www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 541 страница 560 из 887

541

Elizabeth написал(а):

Чемито начал танцевать стриптиз перед Лорной

Слов нет, одни эмоции  :D

Белинда прилипла к Фернандо, сама на него вешается  :disappointed:
Марсия для Валерии теперь мачехой будет  :rofl:  Пусть запасается бадягой, или чем там синяки мажут  :D

0

542

Джули написал(а):

Пусть запасается бадягой, или чем там синяки мажут

:D это точно  :D

0

543

Jutta написал(а):

а можешь дать ссылочку?

там не резюме серий - просто я сделала предположение, что это сделает с Хорхе любящий папашка, но мальчик в спойлере ответил, что нет, любящая девушка.
это на форуме у Люды.

Jutta написал(а):

Мне в принципе не нравится актриса которая Лауру играет -Эллуз Перраза

мне тоже актриса не очень на внешность, но с Бето у них сходство есть - ну прямо вылитые мать и сын!

Джули написал(а):

Марсия для Валерии теперь мачехой будет

так она была мачехой Франсиско, теперь мачеха Валерии :D

0

544

А можете сказать что было в сегодняшней серии..а то я пропустила  :)

0

545

Elizabeth написал(а):

А можете сказать что было в сегодняшней серии..а то я пропустила

я тоже. надеюсь завтра посмотреть

0

546

Сегодня Валерия с сыном выкупили долю Чемы. Агустин с Марсией приехали на ранчо и встретились с Фернандо.Агустин захотел встретится с Валерией на нейтральной территории, в отеле. Марсия в разговоре с Фернандо обливала Валерию грязью но он не поверил.Франциско приезжал для подписания нового договора и встретился с Валерией , поцеловались, но потом она его прогнала.

+1

547

virena написал(а):

егодня Валерия с сыном выкупили долю Чемы. Агустин с Марсией приехали на ранчо и встретились с Фернандо.Агустин захотел встретится с Валерией на нейтральной территории, в отеле. Марсия в разговоре с Фернандо обливала Валерию грязью но он не поверил.Франциско приезжал для подписания нового договора и встретился с Валерией , поцеловались, но потом она его прогнала.

а вчера что было?
в конце понравилось как офигели Франсиско и Хавьер от слов Марси по поводу замужества.
как трогательно смотрелась сцена встречи Франсиско и Валерии!

0

548

Уголек написал(а):

а вчера что было?

Франциско успокоил Лауру, что он к Валерии не вернется.
Агустин признался Марсии, что Валерия возможно его дочь. Марсия стала говорить гадости о Валерии и просить, чтоб он с ней не встречался.
Фернандо послал Белинду, после этого она прибежала к Валерии на разборки.
Сорайде теперь собралась купить домик для себя и Мигеля.
Никого слушать не хочет, даже Чема ее по дружески предупредил - "дай ему денег, только на жвачку"  :D
Лорна поделилась с Мауро, что спит с Чемой каждый день, Мауро поинтересовался предохраняется ли она? Лорна глаза вытаращила...
Она об этом даже не подумала.
К Лорне пришел падре, сказал, что звонил ее отец. просил Лорну вернуться назад в Мексику. Она отказалась.
Бето поговорил с Мерседес (бабушкой) о том, что у них тяжелое материальное положение и попросил помочь отцу, чтоб можно было на ранчо привезти медсестру для мамы.

+1

549

Джули написал(а):

Лорна глаза вытаращила...
Она об этом даже не подумала.

наверное она и не знает что это. :D

Джули написал(а):

Фернандо послал Белинду, после этого она прибежала к Валерии на разборки.

бедняжка. :D сегодня и Сорайда её приспустила с небес на землю

0

550

Уголек написал(а):

наверное она и не знает что это.

Так еще Мауро начал ее учить, что можно не только забеременеть, но и заразиться. Говорит " ты же не знаешь, чем там Чема болен"   :D

0

551

Джули написал(а):

Так еще Мауро начал ее учить, что можно не только забеременеть, но и заразиться. Говорит " ты же не знаешь, чем там Чема болен"

Умора  :D

Не понимаю я Франциско- любить двоих женщин это так странно (конечно в этом виноваты сценаристы-выдумали пургу)
Ещё тёща Франциско подливает масло в огонь и Бето настраивает против Валерии, хотя Лаура меня порадовала - всё-таки в отличии от матери она не стерва, а порядочная женщина.
Кстати вам нравится Фернандо? я от него балдею ))
А как Агустин узнал, что ВАлерия его дочь?

0

552

Jutta написал(а):

Кстати вам нравится Фернандо? я от него балдею ))А как Агустин узнал, что ВАлерия его дочь?

Мне тоже Фернандо понравился  :yep:
Белинда рассказала Фернандо о том, что Валерия дочь Агустина, а уже Фернандо  позвонил дяде и рассказал  :yep:
Марсия злится из-за Валерии, Агустин собирается с ней встретится.
Интересно, как пройдет встреча?
На другом форуме писали, что Белинда будет больна спидом + рак, а что то пока не заметно никаких признаков. Носится, как полковая лошадь  :insane:

0

553

Джули написал(а):

Марсия злится из-за Валерии, Агустин собирается с ней встретится.Интересно, как пройдет встреча?

Встреча прошла очень трогательно, Агустин не смог сдержать своих эмоций, обнял сразу Валерию и не мог на неё насмотреться, а ещё вечером на своего внука Андреса пришёл посмотреть. А Марсия так мерзко себя ведёт, скорей бы Агустин понял какая он и вышвырнул её вон.  Не понимаю зачем Лауру вести на ранчо, неужели ФРанциско не понимает, что и ему самому и Валерии будет неловко, представляю какие козни будет строить мать Лауры (наверняка ещё с Марсией подружится)

Джули написал(а):

что Белинда будет больна спидом + рак, а что то пока не заметно никаких признаков.

Ничего себе!  o.O  Вот это круто....тогда уже должны появиться первые признаки.

0

554

Посмотрела серию, где Валерия встречается с отцом, очень понравилось, Агустин сразу принялся обнимать Валерию. Я даже не ожидала. Марсия с Белиндой теперь лучшие подружки  :D
Я думаю Агустин скорей всего поверит Валерии, чем Марсии. Вот вляпался на старости лет. Правильно говорят " седина в бороду - зубы в стакан"  :D

0

555

Джули написал(а):

Я думаю Агустин скорей всего поверит Валерии, чем Марсии.

По сегодняшней  серии как-будто наоборот. Он не хочет верить в это и думает что всё наладится само собой. Я рада ,что тест -ДНК подтвердил их родство, а то  я уж начала думать , что Марсия подменит результат теста.
Мерседес уже достала, ей реально нечего делать на ранчо,ведь у Лауры есть медсестра, а мать только будет всех настраивать против Валерии. Франциско молодец что так отбрил её!
Хорхе достал уже своей странной любовью к Марсии!  :angry:

Отредактировано Jutta (21.01.2009 13:34)

0

556

Jutta написал(а):

По сегодняшней  серии как-будто наоборот.

Надеюсь это не надолго  :disappointed:

Jutta написал(а):

Хорхе достал уже своей странной любовью к Марсии!

Больной на голову, извращенец  :angry:

0

557

Джули написал(а):

Больной на голову, извращенец  :angry:

так я вообще удивлена, что в сериале чуть ли не в открытую показывают всякие секс-игры в буквальном смысле этого слова, ведут аморальный образ жизни половина героев плюс ко всему главный злодей вдобавок останется безнаказанным!

0

558

http://s44.radikal.ru/i106/0901/7c/d6167e5bb481.jpg

+1

559

Джули! Cпасибо за скрины! А за что полиция уведёт Марсию и когда это будет?  o.O
И что за кудрявая женщина  в 615 посте самая первая?

0

560

Jutta написал(а):

И что за кудрявая женщина  в 615 посте самая первая?

Это настоящая мать Белинды, приехала познакомиться с дочкой. Ну, а Белинда конечно ее послала.
А Марсию арестовали, если я правильно поняла после того, как падре рассказал в полиции о том, что Марсия убила Лулу и стреляла в Бето. Помнишь он все звонил спрашивал разрешение у епископа или кто там у них главный.
Это примерно серий через 10 у нас должны показать.
О чем говорили я конечно не поняла, но когда Марсию забрали полицейские и Валерия с Фернандо стали рассказывать Агустину за что, то он кажется им не поверил  :suspicious:

0