www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 501 страница 520 из 887

501

А воть я что-то непомню...а давно уже в начале сериала новая песня играет??Т.е по-новому начинается?
p.s Мне бузууумно нравится новое начало!!!  :flag:

0

502

Elizabeth написал(а):

А воть я что-то непомню...а давно уже в начале сериала новая песня играет??Т.е по-новому начинается?
p.s Мне бузууумно нравится новое начало!!!

да буквально пару-тройку серий.
мне поначалу не нравилось, а теперь я переслушала и рассмотрела и мне нравится!

0

503

Да уж, сегодня Лорна со слезами, но стала раздеваться перед Чемой  :dontcare:
Тряпки важнее всего остального  :angry:
А Белинда и правда запала на этого доктора  :D
Валерии второй раз стукнуть доктора не получилось  :rofl:

0

504

Вот уж Франциско перед свадьбой радостная новость, жена оказалась жива. Это уже кажется третий персонаж неожиданно оживший, первый был Херардо, потом Эльвира, теперь Лаура  :D
Мне казалось Агустин умный мужчина, но тоже попался на удочку Марсии. Уже предложил руку и сердце  :love:
Мужикам стоит увидеть красивые ножки и все - прощай разум, здравствуй дурь  :rofl:

+1

505

подсчитала - должен окончиться 28 февраля

0

506

Джули написал(а):

Вот уж Франциско перед свадьбой радостная новость, жена оказалась жива

Это мать Бето что-ли? она теперь ещё одна злодейка? А Чема с Белиндой узнали,что Валерия сына нашла?
Расскажите пожалуйста, а то я несколько серий пропустила и сегодня что-то типа профилактики было.

Уголек написал(а):

Ivelin Giro

Хороша она здесь ,спасибо за фото! Мне как-то не нравится как Габи лифчики подбирают, уж слишком высоко грудь получается, на мой взгляд смотрится не совсем естественно.

0

507

Jutta написал(а):

Это мать Бето что-ли? она теперь ещё одна злодейка? А Чема с Белиндой узнали,что Валерия сына нашла?

Да это мать Бето. Она после аварии впала в кому, а ее мать сказала Франциско, что она умерла. И вот она теперь очнулась и узнала, что мать натворила. Вчера серия закончилась тем, что свекровь Франциско приехала к нему на ранчо с известием, что Лаура жива.
Чема узнал, что Валерия нашла сына и такаже узнал, что Валерия прочитала в дневнике матери о том, что ее отец Агустин, а не Чема. Валерия пришла к Чеме, все рассказала ему и Белинде и даже устроила стрельбу  :D  Теперь Валерия ждет, Агустин должен скоро приехать в город и она собирается с ним увидеться.

0

508

Интересно, а у Чемы с тещёй Франсиско что-то будет? :question:
а как Бето отреагировал на известие о матери? а Валерия уже знает?

0

509

Джули! Cпасибо!  :cool:  А как Чема отреагировал на эти известия? а также я присоединяюсь к предыдущим вопросам

0

510

Уголек написал(а):

а как Бето отреагировал на известие о матери? а Валерия уже знает?

Я сегодня еще не смотрела, но вчера ни Бето, ни Валерия еще не знали. Только Франциско от такой новости рот открыл  :D
Мать Лауры мне совершенно не нравится.
Чема с Белиндой, когда узнали, что Валерия им никто сделали вид, что очень рады этому. Но мне кажется Чема знал, не очень удивился. Сейчас Белинда переживает, что Валерия получит состояние Агустина. И решила предупредить доктора (племяника Агустина). Но он похоже не будет играть в ее игры.

+1

511

Джули! Спасибо! Да ты права наверно Чема знал, ведь почему он так плохо относился к Валерии всю жизнь. Хотя ведь и Хорхе он не любил,а тот его родной сын..что-то я сама запуталась.

0

512

Jutta написал(а):

плохо относился к Валерии всю жизнь. Хотя ведь и Хорхе он не любил,а тот его родной сын..что-то я сама запуталась.

Да и Валерия сама сказала - теперь понятно почему ты всю жизнь так плохо ко мне относился.
А Нана уже боится встречаться с Хорхе, только перезваниваются. Она рассказала Хорхе о том, что Валерия не дочь Чемы. А Хорхе стал уточнять у Наны, точно ли он сын Чемы? Нана заверила, что конечно он его сын. И Хорхе сказал. что жалко, лучше б у него был другой отец.

0

513

Jutta написал(а):

Хотя ведь и Хорхе он не любил,а тот его родной сын

я вот думаю, что Хорхе просто для Чемы был нежелательным ребенком. Возможно Чема в молодости с Наной развлекался, и та забеременела , и не захотела избавляться от ребенка. А Чеме сын Наны совсем не нужен был.

0

514

Ivan написал(а):

А Чеме сын Наны совсем не нужен был.

Да ему и Горацио не нужен был, взял и убил собственного сына. "Я тебя породил, я тебя и убью" (Тарас Бульба)  :D
Удивляет, что он Белинду очень любит. Наверное потому что она его копия.

0

515

Ivan написал(а):

Возможно Чема в молодости с Наной развлекался, и та забеременела , и не захотела избавляться от ребенка. А Чеме сын Наны совсем не нужен был.

Да, но с матерью Белинды он тоже развлекался, а дочь у неё потом забрал.

Джули написал(а):

Да ему и Горацио не нужен был, взял и убил собственного сына

Мне кажется он не хотел с ним денежками своими делиться.
А что стало с Эльвирой? почему её перестали показывать?

0

516

Jutta написал(а):

А что стало с Эльвирой? почему её перестали показывать?

Она вроде в больнице, но пока видимо просто боится объявляться. В самый неожиданный момент скорей всего появится.
Так жалко было смотреть на Бето, когда он узнал, что его мама жива  :'(  И для Франциско с Валерией конечно был шок узнать такую новость.
Белинда конечно постаралась как можно больше грязи вылить на Валерию, рассказав доктору о том, что она дочь Агустина.

Jutta написал(а):

Мне кажется он не хотел с ним денежками своими делиться.

Да, Горацио уж очень явно показал, что ему нужен не столько папа Чема, сколько его состояние  :D

0

517

Посмотрела сегодня серию, как жалко Валерию. Она потрясающая, отдала кольцо Франциско, дала понять что отпускает его. А вот Франциско как-то меня не порадовал, во вчерашней серии он был более настроен остаться с Валерией, а сегодня и утешить её как следует не сумел. Бето конечно понять можно , он узнал что его мать жива, но так сразу отодвигать Валерию, мол мама для нас приоритетней чем Валерия ,да ещё и тёща Франциско масла в огонь подливает. Сама всю кашу заварила....
Ещё я Чеме не верю, явно Хорхе подставить хочет не иначе.

0

518

Мне тоже кажется, что Чема его сдаст полиции, или Белинда постарается  :yep:

0

519

Джули написал(а):

Белинда постарается

Эта бестия точно постарается!
Джули! Расскажи пожалуйста Чема выгнал Зорайду? а Мигель её вовремя соблазнил? o.O

0

520

Jutta написал(а):

Чема выгнал Зорайду? а Мигель её вовремя соблазнил?

Конечно выгнал, она сначала начала требовать алименты, но он ей пригрозил, что убьет.
А тут и Мигель подсуетился  :D
Навешал лапши, она теперь считает себя красавицей и по возрасту наравне с Валерией. :rofl:
Я думаю, что Мигель не успеет попользоваться денежками Сорайде, его же кажется Чема убьет  :question:

0