www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 181 страница 200 из 887

181

Классно, Чему арестовали! Жаль, что так быстро отпустили.

0

182

А Хорхе в полицию за ручку с Пабло пошел  :D

0

183

Хорхе уже косяки кидает на Марсию и Пабло, ревнует  :D
Неужели у белинды еще остались фотки  :question:  Такую операцию провернули и зря  :D

0

184

Джули написал(а):

Хорхе уже косяки кидает на Марсию и Пабло, ревнует   Неужели у белинды еще остались фотки    Такую операцию провернули и зря

а щас уже какая серия идет-то?я скачала только 30 и я вно мне до того что вы обсуждаете еще далеко..

0

185

Сегодня была 48 серия

0

186

Джули написал(а):

Сегодня была 48 серия

спасибки...буду усиленно качать тогда серии с показа по лидеру,так как ртви у меня нет..

0

187

Алексиночка написал(а):

буду усиленно качать

Догоняй и присоединяйся  :flag:

0

188

Джули написал(а):

Догоняй и присоединяйся

постараюсь..сериал классный,мне очень нравиться..Габи рулит!!!!!!!!

0

189

Да, я не ожидала, что Марсия будет стрелять в Бето так сразу. Я даже сначала не поверила. Даааааааа, дамочка.............!
Боже, у Белинды даже сердце есть! Не ожидала! Но думаю это не надолго.

0

190

Чема тоже очумел, когда Белинда расплакалась. Я сегодня еще не смотрела, поправляется Бето  :question:

0

191

Я тоже еще не видела сегодняшнюю серию.

0

192

не смотрела, но видела ролики на ютубе, что Бето поправится очень быстро и выздоравливать ему поможет Марси - это было круто!!!! :love:  :cool:

0

193

Приветик!Я тоже обожаю этот сериал и смотрю его по РТВИ,можете сказать кто знает что там дальше будет?В сегодняшней серии было как Валерия и Франциско вернулись из Мексики,и он узнал что Бето в больнице.Можете что нибудь сказать новенького что будет с Валерией и Франциско,с Бето и Белинодой?

Джули написал(а):

Я не совсем поняла, где был сын Валерии, но вроде не у Пабло.

Разве у Валерии есть сын?Момоему это лишь заговор Мигеля,он же придумал что Андрес сын Валерии и Пабло?

0

194

Beli написал(а):

Разве у Валерии есть сын?Момоему это лишь заговор Мигеля,он же придумал что Андрес сын Валерии и Пабло?

Я прочитала на другом форуме немного о дальнейших событиях. Кажется Мигель сам того не ожидая угадает и Андрес на самом деле сын валерии и Пабло.
Чема не отец Валерии, ее отец Агустин, он женится на Марсии и Валерии это конечно не понравится.  И Марсия будет ждать ребенка от Агустина, но потеряет.
Хорхе посадят в тюрьму и там он сойдет с ума, покончит с собой. Посадят кажется за то, что он застукает Марсию с Пабло и будет стрелять в них. Марсия останется жива, а Пабло умрет.
Бето женится на Дани, будет отцом для ее сына от Мауро.
Там еще появится Лорна, она вроде будет обхаживать  и шантажировать Чему, потом уедит в Мексику вместе с Мауро.
А Мигеля сам Чема убьет.

0

195

Джули написал(а):

Я прочитала на другом форуме немного о дальнейших событиях. Кажется Мигель сам того не ожидая угадает и Андрес на самом деле сын валерии и Пабло.

Да?Но Белинда же её единственная дочь?

Отредактировано Beli (30.10.2008 23:30)

0

196

Нет, Белинда не дочь Валерии. Она дочь Чемы и Сесилии.
Сесилия первая жена Чемы, поэтому брак с матерью Валерии и Сорайде будет недействительным.
Чема по настоящему любил только Белинду, но и она в конце от него откажется. В конце Чему посадят за решетку, но он и оттуда умудрится сбежать. И вроде даже прекрасно устроится в Париже.
А вот Белинда хоть и исправится в конце, но будет болеть раком и у нее обнаружат спид.

0

197

Джули написал(а):

Нет, Белинда не дочь Валерии. Она дочь Чемы и Сесилии.
Сесилия первая жена Чемы, поэтому брак с матерью Валерии и Сорайде будет недействительным

Да?А как же Валерия не могла знать кто у неё родился??

0

198

Beli написал(а):

как же Валерия не могла знать кто у неё родился??

Вот про это ничего пока не понятно, наверняка Чема что то придумал  :dontknow:
Интересно вот почему Валерия думает, что Чема ее отец  :question:

0

199

Джули написал(а):

Интересно вот почему Валерия думает, что Чема ее отец

Эт точно,я бы сразу поняла что что-то нетак.ну просто не может родной отец так относится к родной дочери...)

0

200

Валерия говорила, что ее мать очень боялась Чемы, а потом он ее убил. Может просто не успела  :dontknow:
А замуж за Чему вышла т.к. ждала ребенка от другого  :question:

0