www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 281 страница 300 из 887

281

Наконец то хоть парочка мерзавцев получила свое  :angry:
Паула конечно как обычно прикинулась белой и пушистой, а Франциско от мысли, что есть возможность избавиться от Марсии, совсем последние мозги растерял.
С Белиндой уже кажется немного перебрали, из малолетки сделали совсем уж изворотливую стерву, не может она по своим годам быть такой умной и хитрой  :disappointed:  Ладно Валерия ее мать и хоть через раз верит ей, но Чема кажется не дурак, неужели тоже поверит ей в басню про наркотики  :question:
Наконец то Габи и Хавьер поговорили не о Мауро и Пати, а о своем будущем. А то я уже начала сомневаться, что у них дело до свадьбы дойдет такими темпами. Меня эта парочка почему то не впечатляет, не видно между ними особой влюбленности, как то скучно все  :(

+1

282

Габи и Хавьер поженятся и будут ждать ребенка.  А Валерия не даст Франциско женится на Пауле ,заберет его  из-под венца  прямо на лошади.  А потом Франциско узнает ,что Паула вовсе  не больна. Это выяснится при обследовании после ее случайного падения.

0

283

virena написал(а):

А Валерия не даст Франциско женится на Пауле ,заберет его  из-под венца  прямо на лошади.

:cool:  :rofl:

0

284

Вроде сегодня Валерия не так уж и сильно влепила Пауле, а у той сразу синяк нарисовался  :D  :hobo:
Вот кто оторвался так это Бето, бабушка "полечила" больного мальчика  :D
Белинда от безделья такая шустрая,времени много свободного,  чтоб интриги плести  :angry:
Интересно почему она нигде не учится?

0

285

virena написал(а):

А потом Франциско узнает ,что Паула вовсе  не больна.

уже после того как чуть на нгей не жениться???

Джули написал(а):

Интересно почему она нигде не учится?

кстати да!там в начале сериала шел разговор о каникулах вроде как,а они че то растянулись сильно,и у нее и у Дани...

0

286

Бето вроде отложил из-за болезни свою учебу. Дани из-за беременности.
Сегодня Белинда жаловалась папе Чеме, что все друзья разъехались на учебу, значит занятия уже начались  :question:
А Белинда уже все умеет, сама кого хочешь научит  :D

0

287

Джули написал(а):

сама кого хочешь научит

Да, вот только боюсь ничему хорошему!  :rofl: Вообще, Белинду считаю самым отвратительным персонажем сериала: глупая, избалованная, эгоистичная девчонка!

0

288

Фу, как мне не понравилось что Бето с "бабулей", хм.......... Я бы этого не стала снимать.
А Мауро? Гадость! Алекс дурак все ему верит и поддается.
Я уже жду кражу жениха! :D Как это Валерия решится? Ведь она обижена.  :question:  :disappointed:

0

289

Я сегодня еще не смотрела серию, там этот мешок с г... живой еще? Я имею ввиду Херардо кастрата  :D

0

290

во сколько сериал по мосве идет????

0

291

В 16 час., но я обычно смотрю в 3-00 ночи

+1

292

Да там кажется не совпадает время показа  :yep:
Я тоже смотрю через онлайн

0

293

Нати написал(а):

Фу, как мне не понравилось что Бето с "бабулей", хм.......... Я бы этого не стала снимать.

а мне наоборот понравилось - и Сиачоке, и Бетке красивые и сексуальные. наоборот, мало показывают их.

Нати написал(а):

А Мауро? Гадость! Алекс дурак все ему верит и поддается.

да, пока Мауро жирует. жалко, что его по концовке все-таки не накажут...

0

294

Джули написал(а):

Я тоже смотрю через онлайн

а во сколько идет в онлайне???в 3 часа ночью,да???а можешь дать адрес сайта,на кортором смотришь?

Уголек написал(а):

а мне наоборот понравилось - и Сиачоке, и Бетке красивые и сексуальные. наоборот, мало показывают их.

так,стоп:че то я не в теме:Бето переспал таки с Марсией????

0

295

Алексиночка написал(а):

так,стоп:че то я не в теме:Бето переспал таки с Марсией????

ага :yep:  :love:  :blush:

0

296

http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … rID=159742

Алексиночка, нажимаешь строку, где написано Израиль рус. верхняя

Ночью в 3 часа ровно начинается  :flag:

Уголек написал(а):

Мне тоже понравилось. Особенно у Бето такая физиономия счастливая была, как будто обкурился  :rofl:

+1

297

Джули написал(а):

Особенно у Бето такая физиономия счастливая была, как будто обкурился

особенно после этого - сидит в наушниках и слюни пускает. :D

0

298

Джули написал(а):

Мне тоже понравилось. Особенно у Бето такая физиономия счастливая была, как будто обкурился

да уж,я посмотрела только 43 серии и поэтому я в шоке....он же вроде как ненавидит и все такое...ясно,тоже не удержался.... а Франциско я надесь с ней не переспит хоть????».

Джули написал(а):

http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … rID=159742
            Алексиночка, нажимаешь строку, где написано Израиль рус. верхняя
            Ночью в 3 часа ровно начинается

спасибо большое!сегодня гляну серию!
если не усну.... :cool:

0

299

Алексиночка, там еще в 18-00  "Вдова Бланко"

0

300

Джули написал(а):

Алексиночка, там еще в 18-00  "Вдова Бланко"

не,он мнге не нравиться...а у меня кстати может и не в три часа быть...или нет разницы в каком городе живешь???????

0