www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 281 страница 300 из 854

281

ohana написал(а):

Ну и времени свободного мало :'(

Время - это вечная проблема, его всегда нехватает. У меня половина сериалов так называемые дорожные варианты, то есть смотрю их в дороге, вот сегодня пока ехала из Великого Новгорода в Москоу сити посмотрела весь второй сезон "Блудливой Калифорнии" :D

ohana написал(а):

Там по-моему этой бородки смешной нет)

А я так люблю его с бородкой, у него сразу такой бандитский вид вырисовывается :D Ну а в "Секретах" наоборот его брутальную внешность хотели немного смягчить и бородку сбрили)))

ohana написал(а):

Вот и я также. Ее показывают, значит могу отвлечься, что-то свое сделать.

А ты на какой серии сейчас?

0

282

Morgana написал(а):

Ну а в "Секретах" наоборот его брутальную внешность хотели немного смягчить и бородку сбрили)))

Вот мне смягченный вариант ближе) Он без нее смазливее чтоли.

Morgana написал(а):

А ты на какой серии сейчас?

По 2 серии в день смотрю. На 8-ой.

0

283

ohana написал(а):

Вот мне смягченный вариант ближе) Он без нее смазливее чтоли.

а зачем авторам в этом сериале подчеркивать его смазливость?

0

284

Уголек написал(а):

а зачем авторам в этом сериале подчеркивать его смазливость?

Согласна, что здесь может и не надо. Просто мне он нравится без нее.  8-)

0

285

Смотрела этот сериал урывками, моментами, почти ничего не помню, за исключением Соле и Наварро, Адриана)

Потом всё удалилось, и сейчас снова скачала. Посмотрела 2 серии, теперь точно знаю, что досмотрю,  и не только из-за Росарио и Данте.

С некоторых пор совершенно по иному взглянула на Факундо. В образе Иво ди Карло он меня раздражал, теперь вызывает чувство, похожее на восхищение. Просто понимаю, что человек проживает жизни своих героев, его эмоциям веришь, особенно его глазам... и в тех двух сериях, что посмотрела, в этих глазах безумная боль :'(
Баутиста, по моему, очень ранимый в душе человек, и отчаянный, и самое главное - любящий...но и шутить может, иногда... И его отношения с Аной тоже очень понравились, такие трепетные, с ней он не побоялся проявить себя слабым и дал себя пожалеть...

Понравилось...

http://savepic.su/1097931m.png http://savepic.su/1096907m.png

И такая ирония... Баутиста спас жену человека, который убил ЕГО жену... И сбежал...Как трус...

Соле  :love: -как говорят чилийцы - Plop!

+1

286

Оль, я рада, что ты решила присоединиться))) :cool:
Я не далеко ушла. Сейчас всего лишь на 29 серии. Сериал офигенный просто! Жутко интересный и  здесь дело не только в Соле.
Уже есть и другие герои, кроме Росарио, за которых болею и переживаю.

Гессер написал(а):

В образе Иво ди Карло он меня раздражал, теперь вызывает чувство, похожее на восхищение.

Вот и у меня также!!! Теперь свое мнение поменяла и стала его уважать как актера.

0

287

ohana написал(а):

Оль, я рада, что ты решила присоединиться))) :cool:

Спасибо, Женя)))

ohana написал(а):

Я не далеко ушла. Сейчас всего лишь на 29 серии. Сериал офигенный просто!

Ничего себе не далеко))) Мне тебя не догнать) Смотрю по 2 серии в день, вернее в ночь))) Одну-УЖ, и второй сериал, тоже с Факундо)))
Даже не ожидала, что Блондинчик ТАК меня покорит))) :love:

http://savepic.su/1105983m.png http://savepic.su/1092671m.png

Баутиста сказал, что Ана самая красивая женщина, которую он встречал))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Вот и получается, что правду говорят...Вроде бы девушка как девушка, ничего особенного...Но ведь другие смотрят на неё оценивающе, а влюблённый человек своим, особым взглядом...))) 8-)

0

288

Гессер написал(а):

Смотрю по 2 серии в день, вернее в ночь))) Одну-УЖ, и второй сериал, тоже с Факундо)))

И я по 2. Больше никак. Еще же Чемпы у меня) А какой второй с Факундо?
Может и Чемпов еще? :rolleyes:

0

289

ohana написал(а):

А какой второй с Факундо?

"Когда ты мне улыбаешься" :love:  У меня на аватарке :love:

Мама говорит, что у меня была телохомания, теперь , по-ходу - факундомания ^^

ohana написал(а):

Может и Чемпов еще? :rolleyes:

:rolleyes:  В планах)))

:offtop:

Свернутый текст

Я же его начинала смотреть, даже первый поцелуй видела))) Но потом все серии удалились, качаю заново)

Мы сегодня с девчонками встречались и я , как всегда, опоздала ^^ Включила серию УЖ перед уходом, и не смогла уйти не досмотрев)))

0

290

Гессер написал(а):

Включила серию УЖ перед уходом, и не смогла уйти не досмотрев)))

Как тебе Анна? Ну, и вообще пара Баутиста-Анна?

0

291

ohana написал(а):

Как тебе Анна? Ну, и вообще пара Баутиста-Анна?

Я пока до особых их отношений не дошла, но из того, что уже видела , сложилось определённое впечатление.
Она красотой не блещет, но в ней есть что-то особенное, не могу пока это уловить, но что-то в воздухе летает.
И, повторюсь, в серии, когда они встретились через год, гуляли на закате, как он рассказал ей о жене, как она его успокаивала, гладила по лицу, обнимала... Он не таил своих слёз перед ней, показал, что внутри - он ранимый и романтичный ( а как он о жене вспоминал :love: ))) - очень понравились эти моменты, и их отношение друг другу, доверие... и, как не странно наверное это звучит, я к ней сразу привыкла)))
Просто , когда смотрела "Падре Корахе", то к Ненси привыкала серий 20, а здесь всё ни так...

Читала, что она типа-варёная, никакая...Я так не считаю. Может пока :dontknow: Время покажет)))

0

292

А мне Нача нравится!  :flirt:
Вот не знаю почему! Прям расположилась я к ней и к ее истории жизни.
Хоть и знаю, что многие ее не любят из-за Чемпов. Но я в Чемпах еще не дошла до ее появления и для меня она пока просто Нача, без других ассоциаций.

0

293

ohana написал(а):

А мне Нача нравится!  :flirt:

Пока не понимаю её действий, если честно. Наверное, как раз потому, что не знаю этой истории, надо досмотреть до этого момента...
Но...То, что она послала сообщение Ане от имени Баутисты, да с его номером-наверное это +, хотя для чего она это сделала, пока не понятно.

И! Они, наконец-то, встретились!!! И опять стесняются :blush:

Безумно жалко Хулиану и Росарио :'(

Бедные, столько страданий на их долю выпало...Вот так, простились на часок, в больницу сходить, и считай, что попрощались навсегда :'(
Даже слов подобрать не могу, как всё это страшно и ужасно.

Данте. Его голос... :rolleyes: Такая таинственность...

0

294

Гессер написал(а):

Данте. Его голос...  Такая таинственность...

Я сначала не воспринимала его с бородкой! А теперь и с ней полюбила)))  :love: Ты права, он здесь очень таинственный!

Гессер написал(а):

Пока не понимаю её действий, если честно. Наверное, как раз потому, что не знаю этой истории, надо досмотреть до этого момента...

Она любит Ану как дочь! И ее бесит Николас. Хотела помочь встретиться с нормальным мужчиной)))
Вообще она молодец! Любит дочь мужа, как свою, воспитывает племянника.

Гессер написал(а):

Безумно жалко Хулиану и Росарио 
Бедные, столько страданий на их долю выпало...Вот так, простились на часок, в больницу сходить, и считай, что попрощались навсегда

И не говори  :'(  Когда Росарио начинает плакать, слезы сами текут. Еще очень волнуюсь, что с ней и ее мужем может что-то случиться, но они ничего не боятся.
Вообще много жестоких моментов и не только с ними. Очень страшно и при этом страшно интересно. Как-то так. 8-)
Еще очень симпатичная сестра у Баутисты.  :love: 
Актриса, которая Александру играет, есть в Чемпах. Мутит с Гидо.  :mad: Ей повезло, что я ее увидела сначала в Видасах! А то отношение другое было бы.
А вот роль сестры жены Баутисты не понимаю. Может потом что с ней будет. Но пока... зря время занимает.

0

295

ohana написал(а):

Она любит Ану как дочь! И ее бесит Николас. Хотела помочь встретиться с нормальным мужчиной)))
Вообще она молодец! Любит дочь мужа, как свою, воспитывает племянника.

Это хорошо)))
Но почему же она такая хорошая-с таким зверем бессердечным живёт... Это не вопрос... Просто рассуждения... Ответ хочу узнать из просмотра))) Здесь быстрее поезда не побегу, хоть и картинок много видела и сцен с Солькой) И Адрианом)

ohana написал(а):

Еще очень симпатичная сестра у Баутисты.  :love:

Мне дед его нравится) Как сказал Баутиста -самый нормальный человек в семье ^^ Никуда не лезет)))
И девочка нравится - племяшка))) С такой нежностью он к ней относится :love:

ohana написал(а):

Актриса, которая Александру играет

Прямо ухо режет, когда говорят АлеКСАНДра, на испанском звучит красивее - Алехандра...  И вообще-перевод безобразный :insane: Вот знаю минимум по испански, и то понимаю, как и что переводится в некоторых местах... Правильно Ира (Irina de Arana) говорила-отсебятину несут :disappointed:

ohana написал(а):

ее мужем может что-то случиться

Вот муж сначала непонятно себя повёл... А потом дошло до человека, что беда случилась... Чут не заревела, когда Росарио проснулась, а муж фильм с дочкой смотрит :'( Так трогательно и безумно печально.

ohana написал(а):

А вот роль сестры жены Баутисты не понимаю. Может потом что с ней будет.

Это которая цветные тени любит?))) То зелёненькие, то жёлтенькие... То красится, то стирает косметику ^^ Любит она это занятие...

Ох, как же я на неё злилась, когда она от Баутсты сначала скрыла, что Ана звонила :angry:

Но они встретились)))

Отредактировано Гессер (27.12.2011 00:19)

0

296

Гессер написал(а):

Ответ хочу узнать из просмотра))) Здесь быстрее поезда не побегу,

И я) Вообще по темке не лазею. Все хочу посмотреть и не знать подробности.  8-)
Я так скажу, что Начу понимаю. Вполне вероятно, что делала бы также. Но это я сужу только по тому отрывку сериала, что посмотрела. Все может поменяться. Ну, а уж если дело дойдет до пакостей в отношении Росарио... вряд ли я буду ее любить

Гессер написал(а):

Это которая цветные тени любит?))) То зелёненькие, то жёлтенькие... То красится, то стирает косметику  Любит она это занятие...

Она вообще сумасшедшую мне напоминает иногда) или нервную. Ведет иногда не совсем адекватно себя. Красится как в советские времена :D
А еще мне кажется, что влюблена в Баутисту. И дело совсем не в ее сестре. Все отмазы. Сама сохнет по нему, вот и бесится и мешает Ане.

Гессер написал(а):

Прямо ухо режет, когда говорят АлеКСАНДра, на испанском звучит красивее - Алехандра...  И вообще-перевод безобразный

Я, кстати, тоже заметила это, но только вчера. Еще подумала, при чем тут Александра, если она Алехандра?!
А как тебе Николас?

0

297

ohana написал(а):

А еще мне кажется, что влюблена в Баутисту. И дело совсем не в ее сестре. Все отмазы.

Так влюблена, по любому. Я бы тоже в такого влюбилась :love:

У меня тут Баутиста с Аной встретились и разговоры повели))) С какой нежностью и печалью он говорил о Карле... Они, по-моему, были очень близки,  и сейчас ему нужна женщина, которая поможет ему придти в себя, найти себя...Ведь он ходит по кругу, потому что воспоминаниями жить нельзя, по крайней мере так долго... А Карла останется в его памяти и сердце навсегда...

И, когда сестрёнка начала предъявлять претензии , и вспоминать Карлу, мол как может Баутиста думать о других женщинах, мне прямо тошно стало...Из её слов получается, что он должен в монастыре запереться и крест на личной жизни поставить??? :canthearyou: ...Думаю, Карла хотела бы, чтобы её любимый был счастлив...

ohana написал(а):

А как тебе Николас?

Люблю в сериалах злодеев, и если мне хочется его придушить и палкой по голове надавать, значит актёр со своей ролью справился.  В данном случае именно так и происходит, с первой минуты просмотра, когда Николас повёл себя как последний трус, сбежав с места преступления.
Так что, можно смело смотреть дальше, думаю что он в конце сериала он не раскаится в содеянном и не станет жевать розовые сопли, что уже хорошо.

Нравится, что сериал жизненный  и всё не карикатурно, а именно по настоящему.

0

298

ohana написал(а):

Вот не знаю почему! Прям расположилась я к ней и к ее истории жизни.
Хоть и знаю, что многие ее не любят из-за Чемпов.

Ну здесь совершенно разные героини - Нача и Асусена. И отношение к ним совершенно разное. Нача на мой взгляд один из самых сложных здесь персонажей и я понимаю, что действительно было непросто определить кому давать Фьерро Солитке или Иносентти, потому что по сути их персонажи были самыми трагическими в этой истории, они обе жертвы обстоятельств. Но у Сол была ключевая роль, да и плюс огромная ответственность на плечах - сыграть прототип реального человека, который тоже будет смотреть этот сериал и оценивать. Так что Сол заслуженно получила награду и эта роль стала знаковой в ее карьере. Но насчет Начи я тебе говорила свое мнение, что у меня к ней неоднозначное было отношение, с одной стороны, да, она тоже жертва, но с другой, она поддерживала мужа в его бизнесе, была частью его, мне было противно от того что она зная что это за бизнес, зная его изнутри, пройдя круги ада побывав в шкуре девочек, сама же стала соучастницей всей этой грязи. Персонаж конечно любопытный, неоднозначный, интересный, но вот именно симпатией к нему я проникнуться не смогла, да в какие-то моменты было ее жалко, но не более.

ohana написал(а):

Очень страшно и при этом страшно интересно. Как-то так. 8-)

У меня такие же ощущения были, очень тяжело было морально смотреть сериал, потому что он оказывает шоковое воздействие, но оторваться от него я не могла. Посмотрела на одном дыхании. И конечно рада, что открыла для себя Los Navarros))) как называют себя Хуан Хилль и Андрюшка. Они потрясающие, Хуан Хилль вообще поразил меня своей игрой, злодейство в его исполнении просто завораживает, и как и большинство актеров, игравших злодеев, в жизни он очень приятный и веселый человек с хорошим чувством юмора.

ohana написал(а):

здесь дело не только в Соле.
Уже есть и другие герои, кроме Росарио, за которых болею и переживаю.

Да, здесь просто потрясающий актерский состав, очень интересные герои, каждый на своем месте. Из главных я только Ану не воспринимала, она была для меня как фон и приложение к Баутисте. Вообще роль для актрисы была так прописана, чтобы не быть основной, потому что история была не классическая розово-цветочная про любовь и про главную пару и события, которые крутятся вокруг них и мешают или способствуют им быть вместе, здесь история про другую любовь, про любовь матери к дочери, про самопожертвование, про противостояние, про дружбу, про важные жизненные ценности. Этот сериал безусловно не "мыло", он вышел за рамки "мыла" и конечно жаль, что рейтинги сериала не соответствовали его уровню, конечно 16 пунктов это не плохо, но для вечерней теленовеллы это маловато, возможно зрители были не готовы к такому откровению, каким оказался этот сериал.

0

299

Гессер написал(а):

Так влюблена, по любому. Я бы тоже в такого влюбилась

Блондинов не люблю, но этот  :love: все больше и больше. Планирую потом начать смотреть Падре Корахе.

Гессер написал(а):

Нравится, что сериал жизненный  и всё не карикатурно, а именно по настоящему.

Согласна. Видимо эта жизненность так и притягивает. А еще нет нытья сопливого. Пропавших детей, подмененных младенцев и т.д.

Morgana написал(а):

Но насчет Начи я тебе говорила свое мнение, что у меня к ней неоднозначное было отношение, с одной стороны, да, она тоже жертва, но с другой, она поддерживала мужа в его бизнесе, была частью его, мне было противно от того что она зная что это за бизнес, зная его изнутри, пройдя круги ада побывав в шкуре девочек, сама же стала соучастницей всей этой грязи.

Я сегодня довольно много серий посмотрела и отношение к ней стало меняться. А ведь она на самом деле поддерживает мужа. Сначала думала, что она жертва, которую спас один влиятельный человек. Что она так ему благодарна за это, что закрывает глаза на то, что он заставляет других проходить через ад, который прошла она. Но, видимо, я ошиблась...
А еще я обнаружила эту Александру-Алехандру в Чемпах. Она там с Гидо зажигает. Актриса красивая, но теперь на нее смотреть не могу((((

Morgana написал(а):

Этот сериал безусловно не "мыло",

Ничего подобного раньше не видела! И совершенно не понятно, почему были не высокие рейтинги?!  :dontknow:
Так захватывает! Я вот опять сижу и качаю)))) Хоть и знаю, что не встану завтра, а все равно до глубокой ночи смотреть буду)))) 8-)

0

300

ohana написал(а):

Блондинов не люблю, но этот  :love:

Та же ситуация)))
Притягивает к экрану, как магнит. Смотришь в его бездонные глаза и утопаешь. И как актёр он просто гениален, все роли разные, непохожие, и везде он сам разный, не переходит из сериала в сериал с одним постным выражением лица, как бывает у некоторых...
Уважаю и немного влюблена)))

ohana написал(а):

Планирую потом начать смотреть Падре Корахе.

ОООО!!!))) С удовольствием стану твоим собеседником в этой теме!
Это ещё один Мартин Фьерро для Факундо :love:

Отредактировано Гессер (28.12.2011 00:21)

0