www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 221 страница 240 из 854

221

Концовка какая то не очень  :disappointed:
Ничего не понятно что стало дальше с Начей и Данте, с Эленой и Курцем, из Николаса вообще терминатора сделали, Шварценегер отдыхает  %-)
С мнимой смертью Баутисты тоже намудрили, из Фабио плаксу сделали, по любому поводу слезу пускает  ^^  Вообще очень много мужики плачут и целуются без конца  :unsure:
Я почему то все ждала, что Росаура останется с мужичком, который ей помогал, когда она работала уборщицей у братьев-толстяков. :dontknow:

0

222

Джули написал(а):

Я почему то все ждала, что Росаура останется с мужичком, который ей помогал, когда она работала уборщицей у братьев-толстяков.

его, похоже, забыли по ходу.

Джули написал(а):

Ничего не понятно что стало дальше с Начей и Данте, с Эленой и Курцем,

Куртца-то посадили наверняка. а вот про Элену тоже забыли. Нача кто его знает где (вернее, Паскале знает где). а как Данте - не знаю, знает ли Паскале  :D

0

223

Уголек написал(а):

как Данте - не знаю, знает ли Паскале

вряд ли  :D
Данте тоже так лихо вычислил где приземлится Астор (как в кино)  :D
Интересно,если бы Нача полетела с Астором тогда Данте тоже машину взорвал бы  :question:

0

224

Джули написал(а):

Интересно,если бы Нача полетела с Астором тогда Данте тоже машину взорвал бы

Данте знал наверняка, что Нача не полетит.

0

225

Почитала я историю Сусаны Тримарко, аж мороз по коже. Какой кошмар, она ведь так и не нашла свою дочь :'( Сколько людей пропадает в мире, сколько убитых горем родных, чья жизнь превратилась в кошмар, часы надежд и ожидания затянулись на месяцы и годы. Хорошо, что в сериале Росарио обрела свою дочь, счастливый конец всегда вселяет веру. Вообще я уважаю таких матерей, которые не опускают руки, а продолжают бороться, подключая к проблемам общественность, создавая фонды. Мне вспоминается мать первой жены Романа Полански, Сары Тейт, которая была убита членами группировки Чарльза Мэнсона. После гибели дочери Дорис Тэйт организовала фонд в поддержку тех, кто пострадал от насильственных действий.

+2

226

Завтра начну смотреть "Украденные жизни" я все-таки решилась, знаю, что буду рыдать (особенно если учесть, что моя Соля такую роль трагическую играет), сильно переживать, но я очень хочу посмотреть. Жаль, что с вами не смотрела, тоже бы пообсуждала, но лучше поздно чем никогда.

Актеры из "УЖ", только почему-то без Факундо

Я охренела от того как зал их принимал, вот это успех :cool: На ютьюбе есть все части этой презентации

Отредактировано Morgana (08.11.2009 01:11)

0

227

Morgana написал(а):

Я охренела от того как зал их принимал, вот это успех :cool: На ютьюбе есть все части этой презентации

я смотрела их. правда нифига не поняла, но это не главное. я была просто ошеломлена и сидела с открытым ртом. o.O
это у Гранд-Опера у них вроде последнюю серию показывали, а потом было общение с актерами.

Morgana написал(а):

Завтра начну смотреть "Украденные жизни" я все-таки решилась, знаю, что буду рыдать (особенно если учесть, что моя Соля такую роль трагическую играет), сильно переживать, но я очень хочу посмотреть.

я плакала всю первую треть сериала почти каждую серию. дальше уже реже как-то. но не то чтобы адаптировалась, просто авторы наносили уже точеные удары, оберегая нас, зрителей.

Morgana написал(а):

Жаль, что с вами не смотрела, тоже бы пообсуждала, но лучше поздно чем никогда.

да ладно, ещё свежи воспоминания. мы тебя поддержим! :flag:

0

228

Morgana написал(а):

Завтра начну смотреть "Украденные жизни" я все-таки решилась

немного даже завидую ))) такое удовольствие получила от сериала, от всех интриг и неожиданных поворотов... конечно, когда-нибудь пересмотрю его..но эффект уже будет другим...

Morgana написал(а):

Я охренела от того как зал их принимал, вот это успех

крута аргентинцам!! я бы не отказалась последнюю серию на большом экране посмотреть, да еще и на всех актеров полюбоваться!! молодцы что подобное устраивают!!
(с финалом ПК в маленькой студии не сравнить!! намного маштабней и круче!!)

Уголек написал(а):

я плакала всю первую треть сериала почти каждую серию. дальше уже реже как-то. но не то чтобы адаптировалась, просто авторы наносили уже точеные удары, оберегая нас, зрителей.

систраааа ))))) думаю, почти все плакали над этим сериалом.. не оставляет равнодушным!! я более-менее успокоилась ближе к концу... а до этого часто ревела... особенно в сериях про Инес..  :'(  :'(

Уголек написал(а):

да ладно, ещё свежи воспоминания. мы тебя поддержим!

+1  :flag:

Обожаю эту фотку! такие оба - лапы!!
http://i066.radikal.ru/0911/84/334d852d6267.jpg

Отредактировано Irina de Arana (08.11.2009 04:11)

0

229

Уголек написал(а):

я была просто ошеломлена и сидела с открытым ртом.

Я тоже, они такие все классные, столько хороших слов от самого сердца, я прослезилась когда Сусана говорила :'( , восхищаюсь мужеством этой женщины.

Уголек написал(а):

да ладно, ещё свежи воспоминания. мы тебя поддержим!

Irina de Arana написал(а):

+1

Спасибо, буду делиться впечатлениями поскольку молчать я не могу :D , если сериал мне интересен.

конечно, когда-нибудь пересмотрю его..но эффект уже будет другим...

Безусловно это будет уже не то, потому что не будет ощущения новизны, а еще мне кажется, что сериалы такого рода не для просмотра по нескольку раз, подобные сериалы и фильмы создают эффект шока, будоражат зрителя, у меня обычно такие картины вызывают самые сильные эмоции, но повторно меня смотреть обычно не тянет.

да еще и на всех актеров полюбоваться!! молодцы что подобное устраивают!!

Ага, я бы тоже не отказалась там поприсутствовать, такая энергетика, такие актеры :cool:

Обожаю эту фотку! такие оба - лапы!!

Ага, они супер. Хочу заметить, что Солита была очень консервативно одета на церемонии, обычно она более раскованна в своих нарядах, я аж даже ахнула, типа: "Как? Без декольте? Да еще и ноги полностью закрыты!" :D Ну как подменили прям :D Прическа у нее была красивая, но я бы лучше распустила ей волосы, ей так лучше. Вообще на Фиерро все шикарно выглядели.

Отредактировано Morgana (08.11.2009 05:56)

0

230

Посмотрела 2 серии. Первое впечатление - как приятно смотреть сериал со смыслом и сюжетом, где нет розовых соплей и пустой болтовни. Судя по началу, события будут захватывающими, но тяжелыми. Факундо Арана очень хорош -  мужественен, сексуален, по-мужски очень притягателен.  :cool:  :love: Девушка Ана, которую он спас, милая. Но улыбка у неё как у Собчак. Не пойму, у неё  прикус что ли неправильный. Я так понимаю, у них любовь будет?  :question: Николас с первого взгляда неприязнь вызвал. Неприятный тип :confused: Остальных пока еще не запомнила, но наверняка будет немало интересных героев.

0

231

Morgana написал(а):

Мне вспоминается мать первой жены Романа Полански, Сары Тейт, которая была убита членами группировки Чарльза Мэнсона.

У меня эта история до сих пор вызывает шок, когда слышу упоминания о ней. Причем жена Романа была на 8 или 9-м месяце беременности. И как только рука поднялась сделать такое.  :'(

0

232

Breeze написал(а):

Николас с первого взгляда неприязнь вызвал. Неприятный тип

о, мой любимчик. что-то ты моих обоже всегда в черный список заносишь - Анхель в СС, Николас - в УЖ

0

233

Потому что твои любимчики плохо себя ведут  :D

0

234

Breeze написал(а):

У меня эта история до сих пор вызывает шок, когда слышу упоминания о ней. Причем жена Романа была на 8 или 9-м месяце беременности. И как только рука поднялась сделать такое.

:offtop: Я помню, когда впервые прочитала об этом, решила поискать информацию по поводу Мэнсона и его сообщников и наткнулась на один американский сайт, где рассказывали о злодеяниях этой группировки и в частности про убийство Тейт с фотографиями с места преступления, читала всю ночь. Я ужаснулась, это была настоящая бойня, ведь они убили не только Тейт, но и всех тех кто находился  с ней в доме в тот роковой вечер...а эти надписи кровью, кошмар просто :confused: Особенно стынет кровь при упоминании о том, что Тейт резала девушка, Сьюзан Эткинс, которой на тот момент было лет 20, кстати в сентябре этого года она скончалась, надеюсь ее душа никогда не найдет покоя. Это больные люди, Мэнсон так точно, у него взгляд психически нездорового человека, вполне возможно, что он конкретно прозомбировал тех, кто входил в его культ, изменив их сознание, ведь они верили в то, что он Иисус.

Отредактировано Morgana (09.11.2009 15:47)

0

235

http://www.losandes.com.ar/fotografias/fotosnoticias/2008/5/5/int-196801.jpg

0

236

http://s52.radikal.ru/i137/0909/cf/d4588a090069.jpg

+1

237

:D
http://i36.tinypic.com/2d6jtrt.jpghttp://i38.tinypic.com/34erfpd.jpg

+1

238

Бородатый Наварро - ну чисто моджахед! :rofl:

0

239

наш Андрюшка просто прелесть, в любом виде)))
чета мы его не поздравили с 40 летием.... обидится еще)))
интересно кто у него жона.

0

240

Упс написал(а):

чета мы его не поздравили с 40 летием.... обидится еще)))

а почему сорока? ему же 35 лет. он вроде 74 года рождения.

0