www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хозяйка Судьбы / Senhora do Destino

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

Леандру и Клаудия (не нашла фоток, решила сделать скины)

http://i051.radikal.ru/0911/51/8d9d04dddc99.jpg

+1

122

Enny, молодец!!! Лови два плюсика.

0

123

Насолько я знаю было два варианта концовок первый Мария остается с Дирсеу,второй вариант с Джованни. После опроса зрителей было решено оставить второй вариант большинство симпатизировало Джованни.

0

124

Ksu-ha
Пасибки  :blush:
Когда делала скины, просмотрела на ютубе парочку роликов ... Все-таки Леандру и Клаудинья подходят друг другу  :cool:

В последней серии, которую я просмотрела, у Изабелл начались схватки и Назаре прям "полная готовность". Просто не верится, что Назаре украдет ребенка у Изабелл ......

0

125

Enny написал(а):

В последней серии, которую я просмотрела, у Изабелл начались схватки и Назаре прям "полная готовность". Просто не верится, что Назаре украдет ребенка у Изабелл ......

Не украдет, по крайней мере во время родов.

0

126

Смерть Режиналдо

http://s45.radikal.ru/i110/0911/3e/4260ced476f7.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0911/3c/6362dea6422c.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0911/73/cc244216652a.jpg

Отредактировано Enny (19.11.2009 20:44)

0

127

Очень сильная сцена в этом сериале. Когда смотрела, как будто присутствовала на этих похоронах и чувствовала всю ту боль, что и его родные. Музыка, дождь, черные зонты,  слезы ....... :'(
Я не очень сентиментальный человек, но .... вроде и справедливо, все по-честному, а все равно такие чувства, что умирает самый добрый и светлый человек ....

Очень жалко Вивиан, она действительно любила и боготворила Налду.
Жаль одно, когда она обвинила ду Карму в смерти Режиналду, то даже и не подумала, что частично она сама виновата ......

0

128

Закончился сериал  :'(  Жалко, мне действительно было интересно наблюдать за событиями этого сериала
Во время просмотра читала эту темку (каюсь :blush: ) и все никак не могла представить Ду Карму с Джованни. А когда увидела - ниче так, нормально, хотя с Дерсеу она мне все равно больше нравилась
Убил момент, когда она спрашивала у Дерсеу, согласен ли он, чтобы она вышла замуж за Джованни .... Немножко на бред похоже, имхо ....

Сцена Назаре и Изабел конечно поразила до глубины души, вроде с одной стороны Назаре и любила Изабел, но не из-за любви же к ней она у нее хотела украсть дочь ...... Не смогла я до конца поверить, что она уж так любила Изабел, даже сама не могу объяснить почему... Наверное, какой-то осадок все же остался

0

129

Ну и еще скины любимой пары этого сериала:

http://s42.radikal.ru/i096/0911/e0/788efbda3035.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0911/94/bcda823ff5c0.jpg
http://i032.radikal.ru/0911/fb/88d0812b311c.jpg

+1

130

Enny написал(а):

Убил момент, когда она спрашивала у Дерсеу, согласен ли он, чтобы она вышла замуж за Джованни .... Немножко на бред похоже, имхо ....

Мне лично было очень жаль в этот момент Джованни она была там готова удрать с Дирсеу лишь бы тот сказал не согласен.Этот поступок не очень хороший по отношению к Джованни...

0

131

Жалко Режинальдо, такой жестоким в сериале Эдуардо Московис.

0

132

маргаритка написал(а):

Мне лично было очень жаль в этот момент Джованни она была там готова удрать с Дирсеу лишь бы тот сказал не согласен.

И мне тоже так показалось.
Раз уж решила Ду Карму выйти замуж за Джованни, то уже не важно, что там думает и как к этому относится Дерсеу.
А чтобы было, если бы он сказал, что не хочет, чтобы она выходила за Джованни  :question:

Настюха написал(а):

Жалко Режинальдо, такой жестоким в сериале Эдуардо Московис.

Мне тоже его было очень жаль, а во время похорон тоже слезы капали  :'(

0

133

Я начинала смотреть сериал, но канал обрубили :dontcare:  Мне особенно нравилась пара Вириату-Дуда, я досмотрела до того момента, когда Дуда пришла с родителями в ресторан, где работает Вириату. Короче, они опять поссорились, и я хотела спросит, как же они опять помирились????

0

134

Супер скрины с Леал

0

135

Настюха написал(а):

Жалко Режинальдо

И мне его было жаль.  :(

Я здесь Ду Карму не понимала.  :dontknow: Если она так хотела с отпрыском разобраться в его темных делишках со смертью Лейлы, могла бы это сделать наедине с ним. Почитала бы нотации, он бы выслушал, сделал вид, что кается, потом благополучно забыл и всё было бы ОК.  :mybb: Но в присутствии и без того возбуждённой толпы...  :canthearyou: Зачем????

Enny написал(а):

Мне особенно нравилась пара Вириату-Дуда

А эти чем зацепили, не могу понять? Что у них интересного? Только знакомство при содействии уличных бандюг и "изнасилование" Верки Робинсон. Хотя последнее мне понравилось.  :D Выкрутился же Вириату! Мог стать зэком, а стал Героем Нашего Времени.  :flag: Как поклонницы на нем чуть не до трусов одежку рвали на память! Легенда современности!!! :crazy:

0

136

kitty-franco написал(а):

Если она так хотела с отпрыском разобраться в его темных делишках со смертью Лейлы, могла бы это сделать наедине с ним. Почитала бы нотации, он бы выслушал, сделал вид, что кается, потом благополучно забыл и всё было бы ОК.

Она хотела чтобы он действительно покаялся, все осознал, а не просто сделал вид.

0

137

kitty-franco написал(а):

А эти чем зацепили, не могу понять? Что у них интересного?

Мне они тоже очень нравились, очень красиво и органично смотрелись вместе!

Настюха написал(а):

Жалко Режинальдо,

Мне его нисколько не было жаль, лишь его мать, у которой вырос такой сын!

0

138

kitty-franco написал(а):

А эти чем зацепили, не могу понять? Что у них интересного?

У них были красивые, можно даже сказать идеальные отношения почти весь сериал. Приятно было смотреть на их понимание и любовь. Да и пара красивая  :flirt:

kitty-franco написал(а):

Если она так хотела с отпрыском разобраться в его темных делишках со смертью Лейлы, могла бы это сделать наедине с ним. Почитала бы нотации, он бы выслушал, сделал вид, что кается, потом благополучно забыл и всё было бы ОК.

Вот именно, что сделал бы вид и не больше. Он ведь даже не признался в истории с накладными, хотя против него были внушительные факты.
А в истории с толпой  Налду сам виноват, по-первых он ее собрал в свою поддержку, да еще чтобы в очередной раз оклеветать свою мать. А во-вторых, все вранье рано или поздно все равно вылазит на ружу, а они с Вивиан думали, что люди - это их козырь и они при любых обстоятельствах будут их поддерживать, как марионетки, но они, что все может обернуться против них

0

139

Ksu-ha написал(а):

Она хотела чтобы он действительно покаялся,

Разве она его так плохо знала?

Enny написал(а):

У них были красивые, можно даже сказать идеальные отношения почти весь сериал.

Вот именно, только идеал, но никакого огонька.  :playful:

0

140

kitty-franco написал(а):

Разве она его так плохо знала?

Судя пао всему - плохо. Просто любая мать на ее месте будет надеяться на то что сын все таки исправится.

0