www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хозяйка Судьбы / Senhora do Destino

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Ksu-ha написал(а):

А мне наоборот больше нравился Дирсеу, а Джованни - просто клоун.

он не клоун. он - обыкновенный человек. он ровня Марии ду Карму. просто удивительно, что она так долго смогла поддерживать отношения с Дерсеу. он ей не подходил совсем. она - простая сельская женщина, он - интеллигентный и образованный человек.

0

42

Ksu-ha написал(а):

Наверное, это единственная такая роль у него?

у него все роли замечательные.

0

43

Уголек написал(а):

у него все роли замечательные.

Да я не спорю, что роли у него все замечательные и он очень талантливый, мне этот актер очень нравится, но просто эта роль такая необычная для него.

0

44

Breeze написал(а):

Классный сериал, мне очень понравился. Особенно было интересно наблюдать за Марией ду Карму и Назаре

да клевый я сейчас он лайн смотрю! Уже 16 серию а Назаре все еще не показывали!

Breeze написал(а):

Качать скорость не позволяет.

Вот тебе ссылка смотри он лайн!http://latino-serialo.ru/load/32

А меня Бесит Себастьян уж через чур он правельный! Аж тошнит от него!

0

45

Британочка, спасибо! Я тоже воспользовалась твоей ссылочкой.

0

46

Смотрела этот сериал когда он ещё по первому шёл, была удивлина невероятным количеством смертей в сериале, ещё не один сериал не переплюнул это количество...

0

47

Джастина написал(а):

Смотрела этот сериал когда он ещё по первому шёл, была удивлина невероятным количеством смертей в сериале, ещё не один сериал не переплюнул это количество...

в российской версии было 180 серий, в клоне было горадо больше! и в земле любви, земле надежде

0

48

Томочка
не серий, а смертей.

0

49

Greta написал(а):

Мне этот сериал не очень. Единственный кто был на высоте это Вилкер.

Вот это точно тут полностью согласна!!! Меня еще прикольнуло как они на пару с Майером Сюзанну пол сериала на руках таскали!!!!! Жесть!!!! А вилкер и впрямь был бесподобен!!! :glasses:

0

50

Alinca написал(а):

Британочка, спасибо! Я тоже воспользовалась твоей ссылочкой.

На здоровье!

0

51

Не считаю Джованни клоуном. Он намного больше поддерживал и помогал Марии Ду Карму в отличие от Дирсеу который вечно обижался на Марию по пустякам.

0

52

маргаритка написал(а):

Не считаю Джованни клоуном. Он намного больше поддерживал и помогал Марии Ду Карму в отличие от Дирсеу который вечно обижался на Марию по пустякам.

Вот поэтому - то она и выбрала Джованни!! :cool:

0

53

маргаритка написал(а):

мне кажется Дирсеу хотел приручить Марию ду Карму. Хотел сделать этаковой женой домашней, которая в зубах ему будет тапочки носить.

А Джованни любил Мариию ду карму именно за то какая она есть, принимая все ее недостатки.

+1

54

Начала смотреть снова. Меня приколол момент во второй серии, когда Назаре показала ребенка своему мужику. Типа только родила, а ребенок 2-х месячный, большой. И он, лопух, поверил. И еще как она говорит: "Я только родила и хочу заняться любовью". Бред какой-то.

0

55

Ksu-ha написал(а):

И еще как она говорит: "Я только родила и хочу заняться любовью". Бред какой-то.

а ведь умный и образованный человек.
так как она могла хотеть заниматься сексом, если перед проткнула промежность ножницами, чтобы вызвать кровотечение.

+1

56

Уголек написал(а):

а ведь умный и образованный человек.
так как она могла хотеть заниматься сексом, если перед проткнула промежность ножницами, чтобы вызвать кровотечение.

Она просто порезала ногу, она же сама сказала.
Но неужели ему не показалось странным что Назаре в день родов, при этом "родив" крупного ребенка, да еще с сильным кровотечением, захотела сексом заниматься. А он идиот согласился. Как можно быть таким тупицей???

0

57

Актриса, которая играет Лейлу, первую жену Режиналду, и актриса, сыгравшая в "Лете нашей тайны" Аманду - это один и тот же человек. Ее зовут Мария Луиза Мендоса.

Отредактировано Ksu-ha (28.07.2009 13:31)

0

58

Куда все пропали? Я сейчас пересматриваю сериал. На многих героев смотрю по другому. И даже обсудить это не с кем. Появитесь хоть кто-нибудь!!! Плиииз!!! :flirt:

0

59

Я бы сейчас тоже еще раз пересмотрела. Очень мне Назаре нравилась. Жалко, что такой конец для неё. Изабел меня раздражала, как впрочем Каролина Дикман и во всех остальных сериалах. Конечно, понимаю, что та её украла у родной матери. Но ведь Изабел же все то время считала Назаре своей матерью, не могла же её вдруг разлюбить, хоть та и сбрендила.

+1

60

Breeze написал(а):

Жалко, что такой конец для неё. Изабел меня раздражала, как впрочем Каролина Дикман и во всех остальных сериалах. Конечно, понимаю, что та её украла у родной матери. Но ведь Изабел же все то время считала Назаре своей матерью, не могла же её вдруг разлюбить, хоть та и сбрендила.

Назаре выросла как родную дочь и Изабел любила как родную мать, да жалко Назаре действиттельно.

0