www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 161 страница 180 из 854

161

насчет работы - Рози пошла работать. Мирта в парикмахерской трудится. больше работающих (кроме Паскале, но у него своя семья) нет. бизнес Амаевский по грузоперевозкам убыточный уже давно - об это говорилось серий 50 назад. фонд Росауры обанкротился тоже давно. Ана и Анждреа одно время искали работу везде, но потом всплыла история с журналисткой и они уже о работе не вспоминали. хотя, помнится, Ана говорила что нет денег даже на печенье Хоакину. Андреа жаловалась, что ей придется съезжать с квартиры, т.к. за неё нечем платить. Тану повел Андреа в ресторан и тоже говорил, что деньги закончились. у Фабио только Аманда пенсию получает, на это и живут - об этом тоже говорили. думаю, что старый дедуля тоже тоже получает пенсию и на это Амаи живут. Алехандра в прихлебательницах, но может она и на гос обеспечении как ценный свидетель.
ну а у Данте, Начи и Николаса денег полно. как и у Астора.

Джули написал(а):

с Начей, тоже вроде дом под арестом, но она там продолжает жить  ^^

ну Нача якобы проходит свидетелем, а дом на ней, так что может жить в нем спокойно.

Джули написал(а):

непонятно, вчера посмотрела как раз серию, где ее Николас опознал в могиле и забрал на память сумку. получается очередной мираж?

думаю, что просто все так было преподнесено, что он подумал на Хулиану. тем более, что он уже её с месяц оплакивал.

Упс написал(а):

ну фсе... мне этот николас и раньше не нравился внешне... рыжий, морда как блин... эта негигиеническая растительность ....

а в реале бородатых и усатых тоже терпеть не могу. но в сериале Николас мне все равно нравится. какой он был красивый в конце серии, когда читал надпись на стене о Хулиане. знать бы ещё что там написано

0

162

Астор молодец конечно, дом оформил на Начу, а квартиру для дочери на себя  ^^
получается Нача может жить спокойно, а родную дочь попросят в любой момент

0

163

Джули написал(а):

сделали их уже прямо супер-человеками, которые за пару минут уходят от ловушки

как раз из-за этого и возмущались многие поклонники  Араны, что его в очередной раз не сделали суперменом!...
но это все-таки не сказка какая-нибудь.. серьезный сюжет... все приближено к реальности! "Брюс Уиллис" здесь был бы лишним!! Баутиста - обычный человек, без свехспособностей, слабый, но все равно пытает бороться... и разумеется плохо получается... а если б не Фабио, Ореха и Тано ничего бы он не разузнал вообще, да и пристрелили бы где-нибудь в начале пути...

Уголек написал(а):

Аманда пенсию получает, на это и живут - об этом тоже говорили. думаю, что старый дедуля тоже тоже получает пенсию и на это Амаи живут

хорошии видимо пенсии в Аргентине  :D

Уголек написал(а):

Алехандра в прихлебательницах, но может она и на гос обеспечении как ценный свидетель.

Алехандра как раз-таки что-то и заработывает! она готовит вкусняшки на продажу! это иногда показывают! а Мирта куда-то это поставляет!

Уголек написал(а):

а в реале бородатых и усатых тоже терпеть не могу.

ну я после Факундо всех бородатых полюбила, так что Нико с растительностью обожаю...а то помню он в какой-то серии постригся, побрился... даже разонравился мне )))

Уголек написал(а):

знать бы ещё что там написано

¿DONDE ESTA JULIANA MIGUEZ?  ты про эту что ли? Где Хулиана?

+1

164

Irina de Arana написал(а):

Нико с растительностью обожаю

ща глянула как его тащили в бессознанке....
футболка задралась и оголила "торс"... точнее пузо.
такое круглое жирное белое....  прям свинное...  тьфу....

¿DONDE ESTA JULIANA MIGUEZ?

вот я проспала... или не показывали... кто это написал? НИколас? или Розалинда? или ее дружок?

Астор радует каждый раз другим прикидом...
у него там наверное кроме тренажера еще чемодан шмоток))

и прокурор такой забавный старичок)))) особенно ежедневная бабочка)))))

0

165

из-за этого и возмущались многие поклонники  Араны, что его в очередной раз не сделали суперменом!...

да не надо супермена, как раз обычным человеком он мне больше нравится
Я больше возмущаюсь полицией, так бездарно в аэропорту прощелкали мать Анны, напугали постороннюю тетку до обморока  :canthearyou:  Смерть Астора тоже прошлепали, ну и еще куча всего  ^^

0

166

Джули написал(а):

Я больше возмущаюсь полицией, так бездарно в аэропорту прощелкали мать Анны, напугали постороннюю тетку до обморока    Смерть Астора тоже прошлепали, ну и еще куча всего

что поделать? в таком мире живем! полиция/милиция почти всегда на несколько (а то и много) шагов назад...

а про смерть Астора - просто тот грамотно все сделал видимо... хотя тот мужик, мне показалось, был намного  худее Астора, не знаю как Нача не опознала его... видимо просто в шоке была! а анализы тоже вроде бы подтасовывались... если б не Паскале, все было бы шито-крыто ))

0

167

Джули написал(а):

непонятно, вчера посмотрела как раз серию, где ее Николас опознал в могиле и забрал на память сумку. получается очередной мираж?

вот и открылось - Николас понял, что его разводят и сегодня это сказал братьям Ункильо.
надпись сделала навернЯка Росаура и потом наблюдала за  произведенным эффектом.

Упс написал(а):

футболка задралась и оголила "торс"... точнее пузо.
такое круглое жирное белое....  прям свинное...  тьфу....

его показывали без верхней одежды - выглядит он очень хорошо!!! :love:

только из дома он выскочил грязный, вонючий и лохматый, а к Ункильо приехал уже чистеньким и переодетым.

0

168

какие красивые были сегодня Николас, Данте и Нача! :love:  :cool:  интересно, это у неё совесть проснулась или как?
а полиция все-таки работает. я была удивлена - Паскале вроде простоватым казался, а вон как всех обложил со всех сторон :cool:

0

169

Уголек написал(а):

какие красивые были сегодня Николас, Данте и Нача!

о, да... особенно Нача.... ногимне ее понравились. в облегающем красном...
и Данте ее хочет....  эх...
меня вот интерсует: Астор сам сдастся по совету Валерии или его Паскале возьмет за зад?
мне кажется Валерия его почти уговорила....

и как в сказке!  отыскался свидетель видевший Хулю живой....))))

0

170

интересно, куда отвезет этот продажный полицай Хулиану?  к Николасу?  разговор Астора с братьями Ункильо - что-то с чем-то: все разговаривают обиняками и каждый думает, что выйдет победителем он)))
Николасу, кстати, шарфик весьма к лицу. он очень интересно одевается :love:
а во время разговора Начи и Аны я даже растрогалась

0

171

сегодня Данте было почти жалко... так искренне извинялся перед Алехандрой... не повезло парню в жизни... 
такой трогательный на фотке... :'(

0

172

не повезло парню в жизни...
такой трогательный на фотке... :'(

я сама так растрогалась и плакала. если честно, то такого от Данте и не ожидала. как он безропотно сносил слова Александрі, а затем и Фабио.

0

173

Уголек написал(а):

.....от Данте и не ожидала.

почему? он сдержан до невозможности, даже Паскале это заметил, и всячески пытался его раскрутить
мне бы так себя контролировать, как Данте)

0

174

Упс написал(а):

почему? он сдержан до невозможности, даже Паскале это заметил, и всячески пытался его раскрутить
мне бы так себя контролировать, как Данте)

да нет, мне кажется что его действительно мучает совесть в отношении Александры. хотя я не думаю, что его мучает совесть за то, что он убил её сына или племянника Начи.
я думала, что Нача действительно переживала за Данте и Нико, а она пыталась избежать резни когда они увидят Астора.
приколол уход Нормана - авторы травы, видно, обкурились - пчеловодством заниматься будет!

0

175

Уголек написал(а):

уход Нормана

я тоже обхохоталась)))
пацан, ну сколько ему??? до 30 явно...
а ей 56))))
и пчелы))))
да еще на полном серьезе)))
а андреу он уже забыл....
или аффтар забыл, что норман ее хотел...

а как астор прокрался к себе в спальню? через тот ход? или нача за ним "заехала".... не показали...

0

176

Упс написал(а):

а как астор прокрался к себе в спальню? через тот ход? или нача за ним "заехала".... не показали..

ход заложили же! наверняка все-таки он уломал охранников. и Нача скорее всего с ним говорила по телефону, после чего отпустила охранников и сказала не приезжать Сладкой парочке назад домой

0

177

Упс написал(а):

а андреу он уже забыл....
или аффтар забыл, что норман ее хотел...

скорее всего второе. особенно в свете того, что Норман давно хотел уйти :playful:

0

178

Уголек написал(а):

да нет, мне кажется что его действительно мучает совесть в отношении Александры. хотя я не думаю, что его мучает совесть за то, что он убил её сына или племянника Начи.

:yep:  Данте настолько противоречивый персонаж... с одной стороны - почти идеальная машина для убивания, а с другой - человек, наделенный совестью и способный на сильные чувства!...  и как это все в нем одном уживается??
вот за такими безумно интересно наблюдать! (не то, что в некоторых старых сериалах, которые мне довелось увидеть, злодеи - это злодеи, без чувств и эмоций... скукотааа)

Уголек написал(а):

приколол уход Нормана - авторы травы, видно, обкурились - пчеловодством заниматься будет!

мамка Фабио давно никаких шуточек не выдавала, я аж заскучала... но этот перс ее переплюнул!! пчеловодство - форева!! обожаю Нормана!!!  :rofl:  :rofl:

0

179

Астор, видно, отправил Данте за Куртцем.  я так понимаю, что оставшиеся серии четыре-пять нам и будут показывать противостояние Николаса и Баутисты. ну и по ходу счастливое освобождение Астора

0

180

я смотрю на Августину и подозреваю, что кто-то беременный...
или она, или актриса...
гардеробчик сомнительный и прогиб спины наблюдается...
если бы Августина - нам бы сообщили, мы бы с помощником прокурора порадовались.

0