www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 521 страница 540 из 887

521

Джули написал(а):

его же кажется Чема убьет

Вот значит как! Спасибо Джули!
Кстати мы с тобой оказались правы насчёт Чемы, он действительно подставил родного сына. Забавно как сегодня Чема сказал о Сорайде , зачем мне нужна эта старая кошёлка  :D

0

522

Лаура успела преобразиться к приезду Франциско  :D
А Чема конечно мразь последняя, так подло поступил с сыном, да и еще Нану подставил  :mad:
Лорна дурочка, неужели не видит, что он ее обманывает  :sceptic:

0

523

Джули написал(а):

Лорна дурочка, неужели не видит, что он ее обманывает

И как ей только не противно?!  :sceptic:

Джули написал(а):

аура успела преобразиться к приезду Франциско

А мне как-то Эллуз Перраза не очень.... :dontknow:
Тёща Франциско начинает понемногу раздражать.... :sceptic:

0

524

Jutta написал(а):

А мне как-то Эллуз Перраза не очень....  Тёща Франциско начинает понемногу раздражать....

Мне они обе не нравятся.
А теща Франциско особенно  :dontcare:

0

525

Джули написал(а):

А Чема конечно мразь последняя, так подло поступил с сыном, да и еще Нану подставил  :mad:
Лорна дурочка, неужели не видит, что он ее обманывает  :sceptic:

можно поподробней - что там было?

Джули написал(а):

А теща Франциско особенно

не удивлюсь, если она с Чемой споется.

0

526

Уголек написал(а):

можно поподробней - что там было?

Дурачок Хорхе залез в дом к Чеме и приставил нож к горлу. Потом успокоился и Чема ему пообещал, что поможет, всем в доме приказал держать язык за зубами. Сказал Хорхе, что должен прийти его адвокат, а сам полицейским пригласил. А тут еще Нана нарисовалась не вовремя. Чема давай орать полицейским " арестуйте их обоих". Хорхе случайно услышал крики и ему удалось сбежать. А Нану арестовали. Валерия с Исмаэлем поехали за ней в полицейский участок.
А Марсия перед этим как раз разговаривала с Хорхе по телефону, когда услышала, что Хорхе у Чемы, конечно обалдела. Велела ему срочно оттуда убираться. Все таки переживает за него.
Агустин предложил Марсии заключить брачный контракт. У Марси лицо такое было, будто она лимон съела  :D
А Сорайде собралась перехать в хижину Мигеля, будет там евроремонт делать  :rofl:

+1

527

Вот спрашивает зачем Валерия пошла к Чеме? Перевоспитывать? Бесполезно. Так же называет его папа  :confused:
Ну и получила, он посмеялся над тем, что свадьбы не будет  :dontcare:  Потом взялась за Белинду, ну о чем с ней говорить? как будто не знает какая она.
Сорайде дизайнера пригласила в сарай Мигеля  :rofl:  Лучше бы наших молдован позвала  :D
Ну вот Франциско увидел Лауру и чувства вновь проснулись. Валерия отошла на второй план  :'(

0

528

Джули написал(а):

Ну вот Франциско увидел Лауру и чувства вновь проснулись. Валерия отошла на второй план

это же специально сценаристы сделали - они ведь хотели Валерию оставить с Фернандо, а Франсиско - с Лаурой.
только непонятно, зачем 150 серий любить друг друга, а на последние 30 - разойтись.

Джули написал(а):

Вот спрашивает зачем Валерия пошла к Чеме? Перевоспитывать? Бесполезно. Так же называет его папа

тянули сериал - наверняка из-за высоких рейтингов. нужно же было чем-то заполнять. ну на Марсии, в конце-то концов, прихлопнуть ещё одного мужа?

0

529

Уголек написал(а):

ну на Марсии, в конце-то концов, прихлопнуть ещё одного мужа?

Она убьёт Агустина?  o.O

Насчёт Лауры ,ну поистине сериальные чудеса, после 15-летней комы проснуться.

Уголек написал(а):

только непонятно, зачем 150 серий любить друг друга, а на последние 30 - разойтись.

Действительно непонятно, ведь можно было бы понять Франциско если бы он остался из чувства жалости с Лаурой, а у него вдруг чувства  любви вспыхнули. Валерию очень жаль, как она переживает. Всё -таки любовь к Лауре-это прошлое, и он должен её поддержать в эти непростые для неё моменты,а Валерия -это его настоящее и будущее.
А что произошло между Валерией и Фернандо? почему она его не переносит? он вроде порядочный человек.
И почему не расследуют убийство Горацио и Эльвиры (то что она осталась жива никто не знает) ? Ведь на Чему должно было пасть  подозрение, так как у него были мотивы.

0

530

Jutta написал(а):

А что произошло между Валерией и Фернандо?

Они уже до этого столкнулись в ресторане и Фернандо стал к ней клеиться, а Валерия ему влепила конечно  :D
Потом они уже увиделись в доме Агустина.

Jutta написал(а):

И почему не расследуют убийство Горацио и Эльвиры

Я вот тоже все жду, пока тишина. Полиция у них там какая то вялая. Хорхе поймать и то  не могут, он уже бедный наверное сам устал бегать, как заяц  :D

0

531

Jutta написал(а):

Она убьёт Агустина?

нет, конечно!   прочла на другом форуме - она сделает  то, что вчера обещался сделать с Хорхе Чема.  после этого Хорхе и покончит собой. в камере.

0

532

Джули! А как ты относишься к тому ,что Франциско будет с Лаурой?

0

533

Уголек написал(а):

Хорхе и покончит собой. в камере.

Ему вообще давно надо было сбежать куда нибудь подальше.

0

534

Jutta написал(а):

Джули! А как ты относишься к тому ,что Франциско будет с Лаурой?

так он же все-таки останется с Валерией. Спаник начала бунтовать и сказала, что уйдет из сериала, поэтому пару опять свели.

0

535

Уголек ! Я имею ввиду, метания Франциско от Валерии к Лауре, а затем от Лауры обратно к Валерии.

Уголек написал(а):

прочла на другом форуме

а можешь дать ссылочку? :flag:

0

536

http://s53.radikal.ru/i141/0901/db/ab6902c4e91f.jpg

+1

537

Я смеялась в сегодняшней серии...когда Чемито начал танцевать стриптиз перед Лорной  :D  :D
А!Кстати...кому нравится Лаура? По мне так не оч...какая-то она мягая и слишком добренькач..по мне так уж характер лучше Вале  8-)

0

538

Elizabeth написал(а):

А!Кстати...кому нравится Лаура? По мне так не оч...какая-то она мягая и слишком добренькач..по мне так уж характер лучше Вале

:yep:

0

539

Elizabeth написал(а):

А!Кстати...кому нравится Лаура? По мне так не оч...какая-то она мягая и слишком добренькач..по мне так уж характер лучше Вале

Мне в принципе не нравится актриса которая Лауру играет -Эллуз Перраза,  а по поводу слишком мягкого нрава так по мне лучше быть такой как Лаура, чем такой как Марсия или Белинда.

0

540

Jutta
Не..я не имела ввиду Марсию или Бэли  :) А так уж лучше конечно быть тихоней, чем такой как они  :)

0