www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 101 страница 120 из 854

101

Джули написал(а):

а я что то этот момент пропустила

при встрече она наговорила матери всяких гадостей, а в карман сунула записку "ничему не верь".
росарио не захотела показывать эту записку никому, кроме своей/хулианыной  подруги (белинды?).

Уголек написал(а):

а вот снял как - не знаю. может грели каким-то образом - помнишь, у Николаса был ещё ожог на руке.

у данте надо спросить)
когда николас сказал, что надо избавиться от браслета данте достал что-то из сумки и положил на стол... ттипа с помощью этого мы и избавимся.

вообще гады они, эта парочка. данте молча согласился (?), чтоб николас убрал александру,
и николас сказал, что "должок отдаст при случае". уж не Хулиану ли он имеет ввиду??? я в шоке.

а еще прокуроршу жалко.... кто же теперь будет официально расследовать дело....

0

102

Что то мне не верится в смерть Астора, не такой он дурак, чтоб закончить жизнь самоубийством. Мог бы запросто уехать в другую страну и жить себе спокойно. Адвокат у него правда какой то тюфяк, только ручки разводит.  :dontknow:

0

103

кстати да. я видела или этот фильм, или что-то похожее, или возможно в прошлой жизни))))...
но вроде астор (или не он) пристрелил когото из своих рабочих/охранников/слуг специально в голову, чтоб лицо было изуродовано до неузнаваемости еще до приезда полиции, а сам слинял через заднюю дверь, и теперь возникнет как клаудио куртс.
и в аннотации к фильму написано ,что его убьет данте..
и нача сначала орала, а потом подозрительно резко заткнулась, видимо  поняла, что покойник не астор.

вообще фильмец/сюжет  довольно неплохой, даже с детективным уклоном)
смотрится не нудно.
в отличии от "донье барбары", которая ща идет по соседнему каналу.

0

104

Упс написал(а):

но вроде астор (или не он) пристрелил когото из своих рабочих/охранников/слуг специально в голову,

вот и об этом подумала, все таки рано ему еще умирать  :D
но если он убил охранника вместо себя, то на одежду что никто не обратил внимания?
это ж как надо все подстроить, найти человека с похожей комплекцией, да еще и одеться одинаково  :dontknow:
а охранник,что совсем дурак ни о чем не догадался, сидел и ждал пока ему голову снесут?

0

105

ну Астор точно не умер - его действительно убьет Данте в самом конце сериала (перед финальными титрами) - у нас правосудие лояльно относится к всяким козлам такого масштаба. он сдаст настоящего Клаудио Куртса и за єто его и отпустят. єто я так поняла с последней серии.
мне кажется, что именно Астор послал смс Кинтано "я здесь".
Данте и Нико прямо разорвали всех на собрании. у Николаса поехала крыша конкретно. неужели Данте его будет до конца поддерживать друга в его безумии? Нико, по-моему, и медикаментозное лечение не поможет.
а Луз мне не жаль. если бы она пошла за Росаурой и Баутистой, то смогла бы стать человеком. а так я полностью согласна с Нико, что она сука.

Отредактировано Уголек (05.09.2009 14:25)

0

106

хм, неожиданно...
мать Анны оказывается в курсе, что Астор жив...
ща еще выснится, что Клаудио куртс - это она)))

и у Хулианы токсикоз настоящий или как....

0

107

http://i071.radikal.ru/0909/36/a1bdf1ba24a7.jpg

+2

108

блин, я прямо расплакалась  в конце серии. бедная Инесс(((

0

109

Как то Инес убрали так быстро, если бы эти бандюки хотели насолить Баутисте, они бы могли убить его сестру или отца.
А Инес тут как то не к месту  :dontknow:  Наверное актрисе надо было срочно уйти из сериала.

0

110

Вирхиния Иносенти

http://s46.radikal.ru/i114/0909/23/df081b56b6fc.jpg

+1

111

чойта Хулиану уже которую серию не видать....

0

112

Упс написал(а):

чойта Хулиану уже которую серию не видать....

это чтоб зритель сидел в сомнениях - жива или нет? ))) аргенты-то когда смотрели, явно ничего не знали о будущих событиях! )))
а я как ни стараюсь себя оградить от спойлеров, все равно иногда что-то узнаю  :canthearyou:

что-то Тано мне в последнее время нравится все больше и больше )))  нарядился перед свиданием - такая лапа! прям не узнать  :crazyfun:
http://i017.radikal.ru/0910/27/ee618339f8b4.jpg
наконец-то и на улице Андреа праздник!  :jumping: я так хотела, чтоб у нее все было хорошо!  :) осталось Белен пристроить... )))

ну а Бау - моя любовь  :love:
http://i032.radikal.ru/0910/ff/acb03c634acb.jpg

0

113

Irina de Arana написал(а):

осталось Белен пристроить... )))

Белен, видно в Фабио влюблена, но.... Может ей тоже найдут поклонника.
Кстати, на фото Бау с  журналисткой, о чем разговор был? У меня звук не было.

0

114

Нати написал(а):

Белен, видно в Фабио влюблена, но.... Может ей тоже найдут поклонника.

я вначале была уверена, что они будут вместе, но увы...  :dontknow:
и я  что-то не заметила какой-то привязанности к Фабио с ее стороны... 

а Бау встретился с журналисткой, чтоб высказать все что он думает о ее статье... сказал, что она его сильно подставила перед Аной... ну а она извинилась и сказала, что больше так не будет... тихо-мирно разошлись )))
сочувствую ей... слюнки потекли ))))

0

115

Спасибо.

и я  что-то не заметила какой-то привязанности к Фабио с ее стороны...

А ты не заметила ее взгляд, когда Фабио сказал что женится?

0

116

Нати написал(а):

А ты не заметила ее взгляд, когда Фабио сказал что женится?

я на это обратила внимание, и несколько удивилась... ведь до этого она никакой симпатии не проявляла НИ РАЗУ!... хз, надеюсь, она не влюблена в него!... пусть ей повезет в любви! встретится кто-нибудь типа бойфренда Агустины! (такая лапа) )))

0

117

встретится кто-нибудь типа бойфренда Агустины! (такая лапа) )))

Ага, мне тоже он симпатичен. Милый мальчик!

0

118

http://s54.radikal.ru/i144/0907/7e/891fa5848f3e.jpg

+2

119

Нати написал(а):

Ага, мне тоже он симпатичен. Милый мальчик!

да, и в паре с Агус они так классно смотрятся!!

он кстати получил за эту роль премию Кларин, как открытие года (вроде бы)

и кстати, классная обойка! gracias!

Отредактировано Irina de Arana (02.10.2009 21:30)

+1

120

осталось Белен пристроить... )))

не говори! она самая красивая девушка в сериале, а жениха никакого на примете и нет(((

я вначале была уверена, что они будут вместе, но увы...

я тоже на это надеялась...

наверняка Николас опять перед носом у Рози Хулиану уведет

0