www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 321 страница 340 из 854

321

ohana написал(а):

Просто в определенных сериях он единственный, кто будет помогать, хотя бы выжить Хулиане

Зачем выживать, если надо жить !!!
Отпустить человека на свободу, к любящей маме...

0

322

Мы всё о Николасе...А хочется, наконец-то, сказать несколько слов о Баутисте и Аните)))
Если честно, то - ООООчень мне нравится эта пара...
Если бы у Баутисты не было Аниты, был бы просто герой, который помогает Роси найти дочь...
А получилась отдельная история, которая мне очень нравится...Не считаю, что Анита варёная, или никакая... Мне кажется, что Моника отлитично справилась со своей ролью...Особенно в те моменты, где эмоции проявляются на изломе...Никогда не забуду, когда она убежала от Николаса, и у неё тряслись руки, и видно было, как она переживала...и как она была счастлива, когда её успокаивал Баутиста :love:

А их первый поцелуй http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  ... Анита, уснувшая в его объятиях, после прогулки на яхте :love: Их первая ночь, когда она поверила именно Баутисте, а не придурку мужу, который даже не знал, как перед ней оправдаться...В общем, люблю их)))

Отредактировано Гессер (10.01.2012 20:47)

0

323

Гессер написал(а):

Их первая ночь, когда она поверила именно Баутисте,

а мне здесь не много не хватает страстей между ними, как было в Падре Корахе, но понимаю что здесь сюжет не много другой, и эмоций хватает, посмотрела уже 54 серии и оторваться не могу, нравятся почти все актёры и персонажи, только вот роль сестры первой жены Баутисты, всё никак не может приглянуться, странный для меня персонаж

0

324

alona2006 написал(а):

а мне здесь не много не хватает страстей между ними

А мне как раз это и нравится :love: Нежность, трепетность их отношений))) Ведь "Падре Корахе" и "УЖ", совершенно разные истории, и мне это нравится. Баутиста становится сильнее, потому что у него есть Анита, любимая женщина...А страсть его бы поглотила, свела с ума, а здесь смысл в другом)))ИМХО)))

alona2006 написал(а):

только вот роль сестры первой жены Баутисты, всё никак не может приглянуться, странный для меня персонаж

Странный... Не понимаю её, но знаю, что она тут нужна...

Свернутый текст

Знаю, что с ней должна случится трагедия :'( И жалко не её, а малышку, которая потеряет маму...

Отредактировано Гессер (10.01.2012 21:49)

0

325

Гессер написал(а):

Баутиста становится сильнее, потому что у него есть Анита, любимая женщина...

да, тоже это понимаю, но так как ещё не совсем отошла от Падре,  первые серии смотрелись с удивлением, контраст огромный в отношениях, но мне тоже нравится, такие милые, у неё очаровательная улыбка и когда они вместе, так и хочется их чмокнуть обоих в лобики

Гессер написал(а):

Не понимаю её, но знаю, что она тут нужна...

да уж каждый персонаж для чего то, она меня вводит в ступор, зачем  пошла, зачем сказала, но вместе с тем за счёт этого она смешная

Отредактировано alona2006 (10.01.2012 23:53)

0

326

Гессер написал(а):

А мне как раз это и нравится  Нежность, трепетность их отношений)))

Видно, здесь я тоже как-то не так все воспринимаю. Почему-то их отношения не кажутся мне интересными. Может потому еще, что никак не привыкну к актрисе, что Ану играет. А Баутиста хорош, конечно же  :love: .
Оль, а я прочитала то, что ты спрятала под спойлер. Случайно  :rolleyes:  Хотела спросить, а ты то как узнала об этом? Так далеко досмотрела уже? :huh:

alona2006 написал(а):

посмотрела уже 54 серии и оторваться не могу, нравятся почти все актёры и персонажи, только вот роль сестры первой жены Баутисты, всё никак не может приглянуться, странный для меня персонаж

И я на 54. Пытаюсь смотреть больше, чем 2 серии в день, но не выходит никак.
Я даже не помню имя сестры первой жены Баутисты  8-)  Настолько она не интересует. Хотя у актрисы внешность довольно необычная и запоминается сразу именно лицо. Пока у нее роль уставшей от семейной жизни и нервной женщины.

0

327

ohana написал(а):

здесь я тоже как-то не так все воспринимаю. Почему-то их отношения не кажутся мне интересными

я вся в любви к Факундо, поэтому шарю в нэте, выискиваю каждые его интервью и вот в одном из, когда начинался сериал по их телеку, он сказал, что этот сериал очень отличается от других его сериалов, так как в нём акцент сделан не на отношениях главных героев, а на проблеме глобальной, поэтому тут и построены все отнощения не на страстях, а показывают как люди друг друга поддерживают помогают, вероятно поэтому многие не очень воспринимают их пару

ohana написал(а):

Я даже не помню имя сестры первой жены Баутисты    Настолько она не интересует. Хотя у актрисы внешность довольно необычная и запоминается сразу именно лицо

ооооо, таже история, у меня вообще с именами плохо, но всё же через какое то количество серий запоминаю имена героев, а тут никак, и тоже только внешность примечательная у неё запомнилась

ohana написал(а):

Пока у нее роль уставшей от семейной жизни и нервной женщины.

я б сказала не уставшей, а скучающей от самой себя и думает что ей скучно по жизни, настолько ей опостылила она сама, извиняюсь если грубовато, но у меня на этот счёт своя теория, с самим собой никогда скучно не бывает и есть чем себя развлечь и найти масса увлекательного, а тут у неё в голове большая не понятка :crazy:

0

328

alona2006 написал(а):

скучающей от самой себя и думает что ей скучно по жизни

Мне кажется, именно это ее и доведет до какой-нибудь беды. Например, расставание с мужем. Не думаю, что его еще надолго хватит.

0

329

ohana написал(а):

Почему-то их отношения не кажутся мне интересными. Может потому еще, что никак не привыкну к актрисе, что Ану играет. А Баутиста хорош, конечно же  :love: .

А я слежу за всем, в том числе и за парой) а Моника (Анита) мне прямо в душу запала, особенно когда увидела её фотки :love: Шикарная женщина))) ИМХО, опять же)))

http://i015.radikal.ru/0803/4b/7a88b4bd17c7t.jpg http://i025.radikal.ru/0803/3d/3b70bc3a0adbt.jpg http://i029.radikal.ru/0803/f3/70c097706579t.jpg http://i021.radikal.ru/0803/97/8f99e11f74edt.jpg

И считаю, что особенно эмоциональные моменты у неё очень хорошо выходят. Прямо видно, что она переживает...и как устала от морального шантажа мужа... :(

ohana написал(а):

Оль, а я прочитала то, что ты спрятала под спойлер. Случайно  :rolleyes:

Случайно узнала... И совсем не расстроилась, хотя может быть и стоило...Её же и муж любит, и доча...

ohana написал(а):

Я даже не помню имя сестры первой жены Баутисты

Инес))) Я почти всех запомнила) Но у меня на ерунду память хорошая)))

ОООЧЕНЬ люблю отношения Фабио, прокурора-друга Баутисты, и его мамаши))) Хорошие советы даёт, помогает ему, они смотрятся просто наимелейше)))

Отредактировано Гессер (11.01.2012 23:22)

0

330

Гессер написал(а):

ОООЧЕНЬ люблю отношения Фабио, прокурора-друга Баутисты, и его мамаши))) Хорошие советы даёт, помогает ему, они смотрятся просто наимелейше)))

И в жизни такие отношения часто бывают))) Иногда даже жалко Фабио бывает. С такой мамочкой много терпения надо :D

0

331

Дошла до 62 серии  :jumping:
Прониклась к Ане. Не хотела бы я оказаться на ее месте.

0

332

ohana написал(а):

Прониклась к Ане. Не хотела бы я оказаться на ее месте.

Я вот ещё не дошла, а с самого начала её жалела.
Муж - психопат, папа-чудовище, мамы рядом нет... С ней были только Хоакин и одиночество...Потом появилась любовь... :love:

0

333

я Ану тоже жалела, но не любила.  ей Нико правильно сказал: ты ничего вокруг не видишь.

0

334

ohana написал(а):

Не думаю, что его еще надолго хватит.

он психолог, терпеливый

Гессер написал(а):

не верю, ты пальцы на ногах скрестила, дорогой как можно, я же в туфлях (это я сегодня серию смотрю 58, и разговор по поводу Инес, сынишка у мамы просит поклястся что она не будет болтать, но клятва держалась  не долго)

ohana написал(а):

Дошла до 62 серии

ура я скоро догоню, у меня весь сериал наконец то скачался, с сегоднешнего дня можно наслаждаться без перерыва, чувствую опять выпаду из реальности

Уголек написал(а):

ей Нико правильно сказал: ты ничего вокруг не видишь.

так ей же красиво всю жизнь лгали, что б не травмировать, отец же профессиональнный и честный лгун, умеет сухим из воды выходить и очень даже красиво (ох, как же меня восхищает его роль)

0

335

alona2006 написал(а):

так ей же красиво всю жизнь лгали, что б не травмировать, отец же профессиональнный и честный лгун, умеет сухим из воды выходить и очень даже красиво (ох, как же меня восхищает его роль)

:yep:  Понимаю Анну, узнать, что папа чудовище, да и вообще, что родители неидеальны, всегда тяжело. Персонаж очень интересный, я про Астора. Актер талантище! Никогда не подумаешь глядя в его глаза, что он способен на такое!

0

336

alona2006 написал(а):

нет, но не настолько же быть оторванной от реальности! я же не бизнес отца имею ввиду! просто до определенного момента ей и в голову не пришло смотреть на жизнь открытыми глазами. поэтому я ее не люблю. и актриса страшная.

0

337

Уголек написал(а):

поэтому я ее не люблю. и актриса страшная.

Это точно!  :yep:  Жалко ее, потому что она живет в выдуманном мире, который рушится.
Чем дальше смотрю тем больше захватывает! Надо дело делать, а не оторваться!  %-)

0

338

для меня как то ранова то всё стало рушится, говорят уже о суде, а доказательств не так уж и много, я щас на 67 серии, это же только пол сериала, ещё столько событий впереди, Инес пошла в агенство, подлизалась к мужу и он наконец то согласился

0

339

alona2006 написал(а):

для меня как то ранова то всё стало рушится, говорят уже о суде, а доказательств не так уж и много, я щас на 67 серии, это же только пол сериала, ещё столько событий впереди

:yep:  У меня подружка уже заканчивает смотреть, говорит, что чем дальше, тем интересней. Так что и хорошо, что все быстро. Не тянут.
Очень нравятся отношения парочки Нача-Данте  :love:  Люблю такие невозможные отношения)

0

340

Смотрю, Нача, после поездки на родину и жутких воспоминаний обрела потерянную голову и начала мыслить здраво. Правильно она сказала Данте, что Хулиану нужно вернуть домой, а с полицией можно разобраться в два счёта и все молчали бы, тот же Николас испугался бы за свою шкура и благополучно "умер".
Но вот Хулиана в очередной раз меня удивила...Нет, она меня убила, тем что полезла защищать Николаса и дала Данте по голове. Где логика? Два здоровых мужика дерутся, а она стоит и смотрит, да ещё и своего насильника защищает. А внизу мать родная орёт во всё горло, из кожи вон лезет, чтобы найти любимое дитятко... Ну не убежала бы она...Ну поймали... Но ведь был шанс обрести свободу! К тому же Баутиста как раз в эту самую комнату зашёл!!!

Рада за девчонок, особенно за Химену, которая вновь обрела семью! Спасибо, Баутиста!

От вида Николаса и Астора, просто выворачивает. Один бесится, другой спокоен, как удав...

Искала песню любимого Чаена, а нашла безумно трогательный клип)))

Отредактировано Гессер (15.01.2012 20:01)

0