www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 341 страница 360 из 854

341

Гессер написал(а):

Но вот Хулиана в очередной раз меня удивила...Нет, она меня убила, тем что полезла защищать Николаса и дала Данте по голове. Где логика? Два здоровых мужика дерутся, а она стоит и смотрит, да ещё и своего насильника защищает. А внизу мать родная орёт во всё горло, из кожи вон лезет, чтобы найти любимое дитятко...

У нее вообще будет много таких нелогичных поступков! Тоже многое не понимаю из того, что она делает. А Росарио умничка!!! Столько силы в ней и доброты 8-)
Еще я видно ненормальная... )))))) но мне нравится эта бандитская четверка  :love:

0

342

ohana написал(а):

о мне нравится эта бандитская четверка

она никого не может оставить равнодушными.
насчет хулианы - она понимает, что держась за николаса она может как-то  спастись. я имею ввиду то, что ее не убьют или не отправят в бордель. может она доверять данте, который к ней неприязнено относится?

0

343

ohana написал(а):

о мне нравится эта бандитская четверка

насчет хулианы - она понимает, что держась за николаса она может как-то  спастись. я имею ввиду то, что ее не убьют или не отправят в бордель. может она доверять данте, который к ней неприязнено относится?

0

344

Уголек написал(а):

может она доверять данте, который к ней неприязнено относится?

Данте ко всем довольно странно относится. Такой жестокий даже к близким! А местами прям само благородство.  :dontknow:

0

345

ohana написал(а):

но мне нравится эта бандитская четверка  :love:

Уголек написал(а):

Именно равнодушное- нет, конечно! Но вот слово "нравится", лично я, к ним бы не применила.

Николас - отморозок, с каждой серией вызывает всё больше неприязни, за что Наварро огромный плюсище! Умеет он таких ненормальных играть, и что не сериал - образ становится всё жёстче. Вот хочется запустить в него чем-нибудь тяжёлым, да чтобы в голому ему попало.

Нача начала вызывать положительные чувства, всё же прошлое и боль взяли над ней верх, что тоже радует...Но вот её муженек! Вызывает САМЫЕ негативные чувства! Можно даже сказать-омерзение, и его чувства к Аните и Хоакину, да и к Наче тоже, никак не возвышают его в моих глазах. Всех денег не заработаешь, тем более на чужом горе, и не унесёшь их в могилу... Интересно, когда он рассчитывает на них жить? Сам актёр тоже вызывает восхищение, талант)))

А вот к Данте не испытываю неприязни вообще! Он верный друг, как мне кажется, всё время пытается защитить единственного друга-психопата, ему больно, даже слезу скупую проливает. О его жизни ничего не говорят, по крайней мере в моих сериях, но мне кажется, что что-то хорошее в нём есть.

Вот)

0

346

Гессер написал(а):

Всех денег не заработаешь, тем более на чужом горе, и не унесёшь их в могилу... Интересно, когда он рассчитывает на них жить?

Оль, ты вроде как в стране Утопия живешь)))  это же нормально в наше время - денег должно быть ооочень много. потому что денег много не бывает.

Гессер написал(а):

Можно даже сказать-омерзение, и его чувства к Аните и Хоакину, да и к Наче тоже, никак не возвышают его в моих глазах

могу сказать, что никого он так, как себя не  любит. скоро это увидишь :glasses:

0

347

Уголек написал(а):

могу сказать, что никого он так, как себя не  любит. скоро это увидишь

Я уже до этого дошла! В таком шоке! Очень неожиданный поворот!
Данте обожаю просто. :love:  Вроде убийца, но такой милый))) А иногда так посмотрит, что мороз по коже.
Николас, конечно, подлец и безумный) Юмор у него совсем черный.
А Астор... чем дальше смотрю, тем страннее у меня отношение к нему. Вызывает одновременно неприязнь и уважение. Уважение только из-за его ума, конечно же. Все остальное ужасно.

0

348

ohana написал(а):

Я уже до этого дошла! В таком шоке! Очень неожиданный поворот!

а какую ты серию смотришь?

0

349

Уголек написал(а):

а какую ты серию смотришь?

90. я под конец разогналась что-то.

0

350

ohana написал(а):

90. я под конец разогналась что-то.

ну тггда это не то, о чем я писала - это дальше будет, во время похищения.

0

351

Уголек написал(а):

ну тггда это не то, о чем я писала - это дальше будет, во время похищения.

А я думала, ты про исценировку и братьев. Вообще, я думала, что хотя бы Начу он любит. Так обидно за нее. :'(
Кого похитят?

0

352

ohana написал(а):

Кого похитят?

не скажу. :whistle:

0

353

Уголек написал(а):

это же нормально в наше время - денег должно быть ооочень много. потому что денег много не бывает.

От этого и грустно, что человек может переступить  через родных людей ради денег, даже в пропасть помочь свалиться, лишь бы на пути не стоял никто...

А мама Фабио жжёт!Вот реальный заряд позитивом в этом сериале)

Фабио - Тихо, звонит Монсерат!
Мама- Монсерат Кабалье?)))

0

354

Уголек написал(а):

не скажу.

:'(  а мне интересно.

Гессер написал(а):

А мама Фабио жжёт!Вот реальный заряд позитивом в этом сериале)

Это точно! А вообще свекровь мою жутко напоминает и поэтому жаль Фабио. И как он терпит такую маман?
Но в сериале она нужна видно, чтобы совсем все грустным не казалось.

0

355

ohana написал(а):

а мне интересно.

а ты тогда посты мои почитай в треде - найдешь. я этим много возмущалась((((

0

356

Кто о чём, а вшивый всё о бане...В данном случае о любви...Сейчас смотрю моменты с Баутистой и Аной,и сердце радуется, что хоть и не на первом месте эта любовь в сериале, но она всё же есть. Потому что если бы её не было, всё было уж слишком страшно, и мрачно, хоть и интересно. Вскрытые вены, жестокость, слёзы - бррррр... А Баутиста с любовью своей разгружают обстановку. Всё же они очень милы, когда рядом, думают о будущем, и оба очень благородные, стремятся помочь всем, чем только могут... Большие молодцы!

Отредактировано Гессер (18.01.2012 22:51)

0

357

А я посмотрела 98 серию...
Красивые съемки погони. Очень захватывающе!
А больше положительного нет.
Астор просто зверь какой-то.
Конец серии вообще убил. Такой ужас.  :disappointed:

0

358

ohana написал(а):

А я посмотрела 98 серию...

Ну ты и метиоррр)
Где столько времени взять!?

Астор... Он определённо ничего не смыслит в некоторых вещах)))

Его фраза, брошенная Данте, меня просто убила наповал)))

- Ты не Френк Синатра! Кто запомнит твой голос!

Ха-ха и ещё раз ХА! Мужчина может и не запомнит, но вот женщина...От его голоса можно уплыть в неведомые дали...растворится от удовольствия...АААААхххх)))

0

359

Гессер написал(а):

Ну ты и метиоррр)
Где столько времени взять!?

На новогодних каникулах была возможность) Но уже все( Стараюсь, все равно при первой возможности побольше смотреть. Хочется уже побыстрее досмотреть. Там в под конец вообще жесть начинается. Тяжело ужасно.
Ты еще больший метеор, чем я  :crazyfun: Я то уже давно смотрю.

Гессер написал(а):

От его голоса можно уплыть в неведомые дали...растворится от удовольствия...АААААхххх)))

:yep: Я точно уплываю от голоса Данте и вообще от него самого...  :love: У Астора чисто мужская логика.

Отредактировано ohana (19.01.2012 10:24)

0

360

"Бей меня и кусай..."(с)...Как же я этого хотела!!! Чтобы Монсерат закопал заживо этого ублюдка по имени Нико!!! Прямо удовольствие получала, когда он его закапывал! Может я извращенка!? %-)
До чего же хорош актёр, что даже не думаешь, что это актёр!? Вот Хулиану было жалко. И именно в этот момент было жалко Росарио, которая оооочень сильно переживает за дочку, не смотря на присланную запись. Борется!
А любимый мною Баутиста и Анита(как мне нравится, когда он её так называет :love: )))ей помогают, чем могут)))
Иногда Баутиста так наивен) Он смотрит на фотки Монсерата со шлюхами и ему даже в голову не приходит, что ОН всё это и сотворил, как Бог мир, так и Астор, ЭТО АД для девушек... Для него - во всем виноват Нико...Этот ублюдок...а если подумать-этот ублюдок создан самим Астором... Замкнутый круг...

А то, что эта девушка, подруга Хулианы - мама Эммы, стало ясно почти сразу...не зря же всю эту историю с ней затеяли...

Анита молодец! Другая на её месте сделала бы всё, лишь бы сын не общался с ТАКИМ отцом, но отец, он и в Африке отец, при том родной. И никто его не заменит.

Нравится сериал, именно своей жизненностью. И хорошо, что романтика есть, хоть и мало))) Мороженое) Баутиста с шефповарскими задатками :love: Смотрю дальше)))

Отредактировано Гессер (20.01.2012 23:52)

0