www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 381 страница 400 из 854

381

ohana

Свернутый текст
ohana написал(а):

как думаешь, он в тот момент на самом деле искренним был?

я имею ввиду встречу в конце сериала, когда она сказала в лицо все, что о нем думает. и Данте сидел  такой растерянный и растрепанный, как воробей прямо на полу с своем сияющем белом костюме

0

382

Уголек написал(а):

подстава Астора с похищением

Свернутый текст

совсем забыла об этом, ты права, но он там всё таки не сколько подчинился, а выполнял его просьбу из за денег, ну так я поняла

ohana написал(а):

как думаешь, он в тот момент на самом деле искренним был?

я за него ручаюсь, на все 100 был искренним :yep:

0

383

alona2006

Свернутый текст

Это так ты у нас не любишь всякие жестокие и мрачные сериалы :glasses:  Ну-ну ^^

+1

384

Теперь я поняла о каком похищении шла речь  8-)
Вообще под конец сериала из Астора какого-то сущего дьявола сделали.

alona2006 написал(а):

я за него ручаюсь, на все 100 был искренним

Тогда я вообще ничего не понимаю. Он любит Александру, а к Наче у него что?  :dontknow:

0

385

ohana написал(а):

Вообще под конец сериала из Астора какого-то сущего дьявола сделали.

а по-моему, он всегда таким был. просто  земля уже под ногами горит, а жить-то хочется.

ohana написал(а):

Тогда я вообще ничего не понимаю. Он любит Александру, а к Наче у него что?

Александра его ронула. не могу сказать (как мне кажется), что он ее любил так, как обычно имеют ввиду под этим чувством. а начу он любил, но тоже, скорее всего, не так. к наче у него была запретная и невозможная любовь-страсть-поклонение. вот так как-то. но это ИМХО.

0

386

Все мои нынешние эмоции можно выразить так -:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
Ещё эта музыка в голове до сих пор звучит... И письмо дорогой Росарио...И письмо любимому Хуану...А Хуана больше нет :'(
Может я дура, но реву, как будто она и есть :'(

0

387

Гессер написал(а):

Может я дура, но реву, как будто она и есть

Наконец-то ты досмотрела до этого момента! Я тоже ревела! Жутко  :'(

0

388

Гессер написал(а):

Может я дура, но реву, как будто она и есть

я ревела, как белуга((( один один из самых трагичных моментов, как я уже говорила((((

0

389

Уголек написал(а):

я ревела, как белуга((( один один из самых трагичных моментов, как я уже говорила((((

Мне показалось, что потом хуже будет. По крайней мере реакция у меня жуткая совершенно была. В первые в жизни волосы на руках дыбом встали от ужаса. Думаю, это благодаря игре актеров. И только им.

Уголек написал(а):

Александра его ронула. не могу сказать (как мне кажется), что он ее любил так, как обычно имеют ввиду под этим чувством. а начу он любил, но тоже, скорее всего, не так. к наче у него была запретная и невозможная любовь-страсть-поклонение. вот так как-то. но это ИМХО.

Свернутый текст

И мне так кажется. :flirt:  Вот только интересно, если бы все же получилось что-то у них было бы продолжение?!
И не понятно вообще, что сдерживает то?! Раньше Астор мешал. Авторитет. Но он же якобы умер. А потом, когда ожил... Он предатель. И было бы глупостью бросаться к нему обратно на шею.

Свернутый текст

Баутиста ведет себя под конец ни чем не лучше, чем сами бандиты.

0

390

Свернутый текст
ohana написал(а):

Баутиста ведет себя под конец ни чем не лучше, чем сами бандиты.

добро должно быть с кулаками

ohana написал(а):

Мне показалось, что потом хуже будет. По крайней мере реакция у меня жуткая совершенно была. В первые в жизни волосы на руках дыбом встали от ужаса. Думаю, это благодаря игре актеров. И только им.

я сказала - один из самых трагичных. а ты о каком случае говоришь?

0

391

Свернутый текст
Уголек написал(а):

а ты о каком случае говоришь?

Инес. Вот уж шок был для меня, так шок! Хотя я  в курсе была, что ее убьют и страсть к героине не питала, но все равно... так жалко.
Особенно бедняжку Октавио и Эмму.  :'(  Баутисте тоже досталось.

А сейчас вообще в каждой серии реву. :'(  Устала от этого жутко. Жалко абсолютно всех уже. И добрых героев и злодеев, у которых тоже как оказалось есть душа и которые не могут, при всей своей гадости, не вызывать положительных эмоций.
Смело заявляю, что это один из самых лучших и моих любимых сериалов, что я когда-либо видела!  :love:

0

392

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Это так ты у нас не любишь всякие жестокие и мрачные сериалы   Ну-ну

ой, как стыдно :blush: , и вспомнила ж всё таки, только ты меня Лёля не предупредила советуя Дикого Ангела что там бут сниматься такой очаровашка как Арана и ещё к тоже я в него влюблюсь, так что я тут ни при делах, ты с Иришей виноваты  :P , сначало ДА, потом ПК и всё крыша съехала, хочу смотреть всё где он есть и к тому же всё что он делает это гениально :love:

+1

393

Уголек написал(а):

добро должно быть с кулаками

ну и нервишки от отчаяния сдают

0

394

alona2006
А я что-то в Факундо так и не влюбилась. Хотя после Видасов он мне стал очень симпатичен. Зауважала как актера.
Зато Андрюху люблююююю  :love:

0

395

ohana написал(а):

А я что-то в Факундо так и не влюбилась

Свернутый текст

так на вкус и цвет..., все мы влюбляемся в разным, чем и интересно ;)

мне к примеру с детства нравились мучинки с длинными волосами, у меня какие то свои ассоциации, и в жизни как то встретился такой, правда долго не выдержала я с ним, ну это уже деталь, но слабость я имею к мучинкам с локонами :flirt:

0

396

alona2006

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

но слабость я имею к мучинкам с локонами

и я себя на этом поймала. у меня тоже много было длинноволосых любовей) из последних Освальдо Лапорт.
Андрюшка исключение видно)

0

397

ohana

Свернутый текст
ohana написал(а):

Андрюшка исключение видно)

зацепил своим сурьёзным обоянием  :love:  ;)

0

398

alona2006  написал(а):

мне к примеру с детства нравились мучинки с длинными волосами, у меня какие то свои ассоциации, и в жизни как то встретился такой, правда долго не выдержала я с ним, ну это уже деталь, но слабость я имею к мучинкам с локонами :flirt:

Как же я тебя понимаю))) Просто сил нет, как нравятся))) Раньше два таких было))) Теперь трое))) И каждый по своему хорош)))

ohana написал(а):

Зато Андрюху люблююююю  :love:

Здесь он соблазнителен до умопомрачения...Вот даже посадить его с книжкой какой-нибудь и пусть читает)))А я бы слушала его голос и слушала, и слушала...

Отредактировано Гессер (27.01.2012 00:12)

0

399

Гессер

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Раньше два таких было))) Теперь трое))) И каждый по своему хорош)))

ого, какая ты любвиобильная :love: , это хорошо окрыляет, а у меня последний вытесняет предыдущих, хотя самый первый остаётся всё равно, но он вне конкуренци и уже около 10 лет :D

Отредактировано alona2006 (28.01.2012 00:24)

+1

400

Гессер написал(а):

Теперь трое))) И каждый по своему хорош)))

Двоих знаю. А третий кто?  8-)

Гессер написал(а):

Здесь он соблазнителен до умопомрачения...

:love:  Он мне снится каждую ночь! А какой у него взгляд... Просто с ума сойти можно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0