www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 301 страница 320 из 887

301

Это я написала время московское, а если Украина, то кажется на час раньше  :dontknow:

0

302

Джули написал(а):

Это я написала время московское, а если Украина, то кажется на час раньше

какая украина,я в Новосибе живу...я нашла этот канал,где можно с него записатьо в онлайне только щас...незнаешь как исправить что видео и аудио расходиться?и в какой прооге????

0

303

откопала программу передач ртви:
22:00 Сейчас в мире , Особое мнение
23:00 Своими глазами
00:00 Сейчас
01:00 Визави
01:30 Мультфильмы
02:00 Сериал Земля страстей
вот первая передача в списке иднт сейчас у меня,только началась,у менгя щас 12 часов,значит земля страстей будет через 4 часа!!!!!!

0

304

Я тоже пробовала записать, там много заморочек, мне проще скачать уже на форуме.

Алексиночка написал(а):

у менгя щас 12 часов,з

Значит по Москве это в 1час ночи будет. :yep:

0

305

Джули написал(а):

Я тоже пробовала записать, там много заморочек, мне проще скачать уже на форуме.

ну не знаю!я только сегодня скачала программу!вроде все просто-нажал запись и все!можно свернуть,звук выключить и пусть записывается....пробовала передачи записать-все ок...неохота потом скачивать просто...до 75 скачаю(43 у меня уже есть),а дальше постораюсь записывать....

0

306

девченки! в два часа сериал показывают у нас. в Москве - в 3 часа. дальше сами высчитывайте по поясам

0

307

Уголек написал(а):

девченки! в два часа сериал показывают у нас. в Москве - в 3 часа. дальше сами высчитывайте по поясам

ну я так и посчитала сто у меня в 4 часа ночи будет!у меня щас идет по онлайну Особое мнение,значит через 4 часа будет земля страстей.....сегодня полюбому дождусь....

0

308

аааааааааа....не получается в онлайне смотреть....блин,я прям рассстороилась...сидела ждала до 4 часов ночи....скорость че то хреновая,и получается что это не видео а картинки под звук..так не интересно..пошла я спать ,потом скачаю....

0

309

У меня так глючит иногда, но в дневное время, ночью хорошо показывает. Может это от спутника зависит? :dontknow:

0

310

В сегодняшней серии Херардо умрет, а Лулу даже не пойдет на опознание тела  :'(
Осталось еще примерно три серии до свадьбы Франциско и Паулы. Вот что там произойдет:

Наступает очередь Паулы Эрнандес одевать кольцо. Паула и Франсиско одевают кольца.Падре Амадо перед тем как объявить их мужем и женой,спрашивает,есть ли кто то у кого есть мотив припятствовать этому браку,пусть скажет это сейчас или молчит навсегда.

В этот момент прибыват Валерия на лошади."Ты не можешь жениться на этой женщине,потому что я люблю тебя и знаю что ты любишь меня тоже!"
Паула "Как ты смеешь устраивать здесь сцены!? Научись проигрывать!!"
Валерия "Франсиско мой,нравится тебе это или нет!И никогда,слышишь меня,ты не изменишь это!"
Паула "Это мы еще посмотрим!"
Марсия "Уберайся отсюда сейчас же!"
Валерия протягивает Франсиско руку "Франсиско ..любовь моя.." Обмениваясь поцелуями,Франсиско с полными глазами счастья забирается на лошадь и уезжает с Валерией.
Паула в ужасе кричит" Франсиско!!!! Марсия сделай что нибудь!!!Франсиско!! Не делай мне этого!!!"

На свадьбе все улыбаются поступку Валерии."Она мой кумир" говорит Дани.

Зорайда рада,потому что Марсия проиграла.Чема смеется и говорит всем "Это моя дочь!"

0

311

Появились новые персонажи Ромуло и его внучка Лорна. Оказывается этот Ромуло раньше знал Чему под другим именем, получится так, что когда они будут переходить границу жену Ромуло убьют, а потом они устроятся на работу к Чеме. Ромуло узнает его и будет шантажировать.
Сорайде все таки согласится продать свой дом Пабло и все деньги переведет на Алекса.
Примерно через серию после несостоявшейся свадьбы Франциско и Паулы между ними случится скандал и Паула упадет ударившись головой. Франциско повезет ее в больницу и там выяснится, что Паула совершенно здорова. Марсии прийдется признаться, что они врали. После этого сестрички переругаются и Паула уйдет жить к Мигелю.
Белинда с Бето помирятся и он вместе с ней начнет баловаться наркотой.
Лулу с Данило готовятся к свадьбе, Пати сообщает Лулу, что ждет ребенка от Херардо.
Это события ближайших 10 серий.

0

312

Насколько я поняла из вышевыложенных скринов,Валерия съездилп Пауле по физиономии.....круто,хочу это видеть...

0

313

Джули написал(а):

В этот момент прибыват Валерия на лошади."Ты не можешь жениться на этой женщине,потому что я люблю тебя и знаю что ты любишь меня тоже!" Паула "Как ты смеешь устраивать здесь сцены!? Научись проигрывать!!" Валерия "Франсиско мой,нравится тебе это или нет!И никогда,слышишь меня,ты не изменишь это!" Паула "Это мы еще посмотрим!" Марсия "Уберайся отсюда сейчас же!" Валерия протягивает Франсиско руку "Франсиско ..любовь моя.." Обмениваясь поцелуями,Франсиско с полными глазами счастья забирается на лошадь и уезжает с Валерией. Паула в ужасе кричит" Франсиско!!!! Марсия сделай что нибудь!!!Франсиско!! Не делай мне этого!!!"
            На свадьбе все улыбаются поступку Валерии."Она мой кумир" говорит Дани.

Дааа, забавная сцена была!  ^^  Вроде бы обычно невеста сбегает из-под венца со своим возлюбленным, а тут всё наоборот!

0

314

.Фууууу  так противно было смотреть на этого Херардо... беееее :x

0

315

Херардо правильно сделал, что решил покончить с такой жизнью  :dontcare:

0

316

Конечно правильно.  Чем жить без  ...  лучше  умереть.  Правда , что и Лулу  осталось жить 15 серий. Марсия ее  задввит  машиной.

0

317

Джули написал(а):

Херардо правильно сделал, что решил покончить с такой жизнью

а что, он покончил собой??? o.O

virena написал(а):

Правда , что и Лулу  осталось жить 15 серий. Марсия ее  задввит  машиной.

скорей бы прошли эти 15 серий - дикое ржание Лулу достало.

0

318

Уголек написал(а):

а что, он покончил собой??

Да он выдернул капельницу, сорвал швы с любимого всеми мужиками места  :D  и истек кровью. Утром медсестра зашла в палату, а он уже жмурик.

0

319

Джули написал(а):

Да он выдернул капельницу, сорвал швы с любимого всеми мужиками места    и истек кровью. Утром медсестра зашла в палату, а он уже жмурик.

наконец-то...он меня бесит ужсно,такой ублюдок...и Мигель бы еще вместе с ним,и было бы вобще прекрасно...

0

320

Не успел у Лулу дом отсудить  :D

0