www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 361 страница 380 из 854

361

Гессер написал(а):

мама Эммы,

:glasses:

Гессер написал(а):

"Бей меня и кусай..."(с)...Как же я этого хотела!!! Чтобы Монсерат закопал заживо этого ублюдка по имени Нико!!! Прямо удовольствие получала, когда он его закапывал! Может я извращенка!?

точно извращенка))) я в шоке была. они оба больные. Астор сам чуть не умер. а как Николас кричал и просил :'(
бедная Хулиана...

0

362

Уголек написал(а):

:glasses:

Я ошибаюсь!?))) Хотя здесь всё может быть) Сериал то не стандартный, тем и интересен...

Уголек написал(а):

они оба больные. Астор сам чуть не умер. а как Николас кричал и просил :'(

Они стоят друг друга. Блин, как же они всё это смогли сыграть и передать! Астор аж зубы сжал и глаза выпучил!

А вот бритый Нико - фиии. А вот когда он волосатенький - совсем другое дело, даже приятнее смотрится.

Хулиану реально жалко, уже задолбали. Она как кукла, с места на место её кидают, издеваются. Ни одна психика не выдержит...

А вот новый сосед папы Хуана меня напрягает не по-детски...

0

363

Гессер написал(а):

А вот бритый Нико - фиии. А вот когда он волосатенький - совсем другое дело, даже приятнее смотрится.

о, скоро он заростет. в конце такой волосатик будет.
как вспомню в конце - в крови, в соплях - но отвращения нет.  молодец актер!

Гессер написал(а):

А вот новый сосед папы Хуана меня напрягает не по-детски...

Свернутый текст

блин, я даже и сейчас расплакалась, вспомнив. это один из самых трагичных моментов в сериале 

0

364

Уголек написал(а):

о, скоро он заростет. в конце такой волосатик будет.как вспомню в конце - в крови, в соплях - но отвращения нет.  молодец актер!

Меня даже смех пробрал на то, когда Нача ему сказала, что надо бы помыться уже и у него перхоть в голове и скоро вши появятся :D  Так они мне нравятся)
Я сейчас на этом моменте. Конечно, не конец, но близка.

Уголек написал(а):

Астор сам чуть не умер. а как Николас кричал и просил   бедная Хулиана...

Гессер написал(а):

Монсерат закопал заживо этого ублюдка по имени Нико!!!

жуткий моментик!  :confused: меня удивляло в тот момент то, что ни Нача, ни Данте не остановили Астора. А как же их братство, которым они так дорожат и о котором кричат на каждом углу?!

Отредактировано ohana (23.01.2012 00:34)

0

365

ohana написал(а):

меня удивляло в тот момент то, что ни Нача, ни Данте не остановили Астора. А как же их братство, которым они так дорожат и о котором кричат на каждом углу?!

Нача во всем поддерживает пока мужа - она его соратница. а Астор для Данте пока тоже еще Дон.  они и не могли мешать астору.

0

366

Гессер написал(а):

Я ошибаюсь!?))) Хотя здесь всё может быть) Сериал то не стандартный, тем и интересен...

эта история так и осталась не разгаданной, почему то очень хотелось что б у Эммы после потери Инесс появилась кровная мать, но... нашлась другая, которая думала что она и есть та мать

досмотрела я сериал пару дней назад, и до сих пор во сне вижу и слышу героев, захватывающий, напереживалась на сто  лет вперёд, единственное, последние серии по моему мнению затянули, Ану жалко было, можно было бы такие моменты и сократить

0

367

alona2006 написал(а):

досмотрела я сериал пару дней назад

И как тебе конец?

Уголек написал(а):

они и не могли мешать астору.

Зато потом такая любовь будет) Правильно Нача сказала насчет их дружбы, что наталкивает она на определенные мысли.  :D Конечно, не так сказала, но смысл такой был.

0

368

ohana написал(а):

И как тебе конец?

сама последняя серия меня держала до самого конца в напряжениии и осталось очень много не досказанного, но самое главное что всё закончилось хорошо, хотя она  так сделана и закручена, что я боялась всю серию что хэппиэнда то и не будет

0

369

alona2006 написал(а):

хотя она  так сделана и закручена, что я боялась всю серию что хэппиэнда то и не будет

Я хоть и половины сериала не посмотрела, но кое-что о последних сериях знаю... по этому поводу у меня есть мнение, именно об истории Хулианы...

Думаю, что хеппи энд здесь как раз потому, что это сериал...И иногда очень хочется, чтобы хотя бы в сериалах была хорошая концовка, потому что в жизни и так всё мрачнее некуда в этих вопросах...Девушки исчезают бесследно, и редко какая мать борется с такой силой за жизнь дочери, как это делает Росарио... Многие просто опускают руки, потому что в них гаснет надежда...
Вообще редко кто возвращается домой после такого... Вспомнить хотя бы тех девушек, которых сожгли и закопали. Ведь так и не узнали кто это! А ведь наверняка есть те, кто по ним литры слёз пролил...Это не справедливо, но такова жизнь на самом деле...

Сусанна Тримарко, прототипом которой была Росарио, так и не нашла свою дочку, Маргариту, но она помогла спасти жизнь другим...Росарио тоже спасла жизни многим девчонкам, но её история закончилась хорошо)))

Сейчас смотрю серии и просто плеваться хочется в монитор. До чего же мерзкий тип этот Астор! Двуличная тварина, убогий и противный.

Объятия Данте и Нико вызвали положительные эмоции)))

Отредактировано Гессер (23.01.2012 16:50)

0

370

Гессер написал(а):

Думаю, что хеппи энд здесь как раз потому, что это сериал...

Так ведь сам Арана вроде говорил, что покажи они чуть больше 10 процентов правды, сериалу было бы не жить...

0

371

shoy написал(а):

Так ведь сам Арана вроде говорил, что покажи они чуть больше 10 процентов правды, сериалу было бы не жить...

Думаю, что показано достаточно, и этих 10 процентов хватило, чтобы до конца понять, что почти всегда приходится рассчитывать только на себя и близких людей, которые не оставят в беде, и на тех, кому твоя история не безразлична. Росарио молодец, и я рада, что у неё была поддержка - Анита, Баутиста, Фабио, которые помогли ей всё преодолеть.

А если бы в сериале всё было ещё жёстче,чем есть,  я бы, наверное, смотреть это не стала... И так радуюсь, что хотя бы любовь есть...пусть и мало...

Отредактировано Гессер (23.01.2012 17:03)

0

372

Гессер написал(а):

Думаю, что хеппи энд здесь как раз потому, что это сериал...И иногда очень хочется, чтобы хотя бы в сериалах была хорошая концовка, потому что в жизни и так всё мрачнее некуда в этих вопросах...

в титрах в конце последней серии именно это и написано.
но и супер-пупер хеппи-энда после всего этого тоже никак не могло быть.

0

373

Уголек написал(а):

но и супер-пупер хеппи-энда после всего этого тоже никак не могло быть.

Я уже морально готовлюсь. Хотя и знаю о некоторых героях кто и как закончит  :'(  Всем моим любимым достанется. Хотя по-другому и быть не может. Но все же... :'(

shoy написал(а):

А я еще сидела и думала, как это они осмелились такое снимать и показывать, если все это правда! Думаю, никто бы не рискнул.

0

374

Гессер написал(а):

И так радуюсь, что хотя бы любовь есть...пусть и мало...

не так уж и мало, и любовь родных и друзей, там много трогательных моментов

а любовь Николаса к Хулиане, хотя это скорее собственические отношения, но всё же как он страдал

0

375

alona2006 написал(а):

и любовь родных и друзей, там много трогательных моментов

))) Про это тож писала)))
Семья Баутисты нравится в этом отношении))) Особенно дед, который и Баутисту успокаивал, когда у него друга убили, и Августину поддерживал))) А какую сказку Эмма написала Баутисте, чтобы его поддержать!!!

Данте, хоть и сдержанный тип, на людях, сильно переживает за друга...Особенно это стало понятно, когда он понял, что Астор может грохнуть Нико, и Данте чуть не разнёс комнату от бессилия...Когда же наступит тот момент, когда он прекратит ему подчиняться!? (Это риторический вопрос, ответ увижу...)))

0

376

Мои любимки  :love:

Свернутый текст

Крестная мамашка)
http://uploads.ru/t/p/b/1/pb1oe.jpg
:love:
http://uploads.ru/t/O/0/G/O0GCt.jpg
http://uploads.ru/t/t/r/i/tri7X.jpg

Отредактировано ohana (24.01.2012 01:23)

+1

377

Обросший Нико))) Так то лучше, намного лучше)))

0

378

Гессер написал(а):

Когда же наступит тот момент, когда он прекратит ему подчиняться!? (Это риторический вопрос, ответ увижу...)))

Свернутый текст

это кажется не задолго  до "смерти" Астора, когда он не сможет убить свидетельницу
ЛЮБОВЬ с ним приключится)))))))

0

379

alona2006

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

это кажется не задолго  до "смерти" Астора, когда он не сможет убить свидетельницу
ЛЮБОВЬ с ним приключится)))))))

а как по-моему, то в самом конце: встреча с Александрой в прокуратуре, затем жалость Баутисты и подстава Астора с похищением. все это смешается и даст толчок. пелена с глаз спадет

0

380

Уголек

Свернутый текст
Уголек написал(а):

встреча с Александрой в прокуратуре

как думаешь, он в тот момент на самом деле искренним был?

Отредактировано ohana (24.01.2012 10:13)

0