www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секретные материалы / X-Files (США)

Сообщений 261 страница 280 из 362

261

Август 01, 2008Духовны признает былую «вражду» с Андерсон
(прим. пер – назвали так только для тиража продаж, ничего общего с названием статья не несет)

Сорокасемилетний Дэвид Духовны стал известным в роли Фокса Малдера, помешанного на НЛО агента ФБР в Секретных Материалах. Сериал длился 9 лет, хотя он покинул его после восьмого сезона, вызвал массу слухов, он расстался с Крисом Картером и исполнительницы второй главной роли Джиллиан Андерсон. Недавно он блистал в замечательно шоу Californication. Духовны вернулся к исполнению роли Малдера в фильме Секретные материалы: Я хочу верить, и он с нами сегодня.

Почему вы снимаетесь в фильме?Это всегда было где-то у меня на краю сознания. Особенно покидая шоу на год раньше его окончания, я всегда говорил Крису и Джиллиан, что не хочу разрушать шоу, я просто хотел сделать последний сезон не сериалом, а фильмом. Я хотел сделать еще один фильм о Секретных материалах, и дело тут совсем не в деньгах. Отношения с Крисом и Джиллиан обеспечивали мое желание в создании фильма.

А больше фильмов не хотите?Конечно, хочу! Мне нравится, что получается, и я наслаждаюсь работой с каждым из команды. Хотя все зависит не от меня, а он коммерческой стороны дела.

Этот фильм более доступен, чем первый полнометражный фильм, это сделано намерено?Да, мы хотели познакомить людей заново с миром Секретных материалов и привлечь новых фанатов, которые раньше могли быть незнакомы с ним (с миром TXF – прим. пер.)

Отсутствие пришельцев расстроит фанатов?Возможно. Все знают, что история не может быть дважды об одном и том же. Если бы фильм был об инопланетянах, я уверен, это бы расстроило некоторых людей. Угодить всем и всегда невозможно. А пока, Крис сказал, что реакция фанатов будет абсолютно позитивна, потому что они буду рады просто увидеть Секретные материалы снова.

Было весело работать с Билли Конноли?Все знают, что он забавный, но он всегда интересуется тем, что есть сказать другим людям, которые совсем не комики. Он не чувствует, что должен постоянно подшучивать. Он много слушает, и совсем не надоедает, как многие другие комики.

Когда вы виделись с Джиллиан Андерсон в последний раз до съемок фильма?Прошло несколько лет, но когда ты так много работаешь с человеком, такое ощущение, что вы и не расставались. Она как моя сестра.

После стольких лет работы вместе, вы, должно быть, по горло сыты работой друг с другом?Абсолютно. Близкое общение порождает порой презрение. Это не имеет никакого отношения к другим людям, просто потом все былое исчезает, и остается только огромная благодарность и любовь к тем, с кем вы так долго работали. Раньше мы могли спорить ни о чем, мы могли едва выносить друг друга.

Какую самую сумасшедшую вещь совершили фанаты, чтоб встретится с вами?Я участвовал в шоу Говарда Стерна. Он дал женщине ряд оскорбительных поручений, которые она должна была выполнить, чтобы встретиться со мной. Если бы я знал об этом, я бы попросил не делать этого. Она закончила тем, что намазала себе зад майонезом и позволила бросать маленькие шарики в нее, пока они не приклеивались. По обстоятельствам я вел себя так доброжелательно, как только мог.

Каково это быть мужчиной, ради которого женщины готовы обмазываться майонезом (досл. – намазывать задницу майонезом)?И так и сяк. Иногда ты популярен, иногда нет. Это мало зависит от тебя и твоей работы. Это лишь превратности бизнеса.

Вы наслаждались вселенской славой, которая обрушилась на вас, когда Секретные материалы стали хитом?Некоторыми моментами наслаждался, но очень быстро от этого устаешь (развивается клаустрофобия – прим. пер.)

У вас есть какие-то любимые теории заговора?Мой отец написал пьесу о Ли Харви Освальде. В семье Духовны из-за этого существует некое напряжение. Я думаю, что Освальд был бандитом, который работал в одиночку, тем не менее, хаха

Ваша степень Магистра Английской Литературы вам пригодилась?Не знаю, как определено, но было нелишним прочитать несколько лучших книг, когда-либо написанных. Я собирался писать о современной американской беллетристике и поэзии в моей диссертации.

Вы практически стали доктором наук, почему же вы не продолжили академический путь?Я не думал, что стану в этом действительно хорош. Я был в высшей школе (Йельский Университет) и видел людей, которые действительно хороши. Я мог, но это было чересчур сложно, вот почему я решил найти что-то, что мне по-настоящему хотелось делать.

Когда-нибудь хотите завершить начатое?Наверное, если будет возможность, но я не вижу никакой возможности, как я выпаду из жизни на целый год, чтоб учиться по 8 часов в день и писать.

На какой самой худшей работе вы работали?Я был рассыльным в мясном магазине, что было неплохо, но я должен был счищать тонны жира в гриль баре от цыпленка. Все было хорошо кроме этого цыпленка. Это было в Greenwich Village и мне приходилось видеть, как живут люди. Я приносил мясо к ним домой и видел, как они живут, мне было 14, и я был очарован этим.

На вас когда-нибудь нападало животное?Тюлень попытался добраться до меня в Малибу. Я думаю, он был ранен, я собирался взглянуть и вызвать группу спасения животных. Когда я приблизился, он пришел в ярость, и я убежал, но он преследовал меня. Я оглянулся и подумал «Как животное без ног может обогнать меня?» Он догонял меня, но потом повернулся к воде. Тот случай дал понять, как человек ничтожен, что он не может убежать даже от того, кто не имеет ног.

Если бы вы были кенгуру, что бы вы хранили в сумке?Бутылку текилы.

Когда вы в последний раз напивались?Я никогда не напиваюсь. Я наслаждаюсь одним стаканом, два стакана – и я уже хорош, я никогда не пью третий, потому что знаю, мне это не нужно, и я не хочу. Я знаю, что Англичане навряд ли это поймут.

Источник: Metro.co.uk

0

262

Август 01, 2008
«Странная парочка» возвращается для продолжения страшной истории.
Странная парочка с экранов телевизоров вернулась в новом фильме. Звезда Секретных материалов, Дэвид Духовны, расскажет нам, почему Малдер и Скалли так долго не появлялись в расследовании.

Когда Брюс Уиллис и Сибил Шеперд стали парой в качестве Дэвид и Мэдди в 80х в частном проекте Moonlightning, это убило шоу быстрее, чем, если бы Джон Маклейн обезвредил бы террористов на Накатоми Плаза.

Но когда агенты ФБР впервые поцеловались в конце 6го сезона, чтобы отметить Миллениум, впереди было еще достаточно неразрешенного романтического напряжения, чтобы наблюдать за ними еще три года. В сериале все еще были бесчисленные пришельцы, заговоры, которые должны были быть раскрыты или нет, природные аномалии, которые нужно было исследовать.

Крис Картер настолько уверен в себе, что даже спустя шесть лет после окончания сериала, верит, что публика все еще в нетерпении для того же самого. Он вновь вывел в свет динамичный дуэт «верящего мальчика» и «скептичной девочки».

Дэвид духовны сказал, что его не волнует подбор остальных актеров, он с нетерпением ждет воссоединения.
«Я перестал волноваться, когда понял, что все равно это произойдет независимо от меня. Комедийные актеры попали в ловушку.
Что переполняет меня, так это любовь к шоу и вера в то, что оно станет успешным полнометражным фильмом.
Мы занимались другими делами, и профессиональными и личными, и время было проведено хорошо».

Конечно, Духовны все же отошел от сериала после 7 сезона, став истощенным, и его место занял актер Терминатора Роберт Патрик в качестве Джона Доггета, хотя он (Дэвид) и возвращался периодически, и особенно для двойного финала в 9 сезоне.

«Мне пришлось уйти из-за нехватки времени. Никогда не было такого, чтоб я сказал «Бог мой, ненавижу сериал, не выношу работы с этими людьми». Это было что-то наподобие ‘давайте остановимся, потому что мы все устали. Работаем дольше всех, Кто когда либо делал драму на основе истории двух людей

Я был несчастен находиться там в последних сезонах»

Оба актера, и Духовны и Андерсон, были счастливы найти себя в новых работах. Андерсон жила в Лондоне с 2х до момента, когда ей исполнилось 11 лет, и избавилась от Британского акцента, чтобы дать превосходные представления в эпизодах House of Mirth и Bleak House.

Духовны получил Золотой Глобус за роль запертого романиста с гипер активной сексуальной жизнью в Californication.

Они также были заняты семейными делами. Духовны 47 лет, и у него есть два ребенка Madelaine и Kyd, и жена, актриса Tea Leoni. Андерсон 39, и она беременна третьим ребенком, ее второй сын Оскар от Марка Гриффита, и также у Андерсон есть тринадцатилетняя дочь Пайпер Мару от Клайда Клотца.

Проверка новым фильмом покажет, устали ли зрители от подобного рода страшилок, привлечено ли их внимание другими лабиринтообразными с нераскрытым сюжетом шоу, таких типа как Lost или Герои.

«Я склонен думать, если зрители влюбились в шоу из-за сюжета, героев, исполнения и сценария – хорошо, что мы задумали вернуться к этому», - Говорит Духовны уверенно.

«Есть реальное ощущение, что мы не хотим нажиться на прошлом, что мы хотим сделать что-то новое, и сделать это хорошо. Мы не хотим сделать так, будто словно бросили кость людям, которые были увлечены сериалом, чтобы они пошли только на имя». (в высказывании Дэвид говорит жестко «часть дерьма» - при. пер.)

Секретные материалы: Я хочу верить – отражение веры, искупления, и долгой людской любви.
Хотя первый полнометражный фильм, Секретные материалы Борьба за будущее, был длинной историей-продолжением линии пришельцев, этот фильм стоит особняком в ряде триллеров. Знакомство с мифологией сериала поможет вам в понимании. Но вовсе необязательно.

«Я думаю, фильм более приемлем для нефанатов с точки зрения сюжета. Он довольно темен и там происходят ужасные вещи» - говорит Духовны.

Одна из ролей принадлежит Билли Конноли, опозоренному священнику, которому являются видения о местоположении женщины, агента ФБР. Он ведет группу расследования на снежное поле, где они находят отрезанную человеческую руку. И мужчины решают, что они должны звонить экспертам.

«Он, (Билли), потрясающий малый», - Духовны приходит в восторг о шотландского комика. «Он замечательный человек, всегда такой энергичный и забавный. Я ни слова не понимал, о чем он говорил, но он казался очень милым».

И это несмотря на кельтские корни Духовны! На шотландской премьере Return to Me, он надел клетчатый шотландскую одежду от McFarlane, в честь того, что его мама родилась в Aberdeen

Вопросы о «они…или они не…» про отношения Малдера и Скалли, наконец, находят ответ после стольких лет сериала, мы видим их вместе, хотя уже и вне ФБР.

Скалли работает врачом в Католическом госпитале, тогда как Малдер, кажется, воссоздает свой подвальный офис в изолированном доме, в котором он скрывается, он дополняет стены странными газетными вырезками, потолок полон воткнутых карандашей, а чаша семечками.

«Темы всегда те же, что и в сериале. Вам придется поверить , не растерять веру, и следить за отношениями Малдера и Скалли, как они развивались все эти 4 или 5 лет», - говорит Духовны, « Они не застыли во времени, он двигались вперед в своем вымышленном царстве, также как и все мы с вами, но их проблемы остались теми же самыми.

Обстоятельства могли измениться, но характеры пары (слово couple обозначает помолвленную или женатую пару в 90 процентах использования – прим. Пер.) остались в основном такими же.

Мне всегда нравилось что он (Фокс) был таким упорным в своем преследовании истины. Я думаю – это привлекательно, это заставляет людей уважать его.

Он как герой квеста (поисков), в реальной жизни такого не бывает, он никогда не тормозит и не идет назад, хотя такого рода характер был бы даже легче.

Я думаю его сухой юмор – существенная часть его, его достоинство».

Источник: Birmingham Post

0

263

http://s53.radikal.ru/i139/0808/7f/d4a9f48e4aea.jpg

0

264

http://thex-files.ru/forum/showthread.php?t=3002 Фотки с премьеры в Лондоне!!

0

265

совместное интервью Дэвида и Криса
Прошло 10 лет с тех пор как была выпущена первая полнометражка X-Files и 5 с того момента, как закончился сериал, но это не уменьшило желание преданных фанатов снова увидеть Малдера и Скалли. Новый фильм под названием he X-Files: I Want To Believe уходит в сторону от теорий конспирации и маленьких зеленых человечков, и посвящает себя отношением между всеми любимыми агентами и силе веры. Нам удалось поймать Дэвида Духовны и автора идеи Криса Картера на небольшую беседу о фильме.

Вопрос: Дэвид, было ли возвращение к франшизе X-Files чем то, что вы всегда хотели?
Дэвид: Для меня да. Когда я уходил в конце 8-го сезона я сказал Крису "Все, мы выдохлись, я больше не могу, я ухожу. Не знаю сколько вы еще протянете." Я хотел сделать это потому что люблю этот сериал, люблю своего персонажа, и в конечном итоге мне нравилось быть с этими людьми, несмотря на то что у нас было куча проблем, из за того чтобы мы все обезумели. Я сказать Крису: "Давай, дерзай, мы снова можем это сделать". Я никогда не сомневался в том, что у нас получится, несмотря на то, что было немного тяжелее скоординироваться, чем я представлял.

Вопрос: Крис, чего мы можем ждать от этого фильма?
Крис: Это история об искуплении (освобождении). О вере в религию, в науку, в твоего друга, партнера, в твою родную душу. Этот фильм затрагивает много аспектов и уровней, и это отличает его от обычного летнего кино.

Вопрос: Почему выход фильма занял столько времени?
Крис: Это вопрос бизнеса. Fox связался с нами через год после окончания сериала, и сказал: если вы хотите снимать второй фильм - мы готовы. Мы придумали идею, и показали ее им, и они одобрили ее. Затем было резкое торможение, когда мои агенты зашли в тупик с Fox в спорах насчет моего ТВ-контракта. Когда это было закончено, Fox позвонили нам и сказали "сейчас или никогда". Забастовка сценаристов принимала угрожающие размеры, и они заявили что если мы не выпустим фильм сейчас, то можем ждать еще несколько лет пока он увидит свет. Эта фраза "сейчас или никогда" стала для нас призывом, так что мы взялись за ручки и начали писать.

Вопрос: Дэвид, вы беспокоитесь о сборах фильма в Америке?
Дэвид: Я бы предпочел чтобы фильм стал большим хитом, но у нас есть смягчающие обстоятельства. Наша премьера пришлась на худший день в истории кинематографии - вторая неделя после выхода Бэтмэна. Хуже могло быть только если бы мы вышли с ним в один день. Мы боремся за ту же самую аудиторию с фильмом, который, как говорят, будет самым прибыльным за все время. Нас спасает лишь то, что мы стоили всего 29 млн долларов. Мы - небольшое кино, сделанное под блокбастер.

Вопрос: Было ли важно продвинуть отношения Малдера и Скалли дальше?
Дэвид: Было очень приятно сыграть отношения немного по другому. Я был благодарен, что это не был фильм о том как мы воссоединились. Я не думаю что кто то хотел бы увидеть романтическую комедию с участием Малдера и Скалли. Мне нравится эффект внезапности - "бум!" - они вместе, и все тут. Мне кажется, это был смелый шаг. Мы не хотели снова возвращаться к сериалу, мы пытались развить сюжет так, чтобы это было интересно тем кто его делает, и надеюсь тем, кто его смотрит.

Вопрос: Что означает кадр с портретом Буша и заставкой Марка Сноу?
Дэвид: Это не было прописано в сценарии. Я знаю, это должен был быть смешной момент. В нем не было необходимости, его добавили позднее. Это не мой любимый момент. Я не сторонник того, чтобы появляться вот так в кинофильме ради смеха или страха, но понимаю что фанатам будет забавно. Лично я считаю что это дешевый юмор.

Вопрос: Крис, в какой момент вы осознали что X-Files вышел за пределы телевизионного сериала и стал частью поп культуры?
Крис: Была одна статья, которая была напечатана в The New Yorker во время первого сезона. Я подумал - "умные люди обратили внимание." Я почувствовал что в этот момент мы достигли признания в какой то степени. Но даже будучи частью поп-культуры, я этому не доверяю. Я не верю что что либо бывает надолго сейчас. Я чувствую что сейчас все можно легко заменить, и легко потерять. Только время покажет.
_
Перевод:Misty!!!!!!!! :cool:

0

266

Dark Horizont interview of GA and DD

Часть 1.
Это может быть одним из самых ожидаемых фильмов этого года, как минимум для страстных поклонников сериала, награжденного Эмми.
Название фильма - хочу верить, относится к Малдеру, вернувшемуся в ФБР чтобы расследовать исчезновение агента.
Одна цепочка в руках у священника, обладающего способностями медиума, который обвинен в педофилии. Рядом с ним его экс-возлюбленная и напарница, циничный прагматик Скалли.
Пара выглядит так же спокойно вне экрана, как и на нем.
Вопрос: Можете ли Вы рассказать о том как вы смогли вернутся к своим персонажам по прошествии 5 или 6 лет?
Duchovny: Ну у меня было две недели перед Рождеством, где я в основном преследовал Каллума Ренни, который играет ускользающего "плохого парня", за которым которым я гоняюсь повсюду. Это заняло две полных недели погони, несмотря на то что, что эта сцена занимает лишь около десяти секунд в кино, и затем Джиллиан и я начали работать над этим после Рождественских каникул. Первые две недели я чувствовал небольшое неудобство и я действительно не чувствовал что хочу играть длительные сцены. Мне было неплохо и просто бегать. Затем, как только Джиллиан и я начали работать как Малдер и Скалли, я вспомнил что это вообще такое, и эти отношения как будто укрепили мое исполнение, так, как по моему мнению, они укрепили фильм.
Anderson: У меня был аналогичный опыт. Странное чувство. Лето. Я не бегала как Дэвид, но у меня было свое собственное неудачное начало, которое начиналось с одной из наиболее трудных сцен для Скалли в фильме которая находится дальше по сценарию и она проходит через дипазон чувств в противостоянии персонажу Билла Коннели. Я переживала действительно тяжелое время первые пару дней. Мне было тяжело искать ее, искать ее голос. Я думаю, что я должна была пройти через десять других персонажей в процессе попытки добраться до нее, ведь я думала что способна появиться в первый же день и это уже будет там. Но это произошло на третий день, только после того, как мы дошли до совместной работы, не обязательно в знакомой среде, тем более что она не была знакома, но в среде друг друга и отношений, и тогда я почувствовала себя так естественно и привычно и подумала что на этот раз я "приземлилась".

Отредактировано kotenoklove (05.08.2008 20:01)

0

267

Вопрос: Фильм очень искренний и заставляющий думать. Схожий с некоторыми ранними эпизодами. Сыграло ли это роль в том, что вы вернулись к нему после столь долгого перерыва?
Духовный: Нет, мое возвращение не основано на сценарии. В данный момент я почти слепо доверяю идеям Криса и Фрэнка. Моя единственная забота - чтобы фильм был отдельным творением, и чтобы людям не надо было знать всю подоплеку СМ для того чтобы получить от него удовольствие. Когда я прочел сценарий, я понял что это то. У меня не было никаких надежд или планов насчет того как это будет. Я только знал, что то что мы сделали и то что Крис и Фрэнк переделают - меня вполне устроит.
Андерсон: Я начала интересоваться своим возвращением "на борт" некоторое время назад и когда я прочитала сценарий я склонилась к тому, что это то, что мы будем делать. So I don't think there was ever a point where I jumped more onboard or had an opportunity to back out of it.. - (не совсем поняла это предложение)
Духовны: Она хотела мюзикл
Андерсон: Нам не разрешают петь.

Вопрос: Как вы думаете, в чем секрет вашей химии, когда вы играете своих персонажей?
Андерсон: Ну вообще то у нас роман, длиной в 15 лет.
Духовны: Я не знаю почему вначале, наверное просто повезло. Но после столького времени у нас есть общая история, и когда я смотрю на Джиллиан или смотрю на Скалли как Малдер, у меня много (shit - не совсем поняла что он имел в виду) к которому я могу аппелировать. Между нами было многое и ничего не надо приукрашивать. Я думаю что мы как люди, спустя 15 лет, столько всего делим, не взирая на то сколько мы друг с другом общались. Я ожидаю увидеть Джиллиан, даже если я не видел ее год. Она меня даже не слушает.
Андерсон: Слушаю, слушаю.
Духовны: Ты слышала только последнее предложение.
Андерсон: Я была просто отвлечена. Я слушала каждое твое слово.
Духовны: У меня нет окна которое у тебя там.
Андерсон: Ты можешь (tune out - не поняла) сейчас. Все что есть между нами - оно с той секунды, как мы начали работать вместе, и это не поддается счету. Мне это кажется уникальным, и да, им повезло, но это то, что увидел Крис, и именно поэтому он так боролся чтобы взять меня на роль, а не кого то другого, о чем много написано. Он увидел что то необыкновенное между нами. Не знаю удача ли это, или нам просто суждено быть вместе на долгое время.
Духовны: То есть у нас химия и в жизни и на экране. Я не говорю что это то же самое, но одинаково загадочно.

Вопрос: У вас у обоих есть дети и появились в течении последних 6 лет. Приравнивает ли сей факт вас с вашими героями в плане личной философии?
Андерсон: То есть, когда у Скалли появился ребенок, у меня уже был ребенок.
Духовны: Джиллиан родила ребенка в первом сезоне.
Андерсон: У меня был ребенок когда мне было 3 (смеется). Но в сериале, насколько я помню, Скалли думала что Эмили это ее ребенок, правда?
Духовны: Да
Андерсон: (I don't think that I would've been able to get there as an actor realistically, if I did do it realistically because I can't really remember - не совсем поняла смысл этого предложения) разумеется этот опыт был наполнен чувством, поскольку я уже была матерью. Я думаю что тот факт что у меня у самой есть дети, влияет на наши беседы которые мы ведем время от времени о том ребенке которого я отдала. Но этот сериал не про материнство. И не про родителей. Вообще не про это. В каком то смысле они были скорее анти-родителями.

Отредактировано kotenoklove (05.08.2008 20:03)

0

268

Вопрос: Но в плане того что вы имеете своих собственных детей, это делает вас более скептиками или верящими в чудеса или в высшие силы? (наверное это они имели в виду под словом absolutes, но я не уверена)
Андерсон: Это интересно. Я никогда это не связывала. Наверное все таки в высшие силы.
Духовны: Я посмотрю в окно (смеется). Это чудесно. Это божественно. Когда у тебя дети, ты находишься как будто ты в другом измерении. Это больше от Малдера, я думаю, но я не знаю.
Андерсон: Но когда у тебя есть дети, и кто то из них заболел, или просто член твоей семьи заболел, и когда рядом смерть - это свыше, и это может ударить по твоему семейному очагу на любом этапе твоей жизни.
Духовны: Видете, мы уже начинаем спорить.

Вопрос: Вы так долго и так глубоко вживались в свои персонажи, какая их часть осталась с вами потом на всю жизнь после того как это закончилось? Влияет ли это на вашу личность?
Духовны: Это очень интересный вопрос и я не знаю как на него ответить. Конечно, это влияет на твою жизнь, потому что таким тебя воспринимают окружающие. Если я сижу здесь и отвечаю на вопросы об этом вымышленном персонаже - значит он со мной. Я не могу сказать что просыпаясь я думаю о Малдере, если только я не играю его. Но я думаю, что мне нравился этот парень. Когда я играл его, я восхищался его смелостью, его энергией с которой он занимался поисками истины, и я думаю что чему то у него научился, как поклонник, наверное. Да, я был его фанатом. В этом смысле, он живет во мне, но не более того.
Андерсон: Для меня то же самое. Я не задумываюсь над тем что мои манеры или поведение могут быть такими же как и у Скалли. Но я так же не знаю какая часть меня сегодняшней осталась неподверженной тому факту, что мне пришлось играть ее напротяжении столь длительного времени. Вполне возможно, что некоторые аспекты моей серьезности, моей независимости или моего интереса к медицине и науке, не напрямую относятся к тому что я жила с нею столько лет. Но это тяжело сказать и просчитать.
Духовны: Когда Джиллиан производит операции над человеческим существом..
Андерсон: Тогда я напоминаю Скалли.

Вопрос: Джиллиан, Скалли раньше других пробила себе путь сотового телефона. Она всегда использовала свой сотовый. Какое ваше личное отношение к вашему телефону, (and how do you think that the character has informed strong female law enforcement characters? - здесь я не уверена что он имел в виду, могу только предположить что речь шла о том каким образом, ее героиня информировала других сильных женщин, служащих закона.)
Андерсон: Мне кажется, что я по нему говорили только с Малдером. Мне кажется я больше ни с кем кроме него не беседовала, если вы помните.
Духовны: Ты была в моей пятерке избранных.
Андерсон: Я была номером один или два? Помнишь, какими они были большими? Мы носили их в своих карманах.
Духовны: Да, ты должна была носить trench coat (плащ свободного покроя с поясом и накладными карманами) для того чтобы носить его в кармане.
Андерсон: В одном телефон, а в другом - Xenon flash (не знаю что это такое).
Духовны: "Алло, я говорю с тобой по телефону который ни к чему не подключен".
Андерсон: Я до сих пор получаю письма от поклонников, где они пишут "Забавно, мы столько лет были твоими фанатами, и благодаря Скалли мы теперь судмедэксперты/врачи/агенты ФБР." или занимаются еще чем нибудь еще из тех пятнадцати вещей которыми она владела как профессионал, для того чтобы уметь произносить все те заумные слова. Духовны: Ты была талантлива. Вопрос про сотовый телефон интересен, т.к. он протянул жизнь сериалу, ведь Джиллиан и я были настолько утомлены, а изобретение сотового.... Когда это было? В 96-ом? Я не знаю. Но с помощью этого аппарата мы могли проводить немного времени поотдельности и нам не надо было находится в одной комнате для того чтобы поговорить. Я серьезно. Я мог отдохнуть, и Джиллиан могла отдохнуть, и мы говорили друг с другом по телефону больше, чем находились вместе в одной сцене.
Андерсон: Это правда.
Духовны: Так что если бы не сотовый, не было бы второй части фильма.

Вопрос: В какой степени Крис поощеряет чувство юмора?
Духовны: Очень, очень, очень немного. Крис и я постоянно воевали из за этого. В сериале это продолжалось все больше и больше, т.к. мы продолжали работать над комическими эпизодами, и нам обоим это доставляло удовольствие, мы чувствовали себя как на отдыхе, и конечно же Крис, как создатель шоу руководил этим и увидел что сила нашего сериала в том, что он может включать в себя все: от полнометражек до мифологии и пародии на самого себя. Я не помню чтобы какой нибудь другой сериал это делал. Единственный жанр, который мы не затронули - это мюзикл, и слава Богу. Обычно Крис не любит когда я прихожу со своими идеями, т.к. у него совешенно другое представление о собранности, нежели у меня. Он считает что этим он "выпустит воздух", а он не любит этого делать. Я же наоборот. У нас разные мнения по данному поводу.

0

269

Вопрос: Вы когда нибудь приглашали ее в ресторан "Без Штанов"?
Духовны: Нет, но думаю что я это сделаю
Андерсон: Дай мне пару месяцев, пожалуйста (смеется).
Вопрос: Дэвид, как известно, вы, будучи крайне измотанным, отстранили себя от сериала в последнем сезоне, а затем мы слышим о том, что вы больше всех хотели чтобы этот фильм вышел. Это что, отношения любви-ненависти?
Духовны: Я бы не сказал, что я этого страшно хотел, но я человек который всегда скажет да после того как мы с Крисом это обсудим. Эта любовь-ненависть ничего не имеет общего с этим содержанием, этими людьми.. Это имеет отношение к тому, хочу ли я продолжить с этим до конца моей жизни и карьеры. Если подумать о том, что я снимался 8 сезонов, а Джиллиан 9, это ведь целая жизнь. Подобных сериалов, где напротяжении всего времени присутствовали одни и те же герои просто нет. Если взять к примеру Закон и Порядок, или ER которым по 20 лет, то там практически весь первоначальный состав поменялся. Актер может банально устать и выдохнуться, играя одного и того же персонажа изо дня в день по многу часов. И это нормально что человек в какой то момент "перегорает". Но я никогда не испытывал ненависти. Я всегда любил сериал и своего персонажа.
Андерсон: Но интересно, что пресса всегда к чему нибудь прицепится. Когда кто то хочет уйти - это обеспечивает им хороший заголовок. Это создает драму, несмотря на то, что это вообщем то естественный процесс.
Духовны: Да, как будто ты неблагодарный в какой то степени. Но я люблю СМ и я люблю Ванкувер. Это правда.

Вопрос: Вы можете рассказать о том как вам работалось в суровых климатических условиях в Канаде?
Андерсон: В этот раз я не подверглась этому в такой степени, как Дэвид. К счастью, Крис не написал тот текст в сценарии для Скалли. Но я была там в Whistler (сильный ветер?) и когда я приехала там было -18. К счастью, такая погода не продержалась очень долго, но я оставалась там еще пару недель. Там красиво но вместе с этим изнурительно.
Духовны: Да. Дайте я скажу это правильно. Просто ставить кавычки - впутает меня в проблему. Я должен был работать в течении почти 3 недель в одном из самых красивых лыжных курортов в мире. Пожалейте меня. Это очень сложно было порой. Ты бегаешь неизвестно где под холодным дождем или снегом, и не можешь никуда пойти согреться т.к. твой трейлер находится на другой стороне города. Ты одет в несоответствующей погоде одежде в течении долгого времени. Тебя тошнит, твоим ногам холодно, твоей заднице холодно, твоим рукам холодно и всем твоим мышцам холодно. И ты думаешь только о том, что это ненадолго...
Андерсон: Я думаю что одно из наиболее физически трудных аспектов для меня в то время было то, что было несколько сцен, где у нас был совсем небольшой диалог, но когда стоит такая погода, ветер подувает, идет снег, твои губы просто примерзают. Несколько раз нам это напомнило нашу пилотную серию. Там была такая сцена, когда мы были в этому лесу во время проливного дождя, и я кричу ему что то...
Духовны: "Ты хотел сказать 30 миль? Идти сюда?"
Андерсон: Ты надо мною смеешься?
Духовны: Нет, я просто это помню.
Андерсон: Я тоже помню. Но я так же помнила что мой рот не будет работать. Мне надо было все это сказать и у меня выходила всякая абракадабра.
Духовны: Но когда ты смотришь на это в фильме, это выглядит просто потрясающе.. Ты видишь эти падающие снежные хлопья и оно того стоит..
Андерсон: Это прекрасно..
Духовны: Ты должен это знать, когда ты это задумываешь - что если ты испытываешь такой дискомфорт, то наверняка на экране это будет выглядеть хорошо.
Андерсон: Если ты проходишь через боль.

опрос: Каковы ваши дальнейшие проекты? И эта затея с Джоржем Бушем/Эдгаром Хувером, была в сценарии или появилась спонтанно?
Духовны: Да, это было прописано в сценарии, и это пример того когда я пытался быть тем, что по моему мнению может быть смешным, но Крис сказал "Нет, нет".
Андерсон: Наверное потому что в глубине души он знал, что тот небольшой кусочек музыки именно там, (was going to be in there which kind of does the humor for it. - не поняла фразы)
Духовны: Да, так что нет. Это всегда было там, и было написано буквально Джордж Буш и Эдгар Хувер.
Андерсон: Мы попробовали несколько других версий этого.
Духовны: Да, что мы сделали? Я думал это забавно. И это было смешно. Я не могу вспомнить.

Вопрос: Ваши дальнейшие проекты?
Андерсон: У меня есть пару проектов которые должны выйти в скором времени, но следующее что я сделаю это буду играть в Лондоне. Я поиграю там несколько месяцев после рождения ребенка.

Вопрос: В течении съемок сериала и фильма, учитывая то, что вы ребята обсуждали, вы сами когда нибудь сталкивались с паранормальным явлением?
Андерсон: На Ривервью. Там было место которое мы снимали в течении сериала и фильма - заброшенная психбольница.
Духовны: Не совсем заброшенная. Скорее наполовину заброшенная.
Андерсон: Да. Самых верхний этаж был использован для чего то.
Духовны: И там было несколько сумасшедших человек, которые ходили вокруг.
Андерсон: Это было много миль учреждения и безумия.
Духовны: Вообще то, мы сделали фотки для фильма, это было там.
Андерсон: Да, это было жутковато..
Духовны: Мы зашли в эти маленькие комнатки, где были только петли на полу, для того чтобы ты мог зацепить того, кто переподготовляет оковы.
Андерсон: Вся краска сыпется..
Духовны: Но я никогда по настоящему не сталкивался с чем либо паранормальным. Я верю в дух и энергию, несмотря на то, что я не могу их видеть. Но я их чувствую.

Вопрос: Дэвид, ваши следующие проекты.
Духовны: Я думаю что выпущу фильм под названием 'The Joneses'. Ну и второй сезон Калифорнийского Блудника должен выйти в сентябре. Мне осталось еще пару дней поработать над этим и все.

Спасибо за труды Misty!!!! :cool:

0

270

http://intv.ru/view/?film_id=66516 Лолиточка, здесь можно посмотреть фильм!!! Правда качество желает лучшего, мягко говоря, но смотреть можно!!

0

271

X files 2 movie clip

http://ru.youtube.com/watch?v=fzD2jmWLf6Q

0

272

X-Files: I Want to Believe [SOUNDTRACK] 1

22 samples from The X-Files: I Want to Believe [SOUNDTRACK] in order.

00:11- Moon Rise
00:44- No Cures/Looking For Fox
01:17- The Trip to DC
01:50- Father Joe
02:23- What If You're Wrong/Sister
02:56- Ybara The Strange/Waterboard
03:29- Cant Sleep/Ice Field
04:02- March and Dig/Girl In The Box
04:36- A Higher Conscious
05:05- The Surgery
05:41- Good Luck

http://ru.youtube.com/watch?v=6JLCIuPkzZQ

0

273

X-Files: I Want to Believe [SOUNDTRACK] 2

00:11- Seizure/Attempted Escape
00:44- Foot Chase
01:17- Photo Evidence
01:50- The Preparation
02:23- Tranquilized
02:55- The Axe Post
03:28- Box Them
04:02- Home Again
04:35- The X-File Theme
05:08- Broken
05:41- Dying To Live

http://ru.youtube.com/watch?v=5h6A-GZdjW4

0

274

Une_Vie_D'amour - IWTB Клип по второму фильму на тему любви Малдера и Скалли!!

http://ru.youtube.com/watch?v=dvmikEnta24

Отредактировано kotenoklove (06.08.2008 12:47)

0

275

22 июля 2008

Отчуждённая жизнь Дэвида Духовны.

"Как и Малдер, я верю, что мы не одиноки во вселенной. Не может такого быть, чтобы жизнь была только на нашей планете. И, тем не менее, если бы пришельцы на самом деле вступили с нами в контакт, я не верю, что это могло бы держаться в секрете."

Дэвид Духовны снялся в мегапопулярном телесериале Секретные Материалы в роли бесстрашного агента ФБР Фокса Малдера, который рискуя жизнью расследует паранормальные и внеземные явления со своей напарницей Даной Скалли (Джиллиан Андерсон).

Десять лет назад их поиски были перенесены на большой экран, и вот сейчас они возвращаются в сиквеле «Секретные Материалы: Хочу Верить». Духовны прилагает все усилия, чтобы вы не знали чего ожидать от фильма, пока сами не сходите в кино.

Этот фильм окружён завесой тайны, что обязательно привлекло бы внимание агента Малдера.
"Забавно. Люди думают, что этой конспирацией мы заразились от фильма. Просто я не думаю, что стоит рассказывать про то, что произойдёт в фильме, это испортит сюрприз. Я лично не хочу знать, что произойдёт в любом фильме, пока сам его не увижу".

Как насчёт нескольких подсказок?
"Ключ в самом названии. 'Хочу верить' было написано на плакате, который висел у Малдера в кабинете на протяжении сериала. В фильме показана борьба между верой и наукой. В центре истории – сверхъестественное явление, в которое ты или веришь, или нет, и Малдер и Скалли подходят к этому по-разному. Можно сказать, её католическая вера всегда уравновешивала веру Малдера в другие явления".

Легко ли было вернуться к вашему персонажу после стольких лет?
"Я думал, что легко войду в роль, но сначала было немного странно. Две недели, пока не присоединилась Джиллиан, я снимался в Ванкувере. Мне пришлось много бегать, и с непривычки я потянул мышцу. Но потом приехала Джиллиан, и мне показалось, что мы просто вернулись к съёмкам сериала после летного перерыва. Вот тогда-то я и стал заново открывать для себя Малдера, а не в тех сценах с бегом".

Малдер стал немного старше, если не сказать мудрее. Он вырос с тех пор, как вы сыграли его впервые?
"Когда я имел неосторожность попасть на повтор одной из ранних серий СМ, наверное года 93го, и увидел себя там, то подумал: «Слава богу у меня была возможность продолжать работу и узнать, кокой из меня актёр». Парень, которого я увидел на экране, еле держался. Спустя 15 лет – совсем другое дело, как день и ночь".

Ходили слухи, что в этот раз покажут страстные интимные отношения между Малдером и Скалли.
"Я бы так не сказал. Но скажу, что всегда присутствовала старомодная романтика, когда интимность заключалась во взглядах, держании за руки и поцелуях в лоб. Малдер и Скалли созданы друг для друга, но всегда имеются обстоятельства, которые угрожают их взаимоотношениям. И этот фильм как раз о таких обстоятельствах. Это триллер и в какой-то степени хоррор, но на фоне этих пугающих событий мы видим двух людей, пытающихся разобраться в своих отношениях.

Вы когда нибудь сталкивались с чем-то необъяснимым в реальной жизни?
"Нет. Но, как и Малдер, я верю, что мы не одиноки во вселенной. Не может такого быть, чтобы жизнь была только на нашей планете. И, тем не менее, если бы пришельцы на самом деле вступили с нами в контакт, я не верю, что это могло бы держаться в секрете. Я не верю с существование заговара по скрытию существования внеземной жизни. Хотя, всегда есть вероятность, что пришельцы стёрли нам память".

Поскольку ваша известность и популярность возросла, вы сами иногда не чувствуете себя пришельцем?
"Иногда. Не хотелось бы ныть и выставлять себя таким несчастным, но ничто не заменит возможность уединиться. Это большая жертва. Ты не думал, что так будет, и не просил этого. Ты не говорил: «Пожалуйста, заберите мою приватность». И когда её теряешь, сложно переоценить как это болезненно и странно".

Ваше отношение к растущей наглости папарацци.
"Не фотогафирование должно быть остановлено, а вмешательство в жизнь людей и недостаток уважения. Люди могут сказать «А вы попозируйте им минут 5, и они оставят вас в покое». Это не так. Они будут продолжать преследовать вас на машине. 98% людей безопасны и желают вам добра, но достаточно одного человека, который не такой. Из-за этого ты должен постоянно быть на чеку".

Источник: parade.com

Перевод: Skywalker!!! 8-)

+1

276

kotenoklove, умница! Сколько всего интересного ты выложила здесь.  :cool:

+1

277

Лолиточка,  спасибо !!!!!!!! :flag: Обязательно выложу ещё, пока время свободное выдалось!!! :glasses:

0

278

http://s44.radikal.ru/i104/0808/11/4c354eee5a48.jpg

+1

279

Спасибо огромное за клипы и фотки. Я всё ещё под впечатлением фильма. Какая прелесть. Я так ждала новые "Секретки" и они меня нисколько не разочаровали. Это здорово, что Крис снял этот филь и , что там играют Джиллиан и Девид!!!!

0

280

Alinca , я тебя прекрасно понимаю, ибо  нахожусь в таком же состоянии!!!! Уже  раза 3 фильм посмотрела и на этом не остановлюсь!! :D  :love:  :flag:

Отредактировано kotenoklove (06.08.2008 21:13)

0