www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 321 страница 340 из 887

321

Джули написал(а):

Не успел у Лулу дом отсудить

Лулу тоже долго дому радоваться не будет

0

322

Интересно чем Лулу помешала Марсии?
Надо будет почитать описание дальше  :glasses:

0

323

Сегодня должна быть интересная серия, свадьба Франциско и Паулы.
Свадьбы пошли косяком:

Франциско + Паула
Чема + Сорайде
Хавьер + Габи
Нана + Исмаэль
Лулу + Данило
Мауро + Дани

0

324

Но и трупы идут косяками, Уж больно много их в этом сериале.

0

325

virena написал(а):

смотря с чем сравнивать...

0

326

virena написал(а):

Это разве много?
Умер Херардо, Карлос, полицейский. Вроде все  :glasses:  Кажется никого не пропустила, и дальше еще прибавятся Лулу, Пабло, Паула, Марсия.
Для такого длинного сериала нормально  :D

0

327

Джули написал(а):

Пабло

http://s54.radikal.ru/i143/0810/48/3fa85ea2ef99.gif  http://s54.radikal.ru/i143/0810/48/3fa85ea2ef99.gif  http://s54.radikal.ru/i143/0810/48/3fa85ea2ef99.gif

0

328

Помоему Херардо в этом сериале вобще лишний!!Появился в начале сериала..потом убили..воскрес,потом опять умер..они что, его так нехотели из сериала вытуривать??

0

329

Кто смотрел сегодня, увезла Валерия Франциско со свадьбы?

0

330

Джули написал(а):

Кто смотрел сегодня, увезла Валерия Франциско со свадьбы

Я смотрела!!!Она прынцесскО на белом коне!!!

+1

331

Сегодня Марсия всех переплюнула, в одной серии умудрилась сразу троим себя предложить.
Бето отказался, Мигель вроде и не против, но она его только пока дразнит, а вот Пабло не удержался  :D
Самое противное тут же давай быстрей предупреждать, что между нами ничего не было  :disappointed:
Сестрички в конце надавали друг другу оплеух и Марсия назвала Паулу "новой хулиганкой"  :rofl:

+1

332

Джули написал(а):

а вот Пабло не удержался

ужас....а Пабло вобще щас нормальный или нет?я просто не подряд серии смотрю и че то не въеду немного....он че с марсией спелся?я в шоке...надо срочно скачать эту серию..какая она по счету?

0

333

Блина..я пропустила сегодня серию  :'(

0

334

Джули написал(а):

Самое противное тут же давай быстрей предупреждать, что между нами ничего не было

козел, как и все мужики!!! :mad:

Джули написал(а):

Сестрички в конце надавали друг другу оплеух и Марсия назвала Паулу "новой хулиганкой"

почему-то переводчики Валерию уже переводят как Хулиганка, а не Мужичка или Маримачо.
Лулу как всегда взяла в свои руки инициативу и объявила о свадьбе с Данилой. :D

Валерия сегодня была очень хороша - впервые в этом сериале ей сделали нормальную прическу, макияж и одели в симпатичное платье.

Отредактировано Уголек (29.11.2008 20:32)

0

335

Smile! написал(а):

Помоему Херардо в этом сериале вобще лишний!!Появился в начале сериала..потом убили..воскрес,потом опять умер..они что, его так нехотели из сериала вытуривать??

Ну ну..я о том же...

0

336

Уголек написал(а):

почему-то переводчики Валерию уже переводят как Хулиганка, а не Мужичка или Маримачо.

Ну её же по разному называют..да и по моему она вовсе и не Мужичка..наоборот,такая и должна быть настоящая женщина=))

0

337

CrazY_SheeP написал(а):

Ну её же по разному называют..да и по моему она вовсе и не Мужичка..наоборот,такая и должна быть настоящая женщина=))

да,да,да..полностью согласна...и фигура у нее совсе не мужская(почему то все заостряют внимание на ее "широких" плечах),да и по поведению не похоже....

0

338

Алексиночка написал(а):

да,да,да..полностью согласна...и фигура у нее совсе не мужская(почему то все заостряют внимание на ее "широких" плечах),да и по поведению не похоже....

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

339

Алексиночка написал(а):

поведение у неё совсем не женское - вы что, ходите по улице и бьете морду всем, кому не лень? конфликты можно разрешать и другими способами, кроме как с помощью кулаков.
я люблю героинь Габи Спаник - она действительно играет высокоморальных, честных, смелых и решительных героинь. но в этом сериале авторы перегнули палку. в реале попробуйте пожить с такой дамочкой под боком. или сами попробуйте жить, беря пример с Валерии.
в её поведении за весь сериал мне понравилось как она повела себя во время свадьбы с Мигелем (только когда она его начала гонять и угрожать пистолетом - уже не нравится). и то, как она увезла со свадьбы Франсиско.
фигура мне её нравится, а вот манера одеваться - уж никак.

+1

340

Я очень люблю Габи, но согласна в этом сериале перегнули с хулиганскими замашками Валерии. Поэтому больше симпатизирую Марсии. У Катрин наверное все злодейки получаются суперские  :cool:

+1