www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 361 страница 380 из 887

361

У паулы такой кашерный пресс ммм :cool: )))))))))

0

362

Какая красивая  Каролина Лисаразо. Я ее раньше не видела. Может кто-нибудь знает в каких фильмах она снималась?

0

363

virena написал(а):

Каролина Лисаразо.

я еще ее видела в сериале "Я научу тебя любить". Там она снималась вместе с Даной Гарсия.
еще ее имя стоит в сериале "Я люблю Пакиту Гальего", правда она это или кто другой  :dontknow:

0

364

Голубизна сегодня сопли распустила прям река целая, фу, какая гадость  :suspicious:
Правильно Сорайде сказала - мужья сегодня есть, а завтра их может и не быть  :yep:
Мигель похоже не очень рад, что Паула к нему переехала  :D
И самое главное, что Валерия наконец то разжевала и положила в рот Франциско о планах Паулы. Сам бы он точно не догадался.
Пабло такой же тюфяк, лежит-слушает сказки Марсии, прям Шахерезада  :D

0

365

Джули написал(а):

Пабло такой же тюфяк, лежит-слушает сказки Марсии, прям Шахерезада

:D
скрины из вчерашней серии:
http://i053.radikal.ru/0812/74/05205f16f15c.jpg

+1

366

Я думаю, что сейчас уже пора бы серьезно взяться за Белинду. Вряд ли кто то опять ей поверит. Правда у Чемы теперь новые проблемы с земляками  :D

0

367

Джули написал(а):

Я думаю, что сейчас уже пора бы серьезно взяться за Белинду

:question:

0

368

Я имею ввиду пристрастие Белинды к наркотикам. Еще и Бето подбивает. У наркоманов наверное как и у алкоголиков мания втягивать окружающих в свой круг. Как алкоголики говорят обычно "ты мне друг?" Так и тут, только с наркотой  :D

0

369

Джули написал(а):

Я имею ввиду пристрастие Белинды к наркотикам. Еще и Бето подбивает. У наркоманов наверное как и у алкоголиков мания втягивать окружающих в свой круг. Как алкоголики говорят обычно "ты мне друг?" Так и тут, только с наркотой

а теперь ясно...че то я посмотреть не могу щас серию....все зависло...не хочет RTVш онлайн показывать..никто не занет другой ссылки на этот канал?

0

370

Понравилась сегодняшняя серия..наконец Белинде хотябы из чего-то неудалось выбраться..правильно Валерия влепила ей пощечины..да и Чема не удержался от такого шанса :flag:
Но как меня бесит Пабло...я лучше промолчу.. :tired:  :angry:

0

371

Добегалась Белинда, спасибо Франциско подобрал ее в судорогах на дороге, а то бы точно там коньки откинула.
Лулу конечно со свекровью не повезло  :D
Удивительно как Сорайде спокойно отнеслась к тому, что Алекс гей. Не хочет его делить с другой  :D
Нана со своими ужимками ужасно раздражает, ломается, как девочка, противно смотреть  :angry:
Валерия опять раздает тумаки, сначала надавала пощечин Белинде, потом отлупила Паулу, теперь и Марсии досталось  :rofl:

0

372

Джули написал(а):

теперь и Марсии досталось

а вот этот момент мне нравиться.. :D

0

373

В сегодняшней серии Марсия переехала Лулу  :'(

0

374

После смерти Лулу серии какие то скучные пошли. Одна болтовня.
Понравился момент когда Франциско в больнице заехал Чеме в челюсть  :D
Валерия все носится со своей наркоманкой, неужели устроить в реабелитационный центр так много надо времени? Вот теперь будет ее по виноградникам искать  :D
Появилась новая подруга Валерии, пока ничего интересного не вижу в новом персонаже  :dontknow:
Уже прошло столько времени, как Дани забеременела, а животика даже не видно.

+1

375

Сегодня "повеселей" серия. Марсия застрелила Паулу, а Валерия копает под Чему.
Я вот удивляюсь, Марианна вроде как ненавидит Чему, а сама по любому поводу бежит ему лекции читать. Знает же, что с ним разговаривать бесполезно, что будет опять ее подкалывать, как сегодня "почеши мне голову"  :D  и все равно идет  :dontknow:
Эта актриса еще играет в сериале "Больше, чем любовь", там тоже только кривлялась.  :disappointed:

0

376

Джули написал(а):

После смерти Лулу серии какие то скучные пошли. Одна болтовня.

это точно..без неё совсем не то... :'(

0

377

Мне так понравилась внешне новая подруга Валерии!! очень красивая!!! :cool:
А марсия сначала застрелила сестру,а  потом , когда сообщала что она  уехала навсегда, аж почти рыдала!! странная!!!!! :D

0

378

Джули написал(а):

Марсия застрелила Паулу

Как жаль..я это пропустила..надо было последний разок взглянуть на Пулиту и вздохнуть с облегчением..Да и Марисия поскорей бы уже "взорвалась".. 8-)

си-си написал(а):

аж почти рыдала!!

любой бы человек зарыдал..у всех же есть сердце..даже у Марсии...сестра есть сестра..ничего не поделаешь..

0

379

си-си написал(а):

Мне так понравилась внешне новая подруга Валерии!! очень красивая!!

Эту актрису недавно показывали в Анне, мне она не очень внешне  :disappointed:

0

380

CrazY_SheeP написал(а):

любой бы человек зарыдал..у всех же есть сердце..даже у Марсии...сестра есть сестра..ничего не поделаешь..

Да..конечно у всех есть сердце!!!! Х :canthearyou: А!!! а где было ее сердце когда она застрелила собственную сестру???? :canthearyou:

Джули написал(а):

Эту актрису недавно показывали в Анне,

Может кто-нибудь знает ее настоящее имя, фамилию??? :jumping:

0