www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 441 страница 460 из 887

441

Продолжаю делиться своим мнением о сериале.
Да и потом мне нравятся моменты, которые я воспринимаю, как комедийные скажем Алекса с Мауро в начале сериале. Или Сорайде с Карлосом .
Хотя скоро видимо все начнется самое интересное. Уже и Мигел узнал, что у Валерии с Франциско что-то есть..Ему об этом Чема сказал. Правда, Чема побежал впереди паровоза у Валерии с Франциско еще только дружеские отношения, и они еще не признались в любви друг к другу. Хотя уже видно, что они нравятся друг другу по сериалу. Да и Франциско послал к черту Паулу, а Марсия после чтения завещания все пытается, вытащит сестру в долину. Предлогом для нее становится, что она Марсия видела, как Валерия и Франциско целовались. Но мне кажется у нее свои планы на сестру. Ей просто надо избавиться на Франциско , чтобы единолично получать доходы с ранчо, и чтобы Франциско жил подальше от долины. Не зря же Марсия получает деньги от Чемы , якобы в долг. Но в тоже время пытается Хорхе настроить против Франциско, чтобы тот промывал мозги своей сестре Валерии. Хотя сама Валерия уже послала к черту Марсию, и та стала с большей уверенностью промывать мозги Хорхе. А Чема пытается убрать Хорхе с отеля. Он же даже Мигелу заплатил, чтобы тот спровоцировал Хорхе , и тот вышел из себя , и его Хорхе уволили бы с отеля. Правда, Хорхе не попался на эту удочку Чемы.

0

442

Ivan написал(а):

Да и потом мне нравятся моменты, которые я воспринимаю, как комедийные скажем Алекса с Мауро в начале сериале. Или Сорайде с Карлосом .

насчет комедийности моментов с Алексом и Мауро - не уверена, учитывая сложившиеся дальше отношения. а вот Сорайде ( как и Чема) -  достаточно часто выглядят смешно. но если в начале сериала я считала Сорайде пустышкой, то последнее время я её стала даже уважать. надеюсь и в дальнейшем она меня не разочарует и для её персонажа все окончится хорошо. хотя её эти ролевые игры с Чемой меня просто вводили  в ступор. %-)
жалко, что так никто и не узнает (скорее всего), что Мауро косвенным образом причастен к гибели Карлоса. :(

0

443

Уголек написал(а):

насчет комедийности моментов с Алексом и Мауро - не уверена, учитывая сложившиеся дальше отношения.

Я имею ввиду в начале сериала. Ведь если не знать, что дальше будет с Мауро, то пока он выглядит особенно смешно.Особенно в моментах с Алексом

Уголек написал(а):

а вот Сорайде ( как и Чема) -  достаточно часто выглядят смешно

Ну да Сорайде не только выгляln смешно .Но вначале сериала под моменты с Сорайде и музыка была такой легкой.

Уголек написал(а):

но если в начале сериала я считала Сорайде пустышкой, то последнее время я её стала даже уважать.

Ну может и я измею свое мнение о Сорайде. А пока она у меня выглядит смешно, и я ничего с собой не могу поделать.. я не воспринимаю Сорайде, как серьезного человека.

0

444

Уголек написал(а):

сли в начале сериала я считала Сорайде пустышкой, то последнее время я её стала даже уважать. надеюсь и в дальнейшем она меня не разочарует и для её персонажа все окончится хорошо.

У меня тоже мнение поменялось в лучшую сторону  :yep:
И если бы не заявилась новая-старая жена, то Сорайде еще удалось бы Чему пощипать  :D

0

445

Джули написал(а):

Сорайде еще удалось бы Чему пощипать   :D

это точно  :D

0

446

Замечательно, что Белинда осталась без наследства Пабло. Я думала, что завещание будет на Валерию  :huh:
Сегодня Чема с Белиндой устроили похищение, неужели Валерия согласится выполнить его условия  :question:

0

447

Джули
Ну вот...а я сегодня серию не смотрела..можешь сказать что за похищение  :question:

0

448

Elizabeth написал(а):

можешь сказать что за похищение

А Чема и Белинда договорились, Белинду, на глазах Валерии, запихнули в машину какие то бандюки и увезли.
Потом Валерии позвонил Чема и пригрозил всех поубивать (Белинду, Франциско, Бето, Нану). А звонил с яхты и рядом с ним стояла хихикала Белинда. Скорей всего Чема хочет вернуть все, что пришлось отдать Валерии.
А Франциско уже предупредил Валерию, что скорей всего Белинда и Чема вдвоем придумали это похищение. Но Валерия конечно переживает, говорит от Чемы можно ожидать, что он и внучку не пожалеет.
А перед этим Чема заглянул в гостиницу к Эльвире и пригрозил, что если она на него заявит, то убьет всех ее родных.
Эльвира быстренько собрала вещи и собирается обратно в Мексику.
Бето навестил Марсию в больнице, она ему призналась, что любила Хорхе (по своему  :D )
И дядя Пабло сообщил Белинде, что она наследства не получит, все досталось ему.

0

449

Джули написал(а):

Сегодня Чема с Белиндой устроили похищение, неужели Валерия согласится выполнить его условия

Думаю, что Валерия все-таки дрогнет.
Мауро за переживал, что ему придется теперь жить на з/п. :D
мне этот Андрес вообще не нравится что-то. лошарик какой-то.
был очень трогательным визит Бето к Марси в больницу.  :love:  :blush:
Валерия выглядит очень вульгарно. кто её стилист в этом сериале? :question:  o.O  :canthearyou:

0

450

Джули
Пасииибочки!!!!! :flag:

Джули написал(а):

Бето навестил Марсию в больнице

А что с Марсией  :question: Видимо я и это умудрилась пропустить... :disappointed:

0

451

Elizabeth написал(а):

А что с Марсией

Хорхе заявился в дом к Пабло, а там как раз была Марсия (пришла попрощаться) и устроил стрельбу. Сначала выстрелил в Пабло, а потом в Марсию. Пабло умер, а Марсия потеряла ребенка, но осталась жива и пока еще в больнице.

Уголек написал(а):

Мауро за переживал, что ему придется теперь жить на з/п

Ага прибежал сегодня опять к Алексу предлагал себя  :disappointed:
А когда Габи сказала, что Хавьер возьмет его к себе ассистентом, так сразу поинтересовался сколько платить будут  :D
Сорайде чего сидит-выжидает в доме у Чемы? Пора уже чемоданы собирать  :D
Мне может показалось, но сегодня она кажется начала кокетничать с Горацио  :question:

0

452

Джули написал(а):

Хорхе заявился в дом к Пабло, а там как раз была Марсия (пришла попрощаться) и устроил стрельбу. Сначала выстрелил в Пабло, а потом в Марсию. Пабло умер, а Марсия потеряла ребенка, но осталась жива и пока еще в больнице.

Ну вот..такой интересный момент..и не посмтореть...а его сегодня ночью будут повторять? :disappointed:

Отредактировано Elizabeth (27.12.2008 17:38)

0

453

Elizabeth написал(а):

его сегодня ночью будут повторять?

Стрельба уже была несколько серий назад, сегодня похищение Белинды покажут ночью  :yep:

0

454

Джули написал(а):

Стрельба уже была несколько серий назад

:disappointed:   а я надеялась посмотреть...

0

455

А я вот все время думала что Марсия врет на счет ребенка..а оказалось она действительно была беременной....!! :dontknow:

0

456

А я уже дошел до того момента, когда после возвращения из города Франциско и Валерия были в ресторане. А сейчас я на самом сильном моменте, когда Чема зная, что с Марсией не ладят ни Валерия, ни Франциско пригласил одновременно на ужин и Марсию, и Франциско с Бето. Это было в 17 серии, если я не ошибаюсь

Отредактировано Ivan (28.12.2008 23:32)

0

457

Ivan, ты еще не видел, как Валерия дерется?
Хотя как Валерия избила Мигеля наверное уже показали  :D

0

458

Сегодня Горацио попробовал кулаки Валерии  :rofl:
Конечно это нереально, чтоб женщина могла избить такого бугая, как Горацио, но если учитывать, что это сериал и то, что Горацио хоть и здоровяк, но похоже трус приличный, то вполне сойдет за правду  :D
А Марси совсем обнаглела, пожаловалась Франциско, что ей за лечение платить нечем  :disappointed:

0

459

Джули написал(а):

Ivan, ты еще не видел, как Валерия дерется?

Почему видел как она дерется Хоть она и не дочь Чемы, но привычку драться видимо взяла с него.

Джули написал(а):

Хотя как Валерия избила Мигеля наверное уже показали

Валерия уже не один раз избила Мигеля, да и Франциско уже попробовал кулаки Валерии. Я же сейчас на том месте, когда Франциско сделал свое предложение Сан-Романам и Валерия считает, что Франциско ее использовал, чтобы не отдавать долг, а стать их партнером.

Отредактировано Ivan (28.12.2008 23:32)

0

460

А я уже вот на каких событиях , просмотрев 25 серий.
Марсия уже соблазнила Хорхе, и ведет по воскресеньям свою игру с падре рассказывая тому сказки о том, какой Франциско плохой. в первый раз она и о Валерии так отозвалась, но узнав, что падре дружит с Валерией теперь сказки рассказывает только о Франциско. 
Еще из новостей Паула приехала в долину, а Хавьер уволился из компании и вот вот появиться на ранчо Франциско, т.к. Франциско его уговорил это сделать. Сорайде и Карлос уже узнали, что Мауро встречается с Дани,  и выгнали его с работы.
Еще одна новость. Нана стала дружить с Исмаэлем и в самый первый разговор в кафе узнала, что Исмаэль дядя Пабло. И еще Рамиро узнал, что его жена спит с Херардо, разозлился  и выгнал ее из дома. А Пати пошла, жаловаться Валерии. И теперь Херардо выгнали с ранчо. С этим даже Чема согласился.
А Валерия уже помирилась с Франциско

0