www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хозяйка Судьбы / Senhora do Destino

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

маргаритка написал(а):

это ты имеешь в виду скорей всего Вириату и Марию Эдуарду мне они тоже нравилась. А падчерицу Назаре звали Клаудией.

да именно их!

+2

82

Меня взбесило поведение сыновей ду Карму в 48-й серии: они надавят на мать чтобы Жозевалду остался жить в доме ду Карму, заставят его принять мужа. Они не подумали о том что он их бросил на 20-ть лет, даже ни одного письма не написал, не поинтересовался живы они или нет. Обидно за ду Карму. И она зачем-то впустила его в свой дом пожить до полного выздоровления. Надо было изначально твердо сказать "нет", и отправить его выздоравливать туда, откуда пришел.

0

83

Ksu-ha написал(а):

Меня взбесило поведение сыновей ду Карму в 48-й серии: они надавят на мать чтобы Жозевалду остался жить в доме ду Карму, заставят его принять мужа. Они не подумали о том что он их бросил на 20-ть лет, даже ни одного письма не написал, не поинтересовался живы они или нет. Обидно за ду Карму. И она зачем-то впустила его в свой дом пожить до полного выздоровления. Надо было изначально твердо сказать "нет", и отправить его выздоравливать туда, откуда пришел.

я терпеть не могла мужа Ду Карму, последняя алкашня у него на роже это написанно, фууу :insane:

0

84

Sylenda написал(а):

я терпеть не могла мужа Ду Карму, последняя алкашня у него на роже это написанно, фууу

Да, внешность такая отталкивающая.

0

85

Ksu-ha написал(а):

Да, внешность такая отталкивающая.

Противный...Но его нет уж и много )))

0

86

Alinca написал(а):

Противный...Но его нет уж и много

Иногда он такие штучки выкидывает, что придушила бы его. А Режиналду - предатель, как он мог так поступать с матерью!!!Она его растила, во всем себе отказывала, работала не покладая рук - и все это для детей. Благодаря матери он выбился в люди, занял видное место в политике. И после всего этого нож в спину матери.

0

87

Ksu-ha написал(а):

Иногда он такие штучки выкидывает, что придушила бы его. А Режиналду - предатель, как он мог так поступать с матерью!!!Она его растила, во всем себе отказывала, работала не покладая рук - и все это для детей. Благодаря матери он выбился в люди, занял видное место в политике. И после всего этого нож в спину матери.

к сожалению есть такие неблагодарные дети, видимо он в папочку пошел своей натурой. Как говорится в семье не без урода!

0

88

Напомните, что случится с Цыганом? Как он умрет?

0

89

Ksu-ha написал(а):

Напомните, что случится с Цыганом? Как он умрет?

Цыган - это негр?

0

90

Эсмеральда написал(а):

Цыган - это негр?

Да, негр, муж Риты. Я уже его смерть посмотрела.
Уррра!!! Досмотрела до конца. Понравилась свадьбы ду Карму и Джованни в последней серии. Еще Назаре очень жалко. Лучше бы она раскаялась и осталась жива.

0

91

http://s60.radikal.ru/i169/0910/7f/be78c8cb2235t.jpghttp://i044.radikal.ru/0910/b2/c7917148ae4at.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0910/24/76d0d6474939t.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0910/b8/7ea84cb73b7ct.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0910/53/d9cb54d9294bt.jpg

0

92

А вот эта фотка просто супер-как МдК отколошматила тогда Назаре  :rofl:

http://s39.radikal.ru/i086/0910/2e/cffe2d2c7b24.bmp

+2

93

Soled@d написал(а):

А вот эта фотка просто супер-как МдК отколошматила тогда Назаре

Это одна из моих самых любимых серий. Назаре никогда не давала себя в обиду, а тут от неожиданности не сопротивлялась и дала себя избить.

+1

94

Ksu-ha написал(а):

Это одна из моих самых любимых серий. Назаре никогда не давала себя в обиду, а тут от неожиданности не сопротивлялась и дала себя избить.

Точно она не ожидала такого поворота и растерялась.А вообщем я считаю,что ей и этого было мало за все что она сделала за все свою никчемную жизнь,одно только оправдыает Назаре,то что она вроде как по настоящему любила Изабел,до тех пор конечно пока у нее окончательно крышка не сползла.

0

95

Soled@d написал(а):

одно только оправдыает Назаре,то что она вроде как по настоящему любила Изабел

Да, Назаре оказалась отличной матерью. Изабел не могла пожаловаться на отсутствие любви и заботы. Неоднократно она повторяла что они с Назаре были не просто мать и дочь, а лучшие подруги. Даже родные дети не всегда могут похвастаться таким взаимопониманием со своими родителями.

0

96

Мне только одно не нравится в этом сериале-это финал...МдК всю жизнь любила Дирсео и не смотря на то что они ссорились любовь то оставалась,а вышла замуж она за этого придурка-Джованни,для меня это уже несколько лет остается загадкой-почему?МдК ведь никогда не любила Джованни и тут те на согласилась выйти за него,хотя Дирсеу неоднократно предлогал ей.

0

97

Soled@d написал(а):

Мне только одно не нравится в этом сериале-это финал...МдК всю жизнь любила Дирсео и не смотря на то что они ссорились любовь то оставалась,а вышла замуж она за этого придурка-Джованни,для меня это уже несколько лет остается загадкой-почему?МдК ведь никогда не любила Джованни и тут те на согласилась выйти за него,хотя Дирсеу неоднократно предлогал ей.

Она неоднократно говорила что Джованни ей нравится и она готова уступить ему. Джованни в любую минуту готов был все бросить и побежать на помощь МдК. Он ради нее был готов на все и не руках ее носил, а Дирсеу умел только претензии предъявлять и обижаться, и МдК приходилось за ним бегать. И вовсе Джованни не придурок!!! Просто он такой по жизни и не строит из себя того кем не является.

+4

98

ничего Джованни не придурок. и они сошлись с ду Карму, т.к. они одинаковые. ведь МдК так и осталась простой женщиной. точно так же как и Джованни. и с Дерсео они не пара. у них все разное. единственное, что их сближало - это секс. ну и то, что Дерсео ей был опорой. но Джованни тоже такой человек, на которого можно положиться. плюс у них похожие вкусы,  интересы и убеждения. и даже взрывность характера.
удивительно вообще, что МдК так долго встречалась с Дерсео

+1

99

Мне Джованни не нравился никогда,но и Дирсео тоже не самая лучшая партия,но из двух зол как говорится...Не очень логично как то получается то что она на протяжении более 20-ти лет была с Дирсео и вышла замуж за Джованни,при том что Дирсео она любила,а к Джовании у нее была только дружеская любовь,что она неоднократно повторяла.

0

100

Это конечно на вкус и цвет. Но как только неприятности кто Марии всегда помогал Джованни,а Дирсеу честно говоря не помню что в этот момент делал. Дирсеу токо обижался весь сериал. А в Джованни мне нравилось как раз то что он из себя ниче не строил,а был таким какой есть самим собой Мария все его недостатки тоже знала. И кстати Мария сама зачастую за помощью к Джованни бежала.
Лично я только рада была что Джованни с Марией остался вернее она его выбрала он это больше заслужил.

+1