www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida

Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

Вальчик написал(а):

У меня слов нет, какой же Антонио Адольфо гад  мало того, что изображал грусть, когда Барбарите вынесли обвинительный приговор, так потом ещё приперся в тюрьму и со страданием на лице заявил Барбарите, что они с Александрой собираются усыновить Тинито  Он или правда дурак или притворяется, потому что в здравом уме нормальный человек не может совершать такие поступки  Я даже не представляю как Барбарита сможет их всех простить, а то, что она простит я не сомневаюсь..

Я бы не простила такого дурака конечно.В этом очень сильно постарались.Этим они убивают сериал.Нельзя как-то было смягчить героя Антонио Адольфо? :mad:

0

102

Ну все я окончательно разочаровалась в Антонио Адольфо. Такого слизняка я ещё ни в одном сериале не видела :mad: Он даже переплюнул героя ХАБ в сериале "Моё второе я", я думала тупее этого героя никого нет, но я как видно ошиблась и Антонио Адольфо явное тому подтверждение. Это надо додуматься прийти к Барбарите и сказать-"Пойми, я твоего сына хочу усыновить не со зла." %-) По-моему Рикарда его в детстве уронила, потому что иначе я не могу объяснить такое поведение. И надо додуматься разрешить, чтобы Александра на оглашение приговора принесла в суд ребенка, чтобы поиздеваться над Барбаритой :'( А когда Ларри хотел набить ему физию, он как трус спрятался за материной юбкой и ещё в суд подал на него...Просто нет слов :tired:

0

103

Меня бесил в сериале Фредди, наркоман...такой противный персонаж у него..

0

104

herrera написал(а):

Меня бесил в сериале Фредди, наркоман...такой противный персонаж у него..

У меня он сейчас исправляться начал, правда не знаю надолго ли...
Меня больше Суси бесит-по ней такой мужчина вздыхает, все для неё делает, а она все равно Фредди любит.

0

105

Вальчик написал(а):

Ну все я окончательно разочаровалась в Антонио Адольфо. Такого слизняка я ещё ни в одном сериале не видела :mad: Он даже переплюнул героя ХАБ в сериале "Моё второе я", я думала тупее этого героя никого нет, но я как видно ошиблась и Антонио Адольфо явное тому подтверждение. Это надо додуматься прийти к Барбарите и сказать-"Пойми, я твоего сына хочу усыновить не со зла." %-) По-моему Рикарда его в детстве уронила, потому что иначе я не могу объяснить такое поведение. И надо додуматься разрешить, чтобы Александра на оглашение приговора принесла в суд ребенка, чтобы поиздеваться над Барбаритой :'( А когда Ларри хотел набить ему физию, он как трус спрятался за материной юбкой и ещё в суд подал на него...Просто нет слов :tired:

:D  ну вот...точно так же плевалась и я, когда смотрела сериал. Привыкай, это чувство останется практически до конца  :canthearyou:

0

106

Вальчик написал(а):

Ну все я окончательно разочаровалась в Антонио Адольфо. Такого слизняка я ещё ни в одном сериале не видела  Он даже переплюнул героя ХАБ в сериале "Моё второе я", я думала тупее этого героя никого нет, но я как видно ошиблась и Антонио Адольфо явное тому подтверждение. Это надо додуматься прийти к Барбарите и сказать-"Пойми, я твоего сына хочу усыновить не со зла."  По-моему Рикарда его в детстве уронила, потому что иначе я не могу объяснить такое поведение. И надо додуматься разрешить, чтобы Александра на оглашение приговора принесла в суд ребенка, чтобы поиздеваться над Барбаритой  А когда Ларри хотел набить ему физию, он как трус спрятался за материной юбкой и ещё в суд подал на него...Просто нет слов

Неужели Антонио-Адольфо был таким дураком?

0

107

ISABEL написал(а):

Неужели Антонио-Адольфо был таким дураком?

Сама в шоке :canthearyou: Тупит по-страшному...

0

108

Вальчик написал(а):

Вот этот противный мужик

Оооо, видела этого актера в сериале "Мариелена", мафиози играл...кажется даже помню его имя...Никонор, точно :D Тоже персонаж не айс был.

0

109

Посмотрела половину сериала. В целом впечатление очень хорошее. Хотя конечно с Барбаритой поступили очень жестоко...
Очень трогательные эпизоды были, когда Барбарита жила в доме Фернандо, какие у неё трогательные отношения были с его сестрой Маргаритой, так мне было жалко, когда она умерла :'(
А теперь вот и Фернандо уехал...Как же мне понравился этот герой :love: Такой хороший, добрый, все сделал, чтобы Барбариту оправдали, рисковал всем ради неё, дал ей убежище...и все равно остался ни с чем и уехал...так несправедливо :(

Отредактировано Вальчик (30.09.2009 20:22)

0

110

Вальчик написал(а):

Посмотрела половину сериала. В целом впечатление очень хорошее. Хотя конечно с Барбаритой поступили очень жестоко...

Так быстро?

Вальчик написал(а):

Очень трогательные эпизоды были, когда Барбарита жила в доме Фернандо, какие у неё трогательные отношения были с его сестрой Маргаритой, так мне было жалко, когда она умерла

Я ее помню.У нее еще губы такие светлые-светлые были

Вальчик написал(а):

А теперь вот и Фернандо уехал...Как же мне понравился этот герой  Такой хороший, добрый, все сделал, чтобы Барбариту оправдали, рисковал всем ради неё, дал ей убежище...и все равно остался ни с чем и уехал...так несправедливо

Барбарита еще в бегах,или уже приехала за сыном?

0

111

ISABEL написал(а):

Так быстро?

Сама удивляюсь своей скорости ^^

ISABEL написал(а):

Я ее помню.У нее еще губы такие светлые-светлые были

Да...Хорошая она была, так жалко её :'(

ISABEL написал(а):

Барбарита еще в бегах,или уже приехала за сыном?

Уже не в бегах, сегодня как раз посмотрела серию, как она приехала к своим родным, но сына ещё не забрала и про Антонио Адольфо и его слепоту ещё не в курсе...

+1

112

Вальчик написал(а):

Уже не в бегах, сегодня как раз посмотрела серию, как она

А от чего он ослеп?Сейчас будут интересные серии.Антонио Адольфо снова влюбится в Барбариту но уже вслепую. :love:

0

113

ISABEL написал(а):

А от чего он ослеп?

Попал в аварию, когда гнался за Барбаритой, ещё когда она скрывалась :rolleyes:

ISABEL написал(а):

Сейчас будут интересные серии.Антонио Адольфо снова влюбится в Барбариту но уже вслепую.

Интересно посмотреть :love: Хотя все равно Антонио Адольфо не заслужил такую женщину как Барбарита :dontcare:
И адвокат мой уехал :'(

0

114

Ну вот и уехал мой адвокат, так жалко :'( Не могли и ему что ли девушку хорошую подобрать...
Сейчас барбарита уже собралась мстить, объявилась в доме Томпсонов, Рикарда с Александрой и все остальные в осадлк выпали, увидев её :O Она устроилась сиделкой к Антонио Адольфо :rolleyes: Чувствую сейчас начнется самое интересное))))Правда не понимаю, неужели он её по голосу не сможет узнать ^^
Барбарита там уже вовсю с Тинито возится, может сейчас он хоть плакать перестанет, а то хныкса такая :flirt:

0

115

Вальчик написал(а):

Ну вот и уехал мой адвокат, так жалко :'( Не могли и ему что ли девушку хорошую подобрать...
Сейчас барбарита уже собралась мстить, объявилась в доме Томпсонов, Рикарда с Александрой и все остальные в осадлк выпали, увидев её :O Она устроилась сиделкой к Антонио Адольфо :rolleyes: Чувствую сейчас начнется самое интересное))))Правда не понимаю, неужели он её по голосу не сможет узнать ^^
Барбарита там уже вовсю с Тинито возится, может сейчас он хоть плакать перестанет, а то хныкса такая :flirt:

Ну, конечно, узнать он ее не может %-) ...вот что меня больше всего напрягает в сериалах, в той же Толстушке...главные герои целуются, занимаются любовью и не узнают друг друга  :canthearyou:

0

116

Вальчик написал(а):

Правда не понимаю, неужели он её по голосу не сможет узнать

Сериал да))) :D

Вальчик написал(а):

Барбарита там уже вовсю с Тинито возится, может сейчас он хоть плакать перестанет, а то хныкса такая

Но такой сладкий,когда хнычет :jumping:

0

117

Так меня поразил адвокат Фернандо, что я не удержалась и сделала клип про него и Барбариту :love:

0

118

Постер к сериалу. Прошу прощения за качество - в таком виде я нашла фото в инете

http://i049.radikal.ru/0910/fc/208b8475beeft.jpg

0

119

Свернутый текст

Его биологические родители по сериалу
Мама

Папа
http://s50.radikal.ru/i129/0910/61/9f517a9388a6.jpg

А это приемнын родители
Мама
http://i007.radikal.ru/0910/a4/598522a13800.jpg
Папа
http://s54.radikal.ru/i144/0910/72/7375dc7ab875.jpg

0

120

Нет я просто в шоке от сериала. Почему все обвиняют Барбариту, что она хочет отомстить?Её растоптали, обвинили в убийстве, радовались её "смерти", так почему она должна жалеть их? А уж Антонио Адольфо это просто клиника %-) Я не знаю как в других ролях Марио Симарро, но тут его герой последний слизняк :suspicious: Хорошо хоть сейчас он прозрел уже, а то меня порядком достало смотреть на его головокружения, обмороки и прочее, а уж как с ним все носились как с дитем малым :canthearyou:
Барбарита тоже тупит по-страшному-он её опять обвиняет, орет на неё, а она плачет перед ним, да послать его, надавать пощечин и выставить вон за все, что он с ней сделал :angry:
Почему она Фернандо бросила, он так её любил...верил ей, помогал, а она все равно по АА сохнет, ну мазохизм чистой воды :tired:
Обидно, что в конце они все равно будут вместе, мне уже заранее не нравится финал этого сериала :sceptic:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida