www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 421 страница 440 из 854

421

:love:

+1

422

ohana

Свернутый текст

ещё раз спасибки, Женечка, а я уж точно знаю что когда к Арана остыну через пару месяцев (надеюсь) поищу что нибудь с ней, узнаю где ещё её можно увидеть

а может ты уже нашла :question:

0

423

alona2006

Свернутый текст

Нашла))) И довольно много. Правда биографии ее нет нигде. Я то уже сошла с ума от нее)))  :blush:
Если надо, подскажу)
Может ты тоже, что найдешь чего нет у меня.  8-)

0

424

ohana
alona2006
Девочки))) Раз Вас так интересует творчество Вирхинии))) То Вам будет интересно вот ЭТО)))

Свернутый текст

^^  :love: Нравится)))

Свернутый текст

+2

425

Гессер написал(а):

Нравится)))

Спасибо, Оль) Так их всех люблю)  :love:

Гессер написал(а):

Девочки))) Раз Вас так интересует творчество Вирхинии))) То Вам будет интересно вот ЭТО)))

Я себе уже и альбомчики накачала)

0

426

+1

427

Гессер, ohana

спасибо девочки, с удовольствием посмотрела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 

а о Вирхинии толком ничего и нет в интернете :(

+1

428

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашла сайтик, на котором есть ВСЕ музыкальные композиции, звучавшие в сериале!!!

Можно и послушать и скачать))) :love:

http://www.4shared.com/dir/6518666/6c60 … music.html

+1

429

Гессер написал(а):

Нашла сайтик, на котором есть ВСЕ музыкальные композиции, звучавшие в сериале!!!

Только там композиции из аргентинского варианта, а в международной версии было много других песен. И на этом сайте их нет  :'(
Что за песня играет, когда у них ночь наступает? Ты нашла ее?

Отредактировано ohana (05.02.2012 23:20)

0

430

творческий процесс)

+1

431

Ну вот и всё...счастье было не долгим..я снова разочарована в Наче...Она продала Хули, а сама о доверии говорила! СССССССС****А!!!
Теперь ей ООООЙЙЙ как надо постараться, что бы  стать хорошей, по крайней мере в моих глазах. Я ей больше не верю :no:
И говорите, что хотите.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Баутиста ТААААААААААААк целовал Ану http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Я ей завидуююююю :blush:

0

432

Гессер написал(а):

И говорите, что хотите.

Буду защищать свою любовь)  8-)
Я уже много говорила, что в этом сериале герои очень живые. Даже в самом плохом есть что-то положительное. Так и в Наче. Ее то в одну сторону заносит, то в другую. Она исправляется. А вообще попросту выживает как может! Она спасла на самом деле Хули. Увидишь потом и поймешь. Просто сделала это так, чтобы не подставить свою попу, ведь Астор ее за такие дела может прихлопнуть и глазом не моргнет. Она это понимает и крутится, придумывает... Смотри дальше) Думаю, ты снова полюбишь Начиту.

+1

433

ohana написал(а):

Я уже много говорила, что в этом сериале герои очень живые. Даже в самом плохом есть что-то положительное. Так и в Наче. Ее то в одну сторону заносит, то в другую. Она исправляется. А вообще попросту выживает как может! Она спасла на самом деле Хули. Увидишь потом и поймешь. Просто сделала это так, чтобы не подставить свою попу, ведь Астор ее за такие дела может прихлопнуть и глазом не моргнет. Она это понимает и крутится, придумывает... Смотри дальше) Думаю, ты снова полюбишь Начиту.

только хотела написать, но Женя уже всё пояснила, очень поддерживаю её мнение, так что Оленька смотри продолжение и не суди строго один поступок :yep:

0

434

Гессер написал(а):

Теперь ей ООООЙЙЙ как надо постараться, что бы  стать хорошей, по крайней мере в моих глазах. Я ей больше не верю 
И говорите, что хотите.

ohana написал(а):

Буду защищать свою любовь)

alona2006 написал(а):

только хотела написать, но Женя уже всё пояснила, очень поддерживаю её мнение, так что Оленька смотри продолжение и не суди строго один поступок

но ведь в тот момент вы тоже наверняка были разочарованы нею? я тоже, только привязавшись, возненавидела Начу. и дальше будет момент, когда буду на нее злиться, но со временем полюблю ее. а так я ее паучиха называла :dontknow:

+1

435

alona2006 написал(а):

так что Оленька смотри продолжение и не суди строго один поступок :yep:

Один поступок?????Ха-ха!!! Алён! Её отношение к Хули до...было одним (хорошим) поступком!!! А теперь она вернулась в свою колею. Да, она станет хорошей, а куда деваться....грехи надо искупать...а пока, останусь при своём... и поддержу слова Данте (не дословно) - " Ты делаешь всё, чтобы сохранить тёпленькое место возле Астора"... сама Нача эти слова вспоминала... Сужу не строго) Я вообще добрая :blush: Просто слишком впечатлительная, и порой меня это бесит :mad:

0

436

Уголек написал(а):

но ведь в тот момент вы тоже наверняка были разочарованы нею?

:nope: Я не могу объективно судить ее. С самой первой серии я просто влюбилась в эту актрису. Поэтому пыталась понять и оправдать ее героиню. Были моменты, когда я не понимала ее поступков. Но чтобы ненавидеть... Ни разу не вызвала Нача у меня таких чувств.
Что касаемо случая с Греком... Она сделала, что могла и как могла. Это мое мнение.  :flirt:

Гессер написал(а):

Ты делаешь всё, чтобы сохранить тёпленькое место возле Астора"... сама Нача эти слова вспоминала...

Ну, она задумалась над этим) Вспоминала же) Будет пытаться стать хорошей девочкой)

0

437

Гессер написал(а):

Просто слишком впечатлительная, и порой меня это бесит

сериал так сделан, что не впечатлиться не возможно, я каждую серию со слезами на глазах заканчивала смотреть и вечно причитала, может хватит рыдать, это же кино, но это не помогало

Гессер написал(а):

" Ты делаешь всё, чтобы сохранить тёпленькое место возле Астора"...

все в этой жизни стараются выжить, и никто не исключение, только обстоятельства у всех разные и ситуации, крутимся как можем, это называется, у Начи выбор был не велик, две возможности и не одна из них не гарантия что это спасение.....

Уголек написал(а):

но ведь в тот момент вы тоже наверняка были разочарованы нею?

у меня было двоякое чувство, и какое то вероятно разочарование и в тоже время её умение владеть собой и не показывать что есть внутри на самом деле, восторг, но помню немного злилась тогда на неё

0

438

ohana написал(а):

:nope: Я не могу объективно судить ее. С самой первой серии я просто влюбилась в эту актрису. Поэтому пыталась понять и оправдать ее героиню.

НЕ КИДАЙТЕСЬ В МЕНЯ ТАПКАМИ!!! :tomato:  Только выскажусь и больше не буду :blush:

Актриса и героиня сериала - не одно и тоже...

Так и в жизни бывает, что человек влюбляется, и пытается найти оправдание любому поступку любимого человека,  говорит только сердце, а разум отключается, но иногда ведь тоже нужно быть объективным, и критика тоже важна, ведь невозможно в плохих поступках видеть хорошее. Ведь ты, Женя, в своём сне Данте помогала человека похищать :glasses: Сомневаюсь, что ты это сделала бы на деле...Так и с Начей... Для тебя она хороша, НО...Нельзя отрицать тот факт, что она полжизни прожила с монстром, закрывая глаза на все гадости, что делал её муж... И, вряд ли, Нача изменила бы себе, если бы в аочию не увидела Хули, и не вспомнила себя молодую и свои страдания...

Вот.

Просто до безумия люблю Баутисту, но сейчас мне хочется дать ему по лбу! Он любит Ану, боится причинить ей боль, и в то же время, орёт на Фабио и не хочет даже послушать его, допустит мысль, что Монсерат - Урод...Вернее мысль он допускает, но пока не так близко к себе... Когда-нибудь ему придётся это принять...

alona2006 написал(а):

все в этой жизни стараются выжить, и никто не исключение

Некоторые в этой жизни стараются ЖИТЬ, по-человечески, потому что выживание - это привилегия дикого зверя, на которого охотятся...А у человека есть выбор - работать, стараться и мечтать (воплощая мечты в жизнь) или волочить существование, и надеяться на Бога и сильных мира сего...

0

439

ohana

Ой, Женчик, обожаю эту видюшку с празднования окончания съемок Видасов)))) Особенно повеселило когда Гильермо подошел к Солитке и попробовал ее напиток и эврика, у нее в бокале реально апельсиновый сок и Соли сказала, что когда она уходила из дома, ей сказали, чтобы она ни капли спиртного в рот не брала :crazyfun: И вот держится, бедняга))))

Ты по-моему досмотрела уже этот сериал, что ж с посвящением тебя, я думаю не каждый бы осилил этот сериал, столько боли в каждой серии, боль, которая идет как по нарастающей, чем дальше, тем больнее. Пересматривать я бы его никогда не стала, есть категории фильмов и сериалов, которые очень западают в душу, ты много над ними думаешь, анализируешь, переживаешь, но пересматривать их абсолютно не тянет. Вот Видасы из этой категории для меня. Да, он у меня скачан, потому что я собираю все что есть с Солиткой, лежит он у меня в отдельном боксе, где собрана Солькина антология, но с тех пор как я его посмотрела, так я к дискам больше и не притрагивалась.

0

440

Morgana написал(а):

Особенно повеселило когда Гильермо подошел к Солитке и попробовал ее напиток и эврика, у нее в бокале реально апельсиновый сок и Соли сказала, что когда она уходила из дома, ей сказали, чтобы она ни капли спиртного в рот не брала  И вот держится, бедняга))))

:D  спасибо за перевод))))

Morgana написал(а):

Ты по-моему досмотрела уже этот сериал, что ж с посвящением тебя, я думаю не каждый бы осилил этот сериал, столько боли в каждой серии, боль, которая идет как по нарастающей, чем дальше, тем больнее. Пересматривать я бы его никогда не стала, есть категории фильмов и сериалов, которые очень западают в душу, ты много над ними думаешь, анализируешь, переживаешь, но пересматривать их абсолютно не тянет.

Полностью согласна с тобой!
Досмотрела уже давно, но до сих пор забыть не могу) И при этом совершенно не тянет начать пересматривать его. Боюсь, второго раза мое сердце точно не выдержит. На последних сериях я просто рыдала чуть ли не в голос. Хотя вообще фильмы у меня редко слезы вызывают. И жалко уже было абсолютно всех. Как ты и говорила, кстати.  8-)
Очень рада, что вообще посмотрела его. На мой взгляд, серьезный сериал и он не воспринимается как развлечение и не для развлечения.

0