www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 401 страница 420 из 887

401

Ivan написал(а):

Только я вот не понял зачем это Белинда сделала?

А Белинда просто распущенная девица, не пропускает ни одних штанов  :D

Ivan написал(а):

его друга..как его там?

Хавьер

0

402

Джули написал(а):

А Белинда просто распущенная девица, не пропускает ни одних штанов

заметно , что распущенная девица. Только я не понимаю как Валерия может считать Белинду своей дочерью? И зачем Чема в начале сериала поддерживал эту ложь, чтобы управлять Валерией? Валерия то ненавидит отца. но Белинда ее слабость. Не зря Чем вначале сериала, когда споры с Валерией проигрывал угрожал, что уедет с Белиндой.Для Валерии то это удар.

Отредактировано Ivan (25.12.2008 08:09)

0

403

Валерия в 15 лет родила ребенка от крестьянина и Чема записал ребенка на свое имя, вроде это его ребенок. Прикрыл грех Валерии и заодно шантажирует Валерию.
Хотя на самом деле, это только сейчас начинает проясняться, Белинда действительно родная дочь Чемы, а Валерия родила мальчика.
Похоже Чема родного ребенка Валерии бросил на винограднике. Валерия конечно об этом ничего не знает и считает Белинду своей дочерью.

0

404

А мне кается ии Хорхе "темная лощадка"? Просто уже в начальных сериях мне начинает казаться, что Хорхе "темная лошадка". Ведь про него все знают то чем занимался он в Нью-Йорке с его слов. а я бы не удивился бы если бы Хорхе в Нью-Йорке занимался чем-нибудь другим. И так он таинственно приехал на ранчо, чтобы остаться. Он случаем не сбежал с Нью-Йорка?

0

405

Ivan написал(а):

Он случаем не сбежал с Нью-Йорка?

Нет, Хорхе и в самом деле писатель, потом издадут его книгу, так что все нормально   :)

0

406

Я не понимаю зачем Хорхе начал стрельбу именно с Пабло?  Ему рога наставила Марсия, вот с нее и начинал бы  :mad:  Хотя и она ему все открытым текстом объяснила, чего теперь обижаться  :question:

0

407

Джули
Согласна...Хорхе вобще парень со странностями.. про него можно сказать тока "как хамно в проруби"..но это лишь моё мнение  :)

0

408

Elizabeth написал(а):

Нет, Хорхе и в самом деле писатель, потом издадут его книгу, так что все нормально

да мне просто удивительно.Хорхе столько дней в родной долине, и так за те 8 серий, что я видел его не написал ни одной строчки.

0

409

Ivan
Скажу честно...Хорхе вобще какой-то странный..я никак понять его не могу..даже Марсия не выдержала и высказала ему это в лицо  :)

0

410

Ivan написал(а):

да мне просто удивительно.Хорхе столько дней в родной долине, и так за те 8 серий, что я видел его не написал ни одной строчки.

дальше он найдет себе музу - Марсию и будет писать.

Elizabeth написал(а):

Хорхе вобще парень со странностями..

он просто тонкой душевной ориентации. Марси ему верно сказала по поводу спутницы жизни - няньки-мамки-сиделки. 
хотя если бы она знала, что Валерия потребовала у Чемы назад наследство для себя и брата, то может бы и оставила ему шанс. на некоторое время. :D

0

411

Уголек написал(а):

хотя если бы она знала, что Валерия потребовала у Чемы назад наследство для себя и брата, то может бы и оставила ему шанс. на некоторое время.

Точно, тем более Пабло сразу сказал, что жениться на ней не собирается

0

412

Кстати , а когда появиться Пабло? Просто интересно, как и когда он появиться. Ведь почти никто Пабло не берет в расчет. В начале сериала даже Валерия считала, что Чема убил Пабло.

Уголек написал(а):

дальше он найдет себе музу - Марсию и будет писать.

А разве Марсия не любовница Чемы?Я где то читал, что Марсия станет любовницей Чемы.

0

413

Вот здесь можно почитать содержание серий  http://takaja.pri.ee/forum2/viewtopic.p … ;start=150

0

414

Ivan написал(а):

что Марсия станет любовницей Чемы.

Ооох...чьей только любовницей не будет Марсита..  :)

0

415

А сегодня Чема совсем обалдел, предложил миллион новому сыночку. чтоб тот мать убил  :canthearyou:

0

416

Джули написал(а):

А сегодня Чема совсем обалдел, предложил миллион новому сыночку. чтоб тот мать убил

o.O а я седня не смотрела !

0

417

Еще сегодня Пабло умер  :'(
А Марсия оклемалась, только ребенка потеряла. Один Мигельчик ее навещает, настоящий друг  :D

0

418

Elizabeth написал(а):

Ооох...чьей только любовницей не будет Марсита..

чьей-чьей . я готов поспорить, что у нее с Франциско ничего не было. Франциско же во первых ее ненавидит; а во - вторых Франциско считался женихом ее сестры вначале сериала, и после вроде бы у них с Паулой тоже наладилось, что в 80 сериях чуть свадьба не  была

Отредактировано Ivan (25.12.2008 22:17)

0

419

Ivan
Ага  :)

0

420

Ivan написал(а):

вроде бы у них с Пайлой тоже наладилось,

Не наладилось, просто он был в ссоре с Валерией, напился, а Паула залезла к нему в постель. А тут Валерия пришла к Франциско под балкон с серенадой, он вышел, а следом в простыне и Паула нарисовалась. Ну и тут уже конечно скандал века.
Марсия воспользовалась моментом пока они в ссоре и предложила Франциско сделку, он женится на Пауле (та вроде как умирает), а Марсия уезжает. Вот Франциско и решил жениться на Паоле, чтоб избавиться от Марсии.

0