www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida

Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida

Сообщений 121 страница 140 из 221

121

Какой хорошенький Тинито :flirt: Так интересно биологические и приемные родители совсем разные.Бедняжка Тинито :(
Помню момент когда его похитят.Может уже похитили,Валя?Он у клоуна был какого-то.Все столько переживали.

Вальчик написал(а):

Нет я просто в шоке от сериала. Почему все обвиняют Барбариту, что она хочет отомстить?Её растоптали, обвинили в убийстве, радовались её "смерти", так почему она должна жалеть их?

С другой стороны она сама виновата.Даёт всем обижать себя.Вот и результат :insane:

Вальчик написал(а):

А уж Антонио Адольфо это просто клиника  Я не знаю как в других ролях Марио Симарро, но тут его герой последний слизняк

В других ролях конечно получше немного.Но он любит поиздеваться над женщинами.В сериале "Вторая жизнь"приблизительно тоже самое было.Любил он Исабель.Потом стал ее игнорировать,убегал от нее,издевался над ней.В конце опять ее полюбил.Поигрался над чувствами бедняжки :(

Вальчик написал(а):

Хорошо хоть сейчас он прозрел уже, а то меня порядком достало смотреть на его головокружения, обмороки и прочее, а уж как с ним все носились как с дитем малым

Вот бы мне с ним повозиться :love:

Вальчик написал(а):

Обидно, что в конце они все равно будут вместе, мне уже заранее не нравится финал этого сериала

От ненависти до любви один шаг :love: Помню когда друг АА сказал ему эту фразу,АА еще тогда ненавидел Барбариту.

0

122

ISABEL написал(а):

Какой хорошенький Тинито  Так интересно биологические и приемные родители совсем разные

Ага и похож он больше на приемных родителей :glasses:

ISABEL написал(а):

Помню момент когда его похитят.Может уже похитили,Валя?Он у клоуна был какого-то.Все столько переживали.

Я пока ещё не дошла до этого...А кто его похитит, Алин?

ISABEL написал(а):

С другой стороны она сама виновата.Даёт всем обижать себя.Вот и результат

Тоже верно.

ISABEL написал(а):

Вот бы мне с ним повозиться

Мне он слепым вообще не нравился, сейчас прозрел хоть на мужчину стал похож, хотя тоже всех обвинять начал, ходит злющий такой :dontcare:

ISABEL написал(а):

От ненависти до любви один шаг  Помню когда друг АА сказал ему эту фразу,АА еще тогда ненавидел Барбариту

А долго он вообще собирается ненавидеть её?

0

123

Вальчик написал(а):

Я пока ещё не дошла до этого...А кто его похитит, Алин?

Его никто не похитит кажется.Он сам потеряется.У клоуна  будет жить кажется..Клоун был хорошим.

Вальчик написал(а):

А долго он вообще собирается ненавидеть её?

Вроде когда Барбариту окончательно опаравдают. :flag:

0

124

ISABEL написал(а):

Вроде когда Барбариту окончательно опаравдают.

А её ещё посадят в тюрьму? Сейчас как раз Рикарда и Александра что-то опять мутят с этим...

0

125

Ну вот Барбариту опять арестовали, сколько можно-то %-) Большую часть сериала она сидит в заключении...И Фернандо теперь рядом не будет :sceptic:
Антонио Адольфо хам такой, сейчас Ларри заявил : "Если ты сейчас не уйдешь, я тебя изобью как собаку" :O
Вроде воспитывался в приличной семье...

Отредактировано Вальчик (09.10.2009 01:34)

0

126

Вальчик написал(а):

Ну вот Барбариту опять арестовали, сколько можно-то  Большую часть сериала она сидит в заключении...И Фернандо теперь рядом не будет

Фернанадо еще вернется кажется.Он поможет ей выйти из тюрьмы.Найдут свидетеля,соседа.А эта Алекснадра и мать АА так и будут злиться.Начнут придумывать,что типа они подкупили соседа.

Отредактировано ISABEL (09.10.2009 20:45)

0

127

ISABEL написал(а):

Фернанадо еще вернется.Он ей поможет

А по-моему уже не вернется :( Вчера смотрела серию, где приехал его отец, он рассказал Барбарите, что Фернандо предложили хорошую работу в Европе, он принял это предложение и останется там жить, хочет быть подальше от Барбариты, т.к любит её :'(
А я бы так хотела, чтобы он хотя бы на одну серию вернулся :love:

Отредактировано Вальчик (09.10.2009 20:43)

0

128

Вальчик Я отредактировала сообщение.А то пишу,и он сам по себе отправился.

Вальчик написал(а):

А по-моему уже не вернется  Вчера смотрела серию, где приехал его отец, он рассказал Барбарите, что Фернандо предложили хорошую работу в Европе, он принял это предложение и останется там жить, хочет быть подальше от Барбариты, т.к любит её

Память совсем отшибла. :( Ничего не помню.Кажется еще вернется.

0

129

ISABEL написал(а):

Фернанадо еще вернется кажется.Он поможет ей выйти из тюрьмы.Найдут свидетеля,соседа.А эта Алекснадра и мать АА так и будут злиться.Начнут придумывать,что типа они подкупили соседа.

Это уже было, Алин, он оправдал её и после смерти сестры они с отцом уехали :'(
А сейчас её посадили, потому что обвиняют в убийстве конвоира при побеге.

0

130

Вальчик написал(а):

Это уже было, Алин, он оправдал её и после смерти сестры они с отцом уехали  А сейчас её посадили, потому что обвиняют в убийстве конвоира при побеге.

А...ну значит я что-то напутала.Подумала что ее до сих обвиняют в смерти Валентино.Значит Феро больше не вернется :(

0

131

ISABEL написал(а):

Значит Феро больше не вернется

У меня после его отъезда всякий интерес к сериалу пропал :'( Уж могли бы ему хорошую девушку найти...

0

132

Сделала клип про Барбариту и Антонио Адольфо :dontcare:

+1

133

Вальчик написал(а):

Сделала клип про Барбариту и Антонио Адольфо

молодец какая....мне очень понравилось :flag:

+1

134

herrera написал(а):

молодец какая....мне очень понравилось

Большое спасибо :flag:

0

135

Смотрю 125 серию, а там даже никакого намека на любовь, я молчу про то, что поцелуи по пальцам можно пересчитать... %-)

0

136

Вальчик написал(а):

Смотрю 125 серию, а там даже никакого намека на любовь, я молчу про то, что поцелуи по пальцам можно пересчитать...

Да, поцелуи только в начале и в конце :D ! Но все равно сериал мне очень понравился.

0

137

herrera написал(а):

Да, поцелуи только в начале и в конце

А любовная сцена между ними будет или хотя бы намек на неё :disappointed: ?

0

138

Вальчик написал(а):

А любовная сцена между ними будет или хотя бы намек на неё  ?

помоему нет, только поцелуи в конце , зато Александра повеселится

0

139

Я очень люблю смотреть на детишек в сериалах, но Тинито меня раздражает, что ни эпизод,то он обязательно плачет, сколько можно-то %-) Я уже не могу это Уууууууу слышать :canthearyou:
http://s54.radikal.ru/i143/0910/95/fbcc927e760c.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0910/c2/3f1bf4932bd0.jpg

Отредактировано Вальчик (15.10.2009 18:45)

0

140

Вальчик написал(а):

А любовная сцена между ними будет или хотя бы намек на неё  ?

Я тоже не помню про любовную сцену.И как Марио и Наталья смогли полюбить друг друга после этого сериала?

Вальчик написал(а):

Я очень люблю смотреть на детишек в сериалах, но Тинито меня раздражает, что ни эпизод,то он обязательно плачет, сколько можно-то  Я уже не могу это Уууууууу слышать

Меня тоже это порой раздражало.Вечно ноет.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida