www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секретные материалы / X-Files (США)

Сообщений 281 страница 300 из 362

281

Премьера IWTB в Лондоне !!!!! Куча фоток на любой вкус!!! :D  :love:

http://duchovny.ru/cgi-bin/ib/ikonboard … ;&#top

+1

282

kotenoklove , да ,именно так. Наверное буду ходить, пока показывать будут.Я тут всё мучаюсь, в лодочке в конце Малдер и Скалли?

0

283

Alinca написал(а):

kotenoklove , да ,именно так. Наверное буду ходить, пока показывать будут.Я тут всё мучаюсь, в лодочке в конце Малдер и Скалли?

Я уверена, что это именно Малдер и Скалли!!!!!! :love: Помнишь, Малдер пообещал, что они так далеко от темы, насколько это возможно.... :D  ,и пусть тьма их попробует поискать, если получится!!!!!! :D  :love:

0

284

Да, я вот тоже лодочку пересмотрела.Это точно Малдер и Скалли. И прикольно так ...Вот только бы поближе!

+1

285

Alinca , как тебе Дакота Уитни?? Мне понравилась, она задором и энергией мне Скалли напомнила 14 лет назад, (1 ..2 сезоны :crazyfun: ), когда Дана впервые появилась в кабинете Малдера!!!!!!!! :cool:  Драмми вообще никакой, зачем он понадобился-не понятно!!! :angry:

0

286

Max 60 Seconds: "X Files 2" w/ Gillian Anderson (Cinemax)!!!!!!!!!!

http://ru.youtube.com/watch?v=vVKqkt_TQsc

0

287

Promo IWTB !!!!!!!!!! :D

http://duchovny.ru/cgi-bin/ib/ikonboard … ;f=6;t=276

+1

288

Alinca , как тебе Дакота Уитни??

Мне тоже понравилась. Знаешь. я тоже подумала о Скалли. когда она только появилась в сериале. Вообще, эта актриса, просто находка фильма.Драмми же и в самом деле был не нужет. Это Крис Картер что-то намудрил.
kotenoklove , спасибо за видео.

0

289

Alinca написал(а):

спасибо за видео.

Пожалуйста!! :D

0

290

Начала заново смотреть этот сериал.

0

291

Уголек написал(а):

Начала заново смотреть этот сериал.

Сама об этом же подумала...только два первых сезона у племяшки ...надо забрать и начать тоже.)))

0

292

посмотрела 2  серию. ну ели считать с нулевой, то третью. такое впечатление, что  видела ее только недавно, хотя со времени показа прошло бог знает сколько лет.  и ощущения те же. это серия про гутаперчевого человека  и прямо снова мороз по коже пошел от его взгляда в конце серии, когда он увидел щель в двери палаты.
постараюсь смотреть все серии, без пропусков.  я вроде раньше старалась смотреть все. но инопланетянские серии меня слегка напрягали. не знаю, как пойдет в этот раз.
раньше Девид Духовны мне казался страшненьким таким. а теперь смотрю - что-то в нем есть. ну а Скалли - прямо королева. очень мне нравится цвет ее волос (всегда о таком мечтала и даже неудачно пыталась сделать) и прическа.

Alinca написал(а):

только два первых сезона у племяшки ...надо забрать и начать тоже.)))

давай, присоединяйся! :flag:  у меня подружка этот сериал смотрит уже третий раз за два года. купила себе хард-диск и хранит на нем только х-файлы и носится с ним как с писанной торбой. правда она верит в эти все штучки, как и Малдер (но это не значит, что она чокнутая уфологша)

0

293

Да, на выходные должна принести мне диски ...Так что тоже начну смотреть. Мне кажется, я многое забыла..Хотя, наверное, только кажется...

Уголек написал(а):

я вроде раньше старалась смотреть все. но инопланетянские серии меня слегка напрягали. не знаю, как пойдет в этот раз.

Меня тоже не сильно радовали, но посмотрим.)

Уголек написал(а):

раньше Девид Духовны мне казался страшненьким таким. а теперь смотрю - что-то в нем есть. ну а Скалли - прямо королева. очень мне нравится цвет ее волос (всегда о таком мечтала и даже неудачно пыталась сделать) и прическа.

Мне Девид  Духовны нравился всегда, а вот его герой... иногда так хотелось Малдера треснуть..))) А Скалли...да всегда хороша!))

0

294

Посмотрела уже 13 серий.  некоторые серии смотрела с трудом, хотя они даже не про инопланетян. а вот некоторые смотрятся на одном дыхании.  со всех серий пока понравилась больше всего 13 - про сектантов-инопланетян, менявших пол.  когда тот страшненький брат Антонио взял за руку Скалли и она упала к его ногам  от непреодолимого влечения, то я сама, если честно, дыхание задержала. видно в этой серии не обошлось без каких-то примененных спецэффектов :D

0

295

Это мой самый любимый сериал. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Помню ждала каждый выходной новую серию,уже столько лет прошло даже не верится.С подругой даже покупали книги по сериалу и зачитывались ими.Да было время )))

0

296

смотрю и сравниваю х-файлы и Грань. все-таки мои симпатии на стороне второго. как-то посовременней он. сюжет  некоторых серий файлы слямзили у кого-то (а грань - слямзила серию у файлов), сюжет некоторых использовался много раз в фильмах и сериалах после.

0

297

Уголек написал(а):

раньше Девид Духовны мне казался страшненьким таким.

а для меня он всегда был красавчиком :love:

Уголек написал(а):

я вроде раньше старалась смотреть все. но инопланетянские серии меня слегка напрягали. не знаю, как пойдет в этот раз.

А я наоборот всегда ждала инопланетянских серий. Блин тоже хочу пересмотреть этот сериал, в детстве я по нему так балдела :crazy:

Уголек написал(а):

больше всего 13 - про сектантов-инопланетян, менявших пол.  когда тот страшненький брат Антонио взял за руку Скалли и она упала к его ногам  от непреодолимого влечения, то я сама, если честно, дыхание задержала. видно в этой серии не обошлось без каких-то примененных спецэффектов :D

o.O Я такого и не помню уже :unsure:

0

298

Sylenda написал(а):

Я такого и не помню уже

было-было :love:

0

299

http://s003.radikal.ru/i204/1009/cc/bc9a1cda2ce2t.jpg    http://s50.radikal.ru/i129/1009/7c/a31af03cc698t.jpg

0

300

надо же, а я и не помню, что уже в первом сезоне Малдер и скалли чуть не погибли - в серии с жучками из доисторического дерева. саму серию помню, а вот то, что жучки их атаковали в кабине машины и даже коконом оплели - нет. когда вчера смотрела серию, то думала, что они все-таки отмахаются от  насекомых. когда Данну, Фокса и полицейского показали в коконе, то даже мысль пролетела - а как же дальше сериал? :D

0