www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 41 страница 60 из 887

41

Да, круто бето марсию обломал! :D правда, она виду не подала... :flag: уже встретилась со своей любовью. но мне Хорхе вообще не нравится - лицо свинное. вообще тут у Кати из любовников молодых и красивых будет только Бето - остальные уродцы и стариганы.
Интересно, у Мауру будет что-то с Алексом? :confused: супер - брат и сестра  соперники.
у Лилианы Родригез и в этом сериале имидж дурноватый - опять помешанная на замужестве, внешнем виде болтливая дамочка неопределенного возраста. хотя матери она достойно ответила. у меня детей нет, может я всего не понимаю, но нас с братом в семье родители не разделяют. а эти слова метери - ты меня не любишь, если уходишь и т.п. - шантаж настоящий! это как в Жене иуды - мать грохнула священника, а Альтаграсия 20 лет в тюрьме сидела покрывая её.
Чему и Сорайду чуть не застали на горячем... :D

0

42

Вот опять смотрю на Лулу и мне она все больше не нравится. Одевается просто жутко, среди бела дня нацепила ярко бирюзовую бижутерию огромных размеров и все это под сиреневую блузку  :canthearyou:
Мамаша Лулу тоже с приветом, дочка должна остаться дома и братец пускай дальше ее избивает. Только этот урод ее и на чужой квартире достанет.
Сорайде возомнила себя красоткой с обложки модного журнала  :D  Только и любуется собой, хотя чем там хвастаться незнаю.
Мне Хорхе тоже не особо нравится, с гонором, а сам из себя ничего особенного не представляет. Удивительно как он еще Марсии мог понравиться  :question:  Наверное клюнула на фамилию.

0

43

Джули написал(а):

Удивительно как он еще Марсии мог понравиться    Наверное клюнула на фамилию.

она в него будет влюблена по уши!!! даже забеременеет. правда, что случится с ребенком - не знаю.

0

44

Уголек написал(а):

она в него будет влюблена по уши!!! даже забеременеет. правда, что случится с ребенком - не знаю.

o.O  ой как интересно.

0

45

Скоро уже завещание зачитают  :question:
Неужели и правда Густаво разделил состояние между Марсией и Франциско  :angry:

0

46

http://keep4u.ru/imgs/b/080919/c5/c5cdba549ec6b5616e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080919/ac/ace04f815b210a5381.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080919/24/24cf9f6ad675e90234.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080919/40/405c0b254cd0fc1be8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080919/58/5851d12dfa1e3e949c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080919/2a/2aa63485593fb4b91e.jpg

0

47

сегодня очень порадовали меня Чема и Марсия! два матёрых волчары решили объединится проти Франсиско. и каждый думает как бы получше использовать своего "партёра" а потом покрупнее его кинуть. :D  Марсии пока везет больше - она смогла вымутить деньги. и поднавешать лапши на уши Чеме.  :D  :cool: как он нюхал руки после, вдыхая аромат духов Марсии после "дружеских" объятий!  бедный и сам не ожидал такого. :D

муж сорайды и в самом деле дурковатый - Чема сказал завалить подарками, а он купил ей лишь задрипанный кулончик ( даже мне при моих доходах он не приглянулся  :insane: ). Сорайда  его верно обломала.
Вообще не понравилась Паула. ладно ты залезла к нему в кровать, но после того как Фран тебя выставил и, в конце концов, отдал сумочку - вали домой сопли жевать. Прийди в офис и дай затрещину - правильно. но последующая сцена с вымаливанием милости - кошмар. фу! лучше объединись с сестрой против общего врага, а не сопли жуй.
Сауль Лисазо выглядит очень привлекательно здесь.
но конечно, не сравнится с Арапом Бетке -  :love: просто красавчиком. как он Белинду обламывает! :D

Отредактировано Уголек (20.09.2008 13:40)

0

48

Я даже не ожидала, что Франциско так жестокопоступит с Паулой. И ее жалко и он тоже по своему прав. Не нравится мне, когда женщины вешаются на шею, тем более он уже послал ее.
У Алекса (сын Сорайды) кажется немного есть замашки с голубизной? Тебе так не показалось? Очень удачно лишних номеров в гостинице не оказалось, а на стриптизерш в баре вообще смотреть даже не хотел, весь скривился, как от лимона  :D
Сорайде вообще дамочка с приветом. На месте ее мужа бежала бы от нее быстрее и дальше.
Жень, вчера в момент когда Мигель ударил Валерию, у меня изображение тормознулось, только звук был. Франциско хорошо ему навешал?

0

49

Джули написал(а):

Жень, вчера в момент когда Мигель ударил Валерию, у меня изображение тормознулось, только звук был. Франциско хорошо ему навешал?

ему хорошо навешала Валерия! Франсиско его просто  стукнул и Мигель упал. Валерия мило улыбнулась Франу а потом как начала носаками избивать Мигеля, что я дар речи потеряла! от женщины такое увидеть! я и от мужчин-драчунов бы удрала сломя голову, а тут дамочка... :x
да сцен насилия в сериале предостаточно. но сама эта ситуация - да, козел этот Мигель, но пинать его минут 10, да ещё на глазах симпатичного тебе и симпатизирующего тебе мужчине?! :tired: не знаю, не знаю...
после этого Валерия по-прежнему мило улыбалсь Франу и продолжила с ним разговор.

0

50

Уголек написал(а):

но пинать его минут 10,

:rofl:
Так ему и надо, а Валерия просто сама по себе такая. Как там ее обзывают за глаза? Мужичка или что то типа этого  :D
У Мигеля и дружок такой же козел, прицепился к бедной крестьянке, приходит , как на работу, насилует и уходит  :mad:
Чего она боится мужу рассказать?
Сегодня смотрела? Алекс уже друга тащит в гей-клуб, шмотки дорогие покупает. Ох, не к добру это  :D

0

51

Джули написал(а):

Сегодня смотрела? Алекс уже друга тащит в гей-клуб, шмотки дорогие покупает. Ох, не к добру это

да нет, Мауро стойким оказался, т.е. морально устойчивым. Алекс себе вроде другого дружка найдет.

Джули написал(а):

У Мигеля и дружок такой же козел, прицепился к бедной крестьянке, приходит , как на работу, насилует и уходит

да, Херардо урод полный.

0

52

Бедному Мигелю опять начитили морду. :D
Слушай, Юль, а Пати ( крестьяночка с двумя косичками) - это не та актриса, которая играла в мексиканской "Дурнушке" - Ванесса Акоста?

Мне кажется, что Домингесу проще развестись с Сорайдой, чем покупать кольца по 200 штук баксов  :D
Не могу понять - у Хорхе что, нет никакого образования? странно...работать барменом в 30 лет - это очень странно!
Не зря говорят - любопытство кошку погубило - так и Лулу скоро умрет.

0

53

Очень хочу посмотреть этот сериал!
Прикольно что его скоро начнут показыватьпо какому-то каналу!а его случайно не начали показывать?

0

54

Сердечко написал(а):

а его случайно не начали показывать?

Я же тебе дала ссылку, где можно этот сериал смотреть каждый день в 16-06 и в 3-00 ночи.  :question:

0

55

Мигелю сегодня опять Ваелрия намылила рожу! :D  бедный мигель!
а дура Паола опять закатала публичный скандал - да, до сестры ей далеко!
что это задумал, интересно, Алекс? :confused: а Белинда вообще безбашенная девка.
Лулу в церкви ржала как лошадь. и падре тоже подхихикивал. падре мне не нравится - на мессе чушь какую-то порет и да и внешне...
но Лулу ржет не к месту.

0

56

Во везет вам у вас есть rtvi.
Я бы с удовольствем посмотрел бы этот сериал.

Сколько лет я уже пытаюсь выловить себе этот проклятый канал и никак не могу.  Путин во всем виноват!!!

0

57

Уголек написал(а):

падре мне не нравится - на мессе чушь какую-то порет и да и внешне...

А на похоронах Густаво такое лепил  :canthearyou:  Типа "он очень рад, что сейчас у господа и мы все тоже этому рады"  :D  Какая радость может быть, когда человек умирает ?
Я сегодня еще не успела посмотреть, ночью посмотрю  :flag:

0

58

Паула, больная на всю голову. Устроила такой скандал в ресторане с битьем посуды  :D  И чего она хотела этим добмться? Франциско только лишний раз убедился, что правильно сделал расставшись с ней.
Сегодня Валерия порадовала, как лихо она выложила Марсии все, что о ней думает и выставила из кабинета  :D
Хорхе все больше раздражает, повторяет все за Марсией, своих мозгов точно нет.

0

59

Джули написал(а):

Хорхе все больше раздражает, повторяет все за Марсией, своих мозгов точно нет.

Марсия словила его в свои сети. :D
Да, Валерия потрепала перрышки и Марсии, вот только если откровенно, то причин на это особых и не было. ну виделись они с Франсиско три раза - это не значит, что нужно так уж безоговорочно верить ему. но и верить той же Марсии особых причин тоже нет. Но чтобы так уж провоцировать конфликт в человеком, тоже трех раз мало ( вроде она и Марсию видела раза три). я обычно в таких случаях присматриваюсь, а потом делаю выводы. а Валерия то верила Марсии по поводу Франсиско, потом начала верить Франсиско по поводу Марсии. А свое мнение зачем?
Приколола Нана, когда решила уйти из дому на старости лет. Чема правильно сказал - что она будет делать - ходить пирожки по домам продавать. больше 30 лет терпеть унижения, а тут вдруг решиться так круто изменить жизнь!
ещё меня удивляет, почему вечно показывают Франсиско и Хавьера вместе - у них что, личной жизни нет???
классная сценка была между Чемой и Марсией по поводу долгов и способов расчета по ним. :D

0

60

Уголек написал(а):

классная сценка была между Чемой и Марсией по поводу долгов и способов расчета по ним.

Тут они поняли друг друга  :D
А Нана ходит только всем жалуется: уйду-уйду, если собралась уходить, так уходи и нечего у всех слезу вышибать  :mad:
Интересно, почему Франциско может всем долги отдать, а Чеме нет? Если тебе нравится Валерия и ты знаешь, что ходят разговоры, что он с ней из-за долгов, так расплатись с Чемой в первую очередь  :dontknow:

+1