www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 201 страница 220 из 854

201

ну что, завтра финал...
стока нерешенных вопросов осталось...
ганьку найти, хулиану еще раз спасти, шото с монсератом сделать, данте еще работу не выполнил, фабио еще не женился.. успеют ли за 45 минут? такое впечатление, что нам показывают не все....

0

202

Упс написал(а):

ну что, завтра финал...
стока нерешенных вопросов осталось...
ганьку найти, хулиану еще раз спасти, шото с монсератом сделать, данте еще работу не выполнил, фабио еще не женился.. успеют ли за 45 минут? такое впечатление, что нам показывают не все....

так ты вроде на спанише смотрела последние серии. я смотрела на ютубе - все очень оперативненько сделают. я вот эти длинные свадьбы и не люблю. хорошо, что сопли не разводят.
а от чего Хулиану спасать? когда Николас умрет, то она автоматически станет свободной. Николас Ану пожалел - в гробу зарыл, а не просто в земле, как его хотел тесть зарыть.

0

203

Уголек написал(а):

так ты вроде на спанише смотрела последние серии.

вот именно! потому и знаю, что еще не делов реально на пару серий .
собсно седня  так и получилось - написано "заключительная серия", а по факту  она 129, ч.2 первая половинка.

интересно как они поступят завтра - начнут таки новый сериал или закончат этот.

ну стало понятно, кого заказал монсерат - это сын с невесткой куртца.
вон не понятно  - это сын от елены? тогда он типа брат анны получается....

0

204

Упс написал(а):

вон не понятно  - это сын от елены? тогда он типа брат анны получается....

так он такой лысый! в смысле старый. вряд ли. Элена и второй ребенок :no: 

Упс написал(а):

интересно как они поступят завтра - начнут таки новый сериал или закончат этот.

скорее всего закончат этот. ну не купили же они, в конце-концов, сериал без 2-х заключительных серий?
Николас так ужасно выглядит, что это даже перевешивает мои симпатии к ХГН. прямо убожество какое-то - хромой, жалкий - смотреть противно(((
а Ана для узницы выглядит замечательно. три дня в плену, а как огурчик.

Отредактировано Уголек (28.10.2009 18:05)

0

205

хорошо хоть Ану потрепали и измазали слегка, а то три дня ( или больше) живет в нечеловеческих условиях, а выглядит прилично.
а Элена что, наказания избежит?
Астор - скотина. даже похищением дочери спекулирует :mad: в свою пользу.

0

206

Уголек написал(а):

Астор - скотина.

гад, и как подставил нашего Дантика...

0

207

странно, что Николас не услішал тоже сирені скорой помощи. и если все-таки он заподозрил неладное, то почему не был более осторожен. это наверняка Бау залез в багажник пикапа и приедет на завод вместе с Хулианой и Нико.
как, интересно, выкрутится Данте? а Астор что уж на сковородке. наконец-то он почувствовал жар.
Куртц мне напоминает Джо Дассена. прикольно чувак выглядит для нашего времени.
мне так нравится как в сериале одеваются почти все персонажи - бывает,0 что от каких-то вещей прямо рот раскрываешь. особенно мне нравится одежда у Баутисты, Николаса и Данте. у женщин  - Нача. и у Алехандры сиреневенькое такое пальто. у Мирты тоже интересные штучки всякие есть.

ртвиишники сериал так по-дурному покромсали. особенно меня озадачил сегодняшний конец. лучше бы окончилось на пикапике. или на разговоре Данте с самим собой.

0

208

я  не понимаю, зачем николасу еще раз ехать на завод? он анну уже вроде закопал?

а куртс мне напоминает "мигеля" из "женщины с ароматом кофе", только мигель был высокий и стройный, а этот - мелочь. елена наверное на два головы его выше)

астор уж выглядит полным дураком.... куртс с ним разговаривал с такой ухмылкой .... и елена его обозвала "отработаным материалом"... наверняка астор уже думает, что конец близок...

0

209

пропустила начало - Данте ушел по-английски или это не показывали?
такая напряженная и интересная серия. такое впечатление, что эти слезы, сопли и кровь настоящие :cool:

0

210

я только никак не пойму - Николас сам спрыгнул или это случайно вышло?

0

211

сам. он до того обнюхался, видно совсем крыша поехала...
я вот седня не поняла. все с таким скорбным видом, плачут... типа наш герой умер....
и росарио на прессухе тоже сказала "не пожалел жизни"...
и Анна.... а завтра он воскреснет, ему же к фабио на свадьбу идти!
или это "легенда" такая, от Паскале..

Данте седня был прелесть... я усекла: он после поцелуя всегда трется своей бородой о верхнюю губу дамы.
наверное это стиль "от андриана наварро"))))

0

212

Упс написал(а):

сам. он до того обнюхался, видно совсем крыша поехала...

я потом уже поняла, когда на ютубе пересматривала серию и  Фабио сказал"суицидо" о Николасе.
на русском не смотрела ещё.

Упс написал(а):

или это "легенда" такая, от Паскале..

наверное легенда. но тут авторы загнули - Николас как Терминатор бродил после травм, не совместимых с жизнью. Баутиста выжил после того, как Нико в него почти в упор две пули всадил в жизненно важные органы. а если учесть, что он ещё и от предыдущего ранения не отошел((( это мне не понравилось.

Упс написал(а):

я усекла: он после поцелуя всегда трется своей бородой о верхнюю губу дамы.
наверное это стиль "от андриана наварро"))))

не всегда. только с Начей. просто он так сдерживает свои желания.
в сцене когда Данте узнал о смерти Николаса мне так стало его жаль (Данте), что  я тоже за компанию поплакала. хотя и сцена с Аной, Баутистой и Николасом в гробу тоже очень волнительная. плакала в три ручья.

0

213

http://s16.radikal.ru/i190/0911/02/517f344f8166.jpg

Свернутый текст

http://i022.radikal.ru/0911/52/c7a4bb141cd1.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0911/b9/c36db9d37198.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0911/cd/4f0a13f6702e.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0911/bc/6178c9d29dfc.jpg

+1

214

жаль, что закончился сериал. надо будет пересмотреть его в скором времени. был бы вообще идеальным, если бы не главная героиня, которая мне совсем не приглянулась. поэтому сериал по-прежнему на третьем месте, после Джулии и Монте.
все-таки авторы порадовали - показали в конце Орехо)))

0

215

Жень, а сколько всего серий получилось, я вот жду пока только 131  :disappointed:

0

216

Джули написал(а):

Жень, а сколько всего серий получилось, я вот жду пока только 131

не знаю. вроде последние три поделили на две. тогда выходит 6. но если смотреть на эти скрины, что  ты выложила с Нико и Хулианой, то осталось 2 серии.

+1

217

Уголек написал(а):

если бы не главная героиня, которая мне совсем не приглянулась

....затрудняюсь определить самостоятельно...кто это...

Уголек написал(а):

жаль, что закончился сериал.

мне не понравилось, как он закончился... неужели низзя было оставить баутисту с анной "на родине"? хз куда отправили, всех пришлось бросить... не, я понимаю что существует "программа защиты свидетелей", тока разве это ТАК делается???? вся толпа в курсе, что они не просто живы, но и какие  ихние новые имена...

порадовал баутиста: наконец то он снял все свое барахло и одел костюм!!!! обожаю мужчин в костюмах)))
и Данте, какой красавчик был седня... и тоже в костюме... и так красиво уехал....
интересно куда.....

вобщем, в связи с окончанием сериала пора перебираться в другую тему.

0

218

Упс написал(а):

....затрудняюсь определить самостоятельно...кто это...

ну типа Ана.

Упс написал(а):

я понимаю что существует "программа защиты свидетелей", тока разве это ТАК делается???? вся толпа в курсе, что они не просто живы, но и какие  ихние новые имена...

а свидетелями чего именно являются Баутитста и Ана? Хулиана и то больше их видела, но триумфально вернулась с город. Бау работал в команде с Фабио и Тану.  тогда почему решили отправит только Баутитсу и Ану? а Паскале - ему же тоже как-то ургожали.
короче, это решили чтобы поддержать интригу насчет смерти Баутситы.

0

219

Уголек написал(а):

а свидетелями чего именно являются Баутитста и Ана?

может не свидетелями , а родственниками... может из-за анны... и бау пошел компанией...
типа новая жизнь ,на новом месте для дочери мафиози....
мне думается, что воскресить баутисту решили в самом конце.
уж сильно реально фабио пускал слезу, когда он типа "умер"...

0

220

Упс написал(а):

может не свидетелями , а родственниками... может из-за анны... и бау пошел компанией...
типа новая жизнь ,на новом месте для дочери мафиози....
мне думается, что воскресить баутисту решили в самом конце.
уж сильно реально фабио пускал слезу, когда он типа "умер"...

так все знали, что Ана не при делах. кроме того как же любящая мамаша - Элена - за дочь, что ли, не заступилась бы?
мне тоже кажется, что воскресить решились в последний момент

0