
Показали, что Чема поболтал с Сорайде ни о чем, потом у адвокатов подписали брачный договор, Мигель сиял от радости, Сорайде многозначительно поглядывала на адвоката. Потом сразу ночь любви со свечами и пошел вон с дракой  :dontknow:
Единственное Сорайда сказала Мигелю, что Чема ей все рассказал.
Сегодня ночью буду смотреть, может что прояснится   :glasses:

0

619

Чема все таки решил отомстить Мигелю, сначала рассказал, что Мигель хочет отнять у нее состояние, а потом договорился с Сорайдой и когда подписывали брачный договор она поставила не свою подпись, а адвокат еще подсунул на подпись Мигелю документ, о том, что дом Мигеля теперь принадлежит Чеме.
Валерия встретилась в кафе с Хорхе и когда он вышел его арестовала полиция. Конечно он решил, что это Валерия им сообщила.
Марсия тоже расстроилась, позвонила Нане, стала предлагать помощь и конечно тоже обвинила Валерию.
Франциско пришел к Валерии договариваться о продаже и они стали целоваться, потом Валерия его попросила уйти. На выходе Франциско столкнулся с Фернандо, поругались слегка. Фернандо запретил ему приближаться к Валерии.
Потом уже  Валерия и Фернандо ругались, целовались, она опять его ударила, потом опять целовались.....
Дурочка Лорна пришла к Чеме, развесила уши балда, ничему ее жизнь не учит  :mad:

+1

620

Лорна - вот что значит пообщаться с Чемой и Белиндой - гуманистка такая! говорит, пусть бы Белинда умерла, а мой ребенок стал наследником всего состояния Сан-Роман :D

0