www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Сообщений 61 страница 80 из 257

61

lucky-lady написал(а):

Что правда - то правда. Инес и Андрес идеально подходят к друг другу. Она, конечно, выглядит на всех фотках как "гадкий утенок". Не красавица, но рядом с Виктором Камарой мне незаметно, что Инес страшненькая, узкоглазенькая.

Ты права!  :yep:
Я даже во время посмотра этого сериала ниразу не обратила внимание на ее не красивость.
А вот первая его жена красивая внешне, но ужасно злая презлая и лицемерная. Что Инес на ее фоне выигрывает добротой, отзывчивостью.

Андрес написал(а):

Ребека Костойя  из Венесуэлы. Она была финалисткой конкурса мисс Венесуэла в 1985 году от провинции Нуэва Эспарта. Её полное имя Вилма Ребека Костойя Лопес

Спасибо за информацию о ней вобще не слышно и не видно в настоящее время.
А по фильму мда достойная компания Лауры.

0

62

Светлна написал(а):

Я даже во время посмотра этого сериала ниразу не обратила внимание на ее не красивость.А вот первая его жена красивая внешне, но ужасно злая презлая и лицемерная. Что Инес на ее фоне выигрывает добротой, отзывчивостью.

Вот именно: во время просмотра этого сериала я тоже не обращала внимание на внешность Инес. Она настокльо с Андресом была похожа, настолько они были два сапога пара, что просто казались красавцами оба.
А вот Каролина Лопез, сыгравшая первую жену Андреса, а также она играла в конце сериала "Милый враг" была намного красивее, чем Инес. Тут уж и нечего говорить: Каролина Лопес обладала правильными чертами лица. Но злодейкой была такой, что свет не видывал: из-за нее Инес год провела в тюрьме по ложному обвинению в убийстве

+1

63

lucky-lady написал(а):

Вот именно: во время просмотра этого сериала я тоже не обращала внимание на внешность Инес. Она настокльо с Андресом была похожа, настолько они были два сапога пара, что просто казались красавцами оба.
А вот Каролина Лопез, сыгравшая первую жену Андреса, а также она играла в конце сериала "Милый враг" была намного красивее, чем Инес. Тут уж и нечего говорить: Каролина Лопес обладала правильными чертами лица. Но злодейкой была такой, что свет не видывал: из-за нее Инес год провела в тюрьме по ложному обвинению в убийстве

Лаура, как злодейка сыграла просто блеск, Инес провела в тюрьме в добавок еще и беременной, и там же у нее опять случилось раздвоение личности то собирала волосы в хвост, глаза опускала вниз как монашка скромница, то превращалась в наглую и готова вешаться на шею сопернику Андреса. :D
Единственное, что мне не понравился один момент почему когда Инес обвинили в убийстве Андрес ей не верит, а жене поверил учитывая, что Лауру он уже не любил. :dontknow:  Ведь по идее Лаура как раз должна вызывать не доверие со своим сообщником врачом.

Кстати, почему в титрах указано, что Лауру играет Чони Фуэнтес правда появлялась она один раз, а эта получается Лаура и не со всем Лаура, изначально, когда появилась Каролина Лопес в роли Лауры сразу отнеслась к ней с недоверием по поводу ее личности.

А Андрес весь сериал глушит спирт прям вылитый алкоголик, как только появляются проблемы сразу в бар за выпивкой или в свой кабинет, или наоборот к любовнице за компанию. Карлос  гораздо лучше его сообразительный, и самое главное выслушает с пониманием.

Отредактировано Светлна (02.07.2009 19:54)

0

64

Светлна написал(а):

Единственное, что мне не понравился один момент почему когда Инес обвинили в убийстве Андрес ей не верит, а жене поверил учитывая, что Лауру он уже не любил.

Ну эта знакомая "фишка", когда главный герой верит всем и вся, но только не своей возлюбленной. Вспомни, как в "Луизе Фернанде" этот остолоп Рудольфо верил злодейке Алисинье, но только не Луизе Фернанде. Меня это всегда бесит.

Светлна написал(а):

Кстати, почему в титрах указано, что Лауру играет Чони Фуэнтес правда появлялась она один раз, а эта получается Лаура и не со всем Лаура, изначально, когда появилась Каролина Лопес в роли Лауры сразу отнеслась к ней с недоверием по поводу ее личности.

А мне кажется Лауру играла всегда Каролина Лопез. Кстати, она очень красивая. Я это заметила сразу в "Инес Дуартэ" и подумала: по внешности она проигрывает по всем статьям Инесе.
А еще я помню на инес в тюрьме опрокинули таз с водой. А когда она спсла от смерти в тюрьме главную "мамку", так последняя потом, уже на свободе, оказала ей большую услугу против Лауры

0

65

http://i007.radikal.ru/0907/71/8e41c80fe46c.jpg

0

66

Messalina, жаль, что уже "плюсики" не могу тебе поставить за твои скрины. Инес на них получилась такая, какая есть, безо всяких прикрас. Она мне напоминает такую же серую мышь, как и она сама, бразильянку Присциллу Фантин. Обе непривлекательны

0

67

lucky-lady
Скрины не мои, но плюсики можешь поставить завтра ;)

0

68

http://i035.radikal.ru/0907/6b/0261b00bef88.jpg

Отредактировано Messalina (22.07.2009 21:41)

+2

69

Мариано Альварес такой молодой здесь. Жаль, что его уже 8 лет как нет...

0

70

LUZ
Он умер от склероза

0

71

Messalina написал(а):

Он умер от склероза

:dontknow:  Я почему-то считала что от инфаркта ...

0

72

LUZ
нет, там был склероз. Какая то неизлечимая страшная форма.

0

73

Messalina написал(а):

нет, там был склероз. Какая то неизлечимая страшная форма.

такое дело, что не знаешь когда настигнет. кто-то до старости сохраняет ясный ум, а кто-то в молодости сгорает в момент

0

74

LUZ написал(а):

Мариано Альварес такой молодой здесь. Жаль, что его уже 8 лет как нет

Messalina написал(а):

там был склероз. Какая то неизлечимая страшная форма.

Девочки, вы меня поражаете. :no:  А я и не знала, что он умер. Жаль.

+1

75

Андрес написал(а):

Ребека Костойя.

Андрес!
Спасибо за Ребекку!

0

76

Jutta написал(а):

Спасибо за Ребекку!

Пожалуйста.

Россана Термини( если не ошибаюсь,они играла дочку Виктора Камары. Она младшая сестра известной актрисы и певицы Лауры Термини("Гваделупе")

http://s43.radikal.ru/i100/1008/da/d593bfaa6256t.jpg

Отредактировано Андрес (18.08.2009 23:06)

+2

77

Андрес написал(а):

Россана Термини( если не ошибаюсь,они играла дочку Виктора Камары. Она младшая сестра известной актрисы и певицы Лауры Термини("Гваделупе")

Андрей, какие же редкие фотки ты откапываешь. Приятно видеть прямо. Только жаль, что я не помню эту девочку из сериала

0

78

lucky-lady написал(а):

Только жаль, что я не помню эту девочку из сериала

Её фото из сериала в посте 59 и 74.

0

79

Андрес написал(а):

Её фото из сериала в посте 59 и 74.

Посмотрела. Спасибо. С годами она, по-моему, похорошела.

0

80

lucky-lady написал(а):

С годами она, по-моему, похорошела.

Ты абсолютно права. В "Инес" девочка выглядела гадким утёнком, а сейчас это прекрасный лебедь

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria