www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 121 страница 140 из 854

121

Уголек написал(а):

не говори! она самая красивая девушка в сериале, а жениха никакого на примете и нет(((

Белен мне очень нравится внешне, но все-таки, для меня самой красивой является Ана! (я себя лесбиянкой чувствую, когда смотрю на нее  :D) если б я была мужчиной, то точно влюбилась бы! )))
а Белен просто окружают одни женщины и "женатики"... она ведь от Росарио вообще не отходит!... ну, надеюсь, за ее доброту ей еще воздастся!  Норман же еще свободен  :rofl: (надеюсь, не накаркаю  :crazy:)

а вот с Фабито они бы точно классно смотрелись!...они даже внешне похожи!

0

122

точно точно! я тоже заприметила, что Белен огорчилась, когда Фабио сообщил что он будет с Але.
наверняка она запала на него, и такой облом!!! теперь в монастырь уйдет с горя наверное)))
или нет. у нее же есть дружок, адвокат. который Анну вызволял.... может с ним  получится..
а вообще в самом начале я думала что она с Фабио будет - обое упитаные, симпатичные, юристы....

Тано меня огорчил. он же обещал компьютерщика свести с Андреа! еще другом назвался! и  вдруг сам ... не, я ниче против не имею, тока компьютерщику что теперь скажет??? извини, братан, ты свободен?

и меня серьезно беспокоит Валерия. или какой-то похожий фильм... или что.. не знаю, но четко помню, что ситуацию подобную я уже гдето видела: он больной мафиози, она - ухаживает за ним. и тут по телеку показывают его фото и обьявляют,что он - преступник и она с открытым ртом смотрит на него и ... короче ему пришлось ее убить. или это из другого фильма.
как вариант: Валерия вызовет к нему врачей, и врачи его госпитализируют, где и выясниться что он - "покойный" монсерат.
короче дело близится к концу, осталось немного серий.. жалко. фильм в целом не плохой.

0

123

Упс написал(а):

и меня серьезно беспокоит Валерия

мне тоже кажется, что долго вот так ситуация тянуться не будет.

Упс написал(а):

или нет. у нее же есть дружок, адвокат. который Анну вызволял.... может с ним  получится..

да его пару раз за весь сериал и показали. если бы он ей приглянулся, то уже к этому бы вели. может в конце кого-то подберут. или Норманн останется)))

Упс написал(а):

Тано меня огорчил. он же обещал компьютерщика свести с Андреа! еще другом назвался! и  вдруг сам ... не, я ниче против не имею, тока компьютерщику что теперь скажет??? извини, братан, ты свободен?

Андреа для Нормана старовата. я вообще-то думала, что Нормана сведут с Августиной. мне этот её Мартин совсем не нравится на внешность.
мне нравятся ХГН и АН :love:  :love:  :love:  прямо балдею, глядя на них :blush:

0

124

Уголек написал(а):

может в конце кого-то подберут. или Норманн останется)))

а что они, в принципе, нормально смотрятся  :D  :D

http://s60.radikal.ru/i169/0910/bb/aba52d37cd57.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0910/c6/1f53f51521c2.jpg

Уголек написал(а):

мне нравятся ХГН и АН       прямо балдею, глядя на них

я балдею только от одного Наварро ))) но он просто секси!!! помню как он меня бесил в роли священника (кстати достаточно несдержанного  :crazyfun:), а сейчас глаз не оторвать!!
http://i030.radikal.ru/0910/ae/a6b1e2c2c4f4.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0910/21/74d3f6a00cfc.jpg
(сравнению не подлежит  :crazy: )

0

125

Irina de Arana написал(а):

помню как он меня бесил в роли священника (кстати достаточно несдержанного  :crazyfun:), а сейчас глаз не оторвать!!

я его раньше тоже терпеть не могла. особенно после сериала Тайны Лауры. хотя в Монтекристо у роль у него была положительная.

0

126

да..... Данте шикарный мужчинка. я бы ему дала))))
мне тут посмотрелось и подумалось... у нас же еще один свободный неженатый имеется...вдовец Октавио. Белен ему в подарок шарфик принесла.. ну не будет же он в конце концов грустить весь остаток жизни за Инесс.... может кого из присутствующих себе найдет....

Елена . я была уверена, что Астор ее выгнал, потому что встретил Начу. в ранней молодости разумеется) .
а тут прорисовывается ситуация, вроде она сама сбежала с курдсом. и типа астор брошеный муж....
интересно ее  арестуют ?

кстати прическа у Октавио теперь омерзительнейшая. ему гораздо лучше было с хвостомибез челки , чем с этим уродливым каскадом.

Отредактировано Упс (03.10.2009 17:30)

0

127

Упс написал(а):

вдовец Октавио. Белен ему в подарок шарфик принесла.. ну не будет же он в конце концов грустить весь остаток жизни за Инесс.... может кого из присутствующих себе найдет....

думаю, он будет с матерью его дочери! у них все к этому идет! так что он уже не одинок!

Упс написал(а):

кстати прическа у Октавио теперь омерзительнейшая. ему гораздо лучше было с хвостомибез челки , чем с этим уродливым каскадом.

ну так выражаться не буду, но с хвостиком он мне намного больше нравился... ну или совсем бы уж постригся, как в Падре Корахе... выглядит сейчас несколько нелепо!

зато Факундо мне и лохматый, и с хвостом...и вообще любой  нравится теперь  :love:

Уголек написал(а):

я его раньше тоже терпеть не могла. особенно после сериала Тайны Лауры. хотя в Монтекристо у роль у него была положительная.

а мне что-то даже как-то не хочется теперь его в положительной роли видеть!... очень уж Данте его понравился!!! это один из немногогих случаев, когда я почти влюблена в отрицательного героя!!! этот его взгляд... пробирает до глубины!!
хотя на церемонии Мартин Фьерро я от него тож в восторге была! и тем необычнее было видеть добрые глаза Адриана, и то как он обнимался с Факу )))) первая реакция - как это? Данте обнял Амажу?  :crazy:

Отредактировано Irina de Arana (03.10.2009 17:51)

0

128

думаю, он будет с матерью его дочери! у них все к этому идет! так что он уже не одинок!

так она  вроде замужем??? и сын имеется??? или врет? интересно ,что в тех документах, которые Белен принесла Октавио...
конечно, если вдруг выяснится, что она не замужем, а наврала.. но я сомневаюсь.

зато Факундо мне и лохматый, и с хвостом...и вообще любой  нравится теперь

как говорится "на вкус и цвет..." :)
мне он не нравится никакой. может потому что роль у него такая кислая... и соотвественное выражение лица постоянно.

очень уж Данте его понравился!!!

и мне! жаль в постельных сценах не замечен... похоже страстный  мальчик))) он хоть жив останется???

0

129

Упс написал(а):

так она  вроде замужем??? и сын имеется??? или врет? интересно ,что в тех документах, которые Белен принесла Октавио...
конечно, если вдруг выяснится, что она не замужем, а наврала.. но я сомневаюсь.

вроде она с кем-то живет - постоянно перезванивается. и она наверняка не мать Эммы. но наверняка останется с ней и Октавио.
а прическа у него действительно ужасная %-)

Упс написал(а):

мне он не нравится никакой. может потому что роль у него такая кислая... и соотвественное выражение лица постоянно.

мне нравится всегда. но переспала бы я  с АН:blush:  и с ХГН :blush:

Упс написал(а):

жаль в постельных сценах не замечен...

да я уже сама жду-недождусь когда они с Начей переспят. хотя что-то там о нем и Алехандре показывали. было очень волнительно :love:

Упс написал(а):

он хоть жив останется

:glasses:

0

130

Упс написал(а):

а ему вроде бы радоваться особо и нечему в течение всех 131 серий, было бы странно, если б выражение лица было  другим!

я это к тому написала, что во времена Дикого ангела, я его считала крайне непривлекательным (особенно с хвостом)... но благодаря его харизме и потрясающей актерской игре, он теперь для меня вне конкуренции!
кстати все равно порадовалась, когда его Инес постригла немного, хоть менее лохматым стал  :flirt:

Уголек написал(а):

и она наверняка не мать Эммы

черт! ты видимо уже в курсе некоторых событий.... :'( как я не люблю заранее что-то узнавать (((

Уголек написал(а):

мне нравится всегда. но переспала бы я  с АН :blush:  и с ХГН

Упс написал(а):

да..... Данте шикарный мужчинка. я бы ему дала))))

ну вы, девочки, даете  :D  :D
ладно, а я буду завидовать Ане... благо есть чем полюбоваться :playful:

Уголек написал(а):

да я уже сама жду-недождусь когда они с Начей переспят.

а мне их отношения как-то не очень нравятся... она несколько остыла к Данте, после "смерти" Астора...

0

131

Уголек написал(а):

и она наверняка не мать Эммы

я в самом начале подозревала, что мать Эммы - Лус. или как ее... которую убили.
сейчас мне кажется, что Даниэла таки мать Эммы, иначе  с какого перепугу ее вводили в сериал так активно?
и если не она то кто? оставить нас и Эмму в неведении режиссер не должен, а новенькая особа  вряд ли  появится - конец уж близится. в смысле сериала .

Уголек написал(а):

да я уже сама жду-недождусь когда они с Начей переспят.

теоретически:  терпела бы она так долго, если бы была возможность с ним переспать? то, что она тоже хочет - всем понятно, она его не отталкивает, когда он ее целует.  и он: под одной крышей с женщиной, которую хочет... ну неужели он ее до сих пор не трахнул???
думаю нам просто не показывают ЭТО, т.к. главные герои фильма - другие персонажи, а эти - прилагаются))

0

132

Упс написал(а):

думаю нам просто не показывают ЭТО

уверена, что у них ничего не было! Наче сейчас не до того  :D да и отношения бы, хоть немного изменились бы...

Упс написал(а):

т.к. главные герои фильма - другие персонажи

Агус с бойфрендом - тоже второстепенные! но если сюжет требует, то показывают!

0

133

сегодняшняя серия была вообще никакая...
ничего не произошло важного...

0

134

Irina de Arana написал(а):

уверена, что у них ничего не было! Наче сейчас не до того  :D да и отношения бы, хоть немного изменились бы...

и я уверена. вон у Данте прямо руки опускаются, когда она в очередной раз ему отказывает.

0

135

уверена, что у них ничего не было!

мда.... я вчера- сегодня  не выдержала и просмотрела весь фильм до конца в оригинале!
таки ниче у них не получилось. ни в 117. ни в 120, ни в 131 серии...
вобщем в оригинале, с ихним аргентинским воркованием, герои смотрятся и воспринимаются совершенно иначе.
наша озвучка все портит... голоса не соответствуют актерам, получается черте-что.
а у реального монсерата такой тембр приятный..
у данте манера говорить тоже обалденная..
и фабио .....
на всяк случай кто хочет послушать-посмотреть   http://video.mail.ru/mail/lavdiii/137/?page=7

+1

136

Упс написал(а):

таки ниче у них не получилось. ни в 117. ни в 120, ни в 131 серии...

блин, я расстроена этим(((( а у Хорхе Маррале голос приятный - это и так слышно. и у Фабио тоже.

0

137

во время ареста Данте был такой секси :love:  по-моему он даже похорошел по сравнению с начальными сериями :love:
Ана здорово его припечатала своими словами "ты впервые поступил как человек". Данте даже опешил
не люблю больничные серии в сериалах - эти душещипательные разговоры у постели больного(((

0

138

а астор... старичок такой... особенно в куртке и кепке.. ножки кривенькие буквой Х...
видно было ,когда его привезли в убежище...

я не поняла, что это за дядка там уборщиком работает...
он так на Росарио смотрел, и она на него... может кто из знакомых..?
в следующих сериях они вдвоем будут шпионить на работе.

и хоакин както отмороженый ребенок... или дубляж ужасно не удачный...

с Баутистой вообще цирк. если чел ранен и реально умирает .. они всеравно ищут родственников, чтоб спросить разрешение на операцию... идиотизм.
вообще "медчасть серии" оставляет желать лучшего. диагноз с которым не живут..... насмотрелись доктора хауса наверное)))))

0

139

Упс написал(а):

диагноз с которым не живут..... насмотрелись доктора хауса наверное)))))

а что у него там за диагноз такой, я не поняла?

Упс написал(а):

он так на Росарио смотрел, и она на него... может кто из знакомых..?

да нет. скорее всего брат по разуму)))

Упс написал(а):

а астор... старичок такой... особенно в куртке и кепке.. ножки кривенькие буквой Х...
видно было ,когда его привезли в убежище...

ну так уже 60 лет - чего ж ты хочешь. да и пригибался он при этом.

0

140

Уголек написал(а):

во время ареста Данте был такой секси   по-моему он даже похорошел по сравнению с начальными сериями

Мне он еще понравился, когда его вместе Николасом арестовывали в момент, когда Хулиану похитили! такое выражение лица.... вах!!
не знаю насколько он похорошел, но я с певой серии от него без ума  :love: как и многие, думаю )))) он секси абсолютно везде!!!  :love:  )))

у вас тут страшно прям комменты читать, что-то там про будущие события пишете... почитаю-ка лучше, когда досмотрю до конца, мне интрига нужна ))))

0