www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Сообщений 141 страница 160 из 257

141

Тапуня написал(а):

но поскольку как мужчина Витек не в моем вкусе, то и его "багаж" мне тоже как-то не особо интересен.

да!?  o.O ты так его защищаешь ,прямо грудью за него стоишь, я думала ,что он в твоем вкусе  :question: Что Жанчик фореве, агась?  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

142

Panthea написал(а):

да!?   ты так его защищаешь ,прямо грудью за него стоишь, я думала ,что он в твоем вкусе   Что Жанчик фореве, агась

Не, он мне нравится как актер. Приятен. Сегодняшнего Витьку, могу назвать симпатичным,но Витька времен Инес и Беллисимы, явно палку перегнул. Щас он в сто крат милее... Жаник, конечно форева, но помимо Жаника, у меня конешн есть еще любимцы! Но Жаник один из них! :love: Витек не любимчик, но нравится мне. :yep:

0

143

Panthea написал(а):

Что Жанчик фореве, агась?

Жанчик настоящий красавец! :love:

Тапуня написал(а):

Красоту его неземную".Это щас он еще ничего такой,а времен Дуарте, уж извини, явно Ален Делон не пьет одеколон. Я могла бы, конечно его "мешочек" обсудить, как я сделала в темке Привелегии любви в адрес Гарсии, но поскольку как мужчина Витек не в моем вкусе, то и его "багаж" мне тоже как-то не особо интересен. Про талант сказала ужо! Но первое, что в  Инеске бросается в глаза, Витькина ряха 6 на 9!

И все же в Инеске он на лицо приятный, да не спорю не красавец, но что-то есть хомячок такой пушистый -это как раз про него.
А мне он нравится как актер даже не обращала внимание на его чрезмерную полноту.

Тапуня написал(а):

Потому как для здоровья оно полезно! Укрепляет мышцы!

:D  глисты заработать таким питанием легко.

0

144

Светлна написал(а):

А мне он нравится как актер даже не обращала внимание на его чрезмерную полноту

Первый увиденный с ним сериал был Беллисима. Сначала,я не могла смотреть этот сирик, так как первый раз увидела такого "неприглядного" как я тогда думала актера на главную роль. Но спустя годы, пересмотрела Беллисиму в инете и полностью поменяла своем нение: сначала Витек резал глаза, но потом, настолько мне понрравилось, как этот пингвененок Лоло играл.что я тоже перестала обращать внимания на его полноту ,мне просто нравилось видеть его на экране. Ну а уж когда потом увидела в Инес и Пелигросе особенно, уж совсем к нему расположилась... так, порой прикалываюсь над его прошлым. А вот щас он  крут! :cool: Прямо тощий такой!

0

145

Светлна написал(а):

А мне он нравится как актер даже не обращала внимание на его чрезмерную полноту.

да я вобще о его весе не думала, когда смотерла . это Тапуня у нас его все взвешивает и ворчит  :rofl:  Просто толстоморденький Витек совсем не в моем вкусе  :no:  к тому же я Инеску начала смотреть сразу после Жестокого мира, был такой сильный котраст: после стррастного Жаника у меня на хомячка Витька никак не стояло...да и Амандина даже после своего чудесного преображения из зачуханной секретутки не блистала красотой как Катюха Фулоп. Фулоп хоть наголо побрей, она все равно будет королевой  :flirt:

0

146

Вон Витка какой щас стал представительный!

0

147

Тапуня написал(а):

Первый увиденный с ним сериал был Беллисима. Сначала,я не могла смотреть этот сирик, так как первый раз увидела такого "неприглядного" как я тогда думала актера на главную роль.

а у меня наоборот впервые я его увидела именно в Инеске даже сама не поняла чем он так приглянулся в этом сериале, а вот в остальных сериалах я его не видела (каюсь), но пока досмотрю Жестокий мир и наверстаю упущенное.

Тапуня написал(а):

А вот щас он  крут!  Прямо тощий такой!

Да, но лицо малость помятым стал.

0

148

Тапуня написал(а):

Прямо тощий такой!

даа...он ниче стал, мужиииик  :cool:

0

149

Panthea написал(а):

да я вобще о его весе не думала, когда смотерла . это Тапуня у нас его все взвешивает и ворчит

Весы жалко... Конечно, я вообще не понимаю как молодой мужик может так за собой не следить! Ну вот на худого на него глянуть-нормальный симпотный мужик, но из-за того,что в свое время не держал себя в форме, все портил сам себе. Ведь может похудеть,когда хочет, значит дело не в генахи не в болезни у него, а просто в том, что  пожрать сильно любил.Мужчина должен всегда быть в форме.

0

150

Panthea написал(а):

да я вобще о его весе не думала, когда смотерла . это Тапуня у нас его все взвешивает и ворчит    Просто толстоморденький Витек совсем не в моем вкусе

:rofl:  да ладно его и взвесить полезно. Согласна его мордашка на любителя. :D

Panthea написал(а):

да и Амандина даже после своего чудесного преображения из зачуханной секретутки не блистала красотой как Катюха Фулоп. Фулоп хоть наголо побрей, она все равно будет королевой

Аманда судя по фото и кадрам красотой никогда не блистала, но оставалась приятной. А Фулоп по настоящему красавица, и какую бы роль не играла все равно выделяется на фоне многих актрис.

0

151

Тапуня написал(а):

пожрать сильно любил.Мужчина должен всегда быть в форме.

ну да ты права ,смог же он за пару недель скинуть 15 кг для Пелигросы, значит просто жрет и спортом не занимается...а щаз видать стал правильно питаться, да и перенервничал из-за скандалов, от нервов быстро сдуваются  :playful:

0

152

Тапуня написал(а):

Конечно, я вообще не понимаю как молодой мужик может так за собой не следить! Ну вот на худого на него глянуть-нормальный симпотный мужик, но из-за того,что в свое время не держал себя в форме, все портил сам себе. Ведь может похудеть,когда хочет, значит дело не в генахи не в болезни у него, а просто в том, что  пожрать сильно любил.Мужчина должен всегда быть в форме.

да все очень просто мужчины любят сладкое пирожное, тортики, конфеты результат плачевный полнота.

0

153

Светлна написал(а):

Аманда судя по фото и кадрам красотой никогда не блистала,

ты знаешь, я вилела отрывки сериала Рай (1989) ,который снимали за год до Инес, они там играют тем же составом: Аманда, Витек, Мариано. Так вот Амандина в Рае очень милая, а Витек так просто стройняшка, симпотяга и обаяшка, я так удивилась....вот что занчит разные сериалы  :dontknow:

0

154

Panthea написал(а):

ты знаешь, я вилела отрывки сериала Рай (1989) ,который снимали за год до Инес, они там играют тем же составом: Аманда, Витек, Мариано. Так вот Амандина в Рае очень милая, а Витек так просто стройняшка, симпотяга и обаяшка, я так удивилась....вот что занчит разные сериалы

Может дело в годах? Сначала стройный, а потом лень и уверенность, что дамы любят за прекрасные глаза. Хм... странно.

0

155

Panthea написал(а):

ты знаешь, я вилела отрывки сериала Рай (1989) ,который снимали за год до Инес, они там играют тем же составом: Аманда, Витек, Мариано. Так вот Амандина в Рае очень милая, а Витек так просто стройняшка, симпотяга и обаяшка, я так удивилась....вот что занчит разные сериалы

Мне вообще в Инеске очень саунд нравится! Классная песня! :cool: Прям подходит она этой паре Витьку и Аманде. Ну не знаю, мне кажется зря ты так про Аманду. На самом деле очень она ничего после преображения. Взять хотя бы сцену,когда они к адвокату разводиться пришли, она там в красном платье и с выпрямленными волосами, такая милаха.!:flirt:

Светлна написал(а):

А Фулоп по настоящему красавица, и какую бы роль не играла все равно выделяется на фоне многих актрис.

Ну на самом деле, Катька кравивая баба, но она мне тож не всегда нравится,не во всех сценах.Например в жестоком мире в первых сериях она откровенная замухрышка, понятно,что по сценарию так, но там особо я ее красоты не разглядела. И на мой взгляд ей не идет темный цвет волос. Больше всего она мне нравится в Истории... Там прям этот пепельный цвет ну ее и все тут!

0

156

Тапуня написал(а):

Мне вообще в Инеске очень саунд нравится! Классная песня!

Ты про ту песню где певица поет в кожанном?

Тапуня написал(а):

Ну на самом деле, Катька кравивая баба, но она мне тож не всегда нравится,не во всех сценах.Например в жестоком мире в первых сериях она откровенная замухрышка, понятно,что по сценарию так, но там особо я ее красоты не разглядела. И на мой взгляд ей не идет темный цвет волос. Больше всего она мне нравится в Истории... Там прям этот пепельный цвет ну ее и все тут!

Лицо-то все же остается красивым хоть бомжиху играй :D , а вот про цвет волос я не поняла какой на самом деле натуральный?

Отредактировано Светлна (15.04.2011 22:35)

0

157

Светлна написал(а):

Ты про ту песню где певица поет в кожанном?

Melissa певицу зовут, а песня Todo Es Un Circulo

0

158

Тапуня написал(а):

Там прям этот пепельный цвет ну ее и все тут!

да она ж там блондинка  :flirt:

0

159

Panthea написал(а):

Melissa певицу зовут, а песня Todo Es Un Circulo

аааа точно, песня и голос, музыка просто ласкает слух.  :love:

0

160

Светлна написал(а):

:D  глисты заработать таким питанием легко.

может он от них и похудел потом? :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria