www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 241 страница 260 из 887

241

Джули написал(а):

Ну вот Карлос все таки умер  :'(
Чема решил побыстрее прибрать наследство и даже раскошелился на 150 тыс. за кольцо  :D
А "умирающая" Паула не теряет времени даром, уже в постели Франциско

тоже - раскошелился! 200 штук у Пабло выманил и ещё с наваром остался.
Карлоса жалко. Мауро козел - уже приценивается к обстановочке.
а Паола вроде не переспит - Франсиско сильно пьян.

0

242

Уголек написал(а):

Мауро козел - уже приценивается к обстановочке.

Ага, уже оценивающим глазом осматривает особняк  :D
Я думаю, что Алекс не будет молчать. Он на Мауро смотрит уже не с любовью, а ненавистью. Так что зря губы раскатал  :D

Уголек написал(а):

200 штук у Пабло выманил и ещё с наваром остался.

Удивительно как Пабло удалось заработать миллионы? Разбазаривает направо-налево. С таким размахом не разбогатеешь  :nope:
Знает, что Чема врет и все равно собирается ему платить  :huh:  Неужели никак нельзя доказать?

0

243

Джули написал(а):

Я думаю, что Алекс не будет молчать. Он на Мауро смотрит уже не с любовью, а ненавистью. Так что зря губы раскатал  :D

да нет, Мауро все-таки уболтает Алекса и будет спать и с ним, и с Дани.

0

244

Уголек написал(а):

будет спать и с ним, и с Дани.

Ужас  o.O  Вот же урод  :mad:

был бы Карлос жив, то ему бы точно ничего не светило. А тут Сорайде подобрела  :D

0

245

Джули написал(а):

Ужас  o.O  Вот же урод  :mad:

был бы Карлос жив, то ему бы точно ничего не светило. А тут Сорайде подобрела  :D

так ещё так врет, не краснея - если бы дон Карлос со мной поговорил, то этого не случилось бы!
вот бы Дани застукала их с братом! а то уже и Белинда прямым текстом сказала, что спала с Мауро, а та все не верит!

0

246

Меня сегодня просто убило, как Валерия вернула кольцо Франциско. Я думала, что они могут поссориться. но чтобы так сразу вернуть кольцо... o.O
И главное опять все ее уговаривают не верить Белинде, так нет, как коза уперлась рогом   :mad:
Честно говоря мне даже понравилось, что Паула не упустила момент  :D   Думаю завтра будет серенада  :whistle:

0

247

Джули написал(а):

Пабло пока не знает, что Белинда не его дочь. И Валерия тоже.

а где этот андрес был 18 лет????я где то читала типа его Пабло прятал от валерии....

0

248

Как он мог его прятать?  :dontknow:
Сейчас Андрес живет со своей крестной, работает на винограднике рабочим.
Пабло вроде хочет его забрать с собой в штаты.

0

249

Джули написал(а):

Пабло вроде хочет его забрать с собой в штаты.

а валерия типа отсекается???пуст Пабло Валит в штаты,а сына оставит валерии...

0

250

Алексиночка написал(а):

а валерия типа отсекается???пуст Пабло Валит в штаты,а сына оставит валерии...

Так они оба пока думают, что Белинда их дочь. А Андреса Пабло пригласил работать, т.к. он ему понравился.
Я читала, что Пабло умрет, так и не узнав, что Андрес его сын.

0

251

Скажите пожалуйста!! Я смотрю сериал по каналу ДОМАШНИЙ в 2 часа ночи!!)) в какое время он повторяется днем?? а то  это какой-то кошмар..пока дождешся  серию - уже почти спишь!!

0

252

си-си написал(а):

Я смотрю сериал по каналу ДОМАШНИЙ в 2 часа ночи!!))

если Анну, то ее не повторяют

0

253

ой ой ой!! перепутала по каналу РТВИ!! так в котором часу  ДНЕМ показывают сериал??))

0

254

в 16:00, по мос.временю.

Так Мауро снова укрутит Алекса! Ужас! Алекс дурак! Дани жаль!
Да, хороша больная, Паола! А Вале конечно, тут не права с Франсиско! И кольцо сразу отдать....... да........

0

255

Джули написал(а):

Так они оба пока думают, что Белинда их дочь. А Андреса Пабло пригласил работать, т.к. он ему понравился.Я читала, что Пабло умрет, так и не узнав, что Андрес его сын.

ая читала наоборот,что типпа Пабло прятал сына от Валерии,и не хотел ей говорить..не,то что Пабло узнает что Андрес его сын-это сто процентов....

0

256

А мне очень нравится,  но только по красоте,
Паула!!
Девушка с изюменкой!!)))

0

257

Алексиночка написал(а):

я читала наоборот,что типпа Пабло прятал сына от Валерии,и не хотел ей говорить..не,то что Пабло узнает что Андрес его сын-это сто процентов....

это Катька говорила, но когда она сериал смотрела спаниш ваще не знала, поэтому так и решила. она меня тоже кое в чем спутала.

Нати написал(а):

Так Мауро снова укрутит Алекса! Ужас! Алекс дурак! Дани жаль!

я так и говорила - любовь все-таки.

си-си написал(а):

А мне очень нравится,  но только по красоте,
Паула!!

а мне только Марси нравится

0

258

а у вас на аваторке случаянно не главная героиня (забыла как звать) из сериала Вторая жизнь??? :jumping:

0

259

Уголек написал(а):

это Катька говорила, но когда она сериал смотрела спаниш ваще не знала, поэтому так и решила. она меня тоже кое в чем спутала.

точно..помню же читала где-то..я почему то думала что так и есть и Пабло типа такая свиенья,сына прятал...ясно теперь,спасибо что напомнила...

си-си написал(а):

а у вас на аваторке случаянно не главная героиня (забыла как звать) из сериала Вторая жизнь???

если имеется ввиду Лорена Рохас,то это она и есть.... :D

Уголек написал(а):

а мне только Марси нравится

если уж смотреть по красоте,то Каролина  Лисарасо на мой взгляд намного симпатичнее чем Катерина Сеачоке!!!а вобще то самая лучшая Габи.....

0

260

Скорей бы Марсия грохнула Паулу, надоела со своими кривляниями и обмороками  :disappointed:

0